Гость
Статьи
Давайте общаться мне …

Давайте общаться мне скучно

давайте общаться мне скучно

Lee HYUNA
40 ответов
Последний — Перейти
Независимая девушка
#1

О чем общаться? Может вы скучный человек.

Великолепный Вася
#2
Независимая девушка

О чем общаться? Может вы скучный человек.

А вы интересный?

МордА
#3

скучать могут только скучные люди.

Великолепный Вася
#4
Независимая девушка

О чем общаться? Может вы скучный человек.

Вот меня волнует международное право, экология, генетика, математика, технологии, экономика, пища, популяция, развитие, цивилизация, прогресс. А что волнует вас?

Лапусик
#5

Давайте 😊

Великолепный Вася
#6
Лапусик

Давайте 😊

Ты то куда, убогая...

Независимая девушка
#7
Великолепный Вася

А вы интересный?

Опять ты, мачо))

Независимая девушка
#8
Великолепный Вася

Вот меня волнует международное право, экология, генетика, математика, технологии, экономика, пища, популяция, развитие, цивилизация, прогресс. А что волнует вас?

Права женщин ты хорошо изучил?

Великолепный Вася
#9
Независимая девушка

Опять ты, мачо))

Именно, слышали как я вчера по пьяни зажОг у Соловьева в прямом эфире?)) Эт вам не на форумах анальные трещины обсуждать))

Великолепный Вася
#10
Независимая девушка

Права женщин ты хорошо изучил?

Разумеется, учитывая что они ничем не отличаются от мужских))

Независимая девушка
#11
Великолепный Вася

Вот меня волнует международное право, экология, генетика, математика, технологии, экономика, пища, популяция, развитие, цивилизация, прогресс. А что волнует вас?

Сейчас меня волнует новое поколения. Я думаю, как могу сделать эту жизнь лучше. Что я могу сделать?

Великолепный Вася
#12
Независимая девушка

Сейчас меня волнует новое поколения. Я думаю, как могу сделать эту жизнь лучше. Что я могу сделать?

Ну для начала как минимум почистить зубы и одеться

Великолепный Вася
#13
Великолепный Вася

Ну для начала как минимум почистить зубы и одеться

Как говорят арабские философы - мир начинается с тебя

Независимая девушка
#14
Великолепный Вася

Разумеется, учитывая что они ничем не отличаются от мужских))

Это если смотреть под углом схожестей. А ты посмотри на М и Ж с т.зр. различия.

Гость
#15
Великолепный Вася

Вот меня волнует международное право, экология, генетика, математика, технологии, экономика, пища, популяция, развитие, цивилизация, прогресс. А что волнует вас?

И конечно за всем этим ты пришел на бабский форум. Молодец Вася.

Алия
#16

Меня интересует вымирание амурских тигров и ситуация в Беларуси.Хотите поговорить?

Независимая девушка
#17
Великолепный Вася

Как говорят арабские философы - мир начинается с тебя

А великое дело начинается с мелочей. Главное, правильно запустить механизм. А дальше все само собой пойдет по наростающей.

Великолепный Вася
#18
Независимая девушка

Это если смотреть под углом схожестей. А ты посмотри на М и Ж с т.зр. различия.

Это с какой именно? Я не понимаю почему меня здесь многие считают сексистом, учитывая что для меня важен интеллект, а не наличие/отсутствие члена/сисег))

Великолепный Вася
#19
Гость

И конечно за всем этим ты пришел на бабский форум. Молодец Вася.

Дыа)) Это все что ты хотела высказать?)))

Великолепный Вася
#20
Независимая девушка

А великое дело начинается с мелочей. Главное, правильно запустить механизм. А дальше все само собой пойдет по наростающей.

По научному это называется прогрессивная индукция))

Независимая девушка
#21
Алия

Меня интересует вымирание амурских тигров и ситуация в Беларуси.Хотите поговорить?

Про тигров ничего не знаю. Но это очень грустная новость. Надеюсь найдут защитники амуров.

А за ситуацией в Беларуси я слежу каждый день в телеграме. Хочется, чтобы поскорее это закончилось. Но думаю, мирные протесты - это долгие революции.

Великолепный Вася
#22
Независимая девушка

Про тигров ничего не знаю. Но это очень грустная новость. Надеюсь найдут защитники амуров.

А за ситуацией в Беларуси я слежу каждый день в телеграме. Хочется, чтобы поскорее это закончилось. Но думаю, мирные протесты - это долгие революции.

Ого, ничоси, поделиться с тобой мнением с передовой?))

Независимая девушка
#23
Великолепный Вася

Это с какой именно? Я не понимаю почему меня здесь многие считают сексистом, учитывая что для меня важен интеллект, а не наличие/отсутствие члена/сисег))

Может в каких-то конкретных высказываниях тебя уличили в сексизме и унижении женского достоинства.😉

Независимая девушка
#24
Великолепный Вася

Ого, ничоси, поделиться с тобой мнением с передовой?))

Ну давай.

Великолепный Вася
#25
Независимая девушка

Может в каких-то конкретных высказываниях тебя уличили в сексизме и унижении женского достоинства.😉

Я одинаково унижаю и женщин и мужчин по половому признаку, так что обиженки переводят стрелки как на женоненавистнечиство, так и на муже- ))

Великолепный Вася
#26
Независимая девушка

Ну давай.

Пересечение Сурганова и Якуба Колоса, под моими окнами регулярно митинги, спрашивай что интересует))

Гость
#27
Великолепный Вася

Дыа)) Это все что ты хотела высказать?)))

Ну обсуди со мной международное право и генетику? Можешь? А то я тебя только в темах про пополамщиков вижу))

Независимая девушка
#28
Великолепный Вася

Пересечение Сурганова и Якуба Колоса, под моими окнами регулярно митинги, спрашивай что интересует))

А ты не поддерживаешь митинг за свержения с трона таракана?

Независимая девушка
#29
Независимая девушка

А ты не поддерживаешь митинг за свержения с трона таракана?

*свержение

Независимая девушка
#30

Так, у меня дела. Всем приятного общения!

Великолепный Вася
#31
Гость

Ну обсуди со мной международное право и генетику? Можешь? А то я тебя только в темах про пополамщиков вижу))

Давай обсудим)) Как ты относишься к декриминализации героина?)) В пополамщиках меня не быват, ибо мне это не интересно))

Великолепный Вася
#32
Независимая девушка

А ты не поддерживаешь митинг за свержения с трона таракана?

Поддерживаю, но не за Тихановскую)) Так что если чего выйду нашим мусарам помогать с битой наперевес))

#33

Давайте общаться. Интерстеллар я уже посмотрела. Поплакала. Сейчас мама приедет, будем дальше Список Шиндлера смотреть. Тоже поплачем. А вы чем занимаетесь, автор?)

Гость
#34
Великолепный Вася

Давай обсудим)) Как ты относишься к декриминализации героина?)) В пополамщиках меня не быват, ибо мне это не интересно))

Считаю к нашей стране это не применимо. У нас другая проблема. И наркотики далеко не из ведущих проблем. Хотя в целом некоторые страны имели положительные плоды.
В темах про пополамщиков может и не бывал, но торчишь ты тут сутками, на тёток бросаешься как с цепи сорвавшийся) сразу видно интеллигент думающий о международном праве и математике)

#35

А еще я пошла квасить капусту.

#36

Кто со мной?) К приезду мамы разведем бурную деятельность.)

Великолепный Вася
#37
Гость

Считаю к нашей стране это не применимо. У нас другая проблема. И наркотики далеко не из ведущих проблем. Хотя в целом некоторые страны имели положительные плоды.
В темах про пополамщиков может и не бывал, но торчишь ты тут сутками, на тёток бросаешься как с цепи сорвавшийся) сразу видно интеллигент думающий о международном праве и математике)

Причем здесь ваша страна? Т.е. к Штатам по-твоему легализация герыча и лсд это норма и ты поддерживаешь требования блмщиков?
Если я замечателен от слова замечать, то это не значит что я здесь круглосуточно и уж тем более ни на кого не набрасываюсь просто так))

#38

А кошку заквасить? Кхм, шутки про порубить и засолить уже не проходят в свете последних событий. Глупые шутки, не буду так шутить! Заквашенная кошуля!))))

Алия
#39
Великолепный Вася

Поддерживаю, но не за Тихановскую)) Так что если чего выйду нашим мусарам помогать с битой наперевес))

Если таракана не убратьс трона,то не Тихановская ,ни кто-либо еще(не знаю,за кого вы там)ничего не смогут.

Великолепный Вася
#40
Алия

Если таракана не убратьс трона,то не Тихановская ,ни кто-либо еще(не знаю,за кого вы там)ничего не смогут.

Он уже де-факто убран.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема