Гость
Статьи
Ваш любимый алкоголь ?

Ваш любимый алкоголь ?

Напишите какой алкоголь любите ,марку и как часто себе позволяете выпить ?!
Я в течении месяца выпиваю бутылочку (люблю красное сухое ) или шампанское асти ,мандора ,мадам клико .Еще нежно люблю ликер ,любимый моцарт с клубникой ,ванна талинн миндаль или йогут .
Водка ,виски и коньяк для меня редкостная гадость .Когда женщина глушит рюмками водяру это еще то зрелище .

69
34 ответа
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Я люблю Аква Минерале негазированную. Но последнее время (три года без отпуска) позволяю себе пару раз в месяц Кока-колу. Как-то так.))

Гость
#2
Русское Поле

Я люблю Аква Минерале негазированную. Но последнее время (три года без отпуска) позволяю себе пару раз в месяц Кока-колу. Как-то так.))

Это алкоголь ?Решила выипнутся ,пшла вон от сюда .Как же бесят такие дебилушки

Русское Поле
#3
Гость

Это алкоголь ?Решила выипнутся ,пшла вон от сюда .Как же бесят такие дебилушки

А почему вы такая злая? Я без всяких эмоций написала. Просто от души. Нельзя, разве? Я кока-колу не одобряю, вообще-то. Вровень с алкоголем идет для меня по степени неполезности.

Асти
#4

Ой не свистите, даже название не можете верно написать. Асти и МондорО. И это не шампанское, а игристые вина.
Я лично люблю именно шампанское. Пью часто. Раз в неделю в пятницу уж точно, бывает и чаще.

Гость
#5
Асти

Ой не свистите, даже название не можете верно написать. Асти и МондорО. И это не шампанское, а игристые вина.
Я лично люблю именно шампанское. Пью часто. Раз в неделю в пятницу уж точно, бывает и чаще.

Что значит свистите ?Это что неимоверно дорогие вина и шампанское ???Я называю мандарА и мне пох что мне тут пишешь .Я чихать на тебя хотела .

Гость
#6
Русское Поле

А почему вы такая злая? Я без всяких эмоций написала. Просто от души. Нельзя, разве? Я кока-колу не одобряю, вообще-то. Вровень с алкоголем идет для меня по степени неполезности.

Я не злая совершенно ,тема про алкоголь ,а не про колу или компот .И не надо вот так "просто "отписываться в теме с другим смыслом .И на заправочку ,вино полезно ,не бутылка а 30 грамм даже беременным .Красное .

Русское Поле
#7
Гость

Я не злая совершенно ,тема про алкоголь ,а не про колу или компот .И не надо вот так "просто "отписываться в теме с другим смыслом .И на заправочку ,вино полезно ,не бутылка а 30 грамм даже беременным .Красное .

Ну а где хорошее вино-то? Я бы еще выпила бы крымских вин, но французские якобы фу, какая гадость.) Мне крепленые вина нравятся, портвейны, но не буду же я ими глушиться, правда? Я тогда и водки могу навернуть.) Не-не-не, не надо себя распускать.)))

Русское Поле
#8

А че это кока-кола - компот? Это вообще-то минимальная доза кокаина. Фигасе, нельзя с алкоголем сравнивать. А с чем можно?)))

Асти
#9
Гость

Что значит свистите ?Это что неимоверно дорогие вина и шампанское ???Я называю мандарА и мне пох что мне тут пишешь .Я чихать на тебя хотела .

Чихай на свою мандару, колхозница. Тебе такие напитки только во сне снятся.

Гость
#10
Асти

Чихай на свою мандару, колхозница. Тебе такие напитки только во сне снятся.

На тебя чихаю *** украинская !

IreneAdler
#11

Люблю испанские вина Риоха
Нравится и красное и белое. Пью пару раз в месяц)

#12

Люблю красное вино 🍷

Асти
#13
Гость

На тебя чихаю *** украинская !

Иди ноги попарь, а то тазик простаивает

Гость
#14
Гость

На тебя чихаю *** украинская !

Ш.А.Б.О.Л.да !!!! Хохлядская

Гость
#15
Асти

Иди ноги попарь, а то тазик простаивает

Ты мне тут не пиликай ,вонючка .У тебя и тазика нет ,вернее он есть ты и пизу свое моешь и ноги и все остальное фууууу

Гость
#16

Ром Бакарди окхард с колой и лимончиком раз в месяца 3 примерно употребляем с виски. Летом делаю чумачечий мохито со своей мятой из сада... В жару бывает ням:) можно и с клубникой. Тоже с ромом, но чаще безалкогольный. За лето раза 2 точно выпьем. Лонг Айленд делаю с куантро, а не с лимонным ликёром и не с белым ромом, а золотым. Вкус бархатный получается. Ещё люблю односолодовый синглтон в коктейле. Иногда под грюйер и камамбер сухое белое холодненькое в охоточку и тоже по жаре.

Гость
#17

Я люблю виски 🥃 от вискаря ни разу не болела на следующий день.

Пушистая хыка
#18

Бейлис и вино "Лыхны".

Ирма
#19

Из алкоголя могу пить только Кампари с апельсиновым соком или спрайтом.Редко.1-2 раза в год.Единственный напиток,который мой организм более-менее воспринимает.

Гость
#20

Мадам Клико, ну-ну )

Гость
#21

Пью шампанское брют (а-ля Новый свет) и коньяк. Больше никакие напитки не пью. Организм особенно плохо реагирует на сладкий алкоголь.

Гость
#22
Гость

Мадам Клико, ну-ну )

Вдова ведь вроде
лично я не пробовала

Асти
#23
Гость

Вдова ведь вроде
лично я не пробовала

Да и авторша не пробовала, нахватались названий, даже правильно написать не может.

Гость
#24
Асти

Да и авторша не пробовала, нахватались названий, даже правильно написать не может.

Свали от сюда шкура хохлятская .

Гость
#25
Гость

Вдова ведь вроде
лично я не пробовала

Обычное вино ,сухое ,под сыр ничо так

Гость
#26

Зимой коньяк Хеннесси или Реми Мартин, водка Абсолют
Летом вино белое сухое, пиво нефильтрованноe немецкое

#27

ксу ксу

Гость
#28

Белое сухое. Шабли.

Гость
#29

Зимой коньяк, Апсны, Киндзмараули и малиновую наливку своего приготовления, летом Шардоне и иногда пиво

ИлиДаИлиНет
#30

В голос😂 в этой теме собрались алко- эстеты из высшего общества, и каждая норовит приписать, что это всего раз в год бывает, чтобы не дай бог не подумали, что алкашня русская😂😂😂 парад лицемерия🤮

#31

Вино сухое белое, шабли-чаще всего пью. Красное почему-то перестала воспринимать.
Пару раз в месяц игристое, для ощущения праздника. Только сухое моэт нектар империал. Сладкое не могу, хотя раньше отлично шло.
Пиво летом под креветки.
В жару апероль шпритс, мохито, дайкири ледяной, как у Хемингуэя
Зимой коньяк реми мартин, другой не лезет. Водка царская золотая под хорошую закуску отлично заходит редко.
Ксю ксю со льдом изредка.
Я тот ещё алкаш😂

Гость
#32
Асти

Я лично люблю именно шампанское. Пью часто. Раз в неделю в пятницу уж точно, бывает и чаще.

А какое любите?

Гость
#33
Жу-Жу

Вино сухое белое, шабли-чаще всего пью. Красное почему-то перестала воспринимать. Пару раз в месяц игристое, для ощущения праздника. Только сухое моэт нектар империал. Сладкое не могу, хотя раньше отлично шло. Пиво летом под креветки. В жару апероль шпритс, мохито, дайкири ледяной, как у Хемингуэя Зимой коньяк реми мартин, другой не лезет. Водка царская золотая под хорошую закуску отлично заходит редко. Ксю ксю со льдом изредка. Я тот ещё алкаш😂

Часто пьете?

Гость
#34

мадам клико (с)
Вы имеете ввиду вдова клико?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: