Гость
Статьи
Как вообще можно …

Как вообще можно любить Киев? Адские цены на все!

Не понятно как кто-либо может любить Киев. Кругом на каждом шагу кто-нибудь тебя пытается развести и просто адские цены на все!

Прилетаешь в час ночи в аэропорт Жульяны и едешь до …

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

а разговор только про сейчас? а буржуйки, о которых говорит автор комента, на фига тогла???

Автор коммента годами на этом форуме полнейшую пургу несёт. Достаточно посмотреть график включения центрального отопления. Тут люди писали. Если ещё отопление не включили, мерзляки включают кондиционеры на режим отопления.

В Украине, насколько знаю, поменяли принцип включения отопления, привязали к круглосуточной температуре. Раньше просто по графику врубали, не важно, что плюс 20 и в квартире жара дикая, открытые окна не спасают.

Гость
#202
Гость

Так пусть ваше рук-во тогда не лезет на восток Украины, раз им так противно - чего полезли?
Крымом владейте, раз забрали, только вряд ли это долго у вас продлится.

Как так? Мы забрали навсегда и отдавать не собираемся! Крым теперь всегда наш будет! А зачем он вам? Вы же сами его почти бросили. А восток Украины это тема другая, мы там не у дел. Там же ополченцы с карателями воюют, мы то там при чем?

Гость
#203
Гость

Автор коммента годами на этом форуме полнейшую пургу несёт. Достаточно посмотреть график включения центрального отопления. Тут люди писали. Если ещё отопление не включили, мерзляки включают кондиционеры на режим отопления.

В Украине, насколько знаю, поменяли принцип включения отопления, привязали к круглосуточной температуре. Раньше просто по графику врубали, не важно, что плюс 20 и в квартире жара дикая, открытые окна не спасают.

Вот вы точно знаете что на Украине поменяли график включения отопления или вы там сами живёте?

Гость
#204
Гость

а разговор только про сейчас? а буржуйки, о которых говорит автор комента, на фига тогла???

Буржуйки вам нужны для подстраховки. Вот не будут вам американцы давать кредиты на сланцевый газ и чем топить будете?

Гость
#205
Гость

Во, все оттенки разной шва-ли здесь собрались! Ты и Путина грязью поливаешь и Европу!! Ты хоть определись, братан! Ты за кого, за Россию или за запад? А То ты непонятно какой масти

*** в зеркале разглядишь!
Я за то, чтобы таких как ты или в трудовой лагерь или пулю в голову. А лучше топором. Нечего на всяких оборзевших хмырей металл и порох тратить!
Всё как вы - народ любите!

Гость
#206
Гость

А чего вы спрашиваете? Вам же с Украины виднее. Вы все лучше знаете как у нас тут в России.

Почему с Украины? У меня перед окнами Москва-Сити. Лучше бы Кремль, могла импульсы тайные ловить как и вы)

Гость
#207
Гость

Вот вы точно знаете что на Украине поменяли график включения отопления или вы там сами живёте?

Знаю точно. Это официальная информация.
Например отопление, а в Киеве самая большая система теплоснабжения в Европе, в прошлом году запустили 25 октября. Так как знали, что к 28 октября идёт похолодание. До 27окт было плюс 17-20.
Раньше врубали 15 октября всем. Сейчас показывает, что в Киеве на последующую неделю плюс 21 днём. Нафига людям отопление. Как снизится температура, так и включат. В дошкольных учреждениях, больницах могут включать раньше.

Гость
#208
Гость

Крым что ли вам вернуть? А вот хрен вам!

Боже упаси вернуть Украине это головняк, пусть тратят налоги росиян

Гость
#209
Гость

*** в зеркале разглядишь!
Я за то, чтобы таких как ты или в трудовой лагерь или пулю в голову. А лучше топором. Нечего на всяких оборзевших хмырей металл и порох тратить!
Всё как вы - народ любите!

Да, я люблю народ России и уважаю президента России. А тебя за твои слова грязные и оскорбление президента России я бы закрыл в ГУЛАГ, а сам бы туда охранником поехал, тебя су-ку охранять что бы ты лучше работал. Но эти времена ещё наступят, я уверен

Гость
#210
Гость

Знаю точно. Это официальная информация.
Например отопление, а в Киеве самая большая система теплоснабжения в Европе, в прошлом году запустили 25 октября. Так как знали, что к 28 октября идёт похолодание. До 27окт было плюс 17-20.
Раньше врубали 15 октября всем. Сейчас показывает, что в Киеве на последующую неделю плюс 21 днём. Нафига людям отопление. Как снизится температура, так и включат. В дошкольных учреждениях, больницах могут включать раньше.

Такая же система и в Москве. Но климат теплеет и все равно перетапливают, хотя есть категория людей которым всегда холодно. Вот сейчас в Москве + 20 и отопление работает. Хотя +20 температура полного комфорта для человека.

Гость
#211
Гость

Да, я люблю народ России и уважаю президента России. А тебя за твои слова грязные и оскорбление президента России я бы закрыл в ГУЛАГ, а сам бы туда охранником поехал, тебя су-ку охранять что бы ты лучше работал. Но эти времена ещё наступят, я уверен

Не вы ли случаем на улицах Москвы дубинкой детей гоняете?

Гость
#212
Гость

Боже упаси вернуть Украине это головняк, пусть тратят налоги росиян

Ага! Мы из Крыма конфетку сделаем скоро. Будем в гости пускать отдыхать за деньги, но и то не всех. А только лояльных к президенту России!

Гость
#213
Гость

Не вы ли случаем на улицах Москвы дубинкой детей гоняете?

Мои ребята гоняют, я лично нет. Но мы только непослушных детей, которых вы с пути правильного сбили. Хотя надо вас в первую очередь.

Гость
#214
Гость

Ага! Мы из Крыма конфетку сделаем скоро. Будем в гости пускать отдыхать за деньги, но и то не всех. А только лояльных к президенту России!

Лучше бы начали делать конфетку со Смоленщины.. А то всё Крым прожорливый забрал.. . Шесть лет всё "делают" конфетку из него, а как был совок отстойный, так и остался!

Гость
#215
Гость

Такая же система и в Москве. Но климат теплеет и все равно перетапливают, хотя есть категория людей которым всегда холодно. Вот сейчас в Москве + 20 и отопление работает. Хотя +20 температура полного комфорта для человека.

А в Украине по погоде ориентируются. Понапрасну отопление не гоняют. Но и холодными не сидят.
Для чего берет нести про буржуйки загадка. Вернее такая же загадка, почему безразличные к Украине больше всего комментарий в темах о ней строчат.

Муж
#216
Гость

Люди покупают квартиры там, где они деньги зарабатывают. Толку им от виллы во Флориде, если бизнес прибыльный у них в Украине.

Согласен, логика в этом есть.

Муж
#217
Гость

Дену можно сменить) Было бы желание

Так мне алименты будет дорого платить, у меня заработная плата полностью белая.

Гость
#218
Гость

Ага! Мы из Крыма конфетку сделаем скоро. Будем в гости пускать отдыхать за деньги, но и то не всех. А только лояльных к президенту России!

Бог в помощь) может предложить государю приватизировать его? Всю шушеру подальше с глаз на Колыму вам в благодарность.

Гость
#219
Гость

Мои ребята гоняют, я лично нет. Но мы только непослушных детей, которых вы с пути правильного сбили. Хотя надо вас в первую очередь.

А что так? Это ж ваше хобби, зачем такой кайф спихивать на ребят?)

Волшебная Волшебница
#220
Гость

вообще-то Киев древнее всех почти городов Европы, за исключением буквально нескольких городов - Афин, Рима, например.
Это очень красивый и старинный город, которому скоро будет 1600 лет,
но конечно Украина не является богатой страной, и есть большое неравенство в городе как и в стране.

В нем нет ничего старинного, не сохранилось

Гость
#221
Гость

Да, я люблю народ России и уважаю президента России. А тебя за твои слова грязные и оскорбление президента России я бы закрыл в ГУЛАГ, а сам бы туда охранником поехал, тебя су-ку охранять что бы ты лучше работал. Но эти времена ещё наступят, я уверен

Можешь прямо сейчас начинать мечтать. А вообще иди *** со своим ботексным карликом с синдромом Наполеона! Можешь отсосать ему, глядишь наградит тебя медалькой как других регулярных жириков и зюгановых. Неспроста они любят заглядывать во рты к холуям в банях.

Гость
#222
Гость

Бог в помощь) может предложить государю приватизировать его? Всю шушеру подальше с глаз на Колыму вам в благодарность.

Какую шушеру на Колыму? В Крыму не шушера живёт а граждане России. Они находятся под защитой России и наделены всеми правами граждан России согласно конституции России. А шушера это ты. Это тебя надо на Колыму.

Гость
#223
Гость

Какую шушеру на Колыму? В Крыму не шушера живёт а граждане России. Они находятся под защитой России и наделены всеми правами граждан России согласно конституции России. А шушера это ты. Это тебя надо на Колыму.

Неее я туда не поеду, не люблю холод. Мне Италия нравится)

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#224
Гость

Буду говорить всем знакомым - пусть едут все из Германии на заработки в Киев. А то у нас тут в Германии нищенские зарплаты, а для киевлян 12 евро вообще мелочь... Выкинул и не заметил. Одни богачи кругом.

Тот неловкий момент, когда хотела обоср@ть Киев по дороговизне, а обоср@лась сама, так как показала свое нищебродство во всей красе, для которой 11$ на такси дороговизна несусветная. Орфография - это просто кровь из глаз. Орфография, кстати, коррелирует с уровнем развития и финансовой " состоятельностью". Автор- все признаки колхоза при вас😁😁😁

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#225
Гость

Боже упаси вернуть Украине это головняк, пусть тратят налоги росиян

Плюсую 😉.

Гость
#226
Гость

Вы неправы немного. Кроме тех кого вы назвали, в России ещё очень уважаемы работники силовых структур типа росгвардии и ФСБ. Не те менты которые уголовников ловят, а те кто разгоняет демонстрации *** и антироссийские митинги.

Вот так анекдот)..

Гость
#227
Гость

Какую шушеру на Колыму? В Крыму не шушера живёт а граждане России. Они находятся под защитой России и наделены всеми правами граждан России согласно конституции России. А шушера это ты. Это тебя надо на Колыму.

Судя по происходящему вся ваша свора-ГеБня про конституцию только и вспоминают тогда, когда комменты строчите из-под прмгожинской палки... Про конституцию заикнулся. Ишь.

Гость.
#228
Гость

Я живу в Кёльне с 2005 года. Работаю в Институте Маркетинга. С конца марта работаем из дома, получаем полную зар.плату, никакой сокращённой недели, никаких сокращённых зар.плат. Плюс ко всему получим в конце октября премии за успешный год. Не везде так, как рассказывает ваша сестра.

Вот и она живет в Кельне. Экономист на крупном предприятии. Из дома производство работать не может, заказов нет, и никаким успешным годом даже и не пахнет.

Гость
#229
Гость

Судя по происходящему вся ваша свора-ГеБня про конституцию только и вспоминают тогда, когда комменты строчите из-под прмгожинской палки... Про конституцию заикнулся. Ишь.

А как же! Конституцию ещё никто не отменял!

Гость
#230

Вот вчера был день рождения В. В. Путина и ни одна *** об этом не вспомнила! Про какой то сраный Киев здесь говорят о пустом, а про президента России и никто не вспомнил! В день рождения президента должна гудеть вся страна!

Гость
#231
Гость

А как же! Конституцию ещё никто не отменял!

Как сказал мне один из ваших ребят много лет назад, конституция это бумага пригодная в соответствующем месте. Прошло много лет, в этом году с ним согласилась)

Гость
#232
Гость

Вот вчера был день рождения В. В. Путина и ни одна *** об этом не вспомнила! Про какой то сраный Киев здесь говорят о пустом, а про президента России и никто не вспомнил! В день рождения президента должна гудеть вся страна!

Неправда, не только о Киеве, но ср*** москву вспоминали) да ср* государь мелькал. Да и вот вы, один **** все же вспомнили. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие, может последние теплые деньки уходят

Гость
#233
Гость

Как сказал мне один из ваших ребят много лет назад, конституция это бумага пригодная в соответствующем месте. Прошло много лет, в этом году с ним согласилась)

Из каких наших ребят? Наши ребята исполняют закон и уважают конституцию России. Это вы по уголовным понятиям живёте и конституция для вас просто бумага. Потому что вы сами уголовники.

