Гость
Статьи
Экономная подруга ждет …

Экономная подруга ждет богатого мужчину

Добрый день! У меня есть такой вопрос и , конечно же, он касается отношений. Я девушка. Есть у меня подруга , мы с ней часто общаемся, посещаем кафе, выставки, музеи, театры и тд. Ситуация вот в чем, - она очень пытается на всем экономить. То есть, - не посещать выставки и музеи, требующие оплаты, выбирать в театре, к примеру, самый последний ряд на балконе и так далее. Я понимаю, что финансовая ситуация у всех разная. И что не все себе могут позволить все только самое лучшее. В том числе и я. На мои вопросы, она отвечает, что ей абсолютно без разницы, - дорого или дешево. Я бы никогда не заостряла бы на этом внимания, если бы не одно "но". Она очень избирательна в выборе спутника, - и она очень хочет, чтобы он был довольно-таки обеспеченным человеком, - и умел красиво за ней ухаживать (ну кому не хочется, верно?) Отметает претендентов, если он пригласил ее на бесплатную выставку, по проходкам (или по блату), заказывает в кафе только чай и привел ее на последние ряды на балконе на спектакль. Пока она свободна. И у нас возникает извечный спор, - мне кажется, что она изначально должна себя не обманывать, что ей без разницы дорого или не очень, и понять, что она хочет самого лучшего ( и это нормально), и прекратить экономить сама на себе (хотя бы начать). Она же говорит, что мужчина должен вкладываться в женщину, - иначе он не будет ее ценить. Говорит, что ждет от мужчины красивых ухаживаний. И в этом плане очень категорична. Говорит, что отношение к самой себе и отношения мужчины к тебе - разные вещи.
А мне кажется, что странно требовать от человека того, чего не можешь дать себе сама. А как думаете вы? Девушка она вполне симпатичная, худенькая, интересная, интеллигентная.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ждёт, отстань от девки
И не завидовай

Автор
#2
Гость

Пусть ждёт, отстань от девки
И не завидовай

Не завидОю :)
Просто самой интересно, я не права или она :)

Гость
#3

Если она в старой одежде ходит, то ее вряд ли кто-то куда-то вообще пригласит. если ждет богатея на себе (в смысле внешки и антуража) лучше не экономиь

Гость
#4

Она знает кого хочет видить рядом.
Сразу пояснила, что желает быть так сказать обласкана вниманием и заботой от ее мужчины.
Почему Вас волнует ее представления о спутнике?
Это ее право и нормально.
А вот, Вы, ее зачем обсуждаете с нами?

Гость
#5

Она права.
Отношение к себе и отношение мужчины к тебе - это разные вещи.

Я себе тоже много чего жалею купить, но точно знаю, что это мне купит муж!

Гость
#6

Если она смотрит только на то, какую сумму на нее потратили она не права. Это прикольно, но ровным счетом ничего не значит (особенно у мужчин при деньгаХ)

Гость
#7

Есть у меня знакомые, они на себе никогда не экономили. Но и всю зарплату на себя спускают, ничего не откладывая. И что? Никакие багажи к ним не приклеились.
Толку-то...

Гость
#8
Гость

Есть у меня знакомые, они на себе никогда не экономили. Но и всю зарплату на себя спускают, ничего не откладывая. И что? Никакие багажи к ним не приклеились.
Толку-то...

* богачи

Гость
#9

99% женщин на этом форуме считают, что, если мужик не хочет тебя, неработающую, содержать, то его «любить нельзя», он - **вно и 🤮

Гость
#10

Роль мужчины в жизни женщины всегда одна. Хоть какой бы год не был на дворе
Защитник/человек улучшающий жизнь женщине/ добытчик в семью.

Автор
#11
Гость

Она знает кого хочет видить рядом.
Сразу пояснила, что желает быть так сказать обласкана вниманием и заботой от ее мужчины.
Почему Вас волнует ее представления о спутнике?
Это ее право и нормально.
А вот, Вы, ее зачем обсуждаете с нами?

Она часто мне звонит, рассказывает - говорит, что-то типа того "Ну почему он повел меня в обычную пышечную, когда я хотела в ресторан, неужели я не достойна ресторана?" По типу таких фраз. Когда я говорю, что если тебя это не устраивает - не иди туда или не общайся с ним больше, если это тебя так зацепило". Ее это очень расстраивает, она всяких сатья Дас слушает и так далее, как раскрыть женственность и все об этом.

И я уже начинаю думать, кто из нас не прав...

Гость
#12

Важно, что она знает какой ей нужен мужчина и он прийдет в ее жизнь. Сила мысли сработает.
Автор будет потом писать тему:" как простушке повезло с мужчиною"

#13

Была лет 5 назад в компании такая подруга. Не самая близкая для меня, но похожа по описанию. Всех перескакала, уехала в NY, живет с крутым мужиком, он ей бизнес открыл, короче у нее вообще все ок. Очень целеустремлённая оказалась девушка. Думаю, ваша подруга тоже всего добьётся, а вы не завидуйте)))

Гость
#14
Гость

Она права.
Отношение к себе и отношение мужчины к тебе - это разные вещи.

Я себе тоже много чего жалею купить, но точно знаю, что это мне купит муж!

Вы путаете понятия муж и "пока даже не молодой человек" (если подруга только по свиданиям ходит и каждый раз удивляется) Вы мужу даете заботу а он вам покупает подарки, вещи, тоже дарит заботу. А там за что дарить? Если девочка хочет богатого она идет в места где они есть а не на рынке около пивного ларька стоит. А это тоже вклад как и во внешность, одежду, так и в антураж (да хотя бы оплатить себе вход) я уж не говорю про антураж украшения, новые гаджеты, машины (хотя бы такси не эконом класса). А если хочет чтобы не просто зацепить но и завлечь то с ней богатому долдно быть интересно общаться а это и путешествия и различные места в городе и сами по себе любые знания, а это тоже вложения силы и времени.Автор права хочет богатого - соответсвуй в начале требуй потом

Автор
#15
Гость

Важно, что она знает какой ей нужен мужчина и он прийдет в ее жизнь. Сила мысли сработает.
Автор будет потом писать тему:" как простушке повезло с мужчиною"

Она не простушка :) Красивая девушка, с хорошей фигурой, с очень утонченным стилем, умная )

А везет с мужчинами разным девушкам.)

Автор
#16
Королевишна

Была лет 5 назад в компании такая подруга. Не самая близкая для меня, но похожа по описанию. Всех перескакала, уехала в NY, живет с крутым мужиком, он ей бизнес открыл, короче у нее вообще все ок. Очень целеустремлённая оказалась девушка. Думаю, ваша подруга тоже всего добьётся, а вы не завидуйте)))

Какая молодец подруга)

Автор
#17
Гость

Она знает кого хочет видить рядом.
Сразу пояснила, что желает быть так сказать обласкана вниманием и заботой от ее мужчины.
Почему Вас волнует ее представления о спутнике?
Это ее право и нормально.
А вот, Вы, ее зачем обсуждаете с нами?

И дело не в том, что меня волнуют представления, просто она постоянно об этом заводит разговоры про то, что какой-то парень третий раз подряд ее на свидания погулять в парк зимой зовет, и не слышит, когда я говорю "не нравится - не ходи"

Гость
#18

То есть бабо жрет дошик постоянно а от мужика рябчиков требует?

Гость
#19
Гость

То есть бабо жрет дошик постоянно а от мужика рябчиков требует?

Многие девушки так

НеГость
#20
Автор

Не завидОю :)
Просто самой интересно, я не права или она :)

Это же был стеб, не поняли?)

Гость
#21

У меня знакомая бабушка в 63 вышла за миллионера дедушку 85.
Прожила в NY , похорорила дедушку и теперь сама живет.
Ей 80 на сегодня.
Все относительно.
Важно как живет каждая на определенном отрезке времени:
Одна с 30 до 40 как сайгак вымученная, а другая с 30 до 40 ухоженная с лоском в лице.
У автора знакомая не планирует ведро с навозом носить, или ошибаюсь?
А кто-то с любимым и навоз норма.
Навоз не плохо и не хорошо. Разный стиль жизни и разрешение себе жить в той или другой обстановке.
Автора девица не разрешает себе снижать планку. Она вполне права.

#22
Автор

Какая молодец подруга)

*** крашена))))

Гость
#23
Гость

Роль мужчины в жизни женщины всегда одна. Хоть какой бы год не был на дворе
Защитник/человек улучшающий жизнь женщине/ добытчик в семью.

Это кто такую роль придумал? А, точно, типичные потребляшки, которые ждут принца на белом коне. Ничего не хотят делать, но все хотят получать за просто так. Мужик должен все, а я красивая)

Автор
#24
Гость

У меня знакомая бабушка в 63 вышла за миллионера дедушку 85.
Прожила в NY , похорорила дедушку и теперь сама живет.
Ей 80 на сегодня.
Все относительно.
Важно как живет каждая на определенном отрезке времени:
Одна с 30 до 40 как сайгак вымученная, а другая с 30 до 40 ухоженная с лоском в лице.
У автора знакомая не планирует ведро с навозом носить, или ошибаюсь?
А кто-то с любимым и навоз норма.
Навоз не плохо и не хорошо. Разный стиль жизни и разрешение себе жить в той или другой обстановке.
Автора девица не разрешает себе снижать планку. Она вполне права.

Я понимаю, что снижать планку - неправильно. Но она же все же ходит на эти свидания, пышечные, шавермы (конечно, есть парни, которые и на спектакли ее приглашают, и в рестораны), - ладно в первый раз, но потом-то зачем ходить с ним по местам, где все раздражает и снижает самооценку?

Автор
#25
Королевишна

*** крашена))))

Это ее натуральный цвет волос :)))

Гость
#26
Автор

Я понимаю, что снижать планку - неправильно. Но она же все же ходит на эти свидания, пышечные, шавермы (конечно, есть парни, которые и на спектакли ее приглашают, и в рестораны), - ладно в первый раз, но потом-то зачем ходить с ним по местам, где все раздражает и снижает самооценку?

А это потому что она глупая. И все. Один раз сказали ей не ходи. Ходит? Второй раз сказали? Объяснили? Ходит? Ну и хрен с ней свои мозги не вставишь

Гость
#27
Гость

А это потому что она глупая. И все. Один раз сказали ей не ходи. Ходит? Второй раз сказали? Объяснили? Ходит? Ну и хрен с ней свои мозги не вставишь

)))) Ни один мужик не будет платить больше, если можно меньше. ВСЕ!

Автор
#28
Гость

Это кто такую роль придумал? А, точно, типичные потребляшки, которые ждут принца на белом коне. Ничего не хотят делать, но все хотят получать за просто так. Мужик должен все, а я красивая)

Ну быть красивой это дичайшие вложения, если начистоту.

Автор
#29
Гость

А это потому что она глупая. И все. Один раз сказали ей не ходи. Ходит? Второй раз сказали? Объяснили? Ходит? Ну и хрен с ней свои мозги не вставишь

Видимо так и надо....

Гость
#30
Автор

Ну быть красивой это дичайшие вложения, если начистоту.

Мужику какой от этого прок, кроме механники? Ты вкладываешься в себя и мужик в тебя вкладывается еще - баланс) Мышление типичной эскортницы. С таким успехом можно шаболду снять и не париться.

Автор
#31
Гость

Мужику какой от этого прок, кроме механники? Ты вкладываешься в себя и мужик в тебя вкладывается еще - баланс) Мышление типичной эскортницы. С таким успехом можно шаболду снять и не париться.

Ну многие мужчины ищут себе именно этакую пафосную девушку, с идеальными чертами лица, фигурой, в дорогой одежде... Если ему проще снять экскортницу - я не против, пусть снимает :)

Гость
#32

Да пусть себе ждет))) Под дра чи вает на свое фиантазии))) таких дибилок полно и за ними прикольно наблюдать, как старея и получая все меньше внимания они уходят сначала в плак про отсутствие нормальных, ой, простите, НАСТОЯЩИХ!! мужчин. Что просто обязаны взять нищебродку и поднять на свой уровень)))) Потом они прикольно стервенеют и начинают везде врать о своей жизни, делать фоточки на фоне чужих машин и тд, и наконец просто выпиливаются))))

Гость
#33

Вкладываться должны оба. Или она хочет что бы мужчина ее ценил а она его нет? Есть золотое правило, не выкладывай в девушку больше чем она вкладывает в тебя. В общем ваша подружка чистая пиявка. Для умственно отсталых что тут же начнут строчить что я нищий и т.д. и т.п. у меня приличный доход квартира и машина есть и девушка которая меня любит, не пиявка. Мы и ходим по хорошим местам не смотря на цену. Но можем и просто погулять и посидеть где то чисто с кофе. Но с заявкой как у вашей подруги я был ее максимум как спермослив смотрел.

Гость
#34

Гость 33, как твои доходы влияют на коментирующих?
Всем плевать, у всех квартиры есть.
А вот для спермослива, женщина должна позволить так с собою поступать. А такому хамлу и г..., который называет женщин спермосливом - можно пожелать лишь одного: "Купи губозакаточную машинку".
Если человек так ведет себя на вумене, он тако й и в жизни. Женщины чувствуют.

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы