Гость
Статьи
Просроченные презенты

Просроченные презенты

Представьте что на разные праздники, в качестве "спасибо" за услугу или консультацию, вам систематически дарят практически просроченные презенты. В лучшем случае за 3 месяца до... при этом это то, что не употребляется так быстро. Это не единичный случай, разные люди, но одаряемый один. При этом ваши советы нередко несут для тех людей пользу. Сами вы в ответ не дарите просрочки. Люди, делающие эти презенты не самые бедные. Иногда я думаю, что такое отношение стоит высмеять прямо в присутствии дарителя, высмеять просрочку или его отношение, чтобы человеку стало стыдно. А у вас были случаи когда вы пытались поставить на место таких дарителей или немного их припозорить?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

ты мерзкая

Гость
#2
Осип Апельсинов

ты мерзкая

обоснуй

Осип Апельсинов
#3
Гость

обоснуй

я не отчитываюсь перед тетками

Гость
#4

Дарить просрочку- это неуважение к тому, кто получает подарок. Я бы вообще просто не приняла подобную вещь от другого человека , а выкину да бы прям на его глазах. Конечно, есть исключения, к примеру, если человек вам подарил подобное всего один раз

Осип Апельсинов
#5
Гость

Дарить просрочку- это неуважение к тому, кто получает подарок. Я бы вообще просто не приняла подобную вещь от другого человека , а выкину да бы прям на его глазах. Конечно, есть исключения, к примеру, если человек вам подарил подобное всего один раз

а тебе никто ничо и не дарит. тебе и выкидывать нечего.
у авторши переизбыток подарков, вот она и выпендривается

Гость
#6
Осип Апельсинов

а тебе никто ничо и не дарит. тебе и выкидывать нечего.
у авторши переизбыток подарков, вот она и выпендривается

И хорошо, что мне никто не дарит хлам просроченный

Осип Апельсинов
#7
Гость

И хорошо, что мне никто не дарит хлам просроченный

тебе впринципе НИЧЕГО не дарят. ты бы и хламу рада, но тебе ничегошеньки не дарят, НИ ЧЕ ГО.
ты была бы рада и старой коробке с макаронами. только кто тебе подарит.
ты одинокая жырная вуменша. мужчины у тебя быть не может по определению.
у тебя только облезлый кот в активе. но коты подарков не делают
такчто твоё ябы, ябы никому не интересно. засунь свои советы в свою целюлитную за-дн-ицу

Гость
#8

Вы не обратили внимание, что НЕ просрочку дарят, а ЗА 3 месяца до наступления гарантийного срока? Т.е. вполне годные вещи. Это просто неудачную тему разводилово выбрал, неинтересно!

Гость
#9
Осип Апельсинов

тебе впринципе НИЧЕГО не дарят. ты бы и хламу рада, но тебе ничегошеньки не дарят, НИ ЧЕ ГО.
ты была бы рада и старой коробке с макаронами. только кто тебе подарит.
ты одинокая жырная вуменша. мужчины у тебя быть не может по определению.
у тебя только облезлый кот в активе. но коты подарков не делают
такчто твоё ябы, ябы никому не интересно. засунь свои советы в свою целюлитную за-дн-ицу

Ахахахаха, сколько ненависти у бедного человека. Видимо, тебе нравится сильно просрочка

Осип Апельсинов
#10
Гость

Ахахахаха, сколько ненависти у бедного человека. Видимо, тебе нравится сильно просрочка

да какая же ненависть, это твои реалии.
так что якать будешь, когда тебе что то подарят,
но мы оба знаем, что этого никогда не случится

Гость
#11
Осип Апельсинов

да какая же ненависть, это твои реалии.
так что якать будешь, когда тебе что то подарят,
но мы оба знаем, что этого никогда не случится

Конечно, утешай себя, любитель мусора

Гость
#12
Гость

Вы не обратили внимание, что НЕ просрочку дарят, а ЗА 3 месяца до наступления гарантийного срока? Т.е. вполне годные вещи. Это просто неудачную тему разводилово выбрал, неинтересно!

это не разводка! Ситуации вполне реальные, не пишу другие казусы, когда передаривают именные вещи, решила остановится на просрочке. Дарят реально либо просроченные вещи, либо например огромный набор чаев, а у него срок годности через 1,5 мес. выходит, нереально это выпить за такой срок. Я в адеквате и знаю указание срока годности для некоторых продуктов условное, но такого требование надзорных органов. Но одно дело когда подобное произошло 1-2-3 раза, другое, когда большинство людей приходят именно с такими презентами! Вам было бы приятно такое постоянно получать?

Осип Апельсинов
#13
Гость

Конечно, утешай себя, любитель мусора

ты мне надоела нищенка

Гость
#14
Осип Апельсинов

ты мне надоела нищенка

А мне не надоел тупой нищеброд, у которого вместо девушки правая рука

Осип Апельсинов
#15
Гость

это не разводка! Ситуации вполне реальные, не пишу другие казусы, когда передаривают именные вещи, решила остановится на просрочке. Дарят реально либо просроченные вещи, либо например огромный набор чаев, а у него срок годности через 1,5 мес. выходит, нереально это выпить за такой срок. Я в адеквате и знаю указание срока годности для некоторых продуктов условное, но такого требование надзорных органов. Но одно дело когда подобное произошло 1-2-3 раза, другое, когда большинство людей приходят именно с такими презентами! Вам было бы приятно такое постоянно получать?

а ты разве не в курсе, что мужики не смотрят на срок изготовления
пришел-купил-подарил. все. так что твоё негодование напрасно, они делают это непреднамеренно.

Гость
#16
Осип Апельсинов

а ты разве не в курсе, что мужики не смотрят на срок изготовления
пришел-купил-подарил. все. так что твоё негодование напрасно, они делают это непреднамеренно.

Да какой ты мужик? Ты петух самый настоящий. Ни один мужик женщин не оскорбляет и просрочку им не дарит

Осип Апельсинов
#17
Гость

Да какой ты мужик? Ты петух самый настоящий. Ни один мужик женщин не оскорбляет и просрочку им не дарит

хватит лаять, надоела ты.
какая ты женщина, ты хабалка рыночная. уймись нелепая

Гость
#18
Осип Апельсинов

хватит лаять, надоела ты.
какая ты женщина, ты хабалка рыночная. уймись нелепая

На хабалку рыночную больше ты похож. Если серьезно, то по разговору видно, что ты глубоко обиженный женским полом недо-мужик

Гость
#19
Гость

На хабалку рыночную больше ты похож. Если серьезно, то по разговору видно, что ты глубоко обиженный женским полом недо-мужик

это местный онанист.
одинокий чммошник.

Гость
#20
Гость

это местный онанист.
одинокий чммошник.

Значит надо скинуться ему на лечение

Гость
#21
Гость

Значит надо скинуться ему на лечение

пусть просрочку жрет.
надо ржать над кем-то. этот подходит.

беня
#22

Лучше выкинуть. У меня однажды порвался просроченный.

Гость
#23
Осип Апельсинов

а ты разве не в курсе, что мужики не смотрят на срок изготовления
пришел-купил-подарил. все. так что твоё негодование напрасно, они делают это непреднамеренно.

Подарок просроченный, мужчина даже стер срок годности. Вы бы тоже так поступили?

Гость
#24

Мне не раз такое дарили люди, которые вроде в жизни хорошо относятся ко мне. В глаза я их не высмеивала по следующим причинам:
1) что срок истек, я разглядела только дома, т.к. не станешь прямо на работе вытаскивать баночки с шампунями и искать на них мелкие циферки;
2)возможно, они просто не обратили внимания, вот и попали впросак.

Гость
#25

Мужчина подарил мне дорогую сыворотку для лица и обозначил, чтобы я ей прям пользовалась, а то срок годности через 1,5 месяца истечет.
Потом подарил 20 упаковок бадов. Знаю, что они очень дорогие. Была довольнющая. Пропила 3 дня, а потом что-то глянула на срок годности и офигела. Они просрочены на 5 лет🤦‍♀️. Я даже решила, что его обманули, а он не проверил срок годности. Написала о просрочке. На это получила от него ответ, что ничего страшного и эти бады пить можно. Я в таком шоке, что не описать. И этот человек клялся мне в любви

Гость
#26

Не высказывала, т.к. я от них зависела по работе. А знакомые и друзья мне такого никогда не дарят. Просрочка в дар - это фокусы почему-то именно статусных, обеспеченных людей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем