Гость
Статьи
Новый год без мужчины

Новый год без мужчины

Очередной одинокий Новый год. На сайте знакомств никто уже особо не пишет, и там 80% женатиков. Никто не интересен особо. А те, кто интересовался, уже переключились на других. И так по кругу. #отношения #новыйгод

Черная кокотка
53 ответа
Последний — Перейти
гинеко ктопв
#1

тоже не плохо. никто не храпит и не разбрасывает носки

#2

Так вы сами создаёте себе эти ограничения) Может сменить обстановку, куда-то сходить или съездить. Всегда найдётся тот, кто рад будет провести время с вами. Сайты знакомств не лучшее место для новых знакомств ( там сидят одни дро@еры и ничего серьёзного от них ждать не стоит.

Андрей
#3

Мужики все абьюзеры. Зачем они вам?

Гость
#4

А сколько вам лет?

Черная кокотка
#5
Klarkkent90

Так вы сами создаёте себе эти ограничения) Может сменить обстановку, куда-то сходить или съездить. Всегда найдётся тот, кто рад будет провести время с вами. Сайты знакомств не лучшее место для новых знакомств ( там сидят одни дро@еры и ничего серьёзного от них ждать не стоит.

Не думаю, я всех отталкиваю и у меня социофобия. И дорого разъезжать где то ради того, чтобы познакомиться. Тем более, люди ходят сами в основном по парам.

Гость
#6

Ну и радуйтесь! Сходите утром в спа, купите морепродукты, дорогое вино, фильм новогодний))

гость911
#7
Гость

Ну и радуйтесь! Сходите утром в спа, купите морепродукты, дорогое вино, фильм новогодний))

как будто ей это заменит то, о чем она мечтает...охереть альтернатива-бухать в одного перед телеком.

Гость
#8
Черная кокотка

Не думаю, я всех отталкиваю и у меня социофобия. И дорого разъезжать где то ради того, чтобы познакомиться. Тем более, люди ходят сами в основном по парам.

Ну значит у вас есть стимул проработать свои комплексы и социофобию. тогда и отношения могут наладиться. Социофобы мало кому нравятся.

Черная кокотка
#9
гость911

как будто ей это заменит то, о чем она мечтает...охереть альтернатива-бухать в одного перед телеком.

Да, буду бухать, другого варианта нет

#10
Черная кокотка

Не думаю, я всех отталкиваю и у меня социофобия. И дорого разъезжать где то ради того, чтобы познакомиться. Тем более, люди ходят сами в основном по парам.

Да не загоняйтесь, внутри каждого человека есть немного социофобии.
Во мне тоже есть социофобии, но ловлю себя на мысли, что если не сейчас, то когда? Поэтому давлю эти мысли, делаю на зло, даже то, чего боюсь. И ведь получается, со временем становишься другим человеком.

Черная кокотка
#11
Klarkkent90

Да не загоняйтесь, внутри каждого человека есть немного социофобии.
Во мне тоже есть социофобии, но ловлю себя на мысли, что если не сейчас, то когда? Поэтому давлю эти мысли, делаю на зло, даже то, чего боюсь. И ведь получается, со временем становишься другим человеком.

У меня не получается, результата нет

Гость
#12
гость911

как будто ей это заменит то, о чем она мечтает...охереть альтернатива-бухать в одного перед телеком.

Мне было бы хорошо.

Гость
#13

счастливая . А здесь парься перед мужем , это не нравиться , то не нравиться , так и хочется поварёшкой по мордахе звездануть

Али- баба
#14

Для начала ник перекрасте. Ужас. Черная кокотка, Черная вдова...Брр.

#15
Черная кокотка

У меня не получается, результата нет

Выше нос, все получится)

Маша и пол медведя
#16

Часть женщин будет справлять нг с надоевшими мужьями, часть с неверными, которые будут за ее спиной дотошной любовнице отписывать, а она будет подозревать, часть одинокими, якобы имея мужика, но он "в командировке" или с женой итд. Не надо концентрироваться на мужике, заводите друзей и пусть у вас всегда будет возможность весело провести досуг, есть мужик или нет ;)

Гость
#17
Гость

Ну и радуйтесь! Сходите утром в спа, купите морепродукты, дорогое вино, фильм новогодний))

Самотык...

Гость
#18
гинеко ктопв

тоже не плохо. никто не храпит и не разбрасывает носки

И никому не надо дарить носки и пенку для бритья.

