Гость
Статьи
Если семья не …

Если семья не принимает тот факт, что женщина начала заниматься собой и карьерой?

Если семья не принимает тот факт, что мама вышла на работу и стала заниматься карьерой и собой? Перестала при этом уделять большую часть времени готовке и дому, проводить время вместе,как собственнно …

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Волшебная Волшебница
#201
Гость

мама живет в свое удовольствие. детки себе сами айфоны купят когда вырастут

Тогда и детки живут в свое удовольствие и им на маму плевать, как и ей на них

Волшебная Волшебница
#202
Гость

а до этого папа всем айфоны покупал ?

То, что покупалось, покупал папа. Или она готова и папу содержать, если он кухней займётся?

Волшебная Волшебница
#203
Гость

А вы прям сама доброта.) Они развелись, когда тетя уже на пенсии была. У вас есть уверенность, что муж не изменит ни-ког-да? Или будете закрывать глаза на все, потому что вас "содержат"? Ее муж до сих пор просится назад, а она может себе позволить выбирать. И второй ее мужчина тоже с хорошей карьерой, и он знает ее, как состоявшуюся личность в разных планах, а не только домработницу. И уважает. А вас за кого будут держать, если кто и подберет после развода, еще большой вопрос. Или как вы будете за мужа цепляться из последних сил, чтобы не ушел. Вы не молодеете. Разводов сейчас много. Все думали, что их то муж точно никуда не денется.

Я действительно добрая. Просто агрессивные люди очень глупы и злые, они доброту не видят.
Мой муж не изменит, он меня любит, а не просто хочет пристроиться к тёте, которая зарабатывает. Мне глаза приходится закрывать только на то, что муж готовит и убирает, посуду моет, а я это не люблю.
Второй мужчина тёти не муж, а просто сожитель, просто с ней ему удобно. Ничего плохого в этом нет, но и не про личность это и не про любовь, скорее про одиночество. Не хотят мужики жить одни.
Меня после развода подберут, меня ждут, когда я развелась, чтобы подобрать и жениться. Не переживайте за меня

Волшебная Волшебница
#204
Гость

все равно быт должен быть разделен поровну между членами семьи
почему жена должна тратить свое время на неоплачиваемый труд?

Если быт разделён, то и денежный и другой вклад в семью должен быть одинаков и эмоциональная привязанность одинаковая

Волшебная Волшебница
#205
Гость

человек живет сам для себя
а не для выхлопа для других

Самому для себя лучше жить не в семье, а одному. Пока есть несовершеннолетние дети, она им обязана

Гость
#206

Не понимаю обилие тем о домашней работе. Работаю всю жизнь, в декрете была несколько месяцев. Что все делают после работы? Есть уже поздно, значит готовить не надо. Убирать можно нанять женщину, это же дёшево стоит. Стирает машина, для гладки тоже есть машины, правда, дорого стоят и занимают много места, поэтому легче делегировать это опять же приходящей женщине.

Волшебная Волшебница
#207
Гость

так и муж не зачинал бы детей
муж то не торопится только ради семьи жить
поди и пивка с друзьями не против выпить
почему жена должна заниматься бесплатным трудом? с какой стати?

А муж и не рожал, просто потрахался и просто будет платить алименты, в случае развода.
Если она не хочет заниматься, то зачем ей семья? Ну пусть не заводит семью, детей и занимается чем хочет

Волшебная Волшебница
#208
Гость

а чем у нее ***. Пошел человек на работу

Работу? Вы автора не читали, она карьеру строить пошла😆

Волшебная Волшебница
#209
Гость

она живет не ради семьи
а ради себя
жить ради другого глупо

Тогда пусть живёт ради себя, зачем она пишет про семью, детей? Ей не всё равно? Если ей не всё равно, то где она живёт для себя?

Волшебная Волшебница
#210
Гость

так мужчины и собой занимаются
и семьи создают
чем она хуже?

Тем, что не мужчина, тем, что рожает, тем, что не сможет жить без детей, тем, сто не сможет платить алименты, как мужчины, тем, что не сможет завести ещё детей от разных мужчин и не заниматься ими.

Волшебная Волшебница
#211
Гость

пусть муж печет пироги после работы
кто ему мешает

Работа, день, не умеет, ему проще развестись, чем речь пироги

Волшебная Волшебница
#212
Гость

а почему она должна что то компенсировать
она занимала что ли кредит у детей?
пусть муж печет пироги

А зарабатывать кто на семью будет? Пусть тогда ищет другого мужа, который печёт пироги и живёт на её шее

Волшебная Волшебница
#213
Гость

А кто мне говорит гадости кроме вас? Вы своим крошечным умишком не понимаете, что некоторых интересует идея сама по себе. Есть фраза, которую ошибочно приписывают Вольтеру: "Мне не нравится, что ты говоришь, но я готов умереть за то, чтобы ты мог это сказать". Я выступаю за то, чтобы женщины не боялись реализовываться за пределами дома и не поддавались манипуляциям семьи на эту тему. Я автора не собираюсь судить по одной теме на форуме, но уверена, что рядовая клуша даже бы не поднимала такой вопрос. Так что если она хочет, то она сможет.

Так всем на вам плевать, кроме менч
Вы просто неблагодарны 😁

Волшебная Волшебница
#214
Гость

пусть отец впрягается в домашнее хозяйтво наравне с матерью
это и его дети тоже

Пусть она даёт деньги в семью, столько де, сколько и он

Волшебная Волшебница
#215
Гость

а что это должна после работы женщина впрягаться в быт?
домашние обязанности должны поровну распределяться

Поровну быт с теми, кто поровну вносит в бюджет

Гость
#216
Волшебная Волшебница

Да, да, бабка карьеристка 😆😆
Автопу скадмие, что вашей бабке посторонние карьеры не посюмегало дома готовить, пусть автор поймёт, что она и там и там должна быть на высоте 😆😆

Сейчас есть множество вариантов встретит гостей. В том числе и в кафе, и дома приготовив что то не очень сложное и одно два коронных блюда. У меня обе бабушки работали, также как мама и свекровь и что из этого. В доме всегда радушно принимали гостей. Сейчас ритм жизни несколько иной, поэтому и гости реже. Иди пришли вечерком, посидели за фруктовой и сырной нарезкой, пообщались. В гости же не только ж..ть ходят. А автору самой решать в каком формате сохранять за собой домашние дела. Без вас разберётся. И главное, у меня не балки были, а любимые бабушки, которые ещё и личностями интересными были и уважаемыми людьми. Для вас это недостижимо, поэтому пытаетесь оскорблять незнакомых людей.

Волшебная Волшебница
#217
Гость

Сейчас есть множество вариантов встретит гостей. В том числе и в кафе, и дома приготовив что то не очень сложное и одно два коронных блюда. У меня обе бабушки работали, также как мама и свекровь и что из этого. В доме всегда радушно принимали гостей. Сейчас ритм жизни несколько иной, поэтому и гости реже. Иди пришли вечерком, посидели за фруктовой и сырной нарезкой, пообщались. В гости же не только ж..ть ходят. А автору самой решать в каком формате сохранять за собой домашние дела. Без вас разберётся. И главное, у меня не балки были, а любимые бабушки, которые ещё и личностями интересными были и уважаемыми людьми. Для вас это недостижимо, поэтому пытаетесь оскорблять незнакомых людей.

Для меня недостижимо быть бабушкой, только это. Я не жалею

Волшебная Волшебница
#218
Гость

Сейчас есть множество вариантов встретит гостей. В том числе и в кафе, и дома приготовив что то не очень сложное и одно два коронных блюда. У меня обе бабушки работали, также как мама и свекровь и что из этого. В доме всегда радушно принимали гостей. Сейчас ритм жизни несколько иной, поэтому и гости реже. Иди пришли вечерком, посидели за фруктовой и сырной нарезкой, пообщались. В гости же не только ж..ть ходят. А автору самой решать в каком формате сохранять за собой домашние дела. Без вас разберётся. И главное, у меня не балки были, а любимые бабушки, которые ещё и личностями интересными были и уважаемыми людьми. Для вас это недостижимо, поэтому пытаетесь оскорблять незнакомых людей.

Автору будет полезно узнать, что она может на свои деньги водить кормить семью в кафе, думаю, они будут только за! 😁

Гость
#219
Волшебная Волшебница

Вот видите, вашей тёте муж изменял, а мне мой муж не изменяет. Чему мне учиться у вашей тёти развода и пиздячитьна работе? Учитесь у неё лучше вы, как с голоду не сдохнуть и как разводиться. Вам пригодится, если замуж выйдете вообще с такрй ненавистью и агрессией

Да все тут поверили, что ты обеспечена полностью на случай форс- мажора,который с мужем можно случиться. Будешь дальше свекрови угождать или нового мужа искать. Дедка пристарелого,видимо. У него ещё может куча родственников оказаться, дети, невестки..

