Гость
Статьи
Почему вы сидите на …

Почему вы сидите на этом сайте?

Девушки?

313 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логичнее спросить почему здесь сидите вы? Женщины не лезут к вам на форумы, а *** засрало весь форум. Пишет 1 женщина и отвечают 10 мужиков!

#2
Гость

Логичнее спросить почему здесь сидите вы? Женщины не лезут к вам на форумы, а *** засрало весь форум. Пишет 1 женщина и отвечают 10 мужиков!

А у нас и форумов то нет) Назовите такой хоть один)

Мы вашу психологию изучаем и вместо цирка тут сидим) Пришел с работы и насмеялся от души)

warlord
#3

А где надо, родимый?)))

Накидайте ссылок на интересные сайты, я и туда ломанусь)))

Гость
#4
Cassio

А у нас и форумов то нет) Назовите такой хоть один)

Мы вашу психологию изучаем и вместо цирка тут сидим) Пришел с работы и насмеялся от души)

С какой работы? Вы все безработные. Вот сейчас середина рабочего дня, все *** на вумане. Безработные и зеки. Я ваши форумы не знаю, так как не интересуюсь. Но я уверена, что они есть. Только вы все сюда лезете.

#5
Гость

С какой работы? Вы все безработные. Вот сейчас середина рабочего дня, все *** на вумане. Безработные и зеки. Я ваши форумы не знаю, так как не интересуюсь. Но я уверена, что они есть. Только вы все сюда лезете.

Я лично на больничном, вот и решил тему создать, пока минут 30 свободных есть, посмеяться хочется) А так параллельно на драйве сижу еще. А вы чего тут забыли?) Лучше бы обед мужу готовили)

#6

Потому что обожаю общение)
Особенно с мужчинами)

Гость
#7
Cassio

Я лично на больничном, вот и решил тему создать, пока минут 30 свободных есть, посмеяться хочется) А так параллельно на драйве сижу еще. А вы чего тут забыли?) Лучше бы обед мужу готовили)

Мой муж нормальный, он на работе. Готовить буду только ужин. Каждое сужло, здесь сидящее заходят исключительно "случайно" или "поржать", при этом пасутся здесь 24/7. Понятно, что в реальной жизни на них ни одна женщина не смотрит, вот и пытаются хоть кусочек женской энергии на этом форуме получить. Но да, конечно, вы все мачо, которые "случайно" зашли. Повторяйте себе как мантру. Был нормальный форум когда-то, теперь форум неликвидных мужиков.

Гость
#8

У меня работа не пыльная,времени много,скучно,а здесь интересно,весело,забегаю между делать почитать.

Гость
#9
Cassio

А у нас и форумов то нет) Назовите такой хоть один)

Мы вашу психологию изучаем и вместо цирка тут сидим) Пришел с работы и насмеялся от души)

Есть АБФ, идите и там женщин обсуждайте. А то грубят, обзывают и критикуют женщин на женском форуме

#10
Гость

Мой муж нормальный, он на работе. Готовить буду только ужин. Каждое сужло, здесь сидящее заходят исключительно "случайно" или "поржать", при этом пасутся здесь 24/7. Понятно, что в реальной жизни на них ни одна женщина не смотрит, вот и пытаются хоть кусочек женской энергии на этом форуме получить. Но да, конечно, вы все мачо, которые "случайно" зашли. Повторяйте себе как мантру. Был нормальный форум когда-то, теперь форум неликвидных мужиков.

И злых теток. Уверен, ни на одном мужском форуме нет такого срача в коментах))))

Скромница
#11

Здесь бывает весело коротать время).. Общение с незнакомыми людьми, с которыми в реале ну ни как бы не встретилсь- в этом что-то есть)

#12
Гость

Есть АБФ, идите и там женщин обсуждайте. А то грубят, обзывают и критикуют женщин на женском форуме

Грубят потому что вы так себя ставите.

Гость
#13
Cassio

Я лично на больничном, вот и решил тему создать, пока минут 30 свободных есть, посмеяться хочется) А так параллельно на драйве сижу еще. А вы чего тут забыли?) Лучше бы обед мужу готовили)

Обед для мужа, который уважительно относится к женщинам, обед уже готов и горяченький стоит на плите.

#14
Гость

У меня работа не пыльная,времени много,скучно,а здесь интересно,весело,забегаю между делать почитать.

Согласен! А то пасьянс и паук надоело уже раскладывать)

Гость
#15
Cassio

И злых теток. Уверен, ни на одном мужском форуме нет такого срача в коментах))))

Правильно. Конечно нет. Там нет женщин. Так как мужские форумы женщинам не интересны от слова совсем.

#16
Гость

Обед для мужа, который уважительно относится к женщинам, обед уже готов и горяченький стоит на плите.

А я уважительно отношусь ко всем!)

Гость
#17
Cassio

А у нас и форумов то нет) Назовите такой хоть один)

Мы вашу психологию изучаем и вместо цирка тут сидим) Пришел с работы и насмеялся от души)

ппц. опять мудешный даун со своей мантрой.
что ты изучить можешь.? ты - даун и мамкин рофлер

Гость
#18
Славянка.

Грубят потому что вы так себя ставите.

Хорошо пососала. Молодец.

Гость
#19
warlord

А где надо, родимый?)))

Накидайте ссылок на интересные сайты, я и туда ломанусь)))

на.хх. ру. и не возвращайся

Гость
#20
Славянка.

Грубят потому что вы так себя ставите.

Я себя ставлю так, как считаю нужным. И я, в отличие, от нескольких здешних мужчин, никого не оскорбляю,тем более, без повода

Гость
#21
Славянка.

