Гость
Статьи
ваш любимый алкоголь …

ваш любимый алкоголь это...

??

Опрос
ваш любимый алкоголь
Кобеллино
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ФИО

А вам от алкоголя жрать не хочется? Я вообще ем как не в себя, если выпью.

Аналогично😂 получается не ЗОЖ, а ЖОР)))

Кобеллино
#52
Гость

Эхххх безнадёга) а я уже размечталась об удачном становлении на путь зожа)

точно ага
ты решила кайф в виде курения заменить на напряг в виде спорта)) так это не работает
кайф можно менять только на кайф, а напряг на напряг

#53
Гость

Эхххх безнадёга) а я уже размечталась об удачном становлении на путь зожа)

Ну может у вас получится) и у меня, надеюсь, тоже, не люблю в себе вредные привычки. Но чем больше не люблю, тем больше тянет на это г, какая-то перверзная психология мазохизма

#54
Гость

Аналогично😂 получается не ЗОЖ, а ЖОР)))

Я вообще не представляю как это пить и не есть)))

Гость
#55
Кобеллино

точно ага
ты решила кайф в виде курения заменить на напряг в виде спорта)) так это не работает
кайф можно менять только на кайф, а напряг на напряг

Я в жизни не выкупила ни одной сигаретки) тут проще)
Я в близких отношениях с алкоголем, будь он неладен)
Про курево понятно. А каким удовольствием заменить алкоголь?

Гость
#56
ФИО

Я могу выпить, покурить и еще и поесть)) а если я выпью с сигареткой и не поем, то меня с моим весом ушатает в три секунды) и буду я в хлам

Не ну я закусываю овощами или фруктами, нарезку из них делаю, а опьянение чувствую слабенькое при 52 кг, наверно это уже плохой звоночек, выпиваю я кстати 1 бутылки вина раз в неделю

#57
Кобеллино

точно ага
ты решила кайф в виде курения заменить на напряг в виде спорта)) так это не работает
кайф можно менять только на кайф, а напряг на напряг

Можно больше трахаться- может поможет. Хотя мой уже не потянет столько.

Кобеллино
#58
ФИО

Можно больше трахаться- может поможет. Хотя мой уже не потянет столько.

)))

Гость
#59
Василиса

Да, это у алкашей часто бывает, бухают не закусывая, потому они такие худые, так получают язву желудка.

Мое алкашество 750 мл вина раз в неделю, а не литры водяры, Васяня

Гость
#60
Гость

А я больше всего получаю удовольствие от еды, но жестко себя ограничиваю в ней, поэтому курю и пью вино, а из закуски не калорийный огурец, помидор свежие. Вот мой якорь, этими удовольствиями заменяю удовольствие от еды.

А зачем ограничиваете? Может лучше вкусно кушать, чем Пит и курить? Вы на диете что ли?

#61
Гость

Не ну я закусываю овощами или фруктами, нарезку из них делаю, а опьянение чувствую слабенькое при 52 кг, наверно это уже плохой звоночек, выпиваю я кстати 1 бутылки вина раз в неделю

Ну мы с вами похожи и по весу и по количеству алкоголя. Я вешу сейчас 54, а выпить - ну да могу бутылку выпить вина или просекко. Но меня жутко развезет, если не поем. А фруктиками пьяненькая я не наемся)))) и огурчиком тоже))

Кобеллино
#62
Гость

Я в жизни не выкупила ни одной сигаретки) тут проще)
Я в близких отношениях с алкоголем, будь он неладен)
Про курево понятно. А каким удовольствием заменить алкоголь?

не просто заменить а найти с чем связан алкоголь и это самое связать с другим

#63
Гость

Мое алкашество 750 мл вина раз в неделю, а не литры водяры, Васяня

По меркам вумана, что вы, что я уже алкаши. Здесь я все время читаю, что дамы от 200 мл уже пьяненькие. И эти 200 мл они пьют исключительно по праздникам. Насколько это правда, судить тяжело😂😂

Гость
#64
Гость

А зачем ограничиваете? Может лучше вкусно кушать, чем Пит и курить? Вы на диете что ли?

На пожизненной диете, да, потому что временных диет не существует, все вернется на круги своя...

Кобеллино
#65
ФИО

Ну мы с вами похожи и по весу и по количеству алкоголя. Я вешу сейчас 54, а выпить - ну да могу бутылку выпить вина или просекко. Но меня жутко развезет, если не поем. А фруктиками пьяненькая я не наемся)))) и огурчиком тоже))

могу дать лайфхак

Гость
#66

Шампанское Асти, Текила белая

Кобеллино
#67

кальвадос народ вообще не знает нафига я его включил

#68
Кобеллино

могу дать лайфхак

Давай

Гость
#69
ФИО

Ну мы с вами похожи и по весу и по количеству алкоголя. Я вешу сейчас 54, а выпить - ну да могу бутылку выпить вина или просекко. Но меня жутко развезет, если не поем. А фруктиками пьяненькая я не наемся)))) и огурчиком тоже))

Вы еще спортом занимаетесь, молодец, наверно рельефное тело красивое имеете, а я просто сухая спичка, но меня все устраивает, хотя предложили бы мне фигуру как у ангелов виктории, слегка мышечную, то тоже бы не отказалась)

Кобеллино
#70
ФИО

Давай

перед тем как пить вино сьешь один кубик сливочного масла
и аппетит уменьшится и пьянеть будешь меньше

Гость
#71
Гость

На пожизненной диете, да, потому что временных диет не существует, все вернется на круги своя...

Пожизненной? Не понимаю, почему все вернется и что именно? Болячки?
Вот вынуждает меня накатить😂

Гость
#72
ФИО

Давай

Ждём-с)

#73
Гость

Вы еще спортом занимаетесь, молодец, наверно рельефное тело красивое имеете, а я просто сухая спичка, но меня все устраивает, хотя предложили бы мне фигуру как у ангелов виктории, слегка мышечную, то тоже бы не отказалась)

Да, занимаюсь, рельеф тфу тфу есть. Даааа, вот ВС конечно богини. Они мой идеал. Но они все тоже на спорте. Ну спичка лучше жира однозначно, из спички качаться легче.

Гость
#74
ФИО

По меркам вумана, что вы, что я уже алкаши. Здесь я все время читаю, что дамы от 200 мл уже пьяненькие. И эти 200 мл они пьют исключительно по праздникам. Насколько это правда, судить тяжело😂😂

Ой, ну я тогда вообще неизлечимая алкоголичка, если так рассуждать. Вы ещё скромницы))

#75
Кобеллино

перед тем как пить вино сьешь один кубик сливочного масла
и аппетит уменьшится и пьянеть будешь меньше

Кобеллино, если я съем сливочное масло хоть в каком-то виде, то меня сразу вывернет и пить я волбще уже не буду. Меня сильно тошнит от него. Непереносимость.

#76
Гость

Ой, ну я тогда вообще неизлечимая алкоголичка, если так рассуждать. Вы ещё скромницы))

Нее, ну просто на вумане свои стандарты алкоголизма))) здесь все, что больше бокала по праздникам- эт алкоголизм. Хотя я сама мечтаю бросить полностью.

Гость
#77
ФИО

По меркам вумана, что вы, что я уже алкаши. Здесь я все время читаю, что дамы от 200 мл уже пьяненькие. И эти 200 мл они пьют исключительно по праздникам. Насколько это правда, судить тяжело😂😂

Ну да, здесь все с нимбами) все рассказы про алкоголь типа этого "ну вот выпила бокальчик шампанского у свекрови на на день рождение и все год назад"😁

#78
Гость

Ну да, здесь все с нимбами) все рассказы про алкоголь типа этого "ну вот выпила бокальчик шампанского у свекрови на на день рождение и все год назад"😁

😂😂😂да да))) именно такие. Только на НГ и юбилей свекрови

Гость
#79
Гость

Вы еще спортом занимаетесь, молодец, наверно рельефное тело красивое имеете, а я просто сухая спичка, но меня все устраивает, хотя предложили бы мне фигуру как у ангелов виктории, слегка мышечную, то тоже бы не отказалась)

Вот и стимул начать заниматься)
ФИО, а Вы дома занимаетесь или посещаете спортклуб?
Мне дома себя очень тяжело заставить

#80
Гость

Вот и стимул начать заниматься)
ФИО, а Вы дома занимаетесь или посещаете спортклуб?
Мне дома себя очень тяжело заставить

Нет, в зале. Дома у меня только коврик и гантели. Но мне оч удобно, зал в нашем доме. Я просто спускаюсь.

Гость
#81
Гость

Пожизненной? Не понимаю, почему все вернется и что именно? Болячки?
Вот вынуждает меня накатить😂

Жир, милая моя, жир, и как ни странно болячки у меня нет ни одной, даже гастрита, регулярный медосмотр, 31 год, и я еще не кряхчу, и быстро не устаю от какой-то физической активности

Гость
#82
ФИО

Кобеллино, если я съем сливочное масло хоть в каком-то виде, то меня сразу вывернет и пить я волбще уже не буду. Меня сильно тошнит от него. Непереносимость.

ну ореховой пасты сьешь
любой жир подойдет
рыбий жир тоже

Гость
#83
ФИО

😂😂😂да да))) именно такие. Только на НГ и юбилей свекрови

И только под давлением той же саекрови))) она настойчивая женщина😂

#84
Гость

Жир, милая моя, жир, и как ни странно болячки у меня нет ни одной, даже гастрита, регулярный медосмотр, 31 год, и я еще не кряхчу, и быстро не устаю от какой-то физической активности

Я тоже жира боюсь. К сожалению немного переел и привет бока. Нужно либо очень много тратить, либо не жрать. Ну там белок, овощи

#85
Гость

ну ореховой пасты сьешь
любой жир подойдет
рыбий жир тоже

Это можно, это норм. Нл я ж бросаю

Гость
#86

Вы все супер, спасибо за беседу, даже кобеллино себя сегодня странно приятно ведёт, ФИО как всегда энергичная, с чувством юмора, могущая в любую тему, разносторонняя, гость анонимус тоже спасибо за общение, всем спокойной ночи!

Гость
#87
Гость

Жир, милая моя, жир, и как ни странно болячки у меня нет ни одной, даже гастрита, регулярный медосмотр, 31 год, и я еще не кряхчу, и быстро не устаю от какой-то физической активности

А у меня наоборот все, не жир, а болячки возвращаются. Уж лучше немного жирка. С ним расправиться легче все же, правда?)

#88
Гость

Вы все супер, спасибо за беседу, даже кобеллино себя сегодня странно приятно ведёт, ФИО как всегда энергичная, с чувством юмора, могущая в любую тему, разносторонняя, гость анонимус тоже спасибо за общение, всем спокойной ночи!

И вам спасибо) спокойной ночи

#89
Гость

А у меня наоборот все, не жир, а болячки возвращаются. Уж лучше немного жирка. С ним расправиться легче все же, правда?)

Ну конечно жир лучше, если немного, а если его много, то сам по себе жир- это уже и есть болячки.

Гость
#90
ФИО

Ну конечно жир лучше, если немного, а если его много, то сам по себе жир- это уже и есть болячки.

Замкнутый круг! Пора из него выползать)

#91
Гость

Замкнутый круг! Пора из него выползать)

Ну вот, будем настраиваться на зож)) посмотрим на сколько меня хватит, но настроена решительно))

Гость
#92
Гость

Вы все супер, спасибо за беседу, даже кобеллино себя сегодня странно приятно ведёт, ФИО как всегда энергичная, с чувством юмора, могущая в любую тему, разносторонняя, гость анонимус тоже спасибо за общение, всем спокойной ночи!

Да, все на высоте и без оскорблений) Просто удивительно! Всем спасибо за приятное общение!)

Гость
#93
ФИО

Ну вот, будем настраиваться на зож)) посмотрим на сколько меня хватит, но настроена решительно))

Вы меня вдохновили, я тоже решительно настроена) ну, алкоголь, берегись!))

#94

Угу, даже не верится, что хоть одна тема обошлась без традиционной грызни)) и вам спасибо. Спокойной ночи.

#95
Гость

Вы меня вдохновили, я тоже решительно настроена) ну, алкоголь, берегись!))

Алкоголь наоборот должен уже не беречься, а расчлабиться😂😂😂спокойной ночи

Кобеллино
#96
Гость

Вы все супер, спасибо за беседу, даже кобеллино себя сегодня странно приятно ведёт, ФИО как всегда энергичная, с чувством юмора, могущая в любую тему, разносторонняя, гость анонимус тоже спасибо за общение, всем спокойной ночи!

я решил духовно переродиться и стать секс символом вумана
фото пресса в кубиках попозже скину

#97
Кобеллино

я решил духовно переродиться и стать секс символом вумана
фото пресса в кубиках попозже скину

Хорошо, кобелина. Попозже- эт когда? Через скок месяцев? Или ты завтра скинешь?

Кобеллино
#98
ФИО

Хорошо, кобелина. Попозже- эт когда? Через скок месяцев? Или ты завтра скинешь?

а что ты уже приготовилась шликать на меня?ну не так скоро
8 кг это два месяца на диете

#99
Кобеллино

а что ты уже приготовилась шликать на меня?ну не так скоро
8 кг это два месяца на диете

Шликать? Кобелина, тебе уже не 16, чтобы говорить "шликать". Хорошо, я засекаю. К моему ДР ждем фотки!

Кобеллино
#100
ФИО

Шликать? Кобелина, тебе уже не 16, чтобы говорить "шликать". Хорошо, я засекаю. К моему ДР ждем фотки!

я не знаю как одним словом обозначить женскую мастурбацию
хорошо два месяца

Предыдущая тема