Гость
Статьи
Любимая тема некоторых …

Любимая тема некоторых форумчан рсп

Почему здесь есть люди, которые женщину, находящуюся в разводе, с ребёнком или детьми называют *** и и.п. подобные высказывания?

Goos
236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Так короче. Аббревиатура.

#4

А ещё тут много муже- и женоненавистников, которые любую тему могут свести к ненависти к противоположному полу.
Не обращайте внимание, это все от неудовлетворенности своей жизнью. Пытаются возвыситься за счёт унижения других.

Goos
#5
Гость

Так короче. Аббревиатура.

Это понятно. Почему не зная ситуации всей, на этих женщин ставят клеймо ***?

Эл
#6

Мужчина тоже может быть ***! Все честно!

Глэдис
#7
Goos

Это понятно. Почему не зная ситуации всей, на этих женщин ставят клеймо ***?

А какая ситуация? Разведена и есть реьенок - ***. Разведен и с ребенком - тоже ***. Какая ситуация иная? Нагуляла? В подоле принесла в 15?

Гость
#8

У нас народ потому что хамский,дикий, и нос любят всюду сунуть.

Клюют всех ,и детных и за то что бездетные.

Гость
#9
Goos

Это понятно. Почему не зная ситуации всей, на этих женщин ставят клеймо ***?

А вам есть дело что несут придурки в интернете? Да пусть хоть обставятся клейм, вам то что?

Гость
#10

Потому что чужие дети это нагрузка, тяжесть которая тянет вниз и которую надо тянуть, прилегал нехилые усилия. В народе - прицеп. Ассоциация с поездом.
Типа ты не знала, разводчица?

Гость
#11

Чегой-то некоторых?
Всех!

МордА
#12

Скажем так, какова статистика успешного брака с ***. Сколько у ***, будет половых парнерев чтобы добится успешного брака!
Успешный брак когда 2 дожывают до пенсии! В смысле той поры когда государство платит пенсию! Все просто над етим подумайте!

Само печально что подавляющее большенсво женщин в подсознании хотят быть ***. Что-бы потом страдать. И потом на пенсии всем расказывать как же мне было тяжело! А на самом деле все просто хотят спариватся с разными! Вобщем твари! Потому *** для оношения не нужно расглядывать! хотя сейчас везде такое. Нафиг жена где .... новый мир новые правила!

Гость
#13
МордА

Скажем так, какова статистика успешного брака с ***. Сколько у ***, будет половых парнерев чтобы добится успешного брака!
Успешный брак когда 2 дожывают до пенсии! В смысле той поры когда государство платит пенсию! Все просто над етим подумайте!

Само печально что подавляющее большенсво женщин в подсознании хотят быть ***. Что-бы потом страдать. И потом на пенсии всем расказывать как же мне было тяжело! А на самом деле все просто хотят спариватся с разными! Вобщем твари! Потому *** для оношения не нужно расглядывать! хотя сейчас везде такое. Нафиг жена где .... новый мир новые правила!

😄😄😄
ты прям из дурки пишешь.

Goos
#14
МордА

Скажем так, какова статистика успешного брака с ***. Сколько у ***, будет половых парнерев чтобы добится успешного брака!
Успешный брак когда 2 дожывают до пенсии! В смысле той поры когда государство платит пенсию! Все просто над етим подумайте!

Само печально что подавляющее большенсво женщин в подсознании хотят быть ***. Что-бы потом страдать. И потом на пенсии всем расказывать как же мне было тяжело! А на самом деле все просто хотят спариватся с разными! Вобщем твари! Потому *** для оношения не нужно расглядывать! хотя сейчас везде такое. Нафиг жена где .... новый мир новые правила!

Ну а если не получилось создать семью до пенсии? Не потому что баба дура, не видела от кого рожает, а потому что люди поняли, что прошла любовь, расстались на хорошей ноте, но пошли разными дорогами, оба приличные люди, а не подзаборные алкаши.
И у тех, кто до пенсии прожил, не всегда идеальный брак, там есть и измены, некоторые рукоприкладство терпят, боятся уйти...
так как лучше то?

МордА
#15
Гость

😄😄😄
ты прям из дурки пишешь.

Ладно я психбольной, но статистика какая? Сколько женщин сами осознано схотели стать ***???

Goos
#16
МордА

Ладно я психбольной, но статистика какая? Сколько женщин сами осознано схотели стать ***???

А где вы берёте эту статистику?

Гость
#17
Goos

Это понятно. Почему не зная ситуации всей, на этих женщин ставят клеймо ***?

Для меня лично это не клеймо, хоть и звучит по фашистски. Для меня это просто женщина в разводе и с ребёнком, неважно какая. Вот мать-одиночка, там уже с вариантами: просто женщина без мужа но с ребёнком, разведённая, вдова. Для кого-то это видимо негативное, типа шаблона, что это мол та, которая на шею сядет, ножки свесит, ищет мужчин постоянно, видимо. Ну это их личные комплексы, что мол все такие, а их на деле меньшинство таких. Вот признают инцелов и мдшников экстремистами, как в Канаде - все обзывалки сразу прекратятся. Или мода на эту чушь с МД пройдёт, вроде сдувается помаленьку.

Гость
#18
Гость

Потому что *** ДНО!!!

Не просто дно, а днина ниже некуда!
Даже бомжихи выше по касте

Гость
#19
Эл

Мужчина тоже может быть ***! Все честно!

Может,да!!!только в 99 % дети т.е прицепы,остаются с матерью😀

Goos
#20
Гость

Не просто дно, а днина ниже некуда!
Даже бомжихи выше по касте

😂😂 а если у вас такой выбор будет: бомжиха или ***? Не уж то бамжиху выберете

МордА
#21
Goos

Ну а если не получилось создать семью до пенсии? Не потому что баба дура, не видела от кого рожает, а потому что люди поняли, что прошла любовь, расстались на хорошей ноте, но пошли разными дорогами, оба приличные люди, а не подзаборные алкаши.
И у тех, кто до пенсии прожил, не всегда идеальный брак, там есть и измены, некоторые рукоприкладство терпят, боятся уйти...
так как лучше то?

Если не видела от кого рожает, значит хотела быть ***! и пострадать!!!! яже такая вот видите, как срадаю какого дебила козла выбрала я страдаю....Ой девоньки, что там Ваш алкаш!!! И что там Ваше рукоприкладство подумаешь по морде получила! А вот я сама страдаю тяну детей, им жрать нечего молодых цеплят, рубаю чтобы както прокормить денег нету и муж проклятый ничего кроме алиментов не дает и государство и понесло..

САМИ ЕТОГО ХОТИТЕ!!!!

МордА
#22

Да кто до пенсии, и не ***, там брак не идеальный но на много лучьше для воспитания детей, и самих партнеров. Вы сами создаете себе АД, и каждый мучается так как хотит! Все в страданиях:)

Гость
#24
МордА

Ладно я психбольной, но статистика какая? Сколько женщин сами осознано схотели стать ***???

Я была в гражданаком браке, а потом меня изнасиловали, и я не стала аборт делать.. И разошлась с гражданским мужем после этой истории, а у нас свадьба уже на носу была, праздник для меня... Номинально ***. Одни слезы теперь, ребенок с азиатскими глазами и у меня нет денег.. Так стыдно.. Даже думаю его отдать на усыновление.. А мне почти тридцать..

Goos
#25
МордА

Если не видела от кого рожает, значит хотела быть ***! и пострадать!!!! яже такая вот видите, как срадаю какого дебила козла выбрала я страдаю....Ой девоньки, что там Ваш алкаш!!! И что там Ваше рукоприкладство подумаешь по морде получила! А вот я сама страдаю тяну детей, им жрать нечего молодых цеплят, рубаю чтобы както прокормить денег нету и муж проклятый ничего кроме алиментов не дает и государство и понесло..

САМИ ЕТОГО ХОТИТЕ!!!!

Нет я наоборот говорю, что родила от нормального, но не сложилась, прошла любовь, вместо того чтобы друг другу и ребёнку нервы матать, развелись. Есть же такие ситуации, может их и меньшинство, но они есть

Goos
#26
Гость

Лучше быть бомжихой, чем ***-шкой, презренной и конченой

Вы под чем?😃

Гость
#28

Женская моногамия основана на четырехлетнем цикле соединения с мужчиной, называемом «сменяющаяся полиандрия
(многомужие)»или серийная моногамия.В течение четырехлетнего цикла женщина находит мужчину, в которого она «влюбляется», беременеет,рожает, восстанавливает силы, ухаживает за ребенком, пока тот не сможет самостоятельно ходить, питаться и говорить, а затем бросает прежнего мужчину и отправляется на поиски нового самца.
Мужчинам нужно понять, что женская моногамия всегда временна.Когда ее таймер подходит к концу, интерес женщины к вам угасает. Женская любовь также имеет свойство угасать, а каждая новая влюбленность становиться слабее предыдущей.Это как липкая бумага для заметок — чем больше раз ты ее переклеиваешь на новое место,тем слабее бумага держится.Именно поэтому мужчине, который решается надолго связать свою жизнь с женщиной, лучше выбирать девственницу или женщину с минимальным количеством бывших партнеров.
Что впрочем, затруднительно, так как для женщины лгать привычно так же, как дышать.
⛔Женщина, у которой был десяток партнеров и больше, вообще сильно теряет в способности к моногамии и век ее отношений с новыми мужчинами очень короток.
Как только таймер у женской моногамии подходит к концу, женщина теряет интерес к мужчине и переходит в стадию «сексуальное истощение».Она начинает использовать секс как манипуляцию.
Многие мужья испытывали подобное на себе и были уверены, что их жены потеряли к сексу интерес, однако это не так. Женщины сознательно завышали собственную сексуальную ценность, чтобы манипулировать мужьями(Если женщина отказывает вам в сексе — самое время гнать ее взашей, вы ей больше не интересны).Спустя год или два такого сексуального шантажа,женщина избавляется от мужчины, стараясь при этом заполучить все выгоды, которые у него были,и пускается в погоню за сексуальным насыщением: для этого она будет совокупляться с кем-угодно.После того, как насыщение состоялось, женщина вновь начинает поиски моногамного партнера! Вот откуда ***!

Гость
#29
МордА

Скажем так, какова статистика успешного брака с ***. Сколько у ***, будет половых парнерев чтобы добится успешного брака!
Успешный брак когда 2 дожывают до пенсии! В смысле той поры когда государство платит пенсию! Все просто над етим подумайте!

Само печально что подавляющее большенсво женщин в подсознании хотят быть ***. Что-бы потом страдать. И потом на пенсии всем расказывать как же мне было тяжело! А на самом деле все просто хотят спариватся с разными! Вобщем твари! Потому *** для оношения не нужно расглядывать! хотя сейчас везде такое. Нафиг жена где .... новый мир новые правила!

Знаю кучу семей с повторным браком и детьми от предыдущих браков. Никого ничего не смущает, детям нормально. Реально это было клеймом только в СССР и немного в начале 90х, сейчас такого почти нет.

Гость
#30
Гость

Для меня лично это не клеймо, хоть и звучит по фашистски. Для меня это просто женщина в разводе и с ребёнком, неважно какая. Вот мать-одиночка, там уже с вариантами: просто женщина без мужа но с ребёнком, разведённая, вдова. Для кого-то это видимо негативное, типа шаблона, что это мол та, которая на шею сядет, ножки свесит, ищет мужчин постоянно, видимо. Ну это их личные комплексы, что мол все такие, а их на деле меньшинство таких. Вот признают инцелов и мдшников экстремистами, как в Канаде - все обзывалки сразу прекратятся. Или мода на эту чушь с МД пройдёт, вроде сдувается помаленьку.

серьезно? в канаде признали движение инцелов и муде экстремистскими?
супер. и заткнулись понятно почему.

Гость
#31
Гость

Не просто дно, а днина ниже некуда!
Даже бомжихи выше по касте

Очень хорошо..

Гость
#32
Гость

Не просто дно, а днина ниже некуда!
Даже бомжихи выше по касте

Нет у нас кастового расслоения, у нас не Индия.

МордА
#33
Гость

Я была в гражданаком браке, а потом меня изнасиловали, и я не стала аборт делать.. И разошлась с гражданским мужем после этой истории, а у нас свадьба уже на носу была, праздник для меня... Номинально ***. Одни слезы теперь, ребенок с азиатскими глазами и у меня нет денег.. Так стыдно.. Даже думаю его отдать на усыновление.. А мне почти тридцать..

Но я ведь не такой? Сама такого кайфа хотела! уже писал. Ну кого выбираите? Так мало того с нормальными мужчинами умными и тд не хотите жыть сразу, подавай негодя чтобы страдать! НУ ТАК СТРАДАЙТЕ!!!ВЫ ЕТОГО ДОСТОЙНЫ!!!

Гость
#34
Гость

Может,да!!!только в 99 % дети т.е прицепы,остаются с матерью😀

И что, что остаются с матерью? Это что значит что они перестают существовать? Или отец перестаёт заботится о них и перечислять деньги? То, что дети с отцом не живут, не значит, что у новой дамы этого отца меньше проблем от его прицепа.

Гость
#35
Гость

Может,да!!!только в 99 % дети т.е прицепы,остаются с матерью😀

Из-за законодательства.

Гость
#36
Goos

Вы под чем?😃

Ты глупая, ещё сикалка видать
У бомжхи всегда есть шанс восстать как птица Феникс
у кончиты ***-шки - нет, ибо она до конца дней своих будет носить своё клеймо

МордА
#37
Гость

заи\пали своими мантрами "бабы подают на развод".
не бухай. уважай. зарабатывай. не изменяй. не будь козлом и мудако.м... не женись без башки на той кто дала - и вероятность развода минимизирована.

Сам тот кем хочу быть, бабкое мнения не указ! ИЩИТЕ И ВЫ СВОИ СТРАДАНИЯ!

Миле Ди
#39

Так говорят недалекие люди. С ними всё ясно.

Goos
#40
Гость

Знаю кучу семей с повторным браком и детьми от предыдущих браков. Никого ничего не смущает, детям нормально. Реально это было клеймом только в СССР и немного в начале 90х, сейчас такого почти нет.

Вот и я тоже знаю, семьи благополучные, все нормально друг к другу относятся. Мне интересно тут ради прикола такое пишут или реально есть люди, которые так считают?
Понятно, что не все хотят создавать семью, где уже есть ребёнок, это нормально не хотеть этого, но вот чтобы такие клейма ставить и считать неликвидом мне не ясно

МордА
#41

Мало того *** плодят, ой извиняюсь воспитывают закомплексованых, людей с психическими отклоненями, крименал техже насильником и прочее то чего Вы женщины боитесь и достойны!

Миле Ди
#42
МордА

Но я ведь не такой? Сама такого кайфа хотела! уже писал. Ну кого выбираите? Так мало того с нормальными мужчинами умными и тд не хотите жыть сразу, подавай негодя чтобы страдать! НУ ТАК СТРАДАЙТЕ!!!ВЫ ЕТОГО ДОСТОЙНЫ!!!

Не сходи с ума. Твои пожелания обернутся против тебя.

МордА
#43

Ну чего дичь, я понимаю, с емоциональным млекопетающим диалог трудно вести, трудно перевести диалог на цифры тут одни емоции, я право и все и докажы обратное, но мы ведь люди давайте споры оперировать цыфрами статистикой и тд!

Гость
#44
Goos

Вот и я тоже знаю, семьи благополучные, все нормально друг к другу относятся. Мне интересно тут ради прикола такое пишут или реально есть люди, которые так считают?
Понятно, что не все хотят создавать семью, где уже есть ребёнок, это нормально не хотеть этого, но вот чтобы такие клейма ставить и считать неликвидом мне не ясно

это паблики мужские продвигают и ютуб. олигофрены насмотрелись и прибежали на вуман. ссылки на типа женский форум сук в тех же пабликах и ютубе.

Goos
#45
Гость

Ты глупая, ещё сикалка видать
У бомжхи всегда есть шанс восстать как птица Феникс
у кончиты ***-шки - нет, ибо она до конца дней своих будет носить своё клеймо

Я не могу с твоих ответов😂😂😂
Извини, но этот *** не воспринимается серьезно 😂 пиши чаще

МордА
#46
Миле Ди

Не сходи с ума. Твои пожелания обернутся против тебя.

Мне всеравно! поймите:) Ето не мне а Вам жыть и страдать!

Гость
#47
Гость

Лучше быть бомжихой, чем ***-шкой, презренной и конченой

Быть бездомным лучше? Да ладно.

Гость
#48
МордА

Но я ведь не такой? Сама такого кайфа хотела! уже писал. Ну кого выбираите? Так мало того с нормальными мужчинами умными и тд не хотите жыть сразу, подавай негодя чтобы страдать! НУ ТАК СТРАДАЙТЕ!!!ВЫ ЕТОГО ДОСТОЙНЫ!!!

Нет.. Меня страшно изнасиловали и мучительно..я даже в психушке лежала...тяжелая беременность и роды.. И мне этот ребенок не был нужен.. Жалко стало.. А теперь все родственники отвернулись, нет денег, и эти гадкие азиатские глаза у ребенка, который до сих пор не говорит и очень агрессивный.. Но я его не трогаю, забочусь..

Goos
#49
Гость

Быть бездомным лучше? Да ладно.

+ 0 образования, 0 интеллекта
Ну видимо автор коммента далеко не ушел

Гость
#50
МордА

Ну чего дичь, я понимаю, с емоциональным млекопетающим диалог трудно вести, трудно перевести диалог на цифры тут одни емоции, я право и все и докажы обратное, но мы ведь люди давайте споры оперировать цыфрами статистикой и тд!

накой? твой навоз олигофрена виден.
диалог с тобой пусть психиатр ведет.
и ты завтра на форум то же деррьмо пилить будешь. доказывать деббилу что-либо бесполезно.