#19
Гость

счастливая . А здесь парься перед мужем , это не нравиться , то не нравиться , так и хочется поварёшкой по мордахе звездануть

Ахах, вот и думай, с ним хорошо или с ним все таки плохо 😂

Гость
#20
Маша и пол медведя

Часть женщин будет справлять нг с надоевшими мужьями, часть с неверными, которые будут за ее спиной дотошной любовнице отписывать, а она будет подозревать, часть одинокими, якобы имея мужика, но он "в командировке" или с женой итд. Не надо концентрироваться на мужике, заводите друзей и пусть у вас всегда будет возможность весело провести досуг, есть мужик или нет ;)

Как точно подметили.
Печально но реалии жизни, а так злчется быть в той части где с любимым)есть же и такие.
Автору,я позапрошлый год уснула в 23.00 и проснулась от салютов,сама была и не встречала новый год,обычная ночь и мы уже не дети, чтобы так радоваться.

Гость
#21

Печалька. Такая же ситуация.

Гость
#22
Гость

Печалька. Такая же ситуация.

А давай спишемся .8927В02796з

#23

Пишите адрес, завтра же выезжаю

Гость
#24

Ох,как Вас понимаю...и друзья не могут(

Гость
#25
Mercury

Пишите адрес, завтра же выезжаю

А у тебя большой?

Гость
#26

А я счастлива, что не надо каблуки и платье напяливать и оливье строгать. Правда, я 10 лет была замужем и до сих пор выпутываюсь. но уже живу хотя бы без мучжины.

#27
Гость

А я счастлива, что не надо каблуки и платье напяливать и оливье строгать. Правда, я 10 лет была замужем и до сих пор выпутываюсь. но уже живу хотя бы без мучжины.

Как же так? А кто же гвоздь поможет забить в трудную минуту?

Ёлкин-Палкин
#28

А зачем вам, милая, новый год с мужчиной? Покувыркаться после шампанского и боя курантов или виды на него имеете? Если последнее, то это последнее дело искать верного мужа на сайте знакомств. Ищите в ближайшем окружении, на работе, соседки, подружки у вас есть - неужто одинокой барышне никто никого не присоветовал? Парней и мужиков, желающих создать семью полно, если не подходить к ним с песенными требованиями - "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл, чтоб к футболу равнодушен и в компании не скушен, и к тому же чтобы он и красив был и умён".

Ёлкин-Палкин
#29

А зачем вам, милая, Новый год с мужчиной? Покувыркаться после шампанского и боя курантов или виды на него имеете? Если последнее, то это последнее дело искать верного мужа на сайте знакомств. Ищите в ближайшем окружении, на работе, соседки, подружки у вас есть - неужто одинокой барышне никто никого не присоветовал? Парней и мужиков, желающих создать семью полно, если не подходить к ним с песенными требованиями - "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл, чтоб к футболу равнодушен и в компании не скушен, и к тому же чтобы он и красив был и умён".

Гость
#30

То же самое. Опять буду сидеть дома с родителями, кто- то скажет что же плохого, а то, что у меня так каждый год. А хочется праздновать с любимым мужчиной рядом. Или хотя бы с друзьями, а их тоже считай нет. Две подруги, но видимся мы редко и они будут со своими мужчинами, про меня уж и подавно не вспомнят

Гость
#31

Автор, заведите себе зверюшку. Собачку, кошку, ну, того к кому больше душа лежит. Животное, конечно, не человек, но чувство одиночества помогает купировать. Приюты полны несчастных. Так и хвостатого спасете, и себе поможете.
Я так и сделала. Теперь нет тоски в выходные и праздники.

Черная кокотка
#32
Ёлкин-Палкин

А зачем вам, милая, Новый год с мужчиной? Покувыркаться после шампанского и боя курантов или виды на него имеете? Если последнее, то это последнее дело искать верного мужа на сайте знакомств. Ищите в ближайшем окружении, на работе, соседки, подружки у вас есть - неужто одинокой барышне никто никого не присоветовал? Парней и мужиков, желающих создать семью полно, если не подходить к ним с песенными требованиями - "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл, чтоб к футболу равнодушен и в компании не скушен, и к тому же чтобы он и красив был и умён".

Да нету таких, нету! Меня уже пытались познакомить, так парень наврал, что типа написал мне, но я не ответила. Он сам не хотел знакомиться. И сказал так, чтобы от него отстали. Нету знакомых и в окружении тоже нету никого. Надо смириться с тем, что умру одинокой или найду неудачника для души.

Маша и пол медведя
#33

Я вас помню по другим темам, у вас дикая боязнь одиночества, это, кстати, нормально, на праздники это у мужчин и у женщин бывает. Да забейте вы, пару дней всего-то, повторите английский! Почитайте что-то, научитесь жить сама с собой и проводить время сама с собой, если вы не переносите себя, чего вы ждёте от окружающих?

Черная кокотка
#34
Маша и пол медведя

Я вас помню по другим темам, у вас дикая боязнь одиночества, это, кстати, нормально, на праздники это у мужчин и у женщин бывает. Да забейте вы, пару дней всего-то, повторите английский! Почитайте что-то, научитесь жить сама с собой и проводить время сама с собой, если вы не переносите себя, чего вы ждёте от окружающих?

Я одинока всю жизнь, а не пару лет. Так что да, для меня это проблема

Солнечная
#35
Черная кокотка

Да нету таких, нету! Меня уже пытались познакомить, так парень наврал, что типа написал мне, но я не ответила. Он сам не хотел знакомиться. И сказал так, чтобы от него отстали. Нету знакомых и в окружении тоже нету никого. Надо смириться с тем, что умру одинокой или найду неудачника для души.

Вот неудачника не надо.
Автор, отнеситесь философски: возможно вам пока не встретился ваш мужчина потому, что вы должны развиться и быть готовой к встрече с ним. Так вот вы и развивайтесь, интересуйтесь новым, увлекайтесь... а не ждите мужика, как единственное счастье в жизни.
У меня был момент ( давно) , когда меня пытались познакомить с мужчиной. Так вот он был никакой, как побитая собака, хотел жену, борщей, а у меня вызывал лишь чувство жалости. Так что развивайтесь, а то вдруг послезавтра встретите мужчину, а вы - грустная и хвост пистолетом 😉

Маша и пол медведя
#36
Черная кокотка

Я одинока всю жизнь, а не пару лет. Так что да, для меня это проблема

У меня я были разные ситуации, вплоть до нытья почему я такая несчастная и одинокая. Так вот в периоды нытья ситуация только усугублялась. Принц на белом коне не прискакивал и не спасал. Только когда я собиралась, восстанавливалась, тогда и принцы были и прошлые прискакивали, хотя и не знали, что у меня и как. Так работала вселенная. Когда я меньше всего в них нуждалась, они лезли толпами из прошлого. Найдите себе достойную цель, идите к ней. Найти мужика - цель очень опасная, и вообще кого-либо, нельзя концентрироваться на человеке или мечте о человеке, ваша цель и стержень и воля к жизни должна зависеть от вашего ресурса, а не от постороннего человека, который сегодня любит, а завтра у него настроение плохое. Вас не должно такое выбивать, есть кто-то или нет, любит не любит итд, вы у себя одна.

Гость
#37
Гость

Печалька. Такая же ситуация.

Поеду на новый год к корешу. У него трое и моих четверо. Просят кота прихватить, им своих 2х мало. Можешь к на подгребать, во дворе бомбы повзрываем.

гость911
#38
Черная кокотка

Да нету таких, нету! Меня уже пытались познакомить, так парень наврал, что типа написал мне, но я не ответила. Он сам не хотел знакомиться. И сказал так, чтобы от него отстали. Нету знакомых и в окружении тоже нету никого. Надо смириться с тем, что умру одинокой или найду неудачника для души.

во, меня тоже пытались познакомить. пришла она. в кожаных штанах. вся такая фитнесс блондинка. с сынишкой ее мы быстро подружились. давай раскраски закрашивать. пневмат разбирать. у него аж глазенки горят. мама орет на него и ходит за нами. я ниче не пойму. потом списались-она говорит родственники хотели зазнакомить с надежным парнем. а мне это не надо самой. а маме она прямо заявила-я только в город вырвалась. хочу в клубы. хочу гулять, а вы мне семью создавать. я гулять хочу. как раз и новый год наступал. пошел к друзьям, познакомился там с брюнеткой Настеной, таскал ее по пьяни на руках и что-то еще..чуйка подсказала не связываться. и точно-она потом завела мужа-и посадила его )

Гость
#39
Гость

счастливая . А здесь парься перед мужем , это не нравиться , то не нравиться , так и хочется поварёшкой по мордахе звездануть

Что сдерживает?

#40

Тоже не с кем встречать новый год) Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-40 лет для приятных встреч. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Также рассматриваю серьёзные отношения, желательно моего возраста. А вообще приглашу на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим)
О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю, почти не пью. Работаю. В меру обеспечен. Последние отношения были 2 года назад. Если заинтересовал, то напиши мне на почту aleks.smir45@mail.ru
Там я отвечу на интересующие тебя вопросы и пришлю фото.

Гость
#41
Klarkkent90

Как же так? А кто же гвоздь поможет забить в трудную минуту?

Я сама в квартире ремонт сделала. нанимала только на проводку и сантехнику. а вы меня гвоздями тут пугаете. Да я получше многих диванных мужчинок их забивать умею.

Андрей
#42
Гость

Я сама в квартире ремонт сделала. нанимала только на проводку и сантехнику. а вы меня гвоздями тут пугаете. Да я получше многих диванных мужчинок их забивать умею.

А что это проводка с сантехникой-то не поддалась?
Что вы называете ремонтом? Обои поклеить и потолок покрасить?

Гость
#43

Посоветовали закинуть сюда, почему бы и нет, я же ничего не потеряю.
Москва. Мужчина. Мне 28.
Ищу времяпрепровождение у какой-нибудь девушки на новый год и последующие праздничные дни, не обязательно все. Хочется каких-нибудь тепла, спокойствия и уюта что-ли, хотя-бы подобия близости без всякой тягомотины и мозгоебли, на сколько это возможно с условно случайным человеком, совместного просмотра всякого видео с ютуба или кинца в обнимку, и чего строить из себя ханжу - секса тоже, хотя ясное дело тут как пойдет и никто никому ничего гарантировать не сможет, может одновременно какого-то веселья и активности типа неумелых попыток потанцевать или прочей дури которую одному не сделать, вдруг ты например хочешь что-бы кто-то подержал тебя за ноги пока ты встаешь у стенки на руках, так что не обязательно всё время сидеть дома, можно например и пойти пострадать фигней типа кидания друг в друга снежков, но не по барам и не по клубам, ковидс~, да и не мое это. Я худощавый, без всякого рельефа, если только ребра тоже рельеф, высокий, иногда мимикрирую под столб, на лицо вроде тоже не совсем плох, порой говорят что смахиваю на девочку. Пью умеренно, хотя предпочитаю обходиться вообще без вредных привычек, нажираться едой до блевоты точно не планирую, но вафельный тортик или просто вафельки с чаем принесу, или вообще можно закупиться парой бургеров из фастфуда. За бабки не предлагать, нужен человек которому нужно тоже что и мне. Можно и просто написать спросить.
skipper@airmail.cc
@one_pers0n

Черная кокотка
#44

О господи, вы реально думаете, что здесь есть девушки, которые побегут на секс без обязательств с *** пойми кем?

Черная кокотка
#45
Гость

Я сама в квартире ремонт сделала. нанимала только на проводку и сантехнику. а вы меня гвоздями тут пугаете. Да я получше многих диванных мужчинок их забивать умею.

Я б тоже сделала, но дорого капец. Электрик 400 грн просит только за то, что поменяет автомат. И это ещё не дорого, так как другие просят 600 грн и это без материалов. Мой отец на 10 минут сделал бесплатно. Полку прибить тоже дорого стоит. Все дорого, если самой. Меня жаба душит столько денег отдавать на 5 мин работы

Гость
#46
Черная кокотка

О господи, вы реально думаете, что здесь есть девушки, которые побегут на секс без обязательств с *** пойми кем?

О боже, почему всегда везде нужно видеть только секс и думать что все живут с обстоятельствами и мыслями как у вас?

Черная кокотка
#47
Гость

О боже, почему всегда везде нужно видеть только секс и думать что все живут с обстоятельствами и мыслями как у вас?

Они пишут, что без обязательств, хотят бесплатно девочку чпокнуть за кофе

Гость
#48

Так и они денег не просят.

Гость
#49
Гость

Я сама в квартире ремонт сделала. нанимала только на проводку и сантехнику. а вы меня гвоздями тут пугаете. Да я получше многих диванных мужчинок их забивать умею.

Я тоже так делаю. Только на то, что сама не могу нанимаю людей. После моего ремонта у меня в квартире за милую душу 10 лет прожил муженек и что то не торопился что-то переделывать. Только здесь на форуме мужички рукастые. А на деле даже вызванный сантехник не смог мне с первого раза поставить смеситель известной дорогой фирмы, потому что 100% видит такие первый раз в жизни, а привык ставить дешевку с рынка.

Гость
#50

я даже сама разобрала диван на мелкие части и вынесла к бакам. А новый мне бесплатно занесли и еще показали как его раскладывать.