Гость
Статьи
Интересно ли вам, что …

Интересно ли вам, что произошло с одногруппниками?

Вашими бывшими одногруппниками спустя 8-10 лет? Может тупенькие превратились в интеллектуалов, несерьезные в серьезных, стремные в красивых, а бедные в богатых? А может кто и все вместе?

сэнт-максимин
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот эти "кто чего добился" - не интересны.
Интересно пообщаться если человек хороший.

#2

У меня из группы остались 2 подруги и 1 друг, с ними и продолжаю дружить и тесно общаться. На остальных вообще все-равно.

Катя
#4
Sunbeam

У меня из группы остались 2 подруги и 1 друг, с ними и продолжаю дружить и тесно общаться. На остальных вообще все-равно.

Аналогично.

#5
Гость

а здесь русский язык тренируешь из хохлостана.

Да, захожу побесить таких как ты.

Изабо
#6

Вообще безразлично кто там как дальше жизнь устраивает.

#7

Что с одногруппникам не особо интересно, так как мы не особы были близки! А вот одноклассников всех помню, люблю и интересно, как сложилась из жизнь. Они для меня часть жизни, воспоминание о беззаботном светлом детстве. Но все они у меня в друзьях вк, поэтому списываемся! Многих вижу часто, так как со многими по работе пересекаюсь.

Гость
#8
Sunbeam

Да, захожу побесить таких как ты.

нищая штоле.? найми репетитора.

#9
Гость

нищая штоле.? найми репетитора.

Нет нужды, у меня с русским дела обстоят по-лучше, чем у тебя.

#10
Гость

нищая штоле.? найми репетитора.

...Штоле...
С чего вы к девушке прицепились?
Ответила по теме, не ругалась, не оскорбляла.
У вас болит в ее сторону?

Гость
#11
Sunbeam

Нет нужды, у меня с русским дела обстоят по-лучше, чем у тебя.

в декрете заняться нечем?

#12

Автор, интересно только тем, кто сам не достиг особых успехов или кто комплексовал изза одногруппников.
Остальные интересуются сугубо своей жизнью, ну, возможно, несколькими близкими им людьми из того времени, если таковые имеются.

Гость
#13
Дельта

...Штоле...
С чего вы к девушке прицепились?
Ответила по теме, не ругалась, не оскорбляла.
У вас болит в ее сторону?

неа. погоняю недовольную россиянами хохлуху.
размовляют не здесь.
* штоле - это мем))

Гость
#14

У меня есть одна подруга с группы, остальных вк находила просто смотрела их фото, с некоторыми списывались. Тогдашние красавицы с 4 размером уже старушки) Шучу, не совсем старушки, но выглядят на свои года не многие. Обычно старше своих лет, а я и моя подруга все те же девочки как будто нам по 20-22

#15
Гость

в декрете заняться нечем?
из хохломордии на российский форум топать.

Да, у меня такое хобби, бесить таких, как ты. Подгорает?) ну, значит у меня отлично получается.

#16
Гость

неа. погоняю недовольную россиянами хохлуху.
размовляют не здесь.
* штоле - это мем))

Мне до адекватных русских дела нет. Как и до таких, как ты, в общем то. Срач и недовольство тут ты разводишь

Гость
#17
Sunbeam

Да, у меня такое хобби, бесить таких, как ты. Подгорает?) ну, значит у меня отлично получается.

забанена на хохлофорумах?
за тупосрачи. ясно-понятно.
и приперлась к старшему брату отсасывать))

#18
Гость

неа. погоняю недовольную россиянами хохлуху.
размовляют не здесь.
* штоле - это мем))

У вас за родину болит.
Ну, похвально.
Только лицо не позорьте. Так еще меньше уважать будут.
Для справки, на форуме свобода слова.
Про мемы я ферштейн)

#19
Гость

забанена на хохлофорумах?
за тупосрачи. ясно-понятно.
и приперлась к старшему брату отсасывать))

Знаешь, обычно советуют не обращать внимание на психически неуравновешенных..что я и сделаю.

Гость
#20

Не думаю, чтобы что-то уж очень интересное приключилось у них в жизни. А уж про чудесные превращения даже и говорить не стоит - чай, не в сказке живем.)))

Гость
#21
Дельта

...Штоле...
С чего вы к девушке прицепились?
Ответила по теме, не ругалась, не оскорбляла.
У вас болит в ее сторону?

"Штоле" – это интернетовский падонкаффский сленг. Вы, видимо, очень молоды, до тырнета впервые в 2010-2015 добрались, не раньше. Повезло вам. Вы не видели еще, КаК быЛо мОдНо тАкИм ВоТ зАбОрОм пиСаТь.

сэнт-максимин
#22
Гость

Не думаю, чтобы что-то уж очень интересное приключилось у них в жизни. А уж про чудесные превращения даже и говорить не стоит - чай, не в сказке живем.)))

почему? ) может у кого-то были мощные задатки и способности, а время для их проявления и развития подошло позже?

Гость
#23

одногруппники не интересны, не общаюсь, не самая удачная группа была, злые, испорченные маменькины детки, рада что больше не увижу. Одноклассников всех люблю и была бы рада поболтать при встрече. Причем меняла классы, но всегда только хорошие люди попадались)) И учителя были супер хорошие в школе.

Гость
#24
сэнт-максимин

почему? ) может у кого-то были мощные задатки и способности, а время для их проявления и развития подошло позже?

Когда это "попозже"? Когда начался день сурка - работа-дом-готовка-дети-быстрый сон-работа? Да, есть время, когда могут проявиться сверхспособности!))))

)))))
#25

Работают они все, кто то женился, кто то детей родил. Высшего образования ни у кого нет, только я закончила. Это я про одноклассников говорю.

)))))
#26
Матильда

Что с одногруппникам не особо интересно, так как мы не особы были близки! А вот одноклассников всех помню, люблю и интересно, как сложилась из жизнь. Они для меня часть жизни, воспоминание о беззаботном светлом детстве. Но все они у меня в друзьях вк, поэтому списываемся! Многих вижу часто, так как со многими по работе пересекаюсь.

Повезло вам с одноклассниками, лично у меня был не такой дружный класс.

Гость
#27

Вообще нет. Уверена, что никто ни в кого не превратился, по людям со школы видно у кого какой потолок. С кем была дружба - иногда переписываемся, с кем нет - вообще пофиг.

Лидия
#28
Гость

Вообще нет. Уверена, что никто ни в кого не превратился, по людям со школы видно у кого какой потолок. С кем была дружба - иногда переписываемся, с кем нет - вообще пофиг.

Да ладно. Что, не видели случаев, когда лидеры школьные сдувались, а тихони до звезд дотягвались и чудики?

Лидия
#29

Я вот да, жалею, что послала того парня на 2 курсе. Он теперь и спортсмен, и красавец, еще и мозги работают

Лидия
#30
Гость

Когда это "попозже"? Когда начался день сурка - работа-дом-готовка-дети-быстрый сон-работа? Да, есть время, когда могут проявиться сверхспособности!))))

Не все так живут. Есть нестандартные!!

#31
Гость

"Штоле" – это интернетовский падонкаффский сленг. Вы, видимо, очень молоды, до тырнета впервые в 2010-2015 добрались, не раньше. Повезло вам. Вы не видели еще, КаК быЛо мОдНо тАкИм ВоТ зАбОрОм пиСаТь.

Благодарю вас за разъяснения.
Да, вы правы. Я юная забитая деревня.
Гугла у меня нет.
Букв не знаю.
Нигде не общаюсь.
Ни русский, ни сленг, ни матерный, ни феню не знаю.
Про забор- отвратительно было. Радует, что мода на подобное быстро проходит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 729 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 447 тем
Предыдущая тема