Гость
Статьи
Кто для вас Бандера?
1
...
...
4
Обсуждение закрыто

Кто для вас Бандера?

Герой, борец за независимость своей Родины или предатель?

Гость
195 ответов
Последний — 01 августа, 21:44 Перейти
1.
Гость

утырок, который заморил кучу невинных людей!

2.
Гость

Нхя срач разводить? 😐

3.
Гость

Какой он нафиг патриот? Он в Германию с иппа лсо вместе с семьёй. И вообще не провоцируй на политический срачь.

4.
Гость

Как вы задолбали, дорогие соседи, чесслово. Вы думаете, что все тут ночами не спят, всё про ридну нэньку Украину думают? Да плевать всем с колокольни, без вас проблем хватает.

5.
Гость

Зачем такие темы пропускать?Как может быть героем человек,убивший страшной мучительной смертью невинных людей.Вы в курсе что он детей даже не щадил и женщин.
Мужчины воюют с равными,а не отрываются на слабых.

6.
Гостья

Враг гэбни. Собственно говоря это гэбня его в свое время демонизировала, а потом убили. Сидел в концлагере у немцев. А так, не хочу обсуждать здесь потому как здешние обсуждатели не историки, а обычные обыватели которым промывают мозги пропагандой.

7.
Гость
Гость

Как вы задолбали, дорогие соседи, чесслово. Вы думаете, что все тут ночами не спят, всё про ридну нэньку Украину думают? Да плевать всем с колокольни, без вас проблем хватает.

Ты хоть шаришь, что эти темы далеко не украинцы создают?

9.
Гость
Гостья

Ты лично видел? А гэбэшники сколько людей замучили и убили? Почему маньяку Джугашвили можно поклоняться, а другие сразу и такие и сякие. Такие исторические личности неоднозначны сами по себе и много мифов вокруг такого рода людей.

Никто Сталину не поклоняется,он тоже не ангел был.У любого копни,скелеты посыпятся.

12.
Гость
Гостья

Всякие Сталины Ежовы Берии Дзержинские были уж точно не лучше, однако ж вы им памятники ставите и славите. А уж контора на Лубянке Феликса Дзержинского столько людей переубивали что даже и не пересчитать.

Вы народ воспринимаете единой безмозглой массой,говоря ВЫ ставите.Мы никому не ставим и не поклоняемся никому,а за свои грехи каждый получит свою расплату.Не нам судить.

13.
Гость

Я украинка, и только после всех этих майданов услышала впервые это имя. До сих пор не понимаю кто он такой и с чего ему столько внимания уделяют

14.
Гостья
Гость

Никто Сталину не поклоняется,он тоже не ангел был.У любого копни,скелеты посыпятся.

Ладно, там уважать писателей, ученых, композиторов, художников, но этих всяких....не понимаю.

15.
Гость
Гостья

Враг гэбни. Собственно говоря это гэбня его в свое время демонизировала, а потом убили. Сидел в концлагере у немцев. А так, не хочу обсуждать здесь потому как здешние обсуждатели не историки, а обычные обыватели которым промывают мозги пропагандой.

Чё на майдане не сидится? По-русски охота поболтать, потому что свой нифига выучить не можешь)? Поцреоты))

16.
Гость

Военный преступник

17.
Гость
Гость

Ты хоть шаришь, что эти темы далеко не украинцы создают?

Провокаторы создают тупые. А одминам пох.

18.
Гость
Гостья

Его туда посадили после того, как его компашка решила провозгласить независимость великой вукраины. Хозяевом такая самодеятельность не понравилась. Потом выпустили. В Кракове данный фашист курировал абверкоманду 202. В первую очередь он враг народа, потому что якобы борясь с властью, он стрелял в людей, в том числе в безоружных

19.
Гость
Гостья

Всякие Сталины Ежовы Берии Дзержинские были уж точно не лучше, однако ж вы им памятники ставите и славите. А уж контора на Лубянке Феликса Дзержинского столько людей переубивали что даже и не пересчитать.

У тебя за окном инопланетяне в ушанке и ватнике памятник Сталину с Берией поставили? Хочешь об этом поговорить? Лечись таблетками.

20.
Черный Кайзер

Бандера великий Украинец. Не многие в россии знают фамилию Кличко, или Шевченко (разве только футболиста). Лишь единицы знают кто такой Роман Шухевич. Но каждый россиянин знает кто такой Степан Бандера (правда фамилию не всегда верно произносят, может быть и Бэндера, и Бэндер, просто людям за чтением книг по истории не хватает времени выучить фамилию). И не важно что он был лишь политическим деятелем и на самом деле практически не принимал участия в реальных боях и организации повстанческого движения. Все будут помнить его как смерть россиян. Помнить и бояться.

21.
Гость

историю не переписать . а украинцы, к сожалению,с чем боролись , на то и напоролись. это то же самое, что , современных немцев спросить "кто для вас Гитлер?"

23.
Гость
Черный Кайзер

Бандера великий Украинец. Не многие в россии знают фамилию Кличко, или Шевченко (разве только футболиста). Лишь единицы знают кто такой Роман Шухевич. Но каждый россиянин знает кто такой Степан Бандера (правда фамилию не всегда верно произносят, может быть и Бэндера, и Бэндер, просто людям за чтением книг по истории не хватает времени выучить фамилию). И не важно что он был лишь политическим деятелем и на самом деле практически не принимал участия в реальных боях и организации повстанческого движения. Все будут помнить его как смерть россиян. Помнить и бояться.

Господи, ну не позорь украинцев тут

25.
Гость
Гостья

Никто? Да ладно полно придурков. А вообще, не сотвори кумира как говорится, с Бандерой кто носится тоже придурки в большинстве своем. Никогда не понимала поклонения всяким политиканам и мутным личностям. Ладно, там уважать писателей, ученых, композиторов, художников, но этих всяких....не понимаю.

А почему мы с вами должны отвечать за действия каких то придурков?Пусть прошлое останется в прошлом,мы его изменить не в состоянии,всё что мы можем-это извлечь урок и на этом всё.

26.
Гость

Вообще то он бандит. Это факт. На западной украине можно спросить стариков. Расскажут. Он и своих и чужих стрелял, только позже стал прикрываться независимостью. Лучше конечно почитать исторические факты, а не домыслы.

27.
Рина
Гость

Господи, ну не позорь украинцев тут, таких мнительных и конченных как ты единицы у нас

Как единицы, вся власть!
Вашим стадом воспитанная, выбраная...

29.
Гостья
Гость

А почему мы с вами должны отвечать за действия каких то придурков?У вас своей головы на плечах нет?Пусть прошлое останется в прошлом,мы его изменить не в состоянии,всё что мы можем-это извлечь урок и на этом всё.

А я и не отвечаю и не собираюсь. Мне за что? У меня в роду не было ни чекистов людоедов вертухаев, ни бандеровцев, ни гитлеровцев и прочих. Мои предки людей по Гулагам и концлагерям не держали и не над кем не издевались.

30.
Гость
Черный Кайзер

Толсто

31.
Гость
Рина

Как единицы, вся власть!

Я не понимаю почему они так пытаются запугать россиян, зачем разжигать эту ненависть, если русские спецслужбы спокойно работают у нас на территории. Спокойно абсолютно идёт бизнес с Россией, власть спокойно сотрудничает, друг другу передают нужных людей по розыску, фсб и сбу работают вместе, это все нормальные люди знают. И только такие герои, до сих пор думают, что у нас тут реальная война.

32.
Гость
Гость

Господи, ну не позорь украинцев тут, таких мнительных и конченных как ты единицы у нас

Не волнуйтесь, про обычных украинцев и украинок плохо не думают. Провокаторы могут даже в глубинке РФ сидеть и строчить бредятину, какие-то деревенские дурачки. Вон, одного тупеня из-под Перми недавно поймали.

33.
Гость
Рина

Как единицы, вся власть!

Вы даже представить не можете, сколько людей втихую Украина передала России в прошлом месяце, это нигде не освещают, но Россия делает запрос на нужных людей и Украина втихую их увозит. Так делать не будут стороны, у которых яростная война идёт)

34.
Гость
Гостья

А я и не отвечаю и не собираюсь. Мне за что? У меня в роду не было ни чекистов людоедов вертухаев, ни бандеровцев, ни гитлеровцев и прочих. Мои предки людей по Гулагам и концлагерям не держали и не над кем не издевались.

Как и мои) Я вообще против насилия в любом проявлении,за мирное решение всех проблем.

38.
Рина
Гость

Вы даже представить не можете, сколько людей втихую Украина передала России в прошлом месяце, это нигде не освещают, но Россия делает запрос на нужных людей и Украина втихую их увозит. Так делать не будут стороны, у которых яростная война идёт)

Это не значит, что украина хорошая...
Это слабость страны.

39.
Гость
Черный Кайзер

Про Шухевича не единицы далеко знают

40.
Гость
Гость.

Бвндера сжег детей в Хатыни. Бандера устроил Волынскую резню. Это все, что нужно о нем знать. Кому нравится, может примазаться. Но это уже нелюди.

Когда сожгли Хатынь Бандера был в концлагере.

41.
Гость

Какая скучная тема.

43.
Черный Кайзер
Гость

Когда сожгли Хатынь Бандера был в концлагере. Хатынь сожгла такая же *** - Васюра

Хоспади. Хоть один россиян знает что Бандера был в концлагере )))

45.
Гость
Гость

утырок, который заморил кучу невинных людей!

А Сталин тогда кто?

46.
Рина
Черный Кайзер

Всё верно. Российский имперский фашизм начал войну на Донбассе. Оккупировал Крым. От чего доходы простых граждан пострадали. Пришлось повышать пенсионный возраст, ограничивать рост зарплат и все пришло к тому что 45% населения россии живут на 15 тыс.рублей в месяц. Конченная и нищая страна. С конченным ублюдком и убийцей президентом, которого давно уже ждет Гаагский трибунал.

Исторические границы украины, перечисли...

И да, самая богатая страна, после развала союза, это украина.
Что с ней сделал народ?)

48.
Черный Кайзер
Рина

Исторические границы украины, перечисли...
Без подачек коммунистов, так ненавистных.)
И да, самая богатая страна, после развала союза, это украина.
Что с ней сделал народ?)

Если к современной карте Украины добавить Кубань и территории Зеленого Клина это и будут исторические границы Украины)))

50.
Рина
Черный Кайзер

Если к современной карте Украины добавить Кубань и территории Зеленого Клина это и будут исторические границы Украины)))

Свободен😁

1
...
...
4