Гость
Статьи
Одна нищета вокруг!

Одна нищета вокруг!

Я родилась в обычной семье, не особо богатой, но еда, одежда, своя квартира всегда была. Ну, нормальная обычная семья. Но всегда стремилась к высокому уровню жизни.
Получила образование и …

Автор
867 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#306

Кем работаешь?

Гость
#307

Всем привет. Хочу не согласиться с автором статьи. Например, я - старший опер в угол. розыске в Энном Мухосранске, з/п 43 тысячи, если годовой доход разделить на 12 месяцев - то около 47 тысяч. Я люблю свою работу, взятки не беру, но кто скажет, что я никчёмный и не стремлюсь к лучшему? Есть своя квартира, купленная именно мной, машина, хоть и двухлетняя Веста, опять купленная мной лично. Долго искал ту самую единственную, вопрос обеспеченности не стоял, но не нашёл, так как большинство женщин как автор или продажные шкуры. Теперь живу с той, которую не очень люблю, но очень сильно люблю свою дочь, которую она мне родила. А Вы такие, как автор, всё с уровня денег меряете, ищите себе ровню сразу по своему уровню. Так нельзя.

Гость
#308

Тюмень так то приличный город, если счастья в нем не найти, то и Москва наверно не поможет. У нас на Севере Тюменской области для многих Тюмень - мегаполис. В Тюмени много молодежи, в том числе и целеустремленных. И зажиточного населения хватает. Надо менять ракурс, ну автор, вы же в строительной сфере работает, там большое количество приличных мужиков. И почему если человек не стремится к увеличению материального достатка всеми способами это плохо, может время не пришло, или есть другие цели, нематериального порядка. Екатерина, вы в первую очередь определитесь со своими целями и путями их достижения, вполне возможно, что партнерские отношения и семья не сходятся с ними. И тут или искать другие пути или менять цели. Мой личный опыт показывает, что без достатка сложно лад в семье сохранять, но и гонка за деньгами так его не сохраняет. Да и жизнь качели. Если бы моя будущая жена оценивала меня с вашего подхода, то даже и свидания бы пепвого не было. Я учитель, она itшник, понятно, что счет по вашему мнению не в мою пользу. Но это не помешало нам создать семью, воспитывать двух сыновей, жить дружно, помогать друг другу, заботиться друг о друге. Я за это время продвинулся по должности, счет стал уже в мою пользу. Сейчас супруга ушла с работы, чтобы заниматься младшим. Хотя что мне тут доказывать, по меркам автора выйдет наверно, что мы нищеброды :) так как ничем особо блестящим мне не похвастаться. Слава Богу никогда не было такого стремления.

Гость
#309

Потому что ты из простой семьи и у тебя кроме 110 тыс. в месяц ничего нет, а хочешь принца)

Гость
#310
Milana

Может вам поискать работу в Москве? Что вы в этом мухоср*нске всю жизнь трётесь.

я бы добавила, что лучше сейчас на первоначальный взнос ей накопить и в Мск, чтоб на съем деньги не тратить. Здесь 27, как в мух-ке 18)

Гость
#311
Гость

Боже мой.О чем вы пишите.Я в счастливом браке 42 года.Вышла замуж за свою перву ю любовь. Никогда не имела меркантильных интересов.Выростили 2детей..Они также счастливы в браке.Также не смотрели на их материальное благополучие.Мы обеспечили их жильем.Помогли стать на ноги.Любовь делает людей счастливыми и также это состояние души передается их детям,внукам.Вселенная помогает им.Сейчас мы счастливы тем,что видим,любим своих внуков.Они в свободное от занятий время приезжают к нам.Ходят с дедом в баню,которая построена им.Проявляют взаимную любовь к нам.Разве это купишь за деньги?Зачем мне богатства мира,если я буду в этой жизни одинока?Несите в мир любовь.Бог есть любовь.

Иди к внукам и деду не сиди тут

Гость
#312

Я не понял. На фига тебе такой успешной и работящей такой же мужик. Найди лентяя домохазая будешь ему деньги давать а он тебе и ужин приготовит и ухаживать за собой будет, представляешь приходишь домой а он весь красивый нарядный прическа маникюр и т.д. Или ты просто сама заебалась работать и хочешь стать содержанкой? Или ты просто работаешь в своём маленьком городишке на работе где *** уметь и делать не надо? Устроил батя по блату, и поэтому в большом городе ты *** не добьёшься и не найдёшь там "твоего уровня".

Гость
#313

А как жолтынбек, дшамшушан, равшан и бюльбюльоглы

Гость
#314

шамотра обыконовенная распространённый вид

Гость
#315

С таким отношением к миру, вы и среди богатых ни кого не найдёте, научитесь уважать людей, тогда мир повернётся к вам лицом.

Гость
#316

Поезжайте в большой город, там найдете)

Гость
#317

.....а зачем вам кто то нужен?....ведь вы любите деньги, а они у вас есть!.....так с ними и оставайтесь!.... и любите их! ....и ищите их!.....вы с деньгами полностью совместимы в плане бездушия и пустоты!.....слушайте денежный шелест и наслаждайтесь, глядя в пустые денежные глазницы!......)))

Гость
#318

Хаха, почувствуйте себя в мужской роли, так скозац.
А вообще искать будете вечно, пока не откажетесь от гипергамии.
Это обычная сегодня проблема среди женщин, искавших равных возможностей.

Гость
#319

Хаха, почувствуйте себя в мужской роли, так скозац.
А вообще искать будете вечно, пока не откажетесь от гипергамии.
Это обычная сегодня проблема среди женщин, искавших равных возможностей.

Гость
#320
Милада

Что у вас за работа такая?
В нашем городе, чтобы получать 110 тыс. надо уходить в 7 утра, а приходить в 23 и как так шесть дней. На личную жизнь бы вообще времени не осталось.
Впрочем неважно.
Но если автора интересуют только деньги, почему других это не должно интересовать?
Скорее это попытка завуалированно выпендриться, для чего именно здесь - непонятно. Ах, вокруг одна нищета и плебеи! Пожалейте бедняжку!

Что ж, ищите своего принца дальше.

Да, пост для набрасывания г...вна на вентилятор

Гость
#321
Гость

Это какой регион с такими зарплатами.?
Для Москвы это оч.низкая зарплата, а в регионах 80-100 два-три года назад считалось нормальная зарплата. Тем более если есть своё жильё.

Ты в каком мире живешь, где 80-100 это "нормальная для региона"? Просто открой хедхантер, например, и посмотри, что в Москве есть "очень низкая".

Гость
#322
Гость

Ага ,на двух работах работает))))) если твой работодатель в твоем зазопинске узнает,что в рабочее время,за которое он платит 60к ты еще и на другого работаешь.то ПОД ЗАД КОЛЕНОМ вылетишь с работы.
Ведь в зажопинске все работодатели друг друга знают.и сидеть на 2х стульях за 60к не дадут.

сказки венского леса

Гость
#323
Гость

Точно, а то так и эскортниц к высокому уровню начнут относить.

Уже относят

vadim.it
#324
Автор Катерина

Мне не нужен богатый принц .Я хочу человека который стремиться к хорошей жизни так же как и я . Я не готова начинать отношения с мужиком который получает 30 тыс и считает ну и ладно .
Мне нужен амбициозный мужчина .
Я могу на 2 работах пахать и он должен если не может заработать по другому .
Я не буду обеспечивать мужика .
Кто-то спрашивал ,как я работаю .
6 дней в неделю с 8 до 8 ,один выходной.
Встречаюсь с подругами в этот день или на свидания хожу ,но пока безрезультатно
Зарегестрирована на 2 сайтах

аххаха, щаз будет мастер класс "по опусканию" зазнавшихся леблядей, от ИТ'шника :

"6 дней в неделю с 8 до 8 ,один выходной" - это 324 рабочих часа в месяц работает "барышня", при этом полный рабочий день - это 160 ч в мес .. т.е. фактически это "мега успешная" девчiна - работает за 55 тыр в мес "за полный рабочий день" ..

смотрим среднюю зарплату в Тюмени - 50 тыр в мес, т.е. фактически эта зазнавшаяся ТП "достигшая определённого уровня" (аххаха, да да) - работает за среднюю зарплату по городу (по часовую ставку), а вони - как будто она директор газпрома ..

к слову у меня знакомая из Тюмени которая преподаёт в ПТУ (щаз их в колледжи переименовали) - и то получает больше .. :DD не знаю как щаз, но даже в автосалоне - в Тюмене зарплата была 10 лет назад $1.5-2k в мес (50 тыр в мес в рублях тогда), механик в сервисе в Омске - несколько лет назад 70-80 тыр в мес .. ну и долго можно перечислять - из разных в т.ч. дырявожопных городков - полно зарплат по 70-80 тыр в мес (в т.ч. сварщики и т.д.)

и среди них никто - не чурается баб с зарплатами по 25-30 тыр в мес, а многие и благодаря им - и попали на свои "сытные и стабильные" работёнки ..

так что автор, используйте мозги эффективнее .. :D (для последующего анализа существующих обстоятельств и своего места в них)

Гость
#325
Рапсодия

Заводите отношения с мужчинами вашего уровня и стремления к лучшему. А то так и будете ждать того самого. И глядишь вам не 27, а 47.

И что? Чем тебе 47 лет не устраивает? Прекрасный зрелый возраст!

Гость
#326

И что же такая успешная на б/у праворульной машине ездит? Или нолик лишний в зарплате приписала?

Гость
#327
Гость

Я зарабатываю больше миллиона в месяц) скажем сейчас с курсом евро 92 около 1,2 млн в месяц..я не футболист, скажем так профессиональный консультант. Работаю в иностранной компании.

Деньгами покупаются примитивные ценности и они не дают счастье. Я вот ищу красивую простую девушку, которая бы развивала душу а не материальные инстинкты

Есть такие?)

Балабол и моралфаг

Гость
#328

Тема конечно чисто для набрасивания г0вна на вентилятор, но забавнанеадекватная реакция большинства: ой деньги не главное, главное человек, выйти замуж за деньги......Можно подумать нищие и обссанные Васьки с заводов все хорошие люди и привлекательные как мужчины, чаще всего простой мужик в Мухосранске - это пьянь, рвань и запущеннное ч у х л о . А без денег жизни нормальной нет, как ни крути. Так меньше корчите из себя псевдо-моралистов

Гость
#329

Тебе явно к психологу нужно. Только без обид, хочу тебе помочь....

Гость
#330
Гость

Работать по 12 часов в сутки не каждому дано, да есть люди которые так горбатяться и получают крупные суммы но разве это лучшая жизнь? Спать и работать, раз в неделю чем нибудь себя развлечь и позволить потратить часть того что заработала.. Вообще лучшей жизнью это сложно назвать. Мне 250-300 дней в год по 17 часов в сутки не хватает насладиться жизнью. Это при том что в остальные дни года я на работе со свободным графиком, где я могу параллельно заниматься чем угодно. Плюс это все на природе. Зп хорошая если поделить не меньше чем у вас выходит в месяц, плюс деньги с аренды кв, плюс ещё кое куда вложился тоже доход, ещё на криптобирже играю от 10 до 200 тыс в сутки в последние несколько месяцев. При всем при этом девушки считают маменьким сыном, и гордятся своими мужчинами работающими на заводе или в каком нибудь магазине и считают их крутыми, но с которыми общаешься и они все говорят что даже представления не имеют как можно в таких тяжёлых нечеловеческих условиях как у меня работать. А на девушек посмотришь все такие не счастные разведенные с детьми все курят и в стремных тату, о чем то серьёзном говоришь с ними они половины слов не понимают, а что то спрашиваешь считают тебя тупым, умеют только фоткаться красиво, готовить не умеют, зато гонору как у королевы. Заинтересовать чем то не реальн если только деньгами. На сайтах конкуренция такая что тебе просто ни одна девушка не ответит. Так вот иногда кажется что личная или семейная жизнь была бы на много лучше если б зарабатывал 30 как у всех, чем когда тебя считают каким то воспитанным умником при деньгах, с которым скучно и которому неверное все дали родители

Как я тебя понимаю...
Абсолютно такое же наблюдение.
Смотрю и не вижу, что будет через 5 лет(мне 25)? А через 10? 15? Кто будет рядом?
Что происходит с дамами равного и младшего возраста - это ужас.
Единственный выход, который нашел - иногда встречаться с теми, кому 30-35. С ними хотя бы поговорить можно о чем-то. Но нет, не потому что некоторые из них мудрые, а исключительно их жизненный опыт позволяет найти приемлимые темы для разговора. Ну и секс получше с ними идет - видимо, больше заинтересованы в нем.

Гость
#331
Анатолий

Какая глупая бабёнка. просто диву даёшься.Если срочно не поумнеешь. очень быстро окажешься под забором. И будешь куски хлеба копаясь в мусорных контейнерах доставать. Срочно ищи бомжа. Бери его в мужья. И благодари бога за милость его.

Ядом брызжешь от зависти, что тебе не светит, да Анатолий?

Гость
#332
Гость

Как я тебя понимаю...
Абсолютно такое же наблюдение.
Смотрю и не вижу, что будет через 5 лет(мне 25)? А через 10? 15? Кто будет рядом?
Что происходит с дамами равного и младшего возраста - это ужас.
Единственный выход, который нашел - иногда встречаться с теми, кому 30-35. С ними хотя бы поговорить можно о чем-то. Но нет, не потому что некоторые из них мудрые, а исключительно их жизненный опыт позволяет найти приемлимые темы для разговора. Ну и секс получше с ними идет - видимо, больше заинтересованы в нем.

Вот то же самое и у меня

Гость
#333
Катя Мраморная

Да, это очень противно, когда никчемные лузеры- приспособленцы пытаются пристроить свои яйки к трудолюбивой и успешной женщине. Да даже просто к женщине с жильем и стабильной работой. У вас с такими должен быть разговор ооочень короткий. Не ограничивает поиск в своем городе и возможно даже стране. Удачи вам и все у вас получится!

Мужиков сейчас мало.Необязательно много получать,но надо работать,понимать свою половинку,делить с ней все тягости быта,и к чему то стремиться.Это пишу к парам девушка пашет ,парень не пользуется этим.

Гость
#334

только не разменивайтесь! и дело не в ваших деньгах, мужчины очень завистливы , все. ваш успех вам не простят. ищите ровню. по-другому никак

Гость
#335
Катя Мраморная

Да, это очень противно, когда никчемные лузеры- приспособленцы пытаются пристроить свои яйки к трудолюбивой и успешной женщине. Да даже просто к женщине с жильем и стабильной работой. У вас с такими должен быть разговор ооочень короткий. Не ограничивает поиск в своем городе и возможно даже стране. Удачи вам и все у вас получится!

Это вы приспособленки.а я счастлив взрослыми и любящими меня внучками..

Гость
#336
Катя Мраморная

Да, это очень противно, когда никчемные лузеры- приспособленцы пытаются пристроить свои яйки к трудолюбивой и успешной женщине. Да даже просто к женщине с жильем и стабильной работой. У вас с такими должен быть разговор ооочень короткий. Не ограничивает поиск в своем городе и возможно даже стране. Удачи вам и все у вас получится!

А что мужики на деньги ведутся?ну конечно стремно если ты выбираешь девушку по зарплате

Гость
#337
Гость

Зай, как я тебя понимаю. Мне 27,работаю на гос службе, зп по меркам города средняя, но многие мужики и того не имеют. Есть своя 3к квартира правдо в ипотеке, но она маленькая на 5лет всего и осталось 2года, мама хорошо зарабатывает и помогает. Отца нет у меня с 6лет.Моя мать всю жизнь одна горбатилась ради достойной жизни. Ситуация такая же одни вопросы при встрече "где работаешь, где живешь и с кем, где отдыхала, кто родители".Уже не говорю ничего, вру что с мамой живу, работаю якобы бухгалтером. Мужики по 30-35лет ни кола ни двора. Только и думают в постель затащить или заехать на чужую жилплощадь. Коплю на машину. Уже боюсь на ней на свиданки ездить. Приглашают обычно в пиццерию или суши, дарят максимум 1розочку.Позор , а не мужики. С жильем не ипотечным на 20лет мужиков не встречала.

40 котов ваше будущее! Собрались какие то меркантильные дамы!а как же любовь? Или вас только жилплощадь интересует?

Гость
#338
Гость

Вот и я не поняла. А что такого есть у автора??? Квартиры по сути нет, снимает. Доля в родительской, так она у всех есть. О том, чтобы взять ипотеку еще только думает... Итог: есть две работы, на которых она пашет с утра до вечера... И она думает, что уже выше остальных нищебродов.
Не гневила бы бога, обзывая таких же, как она сама нищебродами. А то жизнь умеет так приложить... Завтра не дай бог заболела, с работы уволили, сократили... И всееее... Что в остатке?
Пусть снимает с головы корону, бросает вторую работу, и смотрит по сторонам в поисках нормального любящего парня...

Я девушку одну видел которая утверждала что если ты покупаешь макароны по 50р то ты нищеброд.а если как она итальянские по 200р то успешный.кто то вон макаронами состоятельность меряет

Гость
#339
Гость

Женщина с высшим образованием пишет "думаю об ипотеки"? Где твоё образование? Не думаю, что это очепятка.

Что непонятного? Об ипотеке человек думает, а об ипотеки - думаит!))

Гость
#340
Гость

"Много лет снимаю квартиру"
"27 лет"

Много - это лет 15 хотя бы.
Ничего, годам к сорока запросы поумерятся, найдешь себе мужика.

"Счастья ждать я устала,
А его всё нет,
Жить осталось так мало,
Мне уже семнадцать лет!" (с) )))))

Гость
#341

Интересно вы так людей по кошельку ищите. Меня жена на первом свидании сама повела в ресторан, только потом уже я стал больше чем она зарабатывать, подработки искать. Через год мы купили машину, через 3 квартиру. Дети растут, мы работаем. Все идёт из семьи, смотрите на родителей и на семьи. Женщин с большими запросами не рассматривал вообще-их очень много, заработал денег-выбирай, все твои.

Миша
#342

Нормальные мужики вообще не знакомятся, тк понимают во что это может вылиться

Гость
#343

Зарплата норм . Не сказать , что большая , но для небольшого города пойдёт . Когда мы только начали встречаться с моим мужем , мой уровень дохода был 150000, его 35000... меня это тоже также как и вас смущало... конечно , я ему прямо сказала , чтобы искал другую работу не менее 100000 руб, учитывая его рабочую профессию понимала , что будет сложно . По итогу после долгих , ну как долгих , прошло полтора года , он все таки устроился на работу с такой зарплатой , но за это время он поменял 3 работодателей, каждый раз увеличивая свои заработок . Выводы делайте сами .

Гость
#344

Даром не нужна такая рвачка, это бабам нужна роскошь, уровень... Мужики больше не хотят пахать на чужое хочу, без много того, о чем так вожделеют бабы мужики проживут. Им интереснее реализоваться творчески, как личность, раскрыть свой внутренний мир, а не жрать от пуза, одеваться от гучи, гонять на ламборжини по нашим колдобинам и не обвешаться цацками. Надо вам все это, вот и кладите СВОИ жизни на это.

Александр
#345

Мне 34. В разводе. Сам тоже всю жизнь хочу подниматься все выше и выше. Ищу умную одинокую для совместной жизни.

Гость
#346

турецкие мойщики бассейнов

Гость
#347

Брехня.

Гость
#348
Гость

Ага ,на двух работах работает))))) если твой работодатель в твоем зазопинске узнает,что в рабочее время,за которое он платит 60к ты еще и на другого работаешь.то ПОД ЗАД КОЛЕНОМ вылетишь с работы.
Ведь в зажопинске все работодатели друг друга знают.и сидеть на 2х стульях за 60к не дадут.

Вообще то на 5 дневке можно работать на одной работе,а в выходные на другой..Вам это в голову не приходило? Многие врачи например так работают: в булни в гос.больницах,выходные или по вечераи в частных подрабатывают..

Гость
#349

Езжай в Москву.

Гость
#350
Гость

Ага ,на двух работах работает))))) если твой работодатель в твоем зазопинске узнает,что в рабочее время,за которое он платит 60к ты еще и на другого работаешь.то ПОД ЗАД КОЛЕНОМ вылетишь с работы.
Ведь в зажопинске все работодатели друг друга знают.и сидеть на 2х стульях за 60к не дадут.

вам надо выпить новопассит, желчи много.... к человеку которого вы даже не знаете

Гость
#351

Странная девушка . Везде расчет.Так любовника пусть заведет богатого. Зачем ей муж???

Колдун
#352
Гость

Странная девушка . Везде расчет.Так любовника пусть заведет богатого. Зачем ей муж???

Сомневаюсь, что она девушка. зачем она богатому нужна?

Гость
#353
Гость

Даром не нужна такая рвачка, это бабам нужна роскошь, уровень... Мужики больше не хотят пахать на чужое хочу, без много того, о чем так вожделеют бабы мужики проживут. Им интереснее реализоваться творчески, как личность, раскрыть свой внутренний мир, а не жрать от пуза, одеваться от гучи, гонять на ламборжини по нашим колдобинам и не обвешаться цацками. Надо вам все это, вот и кладите СВОИ жизни на это.

Да,бабы они очень любят роскошь . В моём небольшом городке ,если видишь дорогую машину,будь уверен ,что ,за рулем сидит молоденькая бабенка. Очень любят кайены и лексусы,причем,самые огромные. Если ауди,то,обязательно,ку 7. В авто от автошкол практически не видно ,чтоб учились ездить ребята,учатся только девушки.

Гость
#354
Катя Мраморная

Да, это очень противно, когда никчемные лузеры- приспособленцы пытаются пристроить свои яйки к трудолюбивой и успешной женщине. Да даже просто к женщине с жильем и стабильной работой. У вас с такими должен быть разговор ооочень короткий. Не ограничивает поиск в своем городе и возможно даже стране. Удачи вам и все у вас получится!

о *** очнулись

Гость
#355

А чем занимаетесь наверное как женщина в лексусе ???

Следующая тема