Гость
Статьи
Одна нищета вокруг!

Одна нищета вокруг!

Я родилась в обычной семье, не особо богатой, но еда, одежда, своя квартира всегда была. Ну, нормальная обычная семья. Но всегда стремилась к высокому уровню жизни.
Получила образование и …

Автор
867 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Александр
#501

У нас живут одни воры,пьяницы и подонки,за это Россию и ненавидит весь мир!

Гость
#502

В Магадане у меня з\п -от 150000, ни к кому не подкатываю, есть все, на все заработал сам.

Гость
#503

ребзя я думаю вас всех развели включите мозги никто никого не ищет это вымышленный пост с акцентом на ипотеку сейчас застрои на всех популярных ресурсах пиарятся так... инструмент social engineering
также блогерам проплачивают за пиар ипотеки ;)

Гость
#504
Катя Мраморная

Да, это очень противно, когда никчемные лузеры- приспособленцы пытаются пристроить свои яйки к трудолюбивой и успешной женщине. Да даже просто к женщине с жильем и стабильной работой. У вас с такими должен быть разговор ооочень короткий. Не ограничивает поиск в своем городе и возможно даже стране. Удачи вам и все у вас получится!

А вы не лузеры приспособленцы? Вас мужчины берут в жены не смотрят на достаток ,в большинстве случаев, зато ваши комменты читаешь как это я успешная выйду замуж за нищеброда

Гость
#505

Объявление на авито выставляй

Гость
#506
Катя Мраморная

Да, это очень противно, когда никчемные лузеры- приспособленцы пытаются пристроить свои яйки к трудолюбивой и успешной женщине. Да даже просто к женщине с жильем и стабильной работой. У вас с такими должен быть разговор ооочень короткий. Не ограничивает поиск в своем городе и возможно даже стране. Удачи вам и все у вас получится!

Да не привычно,в основном соски стараются пристроить свою дырку,одна из них и написала свои фантазии

Гость
#507

Нахрен вам мужчина - устройтесь на 3-ю работу, будете получать 170т.р. и сказки красивей станут. Автор врёт.

Гость
#508
Рапсодия

Заводите отношения с мужчинами вашего уровня и стремления к лучшему. А то так и будете ждать того самого. И глядишь вам не 27, а 47.

Ждала принца,f ... принесли пенсию.

Гость
#509
Гость

Женщина с высшим образованием пишет "думаю об ипотеки"? Где твоё образование? Не думаю, что это очепятка.

Знаете, я сама гуманитарий, и такие "очепятки" мне как ножом по глазам, НО! Я знакома с множеством образованных людей технических специальностей, которые невероятно умны, но вот не дается им русский язык... А я сама с образованием редактора, из любого убогого текста могу конфетку сделать, но могу ошибиться, складывая двузначные числа... Так что не нападайте на человека - вдруг она профи совсем в другом плане?

Гость
#510

Ну в Мск-Питер ехать не вариант - работу потеряете, да и 100 тысяч зарплаты для тех мест это копейки... Обычно дамы, которые ищут мужчину с достатком и успехом, обращают свои взоры на джентльменов постарше - в районе 35-45 лет. Попробуйте поискать там.
Ну или смотрите вокруг еще внимательнее - есть парни, которые горят своим делом, но оно в принципе не способно им доход сильно высокий приносить. Например, врач - это ведь очень трудолюбивый и образованный человек! Или вас раздражает все-таки не лень, а нищета избранника?

Гость
#511

Откуда у тебя своя доля, дорогая? ТЫ ее заработала? Ждешь уже когда родители помрут, наверное?

Гость
#512

Это типично для нашего времени - чуть зарплата повыше стала, сразу нос кверху.) 110 тыс. - это вообще ни о чем в наше время. Не стал бы рассматривать всерьез эту девушку, хотя зарабатываю намного больше ее. Именно потому что ценится мягкость и женственность. А тут мужик в юбке, который деньгами все меряет. Поверьте, тем, кто добился успеха - все равно сколько там девушка зарабатывает. Им важны ее чувства и любовь. На девушек с калькулятором в глазах мы уже насмотрелись)

Евгений
#513

Я вот тоже, не могу не как найти Женщину. Одна *** вокруг, нищета. Бичёвки из колхозов или маргиналия. не хотят работать, не стремятся, не хотят делать приятно своему мужчине. У всех как под копирку, мужчина должен ))). Я таких называю бичёвками.

Гость
#514

Уже практически старая,и мало кто клюет на старух ,даже с деньгами !

Гость
#515

Ищите человека своего уровня и выше. Питер, Москва, заграница.

Гость
#516

Девушка, любовь вас сама найдёт, не важно где-дома или в чужом городе. Доверьтесь своей внутренней сути и не парьте всех глупыми размышлениями, надо просто жить и получать удовольствие...

Гость
#517

А зачем мужчине с таким уровнем зарплаты, невеста не первой свежести пропадающая все время на работе? А если он тоже карьерист и тоже на двух работах? Видится с ним будете два раза в год в отпуске(и то если графики совпадут)? Или я чего-то не понимаю... и вы мечтаете встретить безработного мужчину с сопоставимым уровнем дохода???

Гость
#518

К сожалению, мололые люди в большинстве своём - инфантилы, которые воспитывались матерью-одиночкой. Если хотите достойного мужчину, смотрите в сторону мужчин около 40.

Гость
#519

Посмотри жизнь миллиардеров и почувствуй себя нищим бомжом. Все познается в сравнении. А каких вы хотели отношений работая на 2х работах вам наверное и поспать некогда. Хочешь мужика или понижай планку своих запросов или научи нищего зарабатывать.

Лариса
#520

Автор ,оцениваете порядочность мужчины только по его доходам?не осуждаю, это Ваша точка зрения.Просто странно.Тогда давайте посчитаем.у Вас две работы и два дохода 60+50=110 Я конечно не знаю Вашего графика,но предполагаю,что выйдя замуж ,одну работу прийдётся оставить,а это минус50, тогда для мужа с доходом100тыс уже вы становитесь нищей? хорошо,допустим Вы остаётесь на двух работах , тогда видетесь с мужем раз в неделю в выходные,если они есть и совпадают или просто по ночам спите вместе ,тогда на кой замуж выходить? извините если оскорбила,просто размышляю о браке по расчету

Гость
#521

Определитесь, вам шашечки или ехать. Если хотите детей - у вас есть ресурсы для этого и без высокой заоплаты мужа. Если хотите богатого - то у них выбор большой и вряд ли они выберут вас. Им удобнее выбрать попроще, чтобы мозг не выносила с загонами про заработок.

Гость
#522

Ну и попробуй поискать саудовского принца, сьезди туда, или в ОАЭ, как советуют))

Гость
#523

Не обязательно искать того, кто будет зарабатывать так же как ты или больше. Попробуй найти человека, который сможет тебя догнать или обогнать в течении +-5 лет. В амбиции которого ты будешь верить, может, какой-нибудь амбициозный коллега на работе, или целеустремленный друг, которого ты не замечаешь из-за того, что он сейчас получает меньше тебя. Постарайся максимально его поддержать и замотивировать, никогда не попрекай деньгами. При этом, так уж устроен наш мир, что на женщине больше бытовых вопросов, типа уборки, стирки, готовки итд, перекидывать их на мужчину под предлогом того, что ты больше зарабатываешь нельзя(1 это можно считать упрёком, 2 можно получить можель отношений, где вы поменяетесь местами и он - домохозяин, а судя по тексту, вы так не хотите), лучше договориться о том же клининге раз в неделю. А процентов 60-80 от готовки всё же скорее всего придётся взять на себя, для этого стоит освободить себе время, чтобы не быть белкой в колесе, при этом Расходы можно делить +- пополам, а излишки откладывать на будущее, как подушку безопасности. Таким образом, в конечном итоге вы равны, вы - одна команда, которая вместе развивается
Пс. Была в аналогичной ситуации, сейчас мне 24 зп 110, моему мужчине 27 зп 95
Встречаемся 2,5 года, почти 2 года живем вместе, полгода женаты, на начало отношений было 90 у меня и 65 у него. В общий бюджет вкладываемся примерно в соотношении 60 он /40 я(но при этом накопления все полностью общие, а это распределение оно для общего счета, с которого все повседневные расходы идут(оформили отдельный счет, представляющий из себя общую копилку и 2 фонда накопления, 1 - отпуска и хотелки, 2 - глобальные штуки типа ипотеки и машины). Фактически такая модель отношений показала себя хорошо.

Имя не указываю тут
#524

Аналогично не могу найти девушку и жену будущую) 30 лет и зп 120(не Москва).

Гость
#525

Ну и что ты зарабатываешь такие деньги, с таким взглядом на мужчин ты так и останешься одна, хорошо если решишь родить хотя бы для себя, и то врятли вдруг носитель мужского семени окажется нишеброд, так что и не стоит тебе этого делать, копи деньги, развлекайся!!!!

Гость
#526

Че за *** я сейчас прочитал

Гость
#527

А любви небыло вообще? У меня муж тоже безничего. Просто любовь. Поэтому вместе. Платим вторую иппотеку вместе.

Гость
#528

А на кой леший вам вообще мужик сдался? Срываться в более населенный город - терять два места работы в городе, в котором вы живёте. Опять же, срываться просто так в другой город какой резон, хотя бы должна быть уверенность, что вас в другом городе точно возьмут на работу(гарантированное трудоустройство). А то этак можно вернуться обратно не солоно хлебавши.

Гость
#529

Ищи такого же как ты.
Иначе жаба задушит и "не будет тебе покоя не в светлый день,ни в темную ночь"

Гость
#530

Вы за свои 110 тыс теперь расплачиваетесь по полной
Что осталось в Вас от женщины,начните с этого
Наличие промежности и груди ,это лишь первичные половые признаки самки природы и не более
А вот что Вы теперь готовы дать мужчины ,остались ли милой ,нежной ,слабой и ласковой ,вопрос конечно интересный)
Ваши деньги нужны лишь альфонсом ,для мужчины нужна женственность.Осталась ли она у Вас ,начните с себя прежде всего

Гость
#531

правильно надо в эмираты ехать, там арабские мужчины тоже стремятся к хорошей жизни, а так же, очень даже не прочь глубоко постичь русскую душу

Гость
#532
Гость

Зай, как я тебя понимаю. Мне 27,работаю на гос службе, зп по меркам города средняя, но многие мужики и того не имеют. Есть своя 3к квартира правдо в ипотеке, но она маленькая на 5лет всего и осталось 2года, мама хорошо зарабатывает и помогает. Отца нет у меня с 6лет.Моя мать всю жизнь одна горбатилась ради достойной жизни. Ситуация такая же одни вопросы при встрече "где работаешь, где живешь и с кем, где отдыхала, кто родители".Уже не говорю ничего, вру что с мамой живу, работаю якобы бухгалтером. Мужики по 30-35лет ни кола ни двора. Только и думают в постель затащить или заехать на чужую жилплощадь. Коплю на машину. Уже боюсь на ней на свиданки ездить. Приглашают обычно в пиццерию или суши, дарят максимум 1розочку.Позор , а не мужики. С жильем не ипотечным на 20лет мужиков не встречала.

ну им же мамы не помогают и не зарабатывают, и на гос службе мест уже нет, там ты сидишь

Гость
#533
NickName

Автор. Я парень, у меня своя квартира, машина, ещё одна квартира достраивается и зп как у Вас, но, блин, как можно оценивать людей только по их заработку и клеить ярлыки - нищий, приспособленец? Попробуйте оценивать людей по человеческим качествам

мещанам это не свойственно, на базаре душу продать нельзя, а следовательно она ценности не имеет, вот рот, вагина и *** продаются, но очень дешево, а с годами становятся еще дешевле... Большинство таких (любительниц денег) убеждают себя, что мол, ну этот трахнул и кинул, нуууу значит просто не сложилось, со всеми бывает, просто он был козел, в другой раз сложится, зато телефон купил, ну следующий тоже такой же, ладно в другой раз повезет, и следующий и след. и след. т.д. эти мысли успокаивают и уводят её в сторону на какое то время, но вскоре, это так часто начинает происходить, все просто трахают, платят и кидают, что до куриной головки начинает медленно, но верно доходить что она уже не красавица и охотница как думала о себе сама в начале (это была иллюзия с самого начала), а просто обыкновенная дешевая ***, и к тому же очень очень жадная

Гость
#534
Гость

ты *** , человеческие качества тебе девушка описала - трудолюбие и желание не жить в нищите

нет, это качества не человеческие, это рабочие качества, наемного сотрудника, только мещане могут это перепутать, ибо души и человечности у них нет, одна нищета и голый расчет - т.к. ни талантов, ни образования и грамотности у них нет, одна "нищита" в голове и душе. Менеджеры по продажам в отделе должны быть трудолюбивы и не хотеть жить в нищете, чтобы делать сделок как можно больше, а женщина если хочет замуж, хочет семью, она уважает мужа, дарит ему тепло и любовь, деньги тут не причем, и она это делать "НЕ ДОЛЖНА", она просто это делает, потому что хочет и любит свою семью

Гость
#535

Найти можно в Администрации, Суде, Прокуратуре, Полиции, ФСБ или среди собственников сети магазинов, торговых центров или автозаправок.

Гость
#536
Гость

Это какой регион с такими зарплатами.?
Для Москвы это оч.низкая зарплата, а в регионах 80-100 два-три года назад считалось нормальная зарплата. Тем более если есть своё жильё.

Ого, все кричат москвичи зажрались, так в Москве еще постараться надо за сотку найти))) открываем hh и что же видим? Главбух 60-80...

Гость
#537
Гость

Вот и вылезли алихарки !!! В какой это Москве зарплата 120 тыс низкая ?
Я родом из Ебурга ,у нас 50 тыс это ОТЛИЧНАЯ зарплата ,например моя сестра главный бух получает 50 тыс ,а я Москве живу 7 лет и получаю 70 и это более чем хорошая зарплата ,в моей конторе начальница 90 получает ,так она бабка с опытом работы в 30 лет .

Вот и я не поняла, где в Москве платят))) столько негатива к москвичам, зажрались и все такое. Думаю ну да, наверно в регионах 10-20тыс, конечно это очень мало, а тут вот что выясняется, сотка для них - средняя. Я главбух в профучастнике, отвественность о-го-го, а ЗП сейчас 75тыс. Ясно, прибедняются значит. Скрины сделала, пусть регионы сидят и не говорят глупости, есть слова товарища из региона по уровню зарплат...

Гость
#538
Milana

Может вам поискать работу в Москве? Что вы в этом мухоср*нске всю жизнь трётесь.

В москве своих до фига. А в родном городе она на превелегированном положении. Да и вообще москва не всем подходит, атмосфера и все такое

Гость
#539

У мужчин твоего уровня выбор побогаче, чем у тебя. Боюсь шансов нет.

Михаил
#540

Конечно не первой свежести, на двух работох-то. Там наверное уже весь инструмент разношен.

Гость
#541

Если у вас такой маленький город, что нет работы с такой зарплатой для холостых мужчин, значит надо переезжать в более крупный город.

Гость
#542

скоро будете как все, на работе сократят, криминально общипают так как в стране порядка нет и не будет, заболеете . Поначалу все думают что они на коне, это быстро пройдет, как молодость

Гость
#543
Гость

Женщина с высшим образованием пишет "думаю об ипотеки"? Где твоё образование? Не думаю, что это очепятка.

в отличном состояниЕ

Гость
#544

Я бы к тебе не подкатывал.Потому ,что у тебя тараканов в голове слишком много. И да еще,сне пох сколько ты зарабатываешь,всех денег не заработать.а здоровье не железное,об этом надо помнить. И будь проще,к тебе люди потвнутся. Не все золото,что блестит.

Гость
#545
Гость

Женщина с высшим образованием пишет "думаю об ипотеки"? Где твоё образование? Не думаю, что это очепятка.

Логическая цепочка потеряна

Гость
#546

Вам богатого надо?)) В Москву езжайте, но у больших людей, большие запросы!

Прохожий
#547
Гость

в Москве женщин больше , чем мужчин НАМНОГО

В Москве, нормальные женщины (девчонки), уже давно не могут встретить нормального мужика - наркоты, голубые, *** + куча всякого гастролирующего дерьма, да и аферюг хватает, вот и думай тут, а бабий век короток.... но и коней гнать ни к чему. Хотя всё индивидуально.

Валерон
#548
Катя Мраморная

Да, это очень противно, когда никчемные лузеры- приспособленцы пытаются пристроить свои яйки к трудолюбивой и успешной женщине. Да даже просто к женщине с жильем и стабильной работой. У вас с такими должен быть разговор ооочень короткий. Не ограничивает поиск в своем городе и возможно даже стране. Удачи вам и все у вас получится!

Это так же противно как нищие ***,которые вешаются на шею богатым мужикам.

Гость
#549

Не ищи никого, бесполезно.
Прыгай.

Гость
#550
Прохожий

В Москве, нормальные женщины (девчонки), уже давно не могут встретить нормального мужика - наркоты, голубые, *** + куча всякого гастролирующего дерьма, да и аферюг хватает, вот и думай тут, а бабий век короток.... но и коней гнать ни к чему. Хотя всё индивидуально.

Если бабенка реально красивая,ей не стоит нервничать и дергаться,нужно просто терпеливо ждать саоего принца. Удача всегда приходит к умеюшим терпеливо ждать.

Следующая тема