Гость
Статьи
Телеги еды в магазинах

Телеги еды в магазинах

Зачем все набирают полные телеги еды сейчас, как будто голодали целый год? Других интересов нет у людей? Просто странно.
Я люблю придти в магазин попозже, когда меньше народа. А сейчас толпы ходят, как днём, так и в 10 вечера.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз эти люди не любят ходить в магазины ни днём ни вечером. По необходимости покупают продукты разом на неделю или выходные. А выходных впереди много.

Гость
#2

Потому что люди голодали весь год и теперь надо нажрать упущенное. В придачу, ходят слухи, что надо забить холодильник до отказа, ибо как новый год встретишь, так и проведешь (в достатке). Никого не волнует, что для того, чтобы быть в достатке, нужно или пахать, или родиться у богатых родителей. Ну, и самое более менее логичное - необоснованный страх людей, что в новогодние праздники и выходные полки едой пополняться шибко не будут, вот и надо хапануть.

Гость
#3

Тоже иногда набираю телегу всего)))но не голодала никогда,и как то все равно,толпа там или пусто)))

#4

Перед нг всегда же так. Чему удивляться? Застолья, корпоративы и тд

#5

Я завтра в 8 утра пойду, пока народу нет

#6
Вау⬜♥️⬜

Я завтра в 8 утра пойду, пока народу нет

Не будет народа как раз таки вечером 31го. Часов в 9 вечера закатываешься и ни души, хоть ралли устраивай))

#7
Великолепный Вася

Не будет народа как раз таки вечером 31го. Часов в 9 вечера закатываешься и ни души, хоть ралли устраивай))

В 9 вечера уже должно быть все приготовлено.
Вот за ёлкой 31 вечером пойду, они бесплатные будут.

Европа на быке
#8

А я мешками набираю, давняя привычка. Мешок картошки, мешок морковки, по мешкк риса и муки. Хватает надолго, ем мало.

#9
Вау⬜♥️⬜

В 9 вечера уже должно быть все приготовлено.
Вот за ёлкой 31 вечером пойду, они бесплатные будут.

Полуфабрикаты готовятся за час. Зачем столько времени тратить на кишкоблудство нипанятна, все равно через пару часов все эти изыски превратятся в закусь))

Гость
#10

Потому что Новый год на носу , потому что хоть раз в год хочется почувствовать праздник и забыть о всех проблемах .. реально не понимаю таких как автор , вы что завидуете что у кого то телеги ??

Гость
#11
Гость

Потому что Новый год на носу , потому что хоть раз в год хочется почувствовать праздник и забыть о всех проблемах .. реально не понимаю таких как автор , вы что завидуете что у кого то телеги ??

Странная логика все списывать на зависть.

#12
Великолепный Вася

Полуфабрикаты готовятся за час. Зачем столько времени тратить на кишкоблудство нипанятна, все равно через пару часов все эти изыски превратятся в закусь))

А чем закусывать? Колбасой? Нет уж, хоть раз в год хочу стол с изобилием.

Гость
#13
Гость

Странная логика все списывать на зависть.

Ну а на что ещё ? Я лично на эти тележки даже внимания не обращала пока не прочитала данную тему и не вспомнила данную картинку с магазина ..

Гость
#14

Сразу несколько блюд, которые не готовят обычно, - нужен целый ряд ингредиентов, которых нет прямо сейчас дома. Ингредиенты берут с запасом, чтобы вечером 31-го за солью не бежать. Плюс вино, шампанское, мандаринов побольше. Плюс многим не хочется в первые дни нового года по магазинам бегать, - хотят затариться необходимым не для праздничного стола, тем, что понадобится и сейчас, и потом.

Отсюда телеги.

#15
Вау⬜♥️⬜

А чем закусывать? Колбасой? Нет уж, хоть раз в год хочу стол с изобилием.

Так в том то и дело, что под градусом ни твои рецепторы, ни твой желудок, ни твой мозг, не воспримут это изобилие как нечто изысканное. А в некоторых особых случаях все это изобилие может выпрыгнуть из того же отверстия, через которое и вошло, вот тогда точно будет реквием по потраченным силам и времени))

Гость
#16
Великолепный Вася

Так в том то и дело, что под градусом ни твои рецепторы, ни твой желудок, ни твой мозг, не воспримут это изобилие как нечто изысканное. А в некоторых особых случаях все это изобилие может выпрыгнуть из того же отверстия, через которое и вошло, вот тогда точно будет реквием по потраченным силам и времени))

васян. форум уже понял -что в новый год ты привык блевать

#17
Гость

васян. форум уже понял -что в новый год ты привык блевать

Отнюдь, я не нажираюсь (едой), дабы места в желудке не оставалось настолько, чтоб бухлишко начинало ее вытеснять наружу))

Гость
#18

Не знаю кто как, а я в чужие телеги не заглядываю. Пусть покупают что хотят и сколько хотят. Цель похода в магазин - купить себе всё, что нужно

#19
Великолепный Вася

Так в том то и дело, что под градусом ни твои рецепторы, ни твой желудок, ни твой мозг, не воспримут это изобилие как нечто изысканное. А в некоторых особых случаях все это изобилие может выпрыгнуть из того же отверстия, через которое и вошло, вот тогда точно будет реквием по потраченным силам и времени))

По себе не суди. У нас все прилично будет. А ты жри полуфабрикаты и водкой запивай.

Воду лью
#20

Самое интересное что, потом плачутся о том как они набрали лишние кило за праздники и как же это сложно.Пузяны,что с них взять.)))

Гость
#21

А я не понимаю зачем вы ходите в "живые" магазины, когда есть доставка и все привезут. А по поводу полгхы телег.автор, кто-то нг празднует большой компанией,кто-то это же компанией уезжает на несколько дней из города, кто-то планирует 10 дней отдыхать, а не таскаться по продуктовым, у кого-то все эти 10 дней будет хоровод из родственников и друзей. У нас ничего такого нет, еду мы заказываем в сбермаркете, на новый год никакого шикарного стола готовить не буду, суши заказала, оливье и оладьи с 3 видами икры.нам хватит

Воду лью
#22

Мощная тут компашка собралась с утра.Компашка жиртрестов обсуждает/осуждает жиртрестов.😂😂😂
Особенно Васян,колбасно-сосисочно-пельменно-майонезный магнат.😂😂😂

#23
Вау⬜♥️⬜

По себе не суди. У нас все прилично будет. А ты жри полуфабрикаты и водкой запивай.

Не употребляю крепкий алкоголь.

Воду лью
#24
Великолепный Вася

Не употребляю крепкий алкоголь.

Тбе и не нужно,ты от пива становишься как свинина тухлая.😂

#25
Великолепный Вася

Не употребляю крепкий алкоголь.

Да хоть мочу пей, мне то что

Воду лью
#26
Вау⬜♥️⬜

Да хоть мочу пей, мне то что

Он пиво пьет,мочой запивает,потом пельменями рыгает.😂😂😂

#27
Вау⬜♥️⬜

Да хоть мочу пей, мне то что

Ну ты ведь уже начала фантазировать что я пью и чем я питаюсь. Сорян, но ты для меня слишком стара😞

#28
Воду лью

Тбе и не нужно,ты от пива становишься как свинина тухлая.😂

Я и забыл что у вас агро на свинину)) На что еще? Ах да, на алкоголь, хотя стой, Алах ведь не видит, если не в мусульманской стране. Ну и еще на НГ агришься, тото у тя подгорать начало на ровном месте)) Зажуй насвая и спи спокойно))

Воду лью
#29
Великолепный Вася

Я и забыл что у вас агро на свинину)) На что еще? Ах да, на алкоголь, хотя стой, Алах ведь не видит, если не в мусульманской стране. Ну и еще на НГ агришься, тото у тя подгорать начало на ровном месте)) Зажуй насвая и спи спокойно))

Насвайчик себе в оппу засунь,как ты любишь.А свиниеа ты и есть в Африке свинина,особенно после бухла.

#30
Воду лью

Он пиво пьет,мочой запивает,потом пельменями рыгает.😂😂😂

Ну в этом я уже не сомневаюсь ... Свои новогодние застольные приключения он описал очень подробно 😨

#31
Воду лью

Он пиво пьет,мочой запивает,потом пельменями рыгает.😂😂😂

Чебурек, я тебя где-то настолько унизил, что теперь при виде меня ты перманентно отправляешься в полет на своей заднеприводной тяге или чего так пытаешься обратить на себя мое внимание?))

#32
Воду лью

Мощная тут компашка собралась с утра.Компашка жиртрестов обсуждает/осуждает жиртрестов.😂😂😂
Особенно Васян,колбасно-сосисочно-пельменно-майонезный магнат.😂😂😂

Почему жиртрестов? Тему еды и продуктов только толстые обсуждают ? Я покушать люблю , но я худая

Воду лью
#33
Вау⬜♥️⬜

Ну в этом я уже не сомневаюсь ... Свои новогодние застольные приключения он описал очень подробно 😨

Мне даже описывать не надо.Стандартное бухалово стандартного васька-нажраться вхлам и валяться под столом.

#34
Воду лью

Насвайчик себе в оппу засунь,как ты любишь.А свиниеа ты и есть в Африке свинина,особенно после бухла.

Вы теперь задницами жуете свое национальное блюдо?)) Ну правильно в принципе, из задницы курицы выпало, вы слепили насвай и в свою вставили)) Обмен веществ)) чВ И давно ты с африканской пальмы спустилась, обезьяна?)) Не хватало еще чтоб какойт носорог мне указывал что есть хорошо и что есть плохо у меня же дома)) Иди целину подымай или чем вы там на Родине занимаетесь))

#35
Воду лью

Самое интересное что, потом плачутся о том как они набрали лишние кило за праздники и как же это сложно.Пузяны,что с них взять.)))

Что за бред? Это традиция, все люди объедаются на нг. Если ты пол года своей жизни посвятил пп и зожу- это не значит , что надо с таким высокомерием говорить об остальных

#36
Воду лью

Мне даже описывать не надо.Стандартное бухалово стандартного васька-нажраться вхлам и валяться под столом.

Ну обычно этим страдают твои безмозглые соплеменники, впервые добравшись до цивилизации и узрев сколько всего можно, ведь в горах с овцами особо не побалуешь))

#37
Воду лью

Мне даже описывать не надо.Стандартное бухалово стандартного васька-нажраться вхлам и валяться под столом.

Ещё должны быть танцы под "русский шансон")) как минимум

#38
Вау⬜♥️⬜

Ещё должны быть танцы под "русский шансон")) как минимум

Так ты сама русская, овечка, причем чepнильца))

#39
Дашуля

Почему жиртрестов? Тему еды и продуктов только толстые обсуждают ? Я покушать люблю , но я худая

Не обращай внимания на чeбypeка, для него ненавистен НГ и то что люди на нем развлекаются, ведь они его не признают, вот и бесится))

#40
Великолепный Вася

Не обращай внимания на чeбypeка, для него ненавистен НГ и то что люди на нем развлекаются, ведь они его не признают, вот и бесится))

Он какой-то сектант что ли
Все отмечают нг, я уже начала. В середине декабря примерно

Гость
#41
Дашуля

Он какой-то сектант что ли
Все отмечают нг, я уже начала. В середине декабря примерно

это агрессивный зож называется

#42
Дашуля

Он какой-то сектант что ли
Все отмечают нг, я уже начала. В середине декабря примерно

Он джихадист. У муслимов нг летом. Потому они и бесятся что цивилизованный мир отмечает зимой.

#43
Гость

это агрессивный зож называется

Не, там совсем другое.

#44
Гость

это агрессивный зож называется

Та ну его нафиг, этот зож. Очередная антиреклама 😂

#45
Великолепный Вася

Он джихадист. У муслимов нг летом. Потому они и бесятся что цивилизованный мир отмечает зимой.

Даже так 😥

Гость
#46
Великолепный Вася

Не, там совсем другое.

че другое? стоматолог на пп и зож. стебется маленько

Гость
#47
Вау⬜♥️⬜

Я завтра в 8 утра пойду, пока народу нет

"завтра в 8 утра пойду, пока народу нет" - подумал весь город.

Воду лью
#48
Великолепный Вася

Чебурек, я тебя где-то настолько унизил, что теперь при виде меня ты перманентно отправляешься в полет на своей заднеприводной тяге или чего так пытаешься обратить на себя мое внимание?))

Потому что ты васян которому очко раздолбили таджики на базаре.
А по-факту я хочу подчеркнуть что ты *** с отсталым интеллектом,такое которое живет на инстинктах.

Воду лью
#49
Великолепный Вася

Вы теперь задницами жуете свое национальное блюдо?)) Ну правильно в принципе, из задницы курицы выпало, вы слепили насвай и в свою вставили)) Обмен веществ)) чВ И давно ты с африканской пальмы спустилась, обезьяна?)) Не хватало еще чтоб какойт носорог мне указывал что есть хорошо и что есть плохо у меня же дома)) Иди целину подымай или чем вы там на Родине занимаетесь))

Васян,ты очень длинно пишешь.Читать лень.Бухлишко твое проскальзывает в каждом слове.

Воду лью
#50
Дашуля

Что за бред? Это традиция, все люди объедаются на нг. Если ты пол года своей жизни посвятил пп и зожу- это не значит , что надо с таким высокомерием говорить об остальных

Объедаться пусть объедаются.Но зачем плакать по поводу лишних кг?Сами же наели.

Следующая тема