Гость
Статьи
Когда Мелания подаст …

Когда Мелания подаст на развод?

Ну что господа форумчане, Трамп проиграл выборы, Мелания считала часы до окончания его президентства, по слухам у них контракт по которыми она обязана оставаться при нем все это время. Какие будут предположения, когда она подаст на развод? Подождёт хотя бы год для приличия или уже в 2021 подаст?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

С какой это стати она должна подать на развод?😅

Аркаша Борщ
#2

У нас свои проблемы. У нас с Дзюбой непорядок. Это событие поважнее будет

Гость
#3

Почему она должна подать на развод?
Они много лет вместе, зачем ей уходить? Она прекрасно мне кажется живёт.

Гость
#4

Лондон-сити, ты опять свои фантазии сюда тащишь? Брысь это дерьмище в "своё" высокоинтеллектуальное, фейковое общество обсуждать.

#5
Аркаша Борщ

У нас свои проблемы. У нас с Дзюбой непорядок. Это событие поважнее будет

Аркаша, доброе утро, а что там за видео, вы видели?)

Лунтик
#6
Аркаша Борщ

У нас свои проблемы. У нас с Дзюбой непорядок. Это событие поважнее будет

Найдите мне фото его с ногами у верху... Не могу найти)

Аркаша Борщ
#7
Славянка.

Аркаша, доброе утро, а что там за видео, вы видели?)

Доброе. Ходют слухи. Я смотреть такое стесняюсь. Но за футбол обидно. Теперь всякие разные дрочуны будут считать наших футболистов дрочунами, а тут автор со своими глупостями с утра пораньше. Сейчас Меланья проснётся, придёт и расскажет всем что она думает насчёт Дональда. И Дзюбы заодно

Кетти
#8
Славянка.

Аркаша, доброе утро, а что там за видео, вы видели?)

Я видела все, без купюр) Хорош, хорош)

Аркаша Борщ
#9
Лунтик

Найдите мне фото его с ногами у верху... Не могу найти)

Вас с утра одолевают бурные фантазии и вы хотите видеть это непотребство лично? Значится жёлтой прессе вы уже не верите? Что женщины с мужчинами делают? Один онанизмом занимается, другой как президенство проиграл, так она с ним разводится. С миллиардером ей видите ли жить уже не канает

#10
Аркаша Борщ

Доброе. Ходют слухи. Я смотреть такое стесняюсь. Но за футбол обидно. Теперь всякие разные дрочуны будут считать наших футболистов дрочунами, а тут автор со своими глупостями с утра пораньше. Сейчас Меланья проснётся, придёт и расскажет всем что она думает насчёт Дональда. И Дзюбы заодно

Дзюба красавчик, в любом случае, не верю слухам)

Аркаша Борщ
#11
Аркаша Борщ

Вас с утра одолевают бурные фантазии и вы хотите видеть это непотребство лично? Значится жёлтой прессе вы уже не верите? Что женщины с мужчинами делают? Один онанизмом занимается, другой как президенство проиграл, так она с ним разводится. С миллиардером ей видите ли жить уже не канает

Что уж говорить о скромных форумных мужчинах? Тут хоть обдроchись, никому это неинтересно. Вон Кобеллино про свои озорные проделки как то писал. Так его даже с форума не дисквалифицировали. И импичмент не предъявили

Гость
#12

Зачем ей. Они вроде неплохо живут. Сейчас она рада до чертиков, что закончится эта публичность и она сбросит этот груз первой леди. Так кажется, а там хз.

Гость
#13
Аркаша Борщ

Что уж говорить о скромных форумных мужчинах? Тут хоть обдроchись, никому это неинтересно. Вон Кобеллино про свои озорные проделки как то писал. Так его даже с форума не дисквалифицировали. И импичмент не предъявили

Кобеллино клоун местный, что на него внимание обращать.

Гость
#14
Аркаша Борщ

Доброе. Ходют слухи. Я смотреть такое стесняюсь. Но за футбол обидно. Теперь всякие разные дрочуны будут считать наших футболистов дрочунами, а тут автор со своими глупостями с утра пораньше. Сейчас Меланья проснётся, придёт и расскажет всем что она думает насчёт Дональда. И Дзюбы заодно

У футболистов тоже есть право на личную жизнь! Оставьте в покое его и его руку.

Аркаша Борщ
#15
Гость

Кобеллино клоун местный, что на него внимание обращать.

Вот я Гав тоже самое говорю. А ей до всего дело есть

Солнечная
#16
Гость

Зачем ей. Они вроде неплохо живут. Сейчас она рада до чертиков, что закончится эта публичность и она сбросит этот груз первой леди. Так кажется, а там хз.

В Трампе наверное из положительного только деньги. Как она его вообще захотела?

Гость
#17
Солнечная

В Трампе наверное из положительного только деньги. Как она его вообще захотела?

Бабло побеждает и добро и зло.-))
А что плохого в деньгах Трампа или кого-то ещё? И зачем ей разводиться? Она и её ребёнок обеспечены от и до. Тем более, он у нее по слухам не совсем полноценный, аут.
Что она выиграет-то? Сейчас уйдёт необходимость публичности, а деньги останутся. И спокойная, обеспеченная жизнь.

Гость
#18

Я тоже не понимаю, зачем ей разводиться. У него бизнес, деньги, власть, а чем вообще Мелания занимается? Не, развестить она конечно может, но того уровня жизни у нее уже не будет. Она ведь жила с Трампом 13 лет до его избрания, что теперь кардинально изменилось? Ну да, вылезли прошлые истории его похождений, но сейчас ему уже 74, вряд ли он еще от нее гуляет.

Волшебная Волшебница
#19
Солнечная

В Трампе наверное из положительного только деньги. Как она его вообще захотела?

Мне нравится Трамп, красивый, статный, здоровый, умный, рисковый

Волшебная Волшебница
#20

Мелания никогда не подаст на развод, Трамп может

#21

Так вроде уже подала на развод.

Гость
#22

Это в медиа запустили очередной бред. Меланья разумная женщина, с какой стати ей разводиться.

Гость
#23

Мне интересно, те, кто написала «с какой стати ей разводится» что-нибудь кроме вумана читают? Вопрос ни разведётся ли, а когда - очевиден по-моему.

Гость
#24
Гость

Это в медиа запустили очередной бред. Меланья разумная женщина, с какой стати ей разводиться.

Как разумная женщина она и дождалась до конца срока.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#25
Волшебная Волшебница

Мне нравится Трамп, красивый, статный, здоровый, умный, рисковый

На вкус и цвет, как говориться...

Волшебная Волшебница
#26
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

На вкус и цвет, как говориться...

Разумеется, Мелании он нравится

Гость
#27
Кетти

Я видела все, без купюр) Хорош, хорош)

Люди, расскажите, я не в теме! Что за видео? Что за скандал?

Василий
#28

Я решил на этот раз не вмешиваться в Американские выбора, вам тоже советую! Я реально стал делать лучше, когда перестал с Американцами связываться.

Гость
#29

Они уже лет 15 вместе, если не больше. Он тогда еще президентом не был. С чего бы ей сейчас на развод подавать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем