Гость
Статьи
Кто-нибудь ходит на …

Кто-нибудь ходит на встречи выпускников 20 лет спустя?

Я сменила много классов в школьные годы, так получилось, и после школы ни с кем не поддерживала связь, уже 20 лет прошло с выпуска. Живу далеко, в другом городе. Стало интересно, кто-нибудь ходил на …

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
999
#151
Гость

В 50 лет на похоронах встречаетесь? Ничего себе. Это одноклассники в 50 лет умирают, получается?

У нас первый умер в 35 от пьянки. Второй и третий в 45 тоже от пьянки. А начали они бухать в 15-17. Поначалу пили только по выходным пивасик и вот печальный финал.

Гость
#152

Обычный никакой класс был. Немножко дрались, немножко конфликтовали, серьезно прям кого-то не чморили. Выпуск был человек 18, потом быстро умерли трое, двое сели в тюрьму, из всех лет пять назад наскребли пять человек, встретились и оч классно посидели. Теперь собираемся примерно раз в год вчетвером девочками и просто общаемся по-дружески, в курсе что у каждой в жизни, с одной вообще мы подруги близкие. Причем так душевно встречаемся, что потом воспоминаний на год!!! Каждый раз море позитива. О школе в основном хорошие воспоминания.

Гость
#154
999

У нас первый умер в 35 от пьянки. Второй и третий в 45 тоже от пьянки. А начали они бухать в 15-17. Поначалу пили только по выходным пивасик и вот печальный финал.

У нас вообще трое парней умерли до 30 лет. Из семи выпускавшихся в 11 классе. Причины: Убийство, инфаркт, самоубийство.

Гость
#155
Гость

У тебя с головой ололошеньки. Тебе сколько лет, тетя? Прочитай что пишешь.Человек со здоровой психикой такой бред писать не будет. Что тебя покалечили в детстве - это уже все поняли (видимо головой ударили). Иди приляг, отдохни.

Ололошеньки у тебя явно

Гость
#157
Гость

Ололошеньки у тебя явно

Ещё одна обиженная...на голову. Вы не с одного выпуска случайно?)))

Гость
#158
Гость

Ололошеньки у тебя явно

Почему Вас так бомбит?

Гость
#159
Гость

Даа...ты мне еще долго будешь сниться, в кошмарах....у...ё...б...и...щ...е

Почему Вас так бомбит?

Гость
#160
Гость

Почему Вас так бомбит?

Разве только меня? ))Вот только не надо тут из меня монстра делать. Я оставила пару комментариев, из за которых на меня накинулись скопом все поколения школьных лузеров всех времен и народов. Как мне отвечают - так и я, простите)). Научитесь нормально общаться и получите соответствующее отношение в ответ.

Гость
#161
Гость

Разве только меня? ))Вот только не надо тут из меня монстра делать. Я оставила пару комментариев, из за которых на меня накинулись скопом все поколения школьных лузеров всех времен и народов. Как мне отвечают - так и я, простите)). Научитесь нормально общаться и получите соответствующее отношение в ответ.А пока на этой ветке, кроме б...ы...д...л...а - я никого другого не вижу.

Именно только тебя

2853Гость
#163

Я был только пару раз на встрече одноклассников. До этого иногда собирал узкий круг самых дружественных из них в своем доме на родине. На настоящей встрече был на 30 -летие окончания школы. После встречи уединился со своей школьной любовью и отсексил ее. Оказывается ,она все эти годы ни на день меня не забывала,мечтала встретиться.

Лика
#164

Встречались спустя 10 лет. Скоро будет 20 - но я наверное не пойду, если будут собираться. У меня по школе особых подруг не было, а с кем общаюсь, так что так на связи. Школу не любила, но у нас кто на встрече были все какие-то *** - с ними не выпить не закусить.

Гость
#165
Гость

Именно только тебя

Ты знаешь...твое мнение так важно для меня.🤔

Гость
#166

Нет никаких собраний.
У нас и без того в 10-11 классе часть собиралась по домам, другую часть не звала не общалась игнорили.
Парни на это велись, типо те левы элитные остальные не стоят внимания.
Там друг у друга в этой группе элиты парней отбивали, спали с парнями подруг и т.п., теперь они конечно видеться не хотят, вспоминать позор, как у нее парня отбили, ну или там уже наклевывалось да другая из них же начала его охмуривать.
Потом друг на друга петли за то что одна отбила или пыталась отбить.
Наша вторая часть неэлитная дружной не была, но тут ещё фактор что из трёх классов слепили один, а не из два как положено. Классуха у нас очень хорошая была, прямо вторая мама,везде бегала, как то встретила ее с радостью пообщались.
Виновата в ситуации была алчная директорша которая набрала часть элиты, в том числе из других школ, ради взяток, деток богатеньких, ну представьте такую *** что какие то обеспеченные учатся вместе с простыми, ибо простых умных она не могла не взять, тех которых очень умные, парней правда эти Элитные всяких принимали.
Если бы все нормально, из нашего сильного класса основная часть в 10 перешла, возможно как то по другому было бы,хотя и до 9 не сильно дружны были.

Гость
#167

А насчёт тех кто собирается 10 20 лет. Вот у отца они из одного села все, тут понятно все рядом живут, тогда на заработки мало ездили, ну в облцентр перемешались.
Думаю в мелких городках люди тоже ближе, в том числе ближе общение общие знакомые.
А так..
Вот одногруппники другое дело, тут многие идут работать в одну отрасль, работают в одной организации, поехали вместе по распределению, тех же тем полно профессиональных, да и помочь могли бы по работе.
Но и тут мне не повезло можно сказать, так как опять элитная группа, то есть очень большой конкурс был на специальность, самый высокий в вузе, поэтому во первых собрались закуски которые вместо весёлых отмечаний учились, прогулять пару не смогли как то, заучки орали мы не будем, нам учиться надо.
Потом высокий спрос породил предложение, отчисляли кого могли на их место декан за деньги брал до 4 курса, иногда из факультета, иногда нет.
Куча сменяемых одногруппников не порождала тесные связи, плюс было опять разделение умные и богатые, одних богатых декан не наскреб к его сожалению.
Хотя уже не столь сильно как в школе было, как то все относительно общались, больше сдружились когда поехали в другие города по направлению на один завод разом или работу искали вместе

Л. С
#168
Гость

А смысл? 20 лет жил без этих морд, и не скучал теперь то зачем они? Похвалиться кто длиннее писю отрастил за эти годы? Тени из прошлого.

Ну не у всех же никаких отношений нет. Может когда то дружили и наоборот были врагами. Интересно же как постарели, поднялись или опустились. А если вам не интересно то такие как вы и не пойдут на встречи. Идут те кому интересно. Это не обязывает

Rita
#169
Гость

Ты знаешь...твое мнение так важно для меня.🤔

Так то всем похх что тебе важно

Кролик
#171
999

Дело не в том, что к детям плохо относятся. Отнюдь. Дело в том, что в России воспитание часто считают синонимом наказания. "Собаку надо воспитывать" многие понимают как "собаку надо бить". Многие учителя тоже ставят равенство между наказанием и воспитанием.

Вы в своем уме? О каком избиении речь? Детей изымают на том основании, что мать просит врача сделать ребенку дополнительный анализ крови. Пишут "у матери тревожность". Это -далеко не единственный случай, так, барневарн уже судили подросшие дети, изьятые из семей, Норвегия имела проблемы с комитетом по правам человека, у нее испортились отношения с несколькими странами, были протесты во многих странах. Вы -пассивный овощ и никогда не истерили, не ссорились с родителями, потому что пора уходить с горки, а вы хотите скатиться еще пару раз?! Так вот в норвегии вас могут забрать у родителей, спросив 5 летку "тебе с папой и мамой не нравится" и отдать геям, афганцам и куда угодно. И здесь вас 5 летнего уже спрашивать не будут, даже если вы на следующий день хотите к маме, папе и любимой собачке, которую родители купили на ДР.

Черная кокотка
#172

Я бы пошла, но никто не приглашает меня. Я бы встретилась, последний мой класс был нормальным, я бы пообщалась с некоторыми

Гость
#173
Rita

Так то всем похх что тебе важно

Так то вообще до фонаря твоё мнение.

Rita
#174
Гость

Так то вообще до фонаря твоё мнение.

У тебя шизофрения.сходи проверься.2 твоих коммента противоречат друг другу

Гость
#175
Rita

У тебя шизофрения.сходи проверься.2 твоих коммента противоречат друг другу

Ты ж моя драгоценная)). Наш пострел везде поспел))).

Гость
#176

Я сменила 2 школы. В одной были ох@@нные одноклассники и сучьи учителя, в другой наоборот- учителя супер. Но не по кому не скучаю, вижу некоторых иногда. Что было то прошло) вспоминать кто в чай преподам плевал ну такое себе

Гость
#177

Мне больше приятнее встречаться с одногруппницами

Гость
#178

я бы пошла, да не зовут, бревна) Видят в сетях и из СМИ, что я всего добилась о чем говорила, и даже больше) Вот, думаю организовать доску почета, где бы мое имя как крутого выпускника красовалось.

Гостья
#179

Вообще поххх на этих одноклассников. В школе были в принципе норм отношения со всеми, но честно говоря встречаться с ними вообще не хочу, даже не интересно что там с ними. Как- то встретила одноклассницу, поболтали полчаса да разбежались по своим делам. Ничего интересного не вижу в том, чтобы встречаться спустя время и все эти встречи выпускников- какая то ерунда. Меня с этими людьми больше ничего не связывает и как они там живут- до лампочки.

Гость
#180

Это ж насколько должна быть унылая жизнь, чтобы каждый год в дубарном феврале куда-то переться что-то доказывать людям, которых не выбирал и толком сто лет не видел.

#181

Да ходили один раз недавно, танцевали

Лада
#182

Встречаемся с удовольствием. Более 30 лет назад закончили школу. Дружим, общаемся , помогаем друг другу, если надо. На встречах, это примерно раз в 10-15 лет, разговоры, воспоминания, фото. Очень интересно. Живем все далеко, разъехались. Но тем дороже...На одну из встреч приезжали с детьми) Весело было узнавать...))))

999
#183

В школе все в куче: уголовники, алкаши, интеллигенты, ***, монашки, взяточники, менты и т.д. В такой каше можно существовать только в детстве, когда психика гибкая, а мозги слабые. Во взрослом состоянии с этими подонками встречаться уже не хочется.

2853Гость
#184
999

В школе все в куче: уголовники, алкаши, интеллигенты, ***, монашки, взяточники, менты и т.д. В такой каше можно существовать только в детстве, когда психика гибкая, а мозги слабые. Во взрослом состоянии с этими подонками встречаться уже не хочется.

У меня некоторые одноклассники в 90-е оказались в двух разных опг. Один одноклассник зашел во двор к другому и расстрелял его из калашникова на глазах у детей. До сих пор сидит в тюрьме.

999
#185
2853Гость

У меня некоторые одноклассники в 90-е оказались в двух разных опг. Один одноклассник зашел во двор к другому и расстрелял его из калашникова на глазах у детей. До сих пор сидит в тюрьме.

По телеку был криминальный фильм (не помню названия) о встрече выпускников. В итоге там один один бизнесмен заказал убийство своего одноклассника (он тоже бизнесмен) третьему однокласснику (бандит, на цыгана похож). Потом он опомнился и хотел отменить заказ, за что цыган и его убил. В общем, два трупа, бандит всех укокошил.

ПрактичнаяРомантичная
#186

Дедушке 80, он все еще с одноклассниками встречается.
Причем они друг друга как дети называют))

Гость
#187

Не была ни разу , живу в другом городе , нет возможности приехать.

Гость
#188

не хожу, хотя и зовут.
просто неинтересно. с несколькими и так общаюсь , без всяких "встреч", а остальные как та тетя, которую видел лет 20 назад и нифига не слышал все эти годы, но типа обязан любить и интересоваться как оно там у нее.

Гость
#189

У меня тоже должна была быть встреча на 20 лет окончания школы. Ккрантин помешал.
Двоякие ощущения были, когда сообщили.
Но не собирался встречаться.

Димка
#190

Не ходил ни разу и не собираюсь.
Травли никакой не было в школе, но все детство и юношество пришлось на эти ублюдочные 90е годы, просто даже вспоминать не хотелось эти времена никогда. Ни с кем не дружил в школе и они мне просто чужие люди - не интересны нисколько .

2853Гость
#191
Димка

Не ходил ни разу и не собираюсь.
Травли никакой не было в школе, но все детство и юношество пришлось на эти ублюдочные 90е годы, просто даже вспоминать не хотелось эти времена никогда. Ни с кем не дружил в школе и они мне просто чужие люди - не интересны нисколько .

Почему 90-е ублюдочные? У меня ,наоборот,это -лучшие годы.

Гость
#192

Школу закончила в 2001 году. Вообще школа была не лучшим моим воспоминанием. Да и с одноклассниками отношения не сложились. Но даже если бы все было в порядке. Я бы все равно не встречалась. Много лет прошло. Люди меняются. Они как чужие люди. Через пять лет после школы с одним переписывались. Одного убили. Другой спился. Некоторых вообще не узнать. Нам не о чем разговаривать. Да и не хочется. Вот с института с некоторыми когда встретимся. Пару слов перекинимся. О жизни, природе и погоде. Но и то не со всеми.
Самое смешное то, что через три года после окончания школы, была встреча.)) Но меня никто не пригласил.)) Я не сильно по этому поводу расстроилась.)

Гость
#193
Просто так

Посмотрите фильм "Роми и Мишель на встрече выпускников".

Зачем?

Гость
#194

Нет. Я хоть и проучилась 11 лет в одной школе, но на встречах не была, только на год выпуска, в соцсетях тоже не поддерживаю дружбы с одноклассниками.

Темная Ночь
#195
Гость

Школу закончила в 2001 году. Вообще школа была не лучшим моим воспоминанием. Да и с одноклассниками отношения не сложились. Но даже если бы все было в порядке. Я бы все равно не встречалась. Много лет прошло. Люди меняются. Они как чужие люди. Через пять лет после школы с одним переписывались. Одного убили. Другой спился. Некоторых вообще не узнать. Нам не о чем разговаривать. Да и не хочется. Вот с института с некоторыми когда встретимся. Пару слов перекинимся. О жизни, природе и погоде. Но и то не со всеми.
Самое смешное то, что через три года после окончания школы, была встреча.)) Но меня никто не пригласил.)) Я не сильно по этому поводу расстроилась.)

Разве на встречу должны приглашать? Кто? По моему туда все ходят сами без приглашения, а там уже встречаются.

Темная Ночь
#196

Я один раз была через год после окончания. Нормально посидели. Больше ни разу не ходила и не пойду. Хотя зовут. Последний раз хотели всей параллелью встречаться, но я в аптеке работаю и много знаю , например что девочка из параллели наркоманка конченная и она тоже должна там быть. За одним столом с наркоманами я еще не сидела.

999
#197

Знаю одну конченую алкашку. Ей 45 примерно. Каждый день хлебала водяру на рабочем месте. Так вот она полетела на вечер встреч из Питера во Владивосток. И для неё это был такой святой повод нажраться, что вариант не лететь она считала святотатством.

Гость
#198
Гость

У нас вообще трое парней умерли до 30 лет. Из семи выпускавшихся в 11 классе. Причины: Убийство, инфаркт, самоубийство.

У нас покос пошел около 30-ти лет+-, причина алкоголь, пьяные аварии, бытовая поножевшина, инфаркты, циррозы, самоубийства с бодуна, причин это одна АЛКОГОЛЬ

гость.
#199
Лика

Встречались спустя 10 лет. Скоро будет 20 - но я наверное не пойду, если будут собираться. У меня по школе особых подруг не было, а с кем общаюсь, так что так на связи. Школу не любила, но у нас кто на встрече были все какие-то *** - с ними не выпить не закусить.

Не ходила на эти встречи ни разу : ни десять лет спустя после окончания школы,ни двадцать,в этом году будет35 лет со времени окончания тоже не собираюсь .Да и не общалась я никогда особо с одноклассниками -я их не переносила почти всех-было за что. Издвевались.изгоем была. Но виновата была.не я и даже не столько одноклассники. сколько- до сих пор так считаю -наша "Классуха",которой .похоже,было фиолетово, чтоь происходит в классе .классным руководителем которого она являлась. И что делать там на вечере встречи-увидеть лысого,седого .пузатого Ваню Иванова? Сгорбленную с палочкой Машу Петрову? Вот уж "радость".

гость.
#200
Лунная соната.

Какая глупость! Вспоминать кто кого унижал, жить с таким негативом. Уж куда лучше идти и веселиться.... У нас не было в классе таких, кого обидеть можно, все могли за себя постоять!

если ребёнок(или даже взрослый человек-бывает и такое) не может за себя постоять,это не его вина,что он стал таким и нет его родителей(как
тоже кто-то может подумать),что не приучили его уметь себя защищать-Эта виноват
бог! Именно он создаёт таких людей такими,чтоб поиздеваться над ними!! По вине этого негодяя под названием бог такие люди с раннего детства становятся нытиками и хлюпиками. серх-нервными и сверх-психованными и остаются таким навсегда!!! и они имеют полное право посылать проклятия в адрес такого бога!!

Предыдущая тема