Гость
#234
Гость

Из каких наших ребят? Наши ребята исполняют закон и уважают конституцию России. Это вы по уголовным понятиям живёте и конституция для вас просто бумага. Потому что вы сами уголовники.

Вот и я о том же) настолько уважают, что даже в отхожем месте у них про запас имеется. Уж куда нам смертным до уголовных понятий ребят? мы так сторонние наблюдатели, смотрим запоминаем, авось пригодится, может оттепель не за горами)

Гость
#235
Гость

Вот и я о том же) настолько уважают, что даже в отхожем месте у них про запас имеется. Уж куда нам смертным до уголовных понятий ребят? мы так сторонние наблюдатели, смотрим запоминаем, авось пригодится, может оттепель не за горами)

Запоминайте, запоминайте! Только оттепель не в вашу пользу. Вас же население сразу порвет, старушки вас авоськами задушат. Куда прятаться от народа побежите революционеры? Мы вам защиту предоставлять не будем.

Гость
#236
Гость

Запоминайте, запоминайте! Только оттепель не в вашу пользу. Вас же население сразу порвет, старушки вас авоськами задушат. Куда прятаться от народа побежите революционеры? Мы вам защиту предоставлять не будем.

Старушки уже сами готовы ребят рвать) надоели как редька горькая

Гость
#237
Гость

А как же! Конституцию ещё никто не отменял!

Не отменял? А как это так? Вы с Пуйлом в паралельной вселенной живете - это вы себе сами ТАК объясняете многочисленные нарушения и пресиупления?)

Гость
#238
Гость

Не отменял? А как это так? Вы с Пуйлом в паралельной вселенной живете - это вы себе сами ТАК объясняете многочисленные нарушения и пресиупления?)

Какие преступления и нарушения? Выражения подбираете в конце концов! Или давайте факты.

Гость
#239
Гость

Какие преступления и нарушения? Выражения подбираете в конце концов! Или давайте факты.

Он и так подбирает, за развал страны нужно четвертовать, а не дифирамбы петь

Гость
#240
Гость

Он и так подбирает, за развал страны нужно четвертовать, а не дифирамбы петь

Не интересно с вами. Прощайте.

Гость
#241
Гость

Какие преступления и нарушения? Выражения подбираете в конце концов! Или давайте факты.

Вам мало многочисленных фактов попрания гражданских прав и свобод? Президент-преступник и кровавый убийца, избиравшийся из либерально-демокоатических сил, а ставший оборотнем, который привел страну к жесткой вертикали и автократии - не это ли надругательство над конституцией? Про "законность" и "адекватность" последних "поправок" в конституцию ничего не знаете, не так ли? Про "законность" голосовантй вообще отдельная тема. *** подтирается конституцией и законом, сделав сеья царьком-самодуром. А вы ему охотно подмахиваете. Фу.

Гость
#242
Гость

Вам мало многочисленных фактов попрания гражданских прав и свобод? Президент-преступник и кровавый убийца, избиравшийся из либерально-демокоатических сил, а ставший оборотнем, который привел страну к жесткой вертикали и автократии - не это ли надругательство над конституцией? Про "законность" и "адекватность" последних "поправок" в конституцию ничего не знаете, не так ли? Про "законность" голосовантй вообще отдельная тема. *** подтирается конституцией и законом, сделав сеья царьком-самодуром. А вы ему охотно подмахиваете. Фу.

П Y_Й л 0 .

Самодур, который настолько оборзел, что даже издал спец. законы про "запреь критики власти", потому что боится абсолютно любой критики. И продолжает гадругаться над законодательством, здравым сиыслом и своим народом. А этот "народ" ему всё подмахивает. Дейсьвительно вата.

Гость
#243
Гость

Мы кризис вообще не заметили в Германии и все отлично!

Люди, помогите с кредитом в банке расплатиться. Прошу помощи у всех, кто читает. Буду благодарна за любую сумму. Сложная ситуация получилась и непредвиденная. 4149 4991 2516 7104. Ирина.

#244
Гость

Люди, помогите с кредитом в банке расплатиться. Прошу помощи у всех, кто читает. Буду благодарна за любую сумму. Сложная ситуация получилась и непредвиденная. 4149 4991 2516 7104. Ирина.

Соссснешь?

Форум: Развлечения
Всего: 41 553 темы
Новые темы за все время: 32 515 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы