Я родилась в обычной семье, не особо богатой, но еда, одежда, своя квартира всегда была. Ну, нормальная обычная семья. Но всегда стремилась к высокому уровню жизни. Получила образование и устроилась на работу, хорошо поднялась по карьерной лестнице. Для нашего региона зарплата 60 тыс - это отличная, особенно если ты девушка до 30. Но мне было мало и я устроилась еще на одну. В общей сложности сейчас получаю 110 тыс. У нас многие мужики так не получают, например, мой папа имеет зарплату в 65 тыс. Много лет снимаю квартиру в центре города, но думаю об ипотеке, хотя у родителей есть квартира, где есть моя доля и я единственная дочь. Все хорошо кроме того, что я не могу найти мужчину своего уровня, одни нищие приспособленцы. Никто не хочет работать, никто не хочет ухаживать за девушкой, как узнают, что я хорошо получаю, сразу начинают свои... подкатывать, а мне так противно от этого. Сами ни*рена не имеют, а лезут. Вопрос, где найти приличного мужчину в небольшом городе? Чтобы как и я любил и стремился к хорошей жизни. По меркам моего города я уже не первой свежести невеста в 27 лет, у нас многие уже детей в школу ведут.
Странная девушка . Везде расчет.Так любовника пусть заведет богатого. Зачем ей муж???
А что странного? Она хочет достойного партнера и открыто об этом пишет
Гость
[3833331605]
#357
Автор Катерина
Я в Тюмени живу . Работаю руководителем проекта (строительная сфера ) + подработка
Не верю! На одной работе честно работать , не руками водить, на вторую работу сил не останется. Напишите честно, папа пристроил и живу с мамой, она дом ведет и жрать готовит. Так и будете жить до 40 лет, пока родители тянут
Гость
[1584713736]
#358
8-996-034-7102 Виктор.Напишите мне.
Гость
[2579755053]
#359
"сильных и независимых" ждет множество открытий "на пути к хорошей жизни".
Гость
[2579755053]
#360
Гость
Зай, как я тебя понимаю. Мне 27,работаю на гос службе, зп по меркам города средняя, но многие мужики и того не имеют. Есть своя 3к квартира правдо в ипотеке, но она маленькая на 5лет всего и осталось 2года, мама хорошо зарабатывает и помогает. Отца нет у меня с 6лет.Моя мать всю жизнь одна горбатилась ради достойной жизни. Ситуация такая же одни вопросы при встрече "где работаешь, где живешь и с кем, где отдыхала, кто родители".Уже не говорю ничего, вру что с мамой живу, работаю якобы бухгалтером. Мужики по 30-35лет ни кола ни двора. Только и думают в постель затащить или заехать на чужую жилплощадь. Коплю на машину. Уже боюсь на ней на свиданки ездить. Приглашают обычно в пиццерию или суши, дарят максимум 1розочку.
Ты еще баннер повесь на проспекте "какая я вся успешная" описанная ситуация - это логичное следствие современной капиталистической системы - не важно какого ты пола - если можешь в системе добывать ресурсы - значит ты успешен. При всем при этом - бабья башка забита штампами "седой давнины", когда женщина не могла зарабатывать, а вела семейное хозяйство, и удачный брак был - хорошим подспорьем. НО! при этом, люди женились на человеке равного материального или социального статуса! Изучите явление "женская гипергамия" - и как она проявлялась исторически и какие формы ( и последствия для женщины) имеет сейчас.
Гость
[2579755053]
#361
Гость
Классно посмеялась... Зачем он нужен тогда? У меня и так несколько подруг замуж ни в какую не хотят... А тут ещё содержать какого- то человека надо будет им.... На днях с подругой разговаривали, она говорит, что ей ничего не надо кроме еды и кровати. И отказывается даже знакомиться и общаться с мужчинами. Ей даже не нужен такой, который ее будет содержать. Она так и говорит: мне нужна тишина по вечерам.
ну, готовьтесь лечить ее от депрессии и неврозов. Это вопрос времени.
Гость
[2579755053]
#362
Гость
те кто реально поебывает злостью не страдает, они расслабленные спокойные и удовлетворенные)
ну какже? если тебя как ходячий ресурс только бабы и рассматривают... а поебывать можно кого угодно - он же не под венец приглашает
"получаю" тебя выдало) женоненавистники не находят нормальных, а те. кто зарабатывает, не получает))
сидит тетка в суде. перевалило за 30 лет. возможно заменит пенсионерку карьерно...а пафоса - на 4-х
Гость
[2579755053]
#364
Гость
Сообщение было удалено
в твоей дырявой стране - человек с з/п в 100к - в какой %% группе будет находиться?
Гость
[2579755053]
#365
Гость
В Западной Европе, говорят, дефицит женщин, желающих создать семью. Их мужчины многие готовы взять в жены даже женщину с ребенком. Может, Вам переехать, например, в Швецию?
когда вы уже съедите все?
Гость
[2579755053]
#366
алекс
Возможно, Вы ищете не в том кругу. Или в Вашем кругу мужчина есть достойный, но Вы его не замечаете. Возможно, Вам хочется видеть такого, же, но чтобы плечи пошире, машина покруче и что там еще. Нет, разумеется, вы имеете на это право, ведь 110 в месяц это просто шикарно для провинции. А каким вы видите Вашего молодого человека? Каков его уровень достатка? Где он должен работать? Где он живет и где Вы с ним будете жить? Как Вы будете с ним жить? Кто будет готовить пищу и убирать жилье? И почему он должен выбрать именно Вас?
хороший вопрос. тетка развела пафоса, а пусть сама опишет "портрет своего мужчины" - и ответит на вопрос - кто из них должен будет пожертвовать доходами ради создания семьи?
Парни сейчас сами хотят сесть на плечи девушкам... Мужчина должен водить машину, уметь стрелять из огн.оружия, любить женщин...это я слышал более 30 лет назад в разведшколе....от себя добавлю, еще уметь зарабатывать.. К сожалению сейчас все больше чмошников....у меня дочь, я научил ее водить машину, с женой дали ей прекрасное образование, такая же фигня, то маменькин сынок, то в голове каша....
что ты предложишь, в качестве приданного достойному жениху для твоей дочери?
Гость
[2579755053]
#368
Гость
По той же причине, что и состоятельный мужчина не хочет найти хорошую простую девушку, устроить ее на работу, помочь получить развитие и тд. Состоятельные мужчины тоже ведь хотят состоятельную ровню себе, а почему женщина этого не должна хотеть?
потому что ГИПЕРГАМИЯ. Женщина, как в средневековье, не хочет сходиться с мужчиной ниже себя статусом. А мужчине - нищебродка - не помеха. но это было тогда. тогда брак был на всю жизнь. Сейчас - брать нищебродку - это в 90% случаев потерять ресурсы при разводе, когда она захочет "зафиксировать сделку"
Гость
[2579755053]
#369
Гость
Нахрен тогда вообще мужиг сдался. Чтобы ему жрать готовить, убирпать за ним?
не,***, он ждет чтоб ты его доила и шерсть стригла...
Гость
[2579755053]
#370
Гость
А Вам и в голову не приходит, что люди так и работают? 3-й год работаю в таком режиме: ухожу в 7.00 утра, прихожу когда получится: иногда в 23, иногда и в 4 и 5 утра, в душ, перекусить, одежду поменять и опять на работу, и так 6, а бывает 7 дней в неделю. Не жалуюсь, сама выбрала, но просто так бывает.
и сколько вы отмеряли себе в таком ритме?
Гость
[2579755053]
#371
Автор Катерина
Мне не нужен богатый принц .Я хочу человека который стремиться к хорошей жизни так же как и я . Я не готова начинать отношения с мужиком который получает 30 тыс и считает ну и ладно . Мне нужен амбициозный мужчина . Я могу на 2 работах пахать и он должен если не может заработать по другому . Я не буду обеспечивать мужика . Кто-то спрашивал ,как я работаю . 6 дней в неделю с 8 до 8 ,один выходной. Встречаюсь с подругами в этот день или на свидания хожу ,но пока безрезультатно Зарегестрирована на 2 сайтах
интересно, когда вы допрете, что жизнь вас поимела?
Гость
[3241126004]
#372
Катя Мраморная
Да, это очень противно, когда никчемные лузеры- приспособленцы пытаются пристроить свои яйки к трудолюбивой и успешной женщине. Да даже просто к женщине с жильем и стабильной работой. У вас с такими должен быть разговор ооочень короткий. Не ограничивает поиск в своем городе и возможно даже стране. Удачи вам и все у вас получится!
А по подавляющему большинству никчемные лузерихи пытаются пристроить свои сиськи к успешному мужчине...это в порядке вещей у вас?
Гость
[2290273311]
#373
Ищите не богатого, а перспективного. Немало парней талантливых. Просто не хватает у них деловой жилки. Потому и подкатывают, что надеются что вы их немного обучите как жить. А вы отворачиваетесь.
Гость
[637969456]
#374
Ну, принца на белом коне вы не дождетесь и не найдете:-((( А так, ищите и найдете. Дай вам Бог найти по себе. Не мужика, а мужа достойного, супруга в полном смысле этого слова. И действительно, вы правы. А вся беда в том, что такие как вы, и девушки и мужчины не тусуются на разных тусовках и погулянках. Там таких нет.Они ведут несколько замкнутый образ жизни, они самодостаточны. И найти такого человека действительно трудно. Поспрашивайте старших родственников и серьёзных подруг, они больше знают. И не стесняйтесь спрашивать, искать. Это же самое ответственное дело. И удачи Вам.
Старик
[637969456]
#375
Ну, принца на белом коне вы не дождетесь и не найдете:-((( А так, ищите и найдете. Дай вам Бог найти по себе. Не мужика, а мужа достойного, супруга в полном смысле этого слова. И действительно, вы правы. А вся беда в том, что такие как вы, и девушки и мужчины не тусуются на разных тусовках и погулянках. Там таких нет.Они ведут несколько замкнутый образ жизни, они самодостаточны. И найти такого человека действительно трудно. Поспрашивайте старших родственников и серьёзных подруг, они больше знают. И не стесняйтесь спрашивать, искать. Это же самое ответственное дело. И удачи Вам.
Гость
[1686148623]
#376
неужели в деньгах счастье ,нищета никогда нищих так не называй ,а то со временем окажешься на их месте и что это за любовь ,из-за богатства
Мне вопще нах бабоид не впилась, особенно такая ***, неуважающая мужчину, как ты.
А зачем вы женщинам, если вы их не уважаете?
Колдун
[3819818979]
#380
Гость
А зачем вы женщинам, если вы их не уважаете?
Кто Вам сказал, что я женщин не уважаю? Неуважение и неприязнь у меня только к бабам, про что я и написал.
Гость
[139587745]
#381
Автор! Вы не та , или не тот , за кого себя выдаете. Одно слово выдает "получаю" . Девушка с высшим образованием, родившаяся после "совка" и свой доход называет "получаю"? Вы еще напишите " получка у меня хорошая". Ну и другие словесные обороты, такие как "думаю об ипотекИ!" . Ну а если все это случайно и вы действительно та, о которой пишете, "один умный мысль скажу" : нормальный мужчина не станет знакомиться и завязывать отношения с девушкой, имеющей материальное и социальное положение выше него. Он будет себя чувствовать вторым сортом и ему это не надо. Всякие халявщики- их всегда больше, но их надо просто пропускать как плохую погоду. Вы "Москва слезам не верит" видели? Так Гоша там аж убежал сначала, когда узнал, что приятная женщина- директор. Зачем мужику жена, которая зарабатывает больше него, от этих денег ноль радости- ведь хочется ощущать себя добытчиком. Хотя ,конечно, есть альфонсы, но вы уверены, что такой вам нужен? Правда, надо смотреть на человека- может , сейчас он недостаточно реализовался, но потенциал огромный и амбиции есть, может он потом добьется гораздо больше вашего. Только это сразу видно- такой будет тяготиться своим "более низким" мат.положением к вашим доходам относиться как к приятному, но вовсе не обязательному "бонусу", от которого можно отказаться, как только у него появится устойчивый и приличный доход.
Значит не там живёте, и один колхоз кругом. В Европе дедушка в 27 считается крайне юнной и нормы рождения детей идут от 35 лет. Сначала самореализация, финансовое положение, и потом дети. Мама уже со стабильной психикой, и может дать больше ребёнку да и браку в целом. Это наш русский менталитет.... В девках засиделася....Старорадящааая....Тьфу.
Гость
[2830146787]
#383
Мужчинам не нужны сильные девушки, они любят слабых, чтобы на их фоне выглядеть круче или быть полезным, к таким самодостаточным липнут только наглецы и жигало. Вопрос что делать? Искать девочка, искать. Есть и такие которые не обратят внимание на твой доход, и ты упростись просто общайся, переберись в большой город где больше зона общения. Я знаю ребят которые ищут таких как ты и в ужасе от телок которые вешаются при первой встрече на шею на телефон и пучат свои закаченные губы изображая умную.
Гость
[3065612020]
#384
А ВЫ думаете, что за деньги сможете купить любовь? Если он по вашим меркам будет это еще не гарант успеха вашего брака. А где найти... например, я согласен. Звоните +375 (33) 307-01-67 МТС
Гость
[1907050825]
#385
Найти вряд ли получится . Придется брать то что есть и переламывать в свою сторону. Помогать искать работу ,зарабатывать. По другому вряд ли получится .
егор
[1125610399]
#386
девушка вам правильно пишут. вам не найти ровню в принципе. ровня найдет милл девствыениц 18 летних которые будут в постели когти рвать и молчать когда он говорит. что он будет делать с вами?. вы вышли замуж за хорошую жизнь ну так и живите мозги себе не компостируйте. а если хотите реального мужика смотрите не на зарплату а на трудолюбие , чистоту и мудрость. те кто умеет зарабатывать те как человеки полное ***. и кинут вас при любом удобной возможности. впрочем у вас это взаимное. вы такая же за копейку любого кинете при малейшей трудности.
егор
[1125610399]
#387
Знаю что говорю
Значит не там живёте, и один колхоз кругом. В Европе дедушка в 27 считается крайне юнной и нормы рождения детей идут от 35 лет. Сначала самореализация, финансовое положение, и потом дети. Мама уже со стабильной психикой, и может дать больше ребёнку да и браку в целом. Это наш русский менталитет.... В девках засиделася....Старорадящааая....Тьфу.
в европе поздно заводят детей не от желания а из за необходимости. раньше не по карману. там очень экономят. в 18 лет ребенок игрушка. в 30 лет ребенок обуза ,груз. а чтоб правильно воспитывать ребенка должен быть дедушка и бабушка. потому что и в 30 лет у большинства мозгов нет. а точнее опыта нет. опыта не может быть и 100 лет если до этого детей не имел. поэтому и получаем кучу уродцев над которыми экспериментировали ВУМНЫЕ 30-ти летние родители. в 30 лет стабильной психики нет. только в 40-50 устаешь ругаться и психовать . переживать за детей.начинаешь понимать что незачем с кем то спорить кому то что то доказывать . просто учишь внуков тому что знаешь сам. не занимаясь тупыми экспериментами как в 30 лет.
Гость
[1459590408]
#388
Милада
Не парьтесь, тут половина и 40 не зарабатывает, но вот поди ты. Главное написать "я такая-растакая", а дальше ловить лулзы.
Некоторым хоть на форуме надо побыть королевой.
Женщина просто поделилась,а ее сразу обос.....ли.Люди какие вы злые!
Гость
[4190249131]
#389
Катя Мраморная
Да, это очень противно, когда никчемные лузеры- приспособленцы пытаются пристроить свои яйки к трудолюбивой и успешной женщине. Да даже просто к женщине с жильем и стабильной работой. У вас с такими должен быть разговор ооочень короткий. Не ограничивает поиск в своем городе и возможно даже стране. Удачи вам и все у вас получится!
У нас на госслужбе люди меньше 40 к получают, но ответственные трудолюбивые и добрые а вы все на деньги перевели и по вашему все лузеры раз зп меньше, как то все таки нелогично.
женщина, с вашим знанием русского языка вы найдёте ровню у любой пивной. уровень человека не равен его зарплате.
Русский язык зачем ей? вот английский язык понимаю! весь мир на нём говорит.
Гость
[1590478097]
#393
Катя Мраморная
Это вы явно не себя описали
Привет, потаскуха!
Гость
[1590478097]
#394
Гость
Классно посмеялась... Зачем он нужен тогда? У меня и так несколько подруг замуж ни в какую не хотят... А тут ещё содержать какого- то человека надо будет им.... На днях с подругой разговаривали, она говорит, что ей ничего не надо кроме еды и кровати. И отказывается даже знакомиться и общаться с мужчинами. Ей даже не нужен такой, который ее будет содержать. Она так и говорит: мне нужна тишина по вечерам.
Видать, хороший фаллоимитатор где-то приобрела.
Гость
[1590478097]
#395
Гость
.....а зачем вам кто то нужен?....ведь вы любите деньги, а они у вас есть!.....так с ними и оставайтесь!.... и любите их! ....и ищите их!.....вы с деньгами полностью совместимы в плане бездушия и пустоты!.....слушайте денежный шелест и наслаждайтесь, глядя в пустые денежные глазницы!......)))
И ещё пусть фаллоимитатор купит. Полезная для неё штука.
фотон
[3668873879]
#396
Деньги штука хорошая, но они ничего не решают в личном.Ты построила свою жизнь так, как традиционно её должен строить мужчина. В эмоциональном смысле ты перестала быть женщиной, когда сосредоточилась на материальном. А богатому и успешному мужику такое неинтересно.
Царь
[2483584619]
#397
Смешно, 20 лет провинции уже 1 лям в месяц имел . Это вообще не от возрата зависит, самазанятость есть , а не работа
Царь
[2483584619]
#398
Автор Катерина
Мне не нужен богатый принц .Я хочу человека который стремиться к хорошей жизни так же как и я . Я не готова начинать отношения с мужиком который получает 30 тыс и считает ну и ладно . Мне нужен амбициозный мужчина . Я могу на 2 работах пахать и он должен если не может заработать по другому . Я не буду обеспечивать мужика . Кто-то спрашивал ,как я работаю . 6 дней в неделю с 8 до 8 ,один выходной. Встречаюсь с подругами в этот день или на свидания хожу ,но пока безрезультатно Зарегестрирована на 2 сайтах
Девушка не там ищите 100 тыс зп , по меркам мужчины это смех минимум хоть щас для хорошей жизни 1-2 миллиона в месяц руб надо , ну видите вы мне не ровня , я слишком много зарабатываю, 100 тыс на шахтах смотрите , рабочий класс😊
Царь
[2483584619]
#399
Автор Катерина
Мне не нужен богатый принц .Я хочу человека который стремиться к хорошей жизни так же как и я . Я не готова начинать отношения с мужиком который получает 30 тыс и считает ну и ладно . Мне нужен амбициозный мужчина . Я могу на 2 работах пахать и он должен если не может заработать по другому . Я не буду обеспечивать мужика . Кто-то спрашивал ,как я работаю . 6 дней в неделю с 8 до 8 ,один выходной. Встречаюсь с подругами в этот день или на свидания хожу ,но пока безрезультатно Зарегестрирована на 2 сайтах
Я вообще вложил биткойн когда то больше никогда не работал, живу удовльсвие , акции)) смысл работать? Мы работаем ради денег, а эта цель достигнута , лучше путишествовать, ходить фитнес, рестики и все ровно это надоедает 😁
Царь
[2483584619]
#400
Гость
Неверю ни одному слову! Где и чем это вы там таким занимаетесь??? Что это за работа то такая волшебная... эскорт??? Пока не услышу конкретных ответов, ни за что не поверю во всю вашу гениальность!
Подождите до пенсии,там доходы сравняются,вот и найдёте себе ровню,правда выбор уже будет скудный.
Гость
[3811695017]
#402
Колдун
Где найти нормальную женжину - Никто не хочет работать ,как узнают что я хорошо получаю сразу начинают свою протухшую звезду подставлять, чтоб на всё готовое. - вот дилема :)
Просто вы заносчивая и это, похоже, легко по вам читается. Ведь себя называете девушкой, а мужчин - мужиками. Уже достаточный повод ничего долгосрочного с вами не затевать. Ну и про деньги все ваши рассуждения - тоже так себе признак.
Получила образование и устроилась на работу, хорошо поднялась по карьерной лестнице. Для нашего региона зарплата 60 тыс - это отличная, особенно если ты девушка до 30.
Но мне было мало и я устроилась еще на одну. В общей сложности сейчас получаю 110 тыс. У нас многие мужики так не получают, например, мой папа имеет зарплату в 65 тыс.
Много лет снимаю квартиру в центре города, но думаю об ипотеке, хотя у родителей есть квартира, где есть моя доля и я единственная дочь.
Все хорошо кроме того, что я не могу найти мужчину своего уровня, одни нищие приспособленцы.
Никто не хочет работать, никто не хочет ухаживать за девушкой, как узнают, что я хорошо получаю, сразу начинают свои... подкатывать, а мне так противно от этого. Сами ни*рена не имеют, а лезут.
Вопрос, где найти приличного мужчину в небольшом городе? Чтобы как и я любил и стремился к хорошей жизни.
По меркам моего города я уже не первой свежести невеста в 27 лет, у нас многие уже детей в школу ведут.