Потому что обожаю общение)
Особенно с мужчинами)

здесь палата шизофреников мужского пола и умственно отсталых дегроидов .
аккуратнее с общением.

Гость
#22
Гость

У меня работа не пыльная,времени много,скучно,а здесь интересно,весело,забегаю между делать почитать.

учись пробелы ставить. и писать грамотно.

Гость
#23
Cassio

А я уважительно отношусь ко всем!)

Вы может и относитесь, но тут есть разные товарищи

Гость
#24
Cassio

И злых теток. Уверен, ни на одном мужском форуме нет такого срача в коментах))))

модерация и бан. слышал?

VeryMe
#25
Гость

учись пробелы ставить. и писать грамотно.

Добрый день)

#26
Гость

здесь палата шизофреников мужского пола и умственно отсталых дегроидов .
аккуратнее с общением.

Спасибо, моя хорошая🍰🍒🌷

Гость
#27
Гость

модерация и бан. слышал?

Это на нормальных форумах. Какая модерация на вумане?

#28
Гость

Я себя ставлю так, как считаю нужным. И я, в отличие, от нескольких здешних мужчин, никого не оскорбляю,тем более, без повода

Почему вы тогда замечаете грубость, если правильно себя ведёте?)

Гость
#29
Гость

здесь палата шизофреников мужского пола и умственно отсталых дегроидов .
аккуратнее с общением.

Один ....088 со своей девственностью чего стоит. Любитель всех пообзывать

#30
Гость

Вы может и относитесь, но тут есть разные товарищи

Например?

Гость
#31
Гость

Хорошо пососала. Молодец.

😄😄👍
лаконично

Гость
#32
Гость

учись пробелы ставить. и писать грамотно.

Вы тоже.Начало предложения пишется с заглавной буквы,как и после точки,новое предложение.😂😂😂

#33
Гость

Вы тоже.Начало предложения пишется с заглавной буквы,как и после точки,новое предложение.😂😂😂

Это такая манера письма, ну что вы как маленький?))

Скромница
#34
Гость

Это на нормальных форумах. Какая модерация на вумане?

Здесь слово ххууйй запикивают((

Гость
#35
Славянка.

Почему вы тогда замечаете грубость, если правильно себя ведёте?)

Потому что здесь много грубиянов, которые пишут гадости женщинам, только потому что, они женщины + фанаты девственности и они же гнобители девушек-девственниц 30+. Обратите на это внимание, если ещё не заметили.

Гость
#36
VeryMe

Добрый день)

здрасти вам и всем девам))

Гость
#37
Славянка.

Это такая манера письма, ну что вы как маленький?))

Маленький?Я большая.😜

Гость
#38
Славянка.

Например?

Ваши "друзья" пишут вам заткнись, **** cпать. Все в архиве.

Гость
#39
Скромница

Здесь слово ххууйй запикивают((

Вот и все. Оскорбления женщин на женском форуме- норма, а вот х хххууу ййй- это очень страшно.

Глэдис
#40

Во-первых - общение на русском языке, русский разговорный, жаргонизмы (я не из России).
Во-вторых вместо Малахова - поужасаться, какая у других жизнь, отношения жуткие, сплошной мрак, стресс скинуть, ну типа ужастики тоже укрепляют нервную систему, еще раз оценить своего мужа и свою чудесную семью.
В-третьих время скаратать. В дороге, в поликлинике, вот в больнице была. Плюс язык подучить.
Конечно женские темы. Я прям близких подруг нету, нет время и желания, есть приятельницы. А тут хоть поужасаться, как с тухлыми выделениями месяцами живут, к врачу не ходят, на форумах лечатся, или уйи по размерам перебирают.
В четвертых иногда поподаются интересные люди, темы или мнения. Иногда самой хочется поболтать о женском.
Я сижу и на женских форумах своей страны. Но там более практичные, нужные, насущные темы, дельные советы. В силу менталитета.
А тут развлекуха.

#41
Гость

Один ....088 со своей девственностью чего стоит. Любитель всех пообзывать

А как его "обзывания" к вам относятся?

Гость
#42
Гость

Ваши "друзья" пишут вам заткнись, **** cпать. Все в архиве.

Наверное она неправильно себя поставила. Или зад им не долизала.

Гость
#43
Славянка.

Спасибо, моя хорошая🍰🍒🌷

мерси за комплиман и угощение пиксельное.
но торт убрать из рациона. только смотреть. ))
ботву трескать и цветы нюхать - можно
взяла на поруки ненадолго-
"только балет и керамика"

#44
Славянка.

А как его "обзывания" к вам относятся?

***, Славянка, ты сейчас серьезно? Все не девственницы у него шалашовки, т.е. ты тоже! Или ты девственница?! С каких пор ты занялась ублажением местного мужла?

Гость
#45
Гость

Наверное она неправильно себя поставила. Или зад им не долизала.

Память как у рыбки 🐠°°°°°°°

Скромница
#46
Гость

Вот и все. Оскорбления женщин на женском форуме- норма, а вот х хххууу ййй- это очень страшно.

Ахаха)) Так можно ж жаловаться. Модераторы потом вычищают все неплохо, и беседа такая приличная остается. Как в пансионате благородных девиц практически)...

#47

По теме- от скуки все. Поражает, что на форуме столько мужла, что здесь можно вести уже перепись безработных всея пост совка!

Гость
#48
Гость

Это на нормальных форумах. Какая модерация на вумане?

угу. это ответ -- почему нет срача на типа мужских форумах

#49
Гость

Маленький?Я большая.😜

Я почувствовала мужчину в том посте)))

Гость
#50
Славянка.

Я почувствовала мужчину в том посте)))

У меня волевой характер и есть стержень внутри.😂😂😂