Гость
Статьи
Встречаю новый год …

Встречаю новый год одна

Мне 25. Отношений не было, как-то в любви не везло, не знаю почему. Должна была отмечать с друзьями-парой и компанией, но они сегодня резко переменили планы и поедут к родственникам на праздники, немного поругались по этому поводу.
Я рыдаю целый день, не могу успокоиться. Для меня новый год всегда тяжелое время - все кругом по парам, нужно куда-то вписаться, подстраиваться под чьи-то условия, чтобы весело отметить, в праздник не хочется сидеть одной. И именно в эти дни я острее всего чувствую свое одиночество.
Настроения уже никакого, конечно, нет. #новыйгод

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже одна. Муж будет в командировке. Купила шампуни, оливье настругаю, и создам настроение!! Давай подруга, не теряйся!

Ксю Ксю
#2

вся компания поедет к родственникам?

#3

Займи голову чемнить полезным, например работой.

Гость
#4

Автор, почитайте книгу это же любовь. Научитесь любить себя. Самых лучших мужчин встречают женщины, которые счастливы и без него) с наступающим ❤️

Гость
#5

Праздник как праздник, пока вы смотрите на других, и думаете что вам так же надо, и страдаете от этого, своей жизни у вас не будет.

Автор
#6
Ксю Ксю

вся компания поедет к родственникам?

Нет, там несколько пар. Одна пара, у которой должны были отмечать, резко передумали, а другие решили тогда тоже к родственникам пойти. Еще одна пара позвала меня к себе, но я с ними не очень близко общаюсь, да и третьей лишней быть не хочу

Автор
#7
Великолепный Вася

Займи голову чемнить полезным, например работой.

Работа - моя отдушина, но, к сожалению, из-за кризиса и в этой сфере все плохо

Гость
#8

автор, езжай к родителям своим.нг-семейный праздник

#9
Автор

Работа - моя отдушина, но, к сожалению, из-за кризиса и в этой сфере все плохо

Хобби.

Автор
#10
Гость

Автор, почитайте книгу это же любовь. Научитесь любить себя. Самых лучших мужчин встречают женщины, которые счастливы и без него) с наступающим ❤️

Спасибо за совет. Да я вроде бы раньше любила себя, была намного оптимистичнее, но как-то неудачи в личной жизни мою веру в себя подкосили.

Автор
#11
Гость

автор, езжай к родителям своим.нг-семейный праздник

Пожилые уже, боялась им ковид привезти, поэтому билетов и не взяла

JustMe
#12

Миллионы людей встречают этот новый год одни. Все в порядке! Все будет хорошо! 😎

Гость
#13

Ну и нафиг тебе пары?! Что подружек без пары нет?

Автор
#14
Гость

Ну и нафиг тебе пары?! Что подружек без пары нет?

Как-то все себе в этом-предыдущем году нашли пару.
Да я даже не одного одинокого НГ боюсь, а того, что у меня каждый год так.
Что я делаю не так - не знаю. Просто свидания ни к чему не приводят.

гость
#15

Ну, я тоже одна, и что? Год такой. Настроение отличное))) Печенюшки напеку в редмонтовском мультипекаре, фильмы веселые посмотрю)))

Гость
#16

Первый раз тяжело. Потом привыкнешь.

Гость
#17

Вся проблема в том,что тебе с собой неинтересно.Будь самодостаточной.

Автор
#18
Гость

Вся проблема в том,что тебе с собой неинтересно.Будь самодостаточной.

Мне с собой интересно, я интроверт, но праздники шумные люблю.

Просто одиночество уже задолбало, а от этой ситуации оно намного острее ощущается.

#19
Автор

Мне с собой интересно, я интроверт, но праздники шумные люблю.

Просто одиночество уже задолбало, а от этой ситуации оно намного острее ощущается.

Не парься, 1,5 суток осталось всего, можешь нажраться))

Гость
#20
Автор

Мне с собой интересно, я интроверт, но праздники шумные люблю.

Просто одиночество уже задолбало, а от этой ситуации оно намного острее ощущается.

Я походу тоже одна буду( все к этому идет

Гость
#21

Я тоже Новый год встречаю не пойми как, болею, купила все, платье очень красивое, на ногти, макияж,прическу записалась и всё ... праздника нет, дома, телевизор буду смотреть с оливье ....,Хм зато Старый новый год и Рождество оторвусь все равно.

Дядя Сережа
#22

Надо худеть.

Гость
#23

Эй) куда нам плакать? Глаза бережем.
Фигня это все. Надо дринькнуть и потанцевать. Пару подружек ищите. Это ж и-зи. Было б желание. Берем себя в руки, ещё море времени.

Гость
#24
Дядя Сережа

Надо худеть.

Дядя Сережа, вот вы сильно неправы. Спросите родственников анорексиков. С наступающим!

Мария
#25

Когда то я тоже одна отмечала,зато потом всретила моего будущего супруга.Умный,красивый,любимый
И он до этого тоже был одинок...У вас все хорошее впереди.Только цените ,то что получите! С наступающим!

Эва
#26

Господи ,ну и беда прям века .
Вы думаете что ваша жизни сильно изменится 1 января ,почему все делают такие ставки на новый год ?
Это обычный день и ночь .
Купите себе самого вкусного и отпразднуйте сами что тут такого ?
Я тоже как-то одна отмечала и ничего не умерла

Автор
#27
Дядя Сережа

Надо худеть.

А я и не толстая, сама не знаю, в чем дело

Гость
#28

Я купил себе хорошего шампанского и устрою скайп-конференцию с родителями и со всеми друзьями, которых не видел много лет. Раньше до них всё никак руки до них не доходили. А теперь сами обстоятельства к этому толкают. Думаю, это будет мой лучший НГ за последние годы.

Автор
#29
Эва

Господи ,ну и беда прям века .
Вы думаете что ваша жизни сильно изменится 1 января ,почему все делают такие ставки на новый год ?
Это обычный день и ночь .
Купите себе самого вкусного и отпразднуйте сами что тут такого ?
Я тоже как-то одна отмечала и ничего не умерла

Наверное, потому что подводят итоги года. Этот год у меня, пожалуй, худший за всю жизнь.
Да и я огорчаюсь не из-за одной ночи, бог с ней. Я всегда одна, но в праздники, в отпуске, когда заболеешь это намного острее ощущается. Страшно, что так всегда будет

Гость
#30

ты не одна, мы здесь на форуме все с тобой

Автор
#31

И я одна буду.

Гость
#32

Всё устроится! И будет счастье в новом году!

Гость
#33

И я одна буду на Нг. Впервые. Всем желаю счастья в новом году.

Гость
#34

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5363633/ Тут 2 человека предлагали составить компанию, может нужны кому?

Гость
#35

Я тоже один в росси никого не знаю

Гость
#36
Гость

Я тоже одна. Муж будет в командировке. Купила шампуни, оливье настругаю, и создам настроение!! Давай подруга, не теряйся!

Как на счет встретить Новый Год....

Форум: Развлечения
Всего: 42 360 тем
Новые темы за все время: 33 193 темы
Популярные темы за все время: 15 626 тем