Гость
#220
Волшебная Волшебница

Нигде не писали, что они готовят

Иногда готовят, иногда заказывают из ресторана, на больше праздникам приглашают специально обученных людей. Но суть от этого не меняется - у них всегда самые лучшие посиделки, всегда накрыт стол даже если просто приглашают спонтанно (как у нас было месяц назад, когда очередной локдаун обьявили с утра, они нас в тот же вечер пригласили посидеть), всегда заботятся о гостях и знают кто что ест, кто что не есть (не будут в гостей пихать то, что им не нравится, всегда учтут предпочтения в еде и сбегают в магазин если дома чего-то нет). Гостеприимство не зависит от того работает жена или нет. У меня есть подруга, которая всю жизнь домохозяйкой была, с очень очень обеспеченным, но жутко прижимистым мужем. Она всегда была в детстве и юности гостеприимна(мама кстати у неё работала, но всегда принимала очень хорошо), а вот за годы с ним переняла его качества жмотские. В последний раз, когда близкие подруги приезжали к ней в гости она попросила каждого привезли своею еду и выпивку. Без проблем привезли, но она ещё и заявила, что мы все близкие люди и посему готовить сами должны, ей надоело гостей принимать(а нафиг приглашать было?). Знаете, я к ней очень хорош отношусь, но осадок остался не приятный.

Гость
#221
Гость

подростки пусть сами готовят и сами достигают.
зачем им маму спрашивать чего она достигла

Потому что подросткам важна именно социальная роль матери в обществе. А не ее реализация как дрмозозяйки. Пост об этом был. А помогать в готовке как бы и не проблема в нормальной семье. Пироги мама будет готовить, пока дети маленькие, а потом вместе,с их участием. Так понятнее?

Гость
#222
Гость

а что это должна после работы женщина впрягаться в быт?
домашние обязанности должны поровну распределяться

В каждой семье по разному. Мужья за продуктами ходят, детьми занимаются, другие дела домашние делают. И да, когда встречают гостей, то и муж на кухне помогает и по дому тоже. В нормальных семьях.

Гость
#223
Гость

Да все тут поверили, что ты обеспечена полностью на случай форс- мажора,который с мужем можно случиться. Будешь дальше свекрови угождать или нового мужа искать. Дедка пристарелого,видимо. У него ещё может куча родственников оказаться, дети, невестки..

У неё итак старый муж. Значит куча наследников от прошлых браков. Я недавно с удивлением узнала, что ей ближе к 50. Кто ее на работу возьмёт без знания языка и специальности. Поэтому и рассказывает о прелестях жизни в старом холодном доме с немытой на ночь посудой.

Гость
#224
Волшебная Волшебница

*** у вас тут лучше получается, видимо, опыт большой и накопилось 😆

У тебя нарушена причинно-следственная связь. Ты начала писать автору гадости - тебе стали отвечать, поняла, «бояка»?

Гость
#225
Гость

У неё итак старый муж. Значит куча наследников от прошлых браков. Я недавно с удивлением узнала, что ей ближе к 50. Кто ее на работу возьмёт без знания языка и специальности. Поэтому и рассказывает о прелестях жизни в старом холодном доме с немытой на ночь посудой.

Да он вроде бездетный. А следующий будет уже дедком за 60++. Видимо он ее ждёт,когда она разведется. Ибо дешёвую домработницу ещё поискать надо.

Гость
#226
Волшебная Волшебница

Посуда чистая, а вас от грязи не очистить, вы её продуцируете😆

Дерь.мо льёшь тут только ты.

Волшебная Волшебница
#227
Гость

Да все тут поверили, что ты обеспечена полностью на случай форс- мажора,который с мужем можно случиться. Будешь дальше свекрови угождать или нового мужа искать. Дедка пристарелого,видимо. У него ещё может куча родственников оказаться, дети, невестки..

Всё то же самое, как и у вашей тети😆

Волшебная Волшебница
#228
Гость

Иногда готовят, иногда заказывают из ресторана, на больше праздникам приглашают специально обученных людей. Но суть от этого не меняется - у них всегда самые лучшие посиделки, всегда накрыт стол даже если просто приглашают спонтанно (как у нас было месяц назад, когда очередной локдаун обьявили с утра, они нас в тот же вечер пригласили посидеть), всегда заботятся о гостях и знают кто что ест, кто что не есть (не будут в гостей пихать то, что им не нравится, всегда учтут предпочтения в еде и сбегают в магазин если дома чего-то нет). Гостеприимство не зависит от того работает жена или нет. У меня есть подруга, которая всю жизнь домохозяйкой была, с очень очень обеспеченным, но жутко прижимистым мужем. Она всегда была в детстве и юности гостеприимна(мама кстати у неё работала, но всегда принимала очень хорошо), а вот за годы с ним переняла его качества жмотские. В последний раз, когда близкие подруги приезжали к ней в гости она попросила каждого привезли своею еду и выпивку. Без проблем привезли, но она ещё и заявила, что мы все близкие люди и посему готовить сами должны, ей надоело гостей принимать(а нафиг приглашать было?). Знаете, я к ней очень хорош отношусь, но осадок остался не приятный.

Так и есть, сбегают в магазин и купят готовое или пригласят людей, те приготовят😆

Волшебная Волшебница
#229
Гость

Иногда готовят, иногда заказывают из ресторана, на больше праздникам приглашают специально обученных людей. Но суть от этого не меняется - у них всегда самые лучшие посиделки, всегда накрыт стол даже если просто приглашают спонтанно (как у нас было месяц назад, когда очередной локдаун обьявили с утра, они нас в тот же вечер пригласили посидеть), всегда заботятся о гостях и знают кто что ест, кто что не есть (не будут в гостей пихать то, что им не нравится, всегда учтут предпочтения в еде и сбегают в магазин если дома чего-то нет). Гостеприимство не зависит от того работает жена или нет. У меня есть подруга, которая всю жизнь домохозяйкой была, с очень очень обеспеченным, но жутко прижимистым мужем. Она всегда была в детстве и юности гостеприимна(мама кстати у неё работала, но всегда принимала очень хорошо), а вот за годы с ним переняла его качества жмотские. В последний раз, когда близкие подруги приезжали к ней в гости она попросила каждого привезли своею еду и выпивку. Без проблем привезли, но она ещё и заявила, что мы все близкие люди и посему готовить сами должны, ей надоело гостей принимать(а нафиг приглашать было?). Знаете, я к ней очень хорош отношусь, но осадок остался не приятный.

Ваша подруга считает вас хуже себя, ради других она готовит, а ради вас не собирается. Это не жмотские качества, просто ей на вас жалко времени и сил.

Гость
#230
Волшебная Волшебница

Всё то же самое, как и у вашей тети😆

Тетя не моя. Ну вы тем не менее с ней и рядом не стояли. Ибо она состоявшееся женщина, способная прожить и без мужа и занятая интересной работы. К ней и прибиваются соответствующие мужчины. А у вас темы все какие то не идущие дальше желудка поэтому и мужчины рядом такого же низкого пошиба.

Волшебная Волшебница
#231
Гость

У неё итак старый муж. Значит куча наследников от прошлых браков. Я недавно с удивлением узнала, что ей ближе к 50. Кто ее на работу возьмёт без знания языка и специальности. Поэтому и рассказывает о прелестях жизни в старом холодном доме с немытой на ночь посудой.

Я с удивлением сегодня узнала, что я мужик и ***😆

Волшебная Волшебница
#232
Гость

У тебя нарушена причинно-следственная связь. Ты начала писать автору гадости - тебе стали отвечать, поняла, «бояка»?

А автору не хотите написать? 😆😆Она же личность! Ну 9а что вы так с ней? Что плохого она вам сделала? 😆😆

Волшебная Волшебница
#233
Гость

Да он вроде бездетный. А следующий будет уже дедком за 60++. Видимо он ее ждёт,когда она разведется. Ибо дешёвую домработницу ещё поискать надо.

А у вашей тёти молодой девственник? 😆😆

Волшебная Волшебница
#234
Гость

Дерь.мо льёшь тут только ты.

Вы себя недооцениваете 😆

Гость
#235
Волшебная Волшебница

Я действительно добрая. Просто агрессивные люди очень глупы и злые, они доброту не видят.
Мой муж не изменит, он меня любит, а не просто хочет пристроиться к тёте, которая зарабатывает. Мне глаза приходится закрывать только на то, что муж готовит и убирает, посуду моет, а я это не люблю.
Второй мужчина тёти не муж, а просто сожитель, просто с ней ему удобно. Ничего плохого в этом нет, но и не про личность это и не про любовь, скорее про одиночество. Не хотят мужики жить одни.
Меня после развода подберут, меня ждут, когда я развелась, чтобы подобрать и жениться. Не переживайте за меня

Вообще то второй ее муж еще с молодости был рядом и видимо тоже ждал. А помимо него есть еще мужчины. Так что как видите находится на "обеспечении" не единственное что может быть в жизни у любимой женщины. И какая вы "добрая" мы видели по первым комментариям в этой теме. Просто приперлась и давай грязью поливать. Хотя автор ничего абсолютно про себя не сказала даже, чтобы со злобы на это цепляться. Я отвечаю только чтобы прочснить вопрос со своей тетей, тебе бы уже в лицо плюнула просто, достала до ужаса

Гость
#236
Волшебная Волшебница

Так всем на вам плевать, кроме менч
Вы просто неблагодарны 😁

Знаете, мне вас жаль

Гость
#237
Волшебная Волшебница

Ваша подруга считает вас хуже себя, ради других она готовит, а ради вас не собирается. Это не жмотские качества, просто ей на вас жалко времени и сил.

Нет у них уже репутация такая среди всех близких и старых друзей, посмеиваются над ними уже даже в открытую (мы не лицемеры в открытую об этом говорим) Они себе недавно каких-то новых друзей завели из социального слоя ниже, которые перед ними стелятся и к которым они на ужин постоянно ходят, где им столы накрывают. Очень смешного - долларовый миллионер по сути столуется у нищего слесаря и воспитательная детского сада в однушке. Кстати подруга ради детей тоже особо не старается на кухне и в палее пп - сосиска и макароны, всякий пищевой мусор - основная еда. Домохозяйка не равно любительница готовить и гостей принимать. Ей реально штат прислуги нужен, а муж жмотится нанять. Но зато она в других делах спец - дома строить и отставлять по своему вкусу, сады разводит отличные и т.д.

Волшебная Волшебница
#238
Гость

Вообще то второй ее муж еще с молодости был рядом и видимо тоже ждал. А помимо него есть еще мужчины. Так что как видите находится на "обеспечении" не единственное что может быть в жизни у любимой женщины. И какая вы "добрая" мы видели по первым комментариям в этой теме. Просто приперлась и давай грязью поливать. Хотя автор ничего абсолютно про себя не сказала даже, чтобы со злобы на это цепляться. Я отвечаю только чтобы прочснить вопрос со своей тетей, тебе бы уже в лицо плюнула просто, достала до ужаса

Плюнь в лицо тёте, она же живёт с каким то старым мужиком, у которого дети😆

Волшебная Волшебница
#239
Гость

Знаете, мне вас жаль

Что б я без этого делала? 😆

Волшебная Волшебница
#240
Гость

Нет у них уже репутация такая среди всех близких и старых друзей, посмеиваются над ними уже даже в открытую (мы не лицемеры в открытую об этом говорим) Они себе недавно каких-то новых друзей завели из социального слоя ниже, которые перед ними стелятся и к которым они на ужин постоянно ходят, где им столы накрывают. Очень смешного - долларовый миллионер по сути столуется у нищего слесаря и воспитательная детского сада в однушке. Кстати подруга ради детей тоже особо не старается на кухне и в палее пп - сосиска и макароны, всякий пищевой мусор - основная еда. Домохозяйка не равно любительница готовить и гостей принимать. Ей реально штат прислуги нужен, а муж жмотится нанять. Но зато она в других делах спец - дома строить и отставлять по своему вкусу, сады разводит отличные и т.д.

То есть, обсирать людей, это попвашему дружба? С такими друзьями, как вы, и врагов не нужно. Хотя и вас тоже там не уважают и вы себя не уважаете. Так всегда бытает с того рода людьми, как вы. Как же вы ей завидуете!

Гость
#241
Волшебная Волшебница

То есть, обсирать людей, это попвашему дружба? С такими друзьями, как вы, и врагов не нужно. Хотя и вас тоже там не уважают и вы себя не уважаете. Так всегда бытает с того рода людьми, как вы. Как же вы ей завидуете!

Близкие друзья на то и друзья, что могут подколоть наши недостатки и сказать все как есть. Мы 4 подруги, знающий друг друга вдоль и поперёк за 35 лет дружбы и знаете все 4ро совершенно не завистливые по натуре своей. У каждой из нас очень разные типажи мужчин совершенно не похожие, слишком много интимных подробностей известно о жизни каждой - у каждого своя жизнь, свои успехи, но и свои проблемы, поэтому понимаем очень хорошо как все изнутри по сравнить с тем как снаружи. А у вас что нет таких друзей, которые могут вам честно сказать о ваших недостатках и люди, которым вы не завидуйте даже если они очень обеспечены?

Гость
#242
Волшебная Волшебница

Вы обсуждаете, а так жюдругие, мою личность, она вам интересна, а личность автора нет. Вам даже личности других не интересны, вам подобных. Это все говорит о том, насколько ваши личности проиграли, вы просто обычные

Да мы ржом с тебя😂 ты че, на полном серьезе считаешь, что тебя обсуждают, потому что ты «интересная личность?🤣😆😆😆😆 ахххахахахахахх серьезно???)))) поди ещё и загордилась собой, что на форуме мусолят твою посуду??))))) ЛОЛ
Да ты ж у нас, как клоун комнатный, а точнее, форумный))) чисто пособие, как не надо жить - это о тебе 😂😂😂😂😂
Оно ещё думает, что тут упоминают, потому что оно иНтЕрЕсНоЕ АХХАХАХАХХА Я ТАКОЙ ТУПОСТИ ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА 😄

Гость
#243
Гость

Блаблабла, я, кстати, совершенно спокойно относилась к твоим комментариям, пока из тебя не полезло высокомерное дерь.мо из серии «как будто она сможет сделать карьеру», «а зачем рожала», «пусть протирает пыль за деньги», я понимаю, что ты это все на себя проецируешь и тебя бы пожалеть, но меня тошнит от людей, которые самоутверждаются за чужой счёт. Была бы ты реально счастливой домохозяйкой (а я таких знаю), из тебя бы не сочился этот яд.

+

Гость
#244
Гость

У неё итак старый муж. Значит куча наследников от прошлых браков. Я недавно с удивлением узнала, что ей ближе к 50. Кто ее на работу возьмёт без знания языка и специальности. Поэтому и рассказывает о прелестях жизни в старом холодном доме с немытой на ночь посудой.

Серьезно?)) этой курице аж полтос уже?🤣 я думала, ей лет 30-35, а оказывается, она сама уже старая бабка, живущая спади кастрюль и мочалок для раковины))) мдаааа, с ТАКИМ мышлением!!! Мамадарахая! Я считала, там что-то ещё можно исправить...увы. Оно безнадежно.

Гость
#245
Волшебная Волшебница

Я действительно добрая. Просто агрессивные люди очень глупы и злые, они доброту не видят.
Мой муж не изменит, он меня любит, а не просто хочет пристроиться к тёте, которая зарабатывает. Мне глаза приходится закрывать только на то, что муж готовит и убирает, посуду моет, а я это не люблю.
Второй мужчина тёти не муж, а просто сожитель, просто с ней ему удобно. Ничего плохого в этом нет, но и не про личность это и не про любовь, скорее про одиночество. Не хотят мужики жить одни.
Меня после развода подберут, меня ждут, когда я развелась, чтобы подобрать и жениться. Не переживайте за меня

Про ждут смешно. Сколько лет ждут и мечтают о вас, переходящее красное знамя?

Гость
#246
Гость

Серьезно?)) этой курице аж полтос уже?🤣 я думала, ей лет 30-35, а оказывается, она сама уже старая бабка, живущая спади кастрюль и мочалок для раковины))) мдаааа, с ТАКИМ мышлением!!! Мамадарахая! Я считала, там что-то ещё можно исправить...увы. Оно безнадежно.

Да она сама понимает, что ее время ушло, вот и выпендривается здесь, не от хорошей жизни.

Гость
#247

Заказывать пироги в доставке

Гость
#248
Гость

Да, муж может заниматься хозяйством, а жена обеспечивать семью

Так для этого, она должна развиваться. С нуля 200 тыс не дадут. Она должна именно построить карьеру.
Про 200 тыс. - у меня муж столько не зарабатывает, выгнать? Мы зарабатываем одинаково по 100. И оба занимаемся бытом. Вариант, я дома, а он заработает 200 не действует. Он наоборот расслабляется и меньше начинает получать. При этом еще и командовать.

Гость
#249
MarinaZots

Я не против такого, если не забивать совсем на семью.
Я к примеру готовлю в выходные на неделю, на это уходит часа 4, и все. Убираемся в выходные вместе, стираем вещи, и дальше можем заниматься работой, спортом, и все остальным.

Если и муж готовит или делант нечто равноценное, чего не делаете вы - идеально. Но готовить сейчас и не обязательно. Можно заказать готовые рационы

Гость
#250
Волшебная Волшебница

Потому что домашним это очевидно, что мама просто гоняет ветер. И по дому не делает и айфонов у детей не прибавилось от маминой карьеры

Мама должна отдыхать, вы в курсе?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем