Гость
Статьи
Еду на такси смотрю …

Еду на такси смотрю свысока на автобусников

Еду и изо кна машины смотрю как люди стоят на остановке и думаю какие они бедные))

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Куды едешь-то? Обратно деревню свою с городского рынка?

Гость
#2
Гость

Куды едешь-то? Обратно деревню свою с городского рынка?

В тц за дорогими вещами

Гость
#3

Еду то на своей машине, то на такси, и почему-то ни разу не возникли такие мысли. У вас какие-то комплексы, автор

Амина
#4
Гость

В тц за дорогими вещами

С таксистом натурой расплачиваться будешь или краденными шмотками?

Гость
#5

Дичайший комплекс неполноценности, из грязи в князи. Сразу видно - Чёрная Кость.

#6

Каждый раз читаешь очередной *** и думаешь, что вот оно дно, но нет, находятся постоянно новые идиоты.

Гость
#7

Эти люди могут экономить деньги и откладывать их себе на собственный мерс, а вы так и будете тратить деньги на чужие такси.

Гость
#8
Гость

Еду то на своей машине, то на такси, и почему-то ни разу не возникли такие мысли. У вас какие-то комплексы, автор

Не понимаю что за комплексы

Гость
#9
Амина

С таксистом натурой расплачиваться будешь или краденными шмотками?

Я выскочила не заплатив

Гость
#10
Гость

Дичайший комплекс неполноценности, из грязи в князи. Сразу видно - Чёрная Кость.

Что за черная кость?

Гость
#11
Гость

Эти люди могут экономить деньги и откладывать их себе на собственный мерс, а вы так и будете тратить деньги на чужие такси.

Вы видели людей которые ездят на автобусе?😆 там даже лады никогда не будет

Карлос Апельсинов
#12
Гость

Я выскочила не заплатив

ох уенно

Гость
#13

Я примерно так же смотрю на авторов подобных тем на форуме, как ТС на тех безлошадных.

Гость
#14

а мне всегда жалко кто едет на дорогой машине , или у меня глаза порчу наводят или просто совпадение , но водителей дорогих иномарок частенько сажают за коррупцию

Гость
#15

С каждым днём темы всё глупее и глупее

Гость
#16

Это..был бы свой джет.

А если просто водитель такси, свысока на автобусников не посмотришь. Они же повыше сидят;)

Гость
#17
Гость

Это..был бы свой джет.

А если просто водитель такси, свысока на автобусников не посмотришь. Они же повыше сидят;)

Они впритык стоят для мезантропа ад

Гость
#18

Ну вот люди на остановке о вас вообще не думают, вы для них пустое место. А вы сидите и пыжитесь от своей важности перед теми, для кого вы никто))

Гость
#19
Гость

Ну вот люди на остановке о вас вообще не думают, вы для них пустое место. А вы сидите и пыжитесь от своей важности перед теми, для кого вы никто))

Я просто понимаю что еду с комфортом не толкаясь с тушками людей

Гость
#20
Гость

Вы видели людей которые ездят на автобусе?😆 там даже лады никогда не будет

Эти люди могут обладать профессиями, которые помогают вам не сдохнуть: пекари, садоводы, швеи, те же продавцы в магазинах, где вы себе тряпки покупаете, что бы жопой не сверкать.
Не было бы этих людей - сидели бы вы без ничего, так как 100% сами не сможете пошить себе штаны, вырастить курицу и зарубить её на мясо

Гость
#21
Гость

Они впритык стоят для мезантропа ад

И что? Это не должно вас волновать. Не ваша, ведь, забота, они справляются.

Гость
#22
Гость

Я просто понимаю что еду с комфортом не толкаясь с тушками людей

Прекрасно. Все рады за вас, не переживайте и вы за других)

Гость
#23
Гость

Что за черная кость?

Быдлотень.

Гость
#24
Гость

Эти люди могут обладать профессиями, которые помогают вам не сдохнуть: пекари, садоводы, швеи, те же продавцы в магазинах, где вы себе тряпки покупаете, что бы жопой не сверкать.
Не было бы этих людей - сидели бы вы без ничего, так как 100% сами не сможете пошить себе штаны, вырастить курицу и зарубить её на мясо

Просто прислуга

Гость
#25

А я в большинстве случаев пешком хожу, в наушниках музыку слушаю! Так что я круче!

Гость
#26
Гость

Прекрасно. Все рады за вас, не переживайте и вы за других)

Не переживаю а насмехаюсь

Гость
#27
Гость

А я в большинстве случаев пешком хожу, в наушниках музыку слушаю! Так что я круче!

Пешком если только недалеко)

Гость
#28
Гость

Не переживаю а насмехаюсь

Первый раз на такси что ль?))
Масянь, это временно. Надеюсь

Гость
#29

А я лучше на автобусе, чем на такси. Ну хоть не сидишь с непонятным тоже россиянином, который то ли в забор впишется, потому что под насваем не соображает, то ли изнасилует в лесопарке. И машина вечно воняет бензином, фу, катается же с утра, не одну вашу священную опу ждёт. Ещё и ездить не умеют,вечно прут на красный и щемятся везде.

Гость
#30
Гость

Я просто понимаю что еду с комфортом не толкаясь с тушками людей

Автор, я живу в США, приезжая в Россию пользуюсь в 90 процентах случаев общественным транспортом. При это деньги есть, а такси в России дешевле стоимости автобусного билета в США. Попробуйте угадать, почему я езжу общественным?

Золотая книга
#31

Да, да, вот же ты в автобусе едешь 😁😁😁😁потеряла огромные деньги в 300 рублей 😆😆😆😆😆😆😆

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5362097/

Гость
#32
Золотая книга

Да, да, вот же ты в автобусе едешь 😁😁😁😁потеряла огромные деньги в 300 рублей 😆😆😆😆😆😆😆

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5362097/

Это печальная история

Гость
#33
Гость

Вы видели людей которые ездят на автобусе?😆 там даже лады никогда не будет

у нас 2 авто и 5 квартир. иногда еду на автобусе ибо так быстрее. и что?)

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем