Гость
Статьи
Какие планы на …

Какие планы на сегодня?

Через несколько часов поеду в парк за город. Возьму красное полусухое бутылочку и Эрнеста Хэмингуэя "По ком звонит колокол". (Спасибо названию темы, а то давно думал, что перечитать). Почитаю, погуляю, покормлю белок( если они еще живы :)). Съем шашлыка, как вернусь в город в одном очень вкусном местечке. Первый выходной после 6ти рабочих дней. Подумываю еще о том, чтобы сходить в кино после.
А как вы проведете день сегодня, если он у вас выходной?

Дядя Серëжа сегодня добрый
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю, может в магазин за сапогами и платьем съезжу, если не лень будет. Понять простить на домашнем посмотрю и давай поженимся на первом. В кино не хочу, там из нормальных фильмов только довод идёт, а я на него в прошлую пятницу уже ходила.

Не Папа Тереза
#2

😂

Дядя Серëжа сегодня добрый
#3
Milana

Не знаю, может в магазин за сапогами и платьем съезжу, если не лень будет. Понять простить на домашнем посмотрю и давай поженимся на первом. В кино не хочу, там из нормальных фильмов только довод идёт, а я на него в прошлую пятницу уже ходила.

Довод рлсмотрел недавно, но как и "Началом" видимо придетмя идти второй раз :)

Рыба вяленая
#4

Хэмингуэй не нравится(

#5
Дядя Серëжа сегодня добрый

Довод рлсмотрел недавно, но как и "Началом" видимо придетмя идти второй раз :)

У Нолана нужно замечать детали, тогда ничего сложного.

Рыба вяленая
#6

лучше Драйзера. у меня все 10 томов.
в 13-14 лет все перечитала)
Гений, Американская трагедия, Дженни Герхард.. и др.

Д.Лондона, Мартин Идэн.

Гюго- всё) Собор Парижской Богоматери. Человек который смеется. Труженники моря. и др.
Ч. Диккенс..)

наших.. Тургенева, Чехова, Гончарова.. Гоголя..

Аркаша Борщ
#7

Это не выходной, это какой то отходной после 6ти дневной рабочей недели. Д.Серёжа, нормальный выходной проводят в компании юной белокурой бестии, а не в компании Хемингуэя

Гость
#8

Я буду пытаться не уснуть, так как не спала всю ночь.

Рыба вяленая
#9

Джованьоли возьмите. "Спартак".
не читали если)

"Живи с молнией". Уилсон.

Гость
#10
Гость

Я буду пытаться не уснуть, так как не спала всю ночь.

А почему не спали?Бессонница?

Рыба вяленая
#11

а блин. память надо как-то улучшить..

буду скоро перебирать свою библиотеку.
всплывут все мои любимые книги..

Дядя Серëжа сегодня добрый
#12
Рыба вяленая

Джованьоли возьмите. "Спартак".
не читали если)

"Живи с молнией". Уилсон.

На самом деле очень много книг отличных, которые все никак не прочитать. Например, все никак не могу добраться до Чарльза Буковски " Хлеб с ветчиной".

Рыба вяленая
#13

а- Арсеньева, помню, вместе с отцом читали), в детстве.
про Дерсу Узала)

про тигров))

Гость
#14
Гость

А почему не спали?Бессонница?

Режим сбился(
Уже которую ночь не сплю. Пробовала потом и днём не спать, так не помогает - все равно ночью не засыпаю, хотя помираю, как спать хочу.... Сейчас вот очередная попытка восстановить режим.

Рыба вяленая
#15
Дядя Серëжа сегодня добрый

На самом деле очень много книг отличных, которые все никак не прочитать. Например, все никак не могу добраться до Чарльза Буковски " Хлеб с ветчиной".

много, да.
у меня был период, с детства до 23х где-то, когда читала запоями.
все время, одну за другой.

а потом, как-то ушло оно.
интернет видимо появился. и на фильмы переключилась)

Рыба вяленая
#16

а, да даже сказки Бажова вон взять- куча смысла, такие колоритные произведения)

Рыба вяленая
#17

а мне еще нравится зарубежная фантастика- классика)

Саймак, Роберт Шекли, и др, они и с юмором особым..

"Запах мысли", например, короткий рассказ, супер)

Рыба вяленая
#18

из наших - Беляев. Про профессора Вагнера- прекрасные интереснейшие проиведения, рассказы!

Рыба вяленая
#19

О.Генри...

А вот всякие "властелины колец" и гарри потера- принципиально не признаю, и читать не буду никогда. всякую хн

#20

Везёт вам: у вас кинотеатры работают.

Рыба вяленая
#21

Фарли Моуэт.
"Не кричи, волки".

суперское произведение, про наблюдение за жизнью волков, в Канаде, если не ошибаюсь. С юмором написано, все как я люблю)

Рыба вяленая
#22

да так, конечно. чтение книг (стоящих, не беллетристики) однозначно перевешивает по пользе любые фильмы. Т.к. развивает и воображение, и грамотность. и мышление. умение выражать свои мысли и др.

Гость
#23

Белки живы и синичек полон лес. А у мен планов не каких, очередной скучный день.

Гость
#24
Гость

Белки живы и синичек полон лес. А у мен планов не каких, очередной скучный день.

никаких

#25

Отличная погода, поэтому вместе с любимой девушкой поедем в парк. Купим белого хлеба и покормим белок (в нашем парке они еще есть). Потом спустимся на набережную и покормим лебедей. Наверное, заглянем в зоопарк и там покормим львов. Хотя нет, Львов - это большой город, столько хлеба у нас не будет

Волшебная Волшебница
#26

Пойду на море, если погода будет хорошей. Побегаю немножко, может искупнусь

Гость
#27

Шашлык из белок? Ужас

Гость
#28
Рыба вяленая

О.Генри...


А вот всякие "властелины колец" и гарри потера- принципиально не признаю, и читать не буду никогда. всякую хн

Ну вы сравнили Властелина колец с каким-то Гарри Поттером. Поинтересуетесь биографией Толкиена, что он написал, какие миры и языки создал. Властелин колец - классика английской литературы. Пожалуйста, не надо судить об этой трилогии по фильму.

Гость
#29
Рыба вяленая

Хэмингуэй не нравится(

А я у Хэмингуэя обожаю Прощай, оружие и Фиесту. Даже в путешествие ездила по мотивам Фиесты, посещала места, где происходит действие повести. Это было круто! По ком звонит колокол начинала раз, не пошло. Надо вернуться, вдруг доросла.

Гость
#30

Сегодня у нас пасмурно и ветрено, уже чувствуется настоящая осень. Так и хочется выйти на улицу и побродить под опадающими и летящими по ветру золотыми листьями. Всё, иду в листопад!

#31

Наконец то не жарко. Сейчас приготовлю завтрак, и пойдем с мужем гулять по городу.
А шашлык тема, может вечером сделаем )

Рыба вяленая
#32
Гость

Ну вы сравнили Властелина колец с каким-то Гарри Поттером. Поинтересуетесь биографией Толкиена, что он написал, какие миры и языки создал. Властелин колец - классика английской литературы. Пожалуйста, не надо судить об этой трилогии по фильму.

ну может быть.
я да, по фильму. и фильм--///\\\ ваще никак

Гость
#33
Гость

Режим сбился(
Уже которую ночь не сплю. Пробовала потом и днём не спать, так не помогает - все равно ночью не засыпаю, хотя помираю, как спать хочу.... Сейчас вот очередная попытка восстановить режим.

Блин, вот такая же ***.Ложусь в 8 утра и сплю до 6 вечера, не просыпаясь ни разу.А если ложусь в 12 ночи, то просыпаюсь чуть ли не через каждый час и сплю плохо,потом разбитая весь день и сил нет.Но у меня в последнее время почти все время сил нет, сеолько бы я ни спала - депрессия и стрессы, мать их...

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема