Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что всегда буду одна?

Я не привлекаю мужчин. В 25 лет никогда не было отношений. Я простая внешне, не красотка, которых наблюдаю в инстаграмме, по которым тащатся все мужчины..За собой ухаживаю-спорт, женственная одежда, длинен волосы..Плюс скромный с детства характер и вбитые родителями стереотипы про «порядочность», «скромность» , которые сыграли со мной в злую шутку.Такие «хорошие» девочки как я никому не нравятся..Иногда хочется выть от одиночества, иногда ощущение, что я уже смирилась, но потом снова мучают мысли, что никто не любит и никому не нужна. Бывают даже мысли, чтобы вызвать мальчика по вызову просто, чтобы секс произошёл и все..Есть ли тут девушки одинокие уже давно, чувствуете ли вы себя счастливыми?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так изменитесь

Гость
#2

Моя мама когда развелась с отцом , больше ни с кем не сошлась , прошло уже 10 лет. Грустит иногда конечно, а потом вспоминает что в ее возрасте мужчины уже и выглядят не айс и характеры скверные , и большинство пьющие. Но ей почти 50 , а вам 25
Мне самой 24 , уже и замужем была и развестись успела , и думаю нафиг оно мне надо то было , куда я торопилась
Избавьтесь от комплексов своих и будет вам счастье

Баффи
#3

Примите и полюбите себя такой какая вы есть. Дело совсем не во внешности, а в том, что вы себя обесценили. Что еще за мужчина по вызову? С ума сошли что ли? Поверьте в себя и знакомьтесь с мужчинами.)))

Гость
#4

А я плачу по тому, что испортила репутацию большим количеством парней..Теперь мне сложнее создать семью( почти невозможно), сложнее строить карьеру.. При этом я тоже не слишком красива..

Черная кокотка
#5

Да, я одинокая уже давно, я не могу сказать, что у меня вообще были нормальные отношения. Да, отношения были, но они были ненормальными с ненормальным человеком, и все,которого я не любила, да и он меня тодк, постоянно искпл другие варианты для себя. У нас нет шансов, мне кажется, у нас судьба быть одинокими

Гость
#6

Ну так не сидите на попе ровно, если мужчинам вы не нравитесь. Зарегистрируйтесь на СЗ в соцсетях много групп знакомств на разный вкус. Знакомьтесь с мужчинами, ходите на свидания. Может кого то и найдёте.

Гость
#7
Гость

А я плачу по тому, что испортила репутацию большим количеством парней..Теперь мне сложнее создать семью( почти невозможно), сложнее строить карьеру.. При этом я тоже не слишком красива..

Ну так переезжайте в другой город ,регион где вас никто не знает. И устраивайте спокойно и личную жизнь и карьеру. Кому там какое дело сколько у вас было парней ? Прям такая трагедия ).

#8

Я Вам автор больше скажу.Я вот красотка-и тоже никому не нужна.А скромность как рукой снимет от бокальчика шампанского)

Гость
#9

Я всегда была одинока, то что было у меня сложно назвать отношениями, уже и не надеюсь ни на что, те с кем знакомлюсь не хотят ничего серьезного, только секс им нужен и хи-хи, ха-ха. Не понимаю как другие люди находят любовь своей жизни и счастливы в браке.

#10

Дополню.У меня были отношения,но ее себе.Мне в принципе одной лучше,чем в отношениях.Без отношений давно.Купите вибратор )

Автор
#11
Гость

Ну так не сидите на попе ровно, если мужчинам вы не нравитесь. Зарегистрируйтесь на СЗ в соцсетях много групп знакомств на разный вкус. Знакомьтесь с мужчинами, ходите на свидания. Может кого то и найдёте.

Сидела на сайте знакомств, но это просто жесть. Ничего удачного и путного у меня там не было. Либо там просто хотят ахнуть, но извините для этих целей уж лучше мальчик по вызову со справками о здоровье..либо те кто сливаются..вообщем лишняя потеря времени была

Лапусик
#12

Есть. Нет.

Автор
#13
Софа Мармеладова

Дополню.У меня были отношения,но ее себе.Мне в принципе одной лучше,чем в отношениях.Без отношений давно.Купите вибратор )

Мастурбация особо не спасает от нужды в близости с человеком..

Лапусик
#14
Гость

Ну так не сидите на попе ровно, если мужчинам вы не нравитесь. Зарегистрируйтесь на СЗ в соцсетях много групп знакомств на разный вкус. Знакомьтесь с мужчинами, ходите на свидания. Может кого то и найдёте.

А если я не хочу с теми, кто сидит на сз на свидания? По крайней мере те, кого я видела.

#15
Гость

Так изменитесь

Наверное лучше быть собой чем измениться ради парней, стать той, кем даже и не являешься.

Василиса
#16

Будь нескромной, вообще надо просто активной быть, составить подробный алгоритм знакомства и идти его выполнять.

Гость
#17
Лапусик

А если я не хочу с теми, кто сидит на сз на свидания? По крайней мере те, кого я видела.

Значит знакомьтесь в реале. На работе, в спортзале, в походах, у друзей, на фестивалях и праздниках.

Автор
#18

Всё то, что вы о себе перечислили, это достоинства, но ваша проблема в том, что не умеете ими пользоваться и считаете недостатками. Вы отталкиваете мужчин этим выражением лица "я никому не нравлюсь".

Гость
#19

Я всю жизнь была не то, что скромная, скорее зажатая и закомплексованная, кто-то может и подумал бы, что скромность так проявляется. В универе перед подружками стыдно было признаться, что девственница, врала про связи. Встретила такого же скромного парня, как я. Так и живём скромно.
А вообще я не люблю таких, которые без ума от самовлюбленных стерв, активных мужчин не люблю и тех, что в центре внимания. И у нас это взаимно.

Кобеллино
#20
Гость

А я плачу по тому, что испортила репутацию большим количеством парней..Теперь мне сложнее создать семью( почти невозможно), сложнее строить карьеру.. При этом я тоже не слишком красива..

Вы че, в деревне живёте что-ли?

Гость
#21

В универе была у нас одна девчонка. Скромная до безоборазия, ещё скромнее меня. Так вот замуж вышла. Удивляюсь, как? Но вот как-то вышла. И у тебя, автор, не всё потеряно. Главное, чтобы ты сама себе была нужна.

Кобеллино
#22

Мы все никому не нужны.
смысл в том чтобы сделать себя кому то нужным.
Это значит что-то делать для других.
Но не то, что ты считаешь важным для них, а то, что они считают важным для себя.
Не благодари, автор

#23

Я красивая. А толку? Либо не нравились те,кому я нравиласт,либо наоборот. Сейчас вообще развожусь. И дело тут не в красоте,а чем то другом. Знаю некрасивых женщин,которые с двумя детьми выходили замуж.

Кобеллино
#24
Мария

Я красивая. А толку? Либо не нравились те,кому я нравиласт,либо наоборот. Сейчас вообще развожусь. И дело тут не в красоте,а чем то другом. Знаю некрасивых женщин,которые с двумя детьми выходили замуж.

Вот именно.
дело не в красоте.
вы просто боитесь мужчин. Не хотите их искать.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#25

Автор, не кисните. Будьте нужны себе. Глупо видеть свое счастье посредством мужчины. Счастье внутри вас. Если вы не изменитесь, то встретите какого-то неадеквата и будете проигрывать свои психотравмы друг с другом.

Гость
#26

мальчик по вызову неплохая идея, может раскрепостит вас

Лапусик
#27

На работе старые страшные дядьки, женатые, неблагополучные. В спортзале пацаны лет 15 и иногда качки которые меня не привлекают, да и они не на свидания туда ходят. Друзей нет, все женатые, замужем, меня не зовут, у них семейные праздники. На фестивалях и праздниках не встречала пока никого, с кем хочется познакомиться.

Лапусик
#28

В бассейне ПЕНСИОНЕРКИ и ПЕНСИОНЕРЫ!

Лапусик
#29

И мамы с детьми

ММ
#30

Автор, как мужчина вам говорю. Сейчас проблема молодежи в том, что все сидят в смартфонах и не смотрят по сторонам. Знаете, я знакомился с многими девушками прямо в транспорте, и они со мной. А сейчас все сидят и кроме смартфонов ничего не видят. Ну а сз - это тоже вариант, только там долго сидеть надо, отсеивать кучу людей. Я в свое время, приблизительно из 20 знакомств со встречами там, оставил только одно. Так что с женщинами нормальными там тоже туго. Помню, была одна дама, работала в аэропорту нашем, так сходу звала на т.рах, другого ей не надо было. Кто-то вообще сидел там, чтобы пережить расставание с любимым человеком. У всех разные причины там сидеть.

Лапусик
#31
Кобеллино

Вот именно.
дело не в красоте.
вы просто боитесь мужчин. Не хотите их искать.

Что за глупость?

Сви
#32
Лапусик

Что за глупость?

Лапусик, мне 42)) и я вижу вокруг себя тоже самое - пенсионеры, детные, давно и прочно семейные. Не знаю, где форумчане встречают толпы свободных и жаждущих познакомиться мужчин))

Кобеллино
#33
Сви

Лапусик, мне 42)) и я вижу вокруг себя тоже самое - пенсионеры, детные, давно и прочно семейные. Не знаю, где форумчане встречают толпы свободных и жаждущих познакомиться мужчин))

А чем ты занималась в последние 24 года?

Кобеллино
#34
Лапусик

Что за глупость?

Хм слушай ну вообще-то в твоём возрасте мужчины не ищут семьи они ей уже сыты по горло.
тут надо уже просто сексом заниматься а там что будет то будет.
а строить из себя невесту на выданье в 35+ это смешно.

Сви
#35
Кобеллино

А чем ты занималась в последние 24 года?

А чем должна была??

Сви
#36
Кобеллино

Хм слушай ну вообще-то в твоём возрасте мужчины не ищут семьи они ей уже сыты по горло.
тут надо уже просто сексом заниматься а там что будет то будет.
а строить из себя невесту на выданье в 35+ это смешно.

Сдохни)

Ёлкин-Палкин
#37

А с чего это вдруг простая и хорошая скромная барышня, с длинными волосами, вбитыми родителями стереотипами, и занимающаяся спортом, в чудесном детородном возрасте 25 лет и женственной одежде не привлекает мужчин? Она чего, кривая, хромая, сухорукая или член партии "Единая Россия"? Или это *** сопливый какой-то от неё пишет?

#38

Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-40 лет для приятных встреч. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Также рассматриваю серьёзные отношения, желательно моего возраста. А вообще приглашу на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим)
О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю, почти не пью. Работаю. В меру обеспечен. Последние отношения были 2 года назад. Если заинтересовал, то напиши мне на почту aleks.smir45@mail.ru
Там я отвечу на интересующие тебя вопросы и пришлю фото.

Гость
#39
Гость

Я всю жизнь была не то, что скромная, скорее зажатая и закомплексованная, кто-то может и подумал бы, что скромность так проявляется. В универе перед подружками стыдно было признаться, что девственница, врала про связи. Встретила такого же скромного парня, как я. Так и живём скромно.
А вообще я не люблю таких, которые без ума от самовлюбленных стерв, активных мужчин не люблю и тех, что в центре внимания. И у нас это взаимно.

Вы молодец, я также считаю надо оставаться собой и тогда партнер будет подходящий. Если устраивать шоу, то потом всю жизнь придется что то из себя изображать. Я после развода решила что партнер будет у меня, при этом я какая есть. Приятельница есть изображает беззаботное веселье перед мужчинами и потом удивляетс, что отношения не клеятся. Так они видят заставку которую она им поставила, типа все легко и весело.

Софья
#40

Автор, то что у вас не было парней вы ничего не потеряли. Я два раза была в отношениях и это дерьмище которое не стоит потраченного времени и нервов. Быть одной намного морально комфортней.

Даша
#41

О, для таких лохушек есть очень крутой автор - Егор Горд. Он ведёт блог("Блог Осколки"), посвященный саморазвитию женщин. Многие его недолюбливают, и не удивительно. Он не похож на других.. Никогда не станет с вами церемониться, но таких знаний не даёт больше никто. Лично я была такой же овцой, и этот блог за полгода изменил меня так, что теперь мне от мужиков порой приходится даже отбиваться; что даже близкие не узнавали и сомневались, не подменили ли меня:))

Ну, удачи, может и получится что-то с тебя..

#42
Ёлкин-Палкин

А с чего это вдруг простая и хорошая скромная барышня, с длинными волосами, вбитыми родителями стереотипами, и занимающаяся спортом, в чудесном детородном возрасте 25 лет и женственной одежде не привлекает мужчин? Она чего, кривая, хромая, сухорукая или член партии "Единая Россия"? Или это *** сопливый какой-то от неё пишет?

Вот именно. Такая нарасхват по моему должна быть. Не?

Сви
#43
Shana

Вот именно. Такая нарасхват по моему должна быть. Не?

Потому что мужчины в РФ выродились. Зачатые алкашами, инфантилами и воспитанные замотанными невротичными матерями-одиночками

Гость
#44

Автор, я Вас очень понимаю. Мне 21 год, отношений не было. Всегда была гиперопека со стороны родителей. Думаю, это оставило большой опечаток. Знакомые все удивляются над моей ситуацией, потому что имею, как вы говорите «внешность инстадивы». Ухажеров много было, но я настолько привыкла к одиночеству, что мне некомфортно начинать отношения (может того самого ещё не встретила). Поэтому всех отталкиваю. Иногда кажется, что я всегда буду одинокой. Меня вроде и устраивает такой расклад, но временами грущу. Вот так вот когнитивный диссонанс

я
#45
Гость

Я всегда была одинока, то что было у меня сложно назвать отношениями, уже и не надеюсь ни на что, те с кем знакомлюсь не хотят ничего серьезного, только секс им нужен и хи-хи, ха-ха. Не понимаю как другие люди находят любовь своей жизни и счастливы в браке.

Открою для вас секрет, что такое для мужикоф серьезные отношения.
Секс это так, несерьезные отношения. А когда секс+готовка, уборка и вклад в быт со стороны женщины еще,это для них серьезные отношения. Ну как вам расклад? Не перехотелось еще?

я
#46
Софа Мармеладова

Дополню.У меня были отношения,но ее себе.Мне в принципе одной лучше,чем в отношениях.Без отношений давно.Купите вибратор )

Плс стопитсот. Вибратор не залазит к вам в рот и в джжоппу. Не выносит мозг и не требует жрать

Pilotess
#47

а что вы боитесь одиночества?
стакан воды никто не принесет?
поймите, чего вы именно боитесь, чего вы именно хотите от отношений, что это для вас.
я вот красотка, но без отношений, потому что характер просто ужасный)

Pilotess
#48
Shana

Вот именно. Такая нарасхват по моему должна быть. Не?

к сожалению так почему то не работает

Гость
#49

В себе надо искать причину этого. И ломать установку

Гостья
#50
Гость

А я плачу по тому, что испортила репутацию большим количеством парней..Теперь мне сложнее создать семью( почти невозможно), сложнее строить карьеру.. При этом я тоже не слишком красива..

Переехать. В большом городе каждое знакомство с чистого листа, нет общих знакомых.