Гость
Статьи
Шаурма вместо …

Шаурма вместо нормальной еды

Есть у меня знакомый, который очень часто вместо нормальной еды кормит свою семью шаурмой (в большинстве своем это инициатива его жены, потому что она не хочет готовить), дети их тоже это едят. Как вы считаете это нормальное питание? Иногда знакомый заправляется пивом

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ненормальное. Он уже на свинью, наверное, похож от этого хрючева.

#2
Жанна

Ненормальное. Он уже на свинью, наверное, похож от этого хрючева.

Да, есть такое. Он еще в спортзал ходит и не понимает, почему не наращиваются мышцы. Бывает пьет пиво и заедает чипсами, либо вместо еды берут роллы с шаурмой. Говорит что на правильном питании...типа...грудку курицы смазывает сметаной, кетчупом и в духовку - разве это правильное питание 😅

МордА
#3

такая еда не нормально. Но девоньки, тут дело не в шаурме, шаурма уже результат.На такое часто забиваю, не измениш людей они етого хотят они хотят так жыть. Все бесполезно, начни туда лезть тебе найдут 101 довод почему шаурма так хороша. А та жена вообще, завещит и дверкой хлопнет. Крик и хлопок дверью, иди нафиг я права!...

Аркаша Борщ
#4
Ягодка

Да, есть такое. Он еще в спортзал ходит и не понимает, почему не наращиваются мышцы. Бывает пьет пиво и заедает чипсами, либо вместо еды берут роллы с шаурмой. Говорит что на правильном питании...типа...грудку курицы смазывает сметаной, кетчупом и в духовку - разве это правильное питание 😅

Самое забавное, что на практике выходит так, что больной желудок будет у тебя, а у него будет всё в порядке и умрёт он от насморка, а ты от желания пообсуждать других.

МордА
#5
Ягодка

Да, есть такое. Он еще в спортзал ходит и не понимает, почему не наращиваются мышцы. Бывает пьет пиво и заедает чипсами, либо вместо еды берут роллы с шаурмой. Говорит что на правильном питании...типа...грудку курицы смазывает сметаной, кетчупом и в духовку - разве это правильное питание 😅

спортзал ходит - ну вот и все понятно, пережываите за его :)...

#6
МордА

спортзал ходит - ну вот и все понятно, пережываите за его :)...

Я люблю свое мнение высказывать.

Гость
#7

А что вредного в шаурме? Овощи, мясо, лепешка. Разве что майонез. И ингредиенты непонятно откуда. А если ингредиенты нормальные, то нормальная еда. Разложить по составу - ужин ппшника, грудка, салатик, лаваш

#8

Я на отдыхе не ем шаурму, Макдак и сладости. Только барабульку, мидии, кефаль, овощи и арбуз полдня. Худею!

МордА
#9
Ягодка

Я люблю свое мнение высказывать.

Ну или так тоже верно. Но Вы и сами понимаите, покаже там жена с головы не слезет, все будут довольны шаурмой и пивом :) И любые доводы бесполезны.
Утром часто вижу ситуацию, по пути на работу, покупает ходдох, и кушает. с роботы тоже самое.
Не лезу, ничего всеравно не изменю!!!

#10
МордА

Ну или так тоже верно. Но Вы и сами понимаите, покаже там жена с головы не слезет, все будут довольны шаурмой и пивом :) И любые доводы бесполезны.
Утром часто вижу ситуацию, по пути на работу, покупает ходдох, и кушает. с роботы тоже самое.
Не лезу, ничего всеравно не изменю!!!

Я тоже попыталась объяснить ему, что это не нормальное питание. Но бесполезно. Там жена и он бочонки уже.

МордА
#11
Ягодка

Я тоже попыталась объяснить ему, что это не нормальное питание. Но бесполезно. Там жена и он бочонки уже.

Не нужно людей желеть. Они жывут так как сами етого хотят. Хотя они проблем со здоровем они их всячески ищут, чтобы страдать.
Хотят быть нищими все делают, чтобы профукать протранжырить, чтобы в бедности стадать.
Все хотят стражданий - уже сам давно забил, ето не возможно изменить, лучьше подальше отойти.

Гость
#12
Аркаша Борщ

Самое забавное, что на практике выходит так, что больной желудок будет у тебя, а у него будет всё в порядке и умрёт он от насморка, а ты от желания пообсуждать других.

++++++

#13

Нормально. Как хотят, так едят. Муж моей сестры тоже кормит детей шаурмой, макдаком и дошираком, все довольны )

#14
Гость

А что вредного в шаурме? Овощи, мясо, лепешка. Разве что майонез. И ингредиенты непонятно откуда. А если ингредиенты нормальные, то нормальная еда. Разложить по составу - ужин ппшника, грудка, салатик, лаваш

Там даже не мазик, а кефирный соус )

Гость
#15

Нормально, как раз чтобы до пенсии не дожить.

Гость
#16

Если нормально приготовленная, в шаурме нет ничего вредного. Курица, овощи, лаваш. Полноценная еда

#17
Гость

Если нормально приготовленная, в шаурме нет ничего вредного. Курица, овощи, лаваш. Полноценная еда

Я знаю где он покупает..Там внутри ароматизаторы, усилители вкуса, химия всякая, в общем

Гость
#18
Ягодка

Я тоже попыталась объяснить ему, что это не нормальное питание. Но бесполезно. Там жена и он бочонки уже.

А тебе больше всех надо?
Не лезь в чужую жизнь

Гость
#19

А почему нет? Что такое шаурма? Это капуста, огурцы, помидоры, соус и куриное мясо (иногда говяжье) и все это с хлебом (лавашом). Почему бы и нет??)

Тающая Зефирка
#20

Поменьше лезте в чужую жихнь и будет вам счастье.
А шаурма вполне нормальная еда - мясо, овощи, лаваш.
Макароны и сосиски, которыми в школах пичкают детей или гречка какая нибудь откровенно вреднее.

#21
Тающая Зефирка

Поменьше лезте в чужую жихнь и будет вам счастье.
А шаурма вполне нормальная еда - мясо, овощи, лаваш.
Макароны и сосиски, которыми в школах пичкают детей или гречка какая нибудь откровенно вреднее.

А вы больше ничего интересного, кроме как "поменьше лезте" и не придумали))) А сейчас даже в шаурму кладут не экологически чистые продукты....Задумайтесь о вреде фастфуда...

Гость
#22
Аркаша Борщ

Самое забавное, что на практике выходит так, что больной желудок будет у тебя, а у него будет всё в порядке и умрёт он от насморка, а ты от желания пообсуждать других.

Ахахахпхаахпхах,точно!

Гость
#23
Гость

А что вредного в шаурме? Овощи, мясо, лепешка. Разве что майонез. И ингредиенты непонятно откуда. А если ингредиенты нормальные, то нормальная еда. Разложить по составу - ужин ппшника, грудка, салатик, лаваш

Я работаю в шаурмечной. Ингриденты из обычного продуктового такие как пятерочка, магнит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы