Гость
Статьи
Партизанская война на …

Партизанская война на Вумане

Знаете ли вы что здесь идёт война между ботами и людьми?

Кобеллино
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сто процентов.

Драконесса
#2

Между ботами.

Гость
#3

Это точно... а еще извращенцы разные заколебали... Читаешь тему, проникаешься, хочется помочь, поддержать. Пишешь, сопереживаешь... и по ответам начинаешь понимать, что это или озабоченный придурок, который сидит и смеется там над нами, "клушами", либо вообще никого... Идиоткой себя чувствунешь...

#4

кто побеждает?

#5

Однозначно. Каждый день одни и те же больные темы - обжорство, жопный секас, недостойное ***, развод, я несчастная, как отжать баблито и прочая плесень.

#6
Странный

кто побеждает?

Дружба, естественно.

Настя
#7
Странный

кто побеждает?

Побеждает хамство!

Кобеллино
#8

Итоги голосования не имеют никакого значения их можно накрутить.

#9
Гость что в горле кость

Однозначно. Каждый день одни и те же больные темы - обжорство, жопный секас, недостойное ***, развод, я несчастная, как отжать баблито и прочая плесень.

получается что все боты- бабы? Ну хорошо, допустим это обучающиеся боты, но чему они тут научатся?

#10
Настя

Побеждает хамство!

без хамства не будет рейтинга

#13
Странный

получается что все боты- бабы? Ну хорошо, допустим это обучающиеся боты, но чему они тут научатся?

Не знаю. За определённое вознаграждение всякую провокационную чушь могут строчить и детки, и пенсионеры, и люди среднего возраста. Замечаю, что некоторые слезливые истории написаны как под копирку: мне 25, ему 30, я плачу, что делать, оцените тип фигуры, дайте чаю - я кончаю и т.д.

#14
Гость что в горле кость

Не знаю. За определённое вознаграждение всякую провокационную чушь могут строчить и детки, и пенсионеры, и люди среднего возраста. Замечаю, что некоторые слезливые истории написаны как под копирку: мне 25, ему 30, я плачу, что делать, оцените тип фигуры, дайте чаю - я кончаю и т.д.

бот рандомно выбирает темы из архива и генерит их тут заново 😄

Гость
#15
Странный

бот рандомно выбирает темы из архива и генерит их тут заново 😄

это так. и коммы те же.

Гость
#16
Кобеллино

Заткнись твварьблядь

ты с утра бухой уже в дрова)

Аркаша Борщ
#17

Я за наших

#21

Похоже на Вумане обкатывают искусственный интеллехт. Выбздели провокационную тему, развели срач и давай анализировать ответы, настроение в обществе в целом, отношения мужчины и женщины, кто чё ест, кто с кем спит и другие интересности, отношение к Украине, Белоруссии.

#22
Гость что в горле кость

Похоже на Вумане обкатывают искусственный интеллехт. Выбздели провокационную тему, развели срач и давай анализировать ответы, настроение в обществе в целом, отношения мужчины и женщины, кто чё ест, кто с кем спит и другие интересности, отношение к Украине, Белоруссии.

А потом царю докладывают что все кругом миллионеры?

Гость
#23
Кобеллино

Нет просто всю ночь драл твою мамашу в очко.

ты на форуме сидел бздел.
или стриптизершам лизал. это твоё любимое.
на язык герпес цеплять.

Кобеллино
#24

К любой голосовалке надо прикручивать тест Тьюринга иначе это все не имеет никакого смысла

Кобеллино
#25
Гость

ты на форуме сидел бздел.
или стриптизершам лизал. это твоё любимое.
на язык герпес цеплять.

Я ей ноутбук поставил на спину пока она стояла в догги. Драл её и печатал.

Гость
#26
Кобеллино

Нет просто всю ночь драл твою мамашу в очко.

А кто твою мамашку драл всю ночь? И в каких позах, тема не раскрыта

#27
Странный

А потом царю докладывают что все кругом миллионеры?

Запросто! Хотя ему пофиг, он самообнулился ещё лет на двадцать.

Кобеллино
#31

И на Гоа трансов нет запомни *** в Тае

Кобеллино
#32

Хотя для тебя один *** Гоа или тай

Гость
#33
Кобеллино

Хотя для тебя один *** Гоа или тай

пердак потуши. хрущ свой ипотечный сожжешь.😄😄😄

Кобеллино
#34
Гость что в горле кость

Похоже на Вумане обкатывают искусственный интеллехт. Выбздели провокационную тему, развели срач и давай анализировать ответы, настроение в обществе в целом, отношения мужчины и женщины, кто чё ест, кто с кем спит и другие интересности, отношение к Украине, Белоруссии.

Вчера Я в голосовании про яркую форумчанку накрутил Лапусику примерно 150 голосов искусственно. Потом пришли боты и добавили Серебряной книге и Эльзе примерно одинаковое количество голосов. Только этим двум. Почему именно им ХЗ.

Кобеллино
#35

Но суть не в этом. Голосование поддаётся накрутке а значит результаты никакой ценности не имеют.
кроме того какие то боты накручивают сразу по 5-10 лайков и дизлайков всем кто критикует модеров и админов. Да и вообще произвольно накручивают хз по каким причинам.

Гость
#36
Гость

Это точно... а еще извращенцы разные заколебали... Читаешь тему, проникаешься, хочется помочь, поддержать. Пишешь, сопереживаешь... и по ответам начинаешь понимать, что это или озабоченный придурок, который сидит и смеется там над нами, "клушами", либо вообще никого... Идиоткой себя чувствунешь...

Также. Тоже пишу как думаю, сначала не ясно бывает. Надоели дурацкие темы

Гость
#37
Гость

псина. тебе 38 лет. а ты такой деббил.

дело не в том, что ему 40 с лишнем лет, русские мужчины такого возраста выглядят хорошо, умны, а в том, что этот нерусской Кобелино страшен, безмозгл, не имеет идеологических взглядов, авторитета своих слов, и привлекательности высказываемых комментариев, никому не уcpались его интернациональные мысли "мужчина - женщина" , которые он выкапывает из себя. Он этого не понимает

Форум: Развлечения
Всего: 42 116 тем
Новые темы за все время: 32 978 тем
Популярные темы за все время: 15 548 тем
Предыдущая тема