Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что уже не знает, любит меня или нет

Вместе мы полтора года, ему 30, мне 22, вместе не живём. Сегодня немного повздорили, никто в ссоре не был виноват. Сидел без настроения, я подошла, поцеловала его, извинилась, говорю «люблю же тебя», а он в ответ «а я уже не знаю люблю или нет». У меня конечно все внутри перевернулось, бросило в жар, но я не подала вида, стала собираться домой, он кричал чтоб я вернулась обратно, но я ушла..пока шла домой, звонил мне, я не брала трубки. У меня до сих пор ступор, не знаю что в такой ситуации делать.. по его реакции на мой уход я поняла что он это сказал сгоряча, чтобы задеть меня, но как можно разбрасываться такими словами? Возможно ли его как то проучить? Или вообще что посоветуете сделать, как поступить? #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходя уходи. Если вернешься - то он будет знать что все проглотишь и можно тебе все говорить.

Гость
#2

я не поняла, за что вы извинялись.

Гость
#3
Гость

я не поняла, за что вы извинялись.

я на него накричала

Маша и пол медведя
#4

Они все одинаковые. Не нужно говорить, что любишь в ссоре, будет как индюк. Поссорились и поссорились, отпусти ситуацию.

Дима
#5

Помиритесь и все. Обычно моя супруга всякие гадости мне говорит во время ссоры. Я уже привык к тому, что это лишь её ёрничество. Потом лезет ко мне и извиняется.

Гость
#6
Дима

Помиритесь и все. Обычно моя супруга всякие гадости мне говорит во время ссоры. Я уже привык к тому, что это лишь её ёрничество. Потом лезет ко мне и извиняется.

Почему так...я намного младше его, но никогда бы такое не сказала, слово не воробей..+после этих слов могут быть последствия, у меня например сейчас к нему дикое отвращение после этого, что-то надломилось..его кстати тоже Дима зовут

Гость
#7
Маша и пол медведя

Они все одинаковые. Не нужно говорить, что любишь в ссоре, будет как индюк. Поссорились и поссорились, отпусти ситуацию.

Я это сказала после ссоры, даже прошло какое то время после неё..я просто такой человек, от меня быстро отходит, решила к нему подойти и поддержать его

Дима
#8
Гость

Почему так...я намного младше его, но никогда бы такое не сказала, слово не воробей..+после этих слов могут быть последствия, у меня например сейчас к нему дикое отвращение после этого, что-то надломилось..его кстати тоже Дима зовут

Ну так и спросите его, когда успокоится, серьезны ли были его слова. Скорее всего он скажет "нет" и вы помиритесь. Мне тоже 30 лет кстати, правда супруге 25, а не 22))

Гость
#9
Дима

Ну так и спросите его, когда успокоится, серьезны ли были его слова. Скорее всего он скажет "нет" и вы помиритесь. Мне тоже 30 лет кстати, правда супруге 25, а не 22))

что за детский сад? взрослые адекватные люди такими фразами не бросаются. он так скажет только чтобы автор перестала истерить, вернулась и однажды снова их повторит, а то и похлеще что-то скажет, тоже "несеръезно".

Дима
#10
Гость

что за детский сад? взрослые адекватные люди такими фразами не бросаются. он так скажет только чтобы автор перестала истерить, вернулась и однажды снова их повторит, а то и похлеще что-то скажет, тоже "несеръезно".

Бросаются еще как. У меня супруга в ссоре такие гадости мне говорит, лишь бы задеть меня. Потом остынет и подлизываться начинает.

Гость
#11

по хлебало надо было пёрнутьь чтобы отвял и забыть как прошлогодний снег

Гость
#12
Дима

Бросаются еще как. У меня супруга в ссоре такие гадости мне говорит, лишь бы задеть меня. Потом остынет и подлизываться начинает.

значит она вас не то чтобы не любит, а банально даже не уважает. это ненормально.

Гость
#13

ну разумеется если захотела его проучить то бейся головой об стенку понаставляй себе синяков пойди сними побои и напиши заявление что он тебя побил... его посадят года на 4... в зоне как заочка распишешься и будешь возить ему передачу и то что у тебя ниже пояса! Ведь хотела отомстить? Ну а когда освободится подай на развод...

Дима
#14
Гость

значит она вас не то чтобы не любит, а банально даже не уважает. это ненормально.

Все проще - она просто слишком эмоциональная и не контролирует себя, раньше даже руки распускала.

Гость
#15
Дима

Все проще - она просто слишком эмоциональная и не контролирует себя, раньше даже руки распускала.

истеричка и тряпка нашли друг друга?)

Дима
#16
Гость

истеричка и тряпка нашли друг друга?)

Не тут-то было. Несколько раз по лицу отхватила и перестала руки распускать, а когда истерики закатывает я не обращаю внимание - успокаивается и все сама понимает.

Гость
#17
Гость

ну разумеется если захотела его проучить то бейся головой об стенку понаставляй себе синяков пойди сними побои и напиши заявление что он тебя побил... его посадят года на 4... в зоне как заочка распишешься и будешь возить ему передачу и то что у тебя ниже пояса! Ведь хотела отомстить? Ну а когда освободится подай на развод...

может что полегче?

Гость
#18
Гость

Почему так...я намного младше его, но никогда бы такое не сказала, слово не воробей..+после этих слов могут быть последствия, у меня например сейчас к нему дикое отвращение после этого, что-то надломилось..его кстати тоже Дима зовут

то есть, вам на него кричать нормально, а ему сказать такую фразу - у вас сразу отвращение. Вообще-то у нормального мужика тоже отвращение на женский крик.

Гость
#19
Дима

Не тут-то было. Несколько раз по лицу отхватила и перестала руки распускать, а когда истерики закатывает я не обращаю внимание - успокаивается и все сама понимает.

Вы поднимали на нее руку? И она все ещё с вами?
Да какой Бы мерзкой и истеричной не была баба- руки не распускай! Просто брось ее, расстанься и найди нормальную, хорошую, а эту истерику не трогай!
Жесть!
Дима ***!

Дима
#20
Гость

Вы поднимали на нее руку? И она все ещё с вами?
Да какой Бы мерзкой и истеричной не была баба- руки не распускай! Просто брось ее, расстанься и найди нормальную, хорошую, а эту истерику не трогай!
Жесть!
Дима ***!

Вы передергивайте. Я женщин не бью, но если женщина сама без причины начинает распускать руки, то я отвечаю также и даю ей понять, что на этом поле она точно не выиграет.
Сначала конечно я раз 5 ее словами убеждал, что так делать не стоит, а потом прямо предупредил, что отвечу и начал отвечать - сразу подействовало. Эмоционально она все равно хочет ударить меня, но сразу срабатывает рефлекс самосохранения, т.к несколько раз получила. Простая дрессировка.

Гость
#21
Дима

Ну так и спросите его, когда успокоится, серьезны ли были его слова. Скорее всего он скажет "нет" и вы помиритесь. Мне тоже 30 лет кстати, правда супруге 25, а не 22))

Само собой, он скажет "нет". Что еще можно ответить на такой вопрос? Не задавайте глупых вопросов, если не хотите хотите услышать неправду.

Гость
#22

У моего друга была та же ситуация и он реально не знал...вот он в разводе пару месяцев как.Надеюсь,у Вас другой случай)

Гость
#23
Гость

то есть, вам на него кричать нормально, а ему сказать такую фразу - у вас сразу отвращение. Вообще-то у нормального мужика тоже отвращение на женский крик.

Ну вы тоже сравнили..да лучше б он в ответ накричал, чем такое сказал

Дима
#24
Гость

Само собой, он скажет "нет". Что еще можно ответить на такой вопрос? Не задавайте глупых вопросов, если не хотите хотите услышать неправду.

Ну если он действительно не любит ее, то может ответить иначе.

Гость
#25
Гость

Ну вы тоже сравнили..да лучше б он в ответ накричал, чем такое сказал

Ну так он такое сказал после вашего крика. Сравните сами.

Гость
#26
Дима

Ну если он действительно не любит ее, то может ответить иначе.

Если он не полный идиот, который не может элементарно просчитать реакцию, он не ответит иначе.

Гость
#27
Дима

Вы передергивайте. Я женщин не бью, но если женщина сама без причины начинает распускать руки, то я отвечаю также и даю ей понять, что на этом поле она точно не выиграет.
Сначала конечно я раз 5 ее словами убеждал, что так делать не стоит, а потом прямо предупредил, что отвечу и начал отвечать - сразу подействовало. Эмоционально она все равно хочет ударить меня, но сразу срабатывает рефлекс самосохранения, т.к несколько раз получила. Простая дрессировка.

Фу, с чем только женщины не мирятся. Даже с отребьем остаются. Она от тебя зависимо материально, видимо?
Трахается на стороне, но уйти не может из-за детей или денег?

Гость
#28

Сколько можно эту блевотину разводить, не любит, до свиданья. А то типа гордая ушла и сопли разводишь три часа. Не уходи и будь тряпкой. Или уходи и будь нормальной. Определись

Дима
#29
Гость

Фу, с чем только женщины не мирятся. Даже с отребьем остаются. Она от тебя зависимо материально, видимо?
Трахается на стороне, но уйти не может из-за детей или денег?

Детей у нас нет. Работаем оба, но зарабатываю я больше. Секс у нас хороший. Поэтому у вас все мимо.
А что по вашему должен делать мужчина, если женщина поднимает на него руку?

Гость
#30
Гость

Ну так он такое сказал после вашего крика. Сравните сами.

Вы читаете между строк

Гость
#31
Гость

Почему так...я намного младше его, но никогда бы такое не сказала, слово не воробей..+после этих слов могут быть последствия, у меня например сейчас к нему дикое отвращение после этого, что-то надломилось..его кстати тоже Дима зовут

Если себе такое еще и старпер позволяет, то вали.

Маша и пол медведя
#32

На меня ребенок тоже подумал руку, в садике научился, могла его избить, я ведь сильнее. Но у меня как-то ума не хватило. Было и дедок лез вперёд, а я не заметила, так он костылем пытался ударить. Могла лягнуть так, чтоб не встал. Варианты есть
Но у вас походу быдлосемейка

Гость
#33
Гость

ну разумеется если захотела его проучить то бейся головой об стенку понаставляй себе синяков пойди сними побои и напиши заявление что он тебя побил... его посадят года на 4... в зоне как заочка распишешься и будешь возить ему передачу и то что у тебя ниже пояса! Ведь хотела отомстить? Ну а когда освободится подай на развод...

Нафига ей зэк, пускай там без передачек и того, что ниже пояса сидит. Фантазии мерзкий тварей озаботов.

Гость
#34
Гость

Ну так он такое сказал после вашего крика. Сравните сами.

Это охреневший старый урод, кому он *** нужен. Вообще не понимаю, нафиг женщины свою молодость со стариканами просирают.

Гость
#35
Гость

Если он не полный идиот, который не может элементарно просчитать реакцию, он не ответит иначе.

Гавнапекаперы в теме.

Дима
#36
Маша и пол медведя

На меня ребенок тоже подумал руку, в садике научился, могла его избить, я ведь сильнее. Но у меня как-то ума не хватило. Было и дедок лез вперёд, а я не заметила, так он костылем пытался ударить. Могла лягнуть так, чтоб не встал. Варианты есть
Но у вас походу быдлосемейка

Так предложите хоть один вместо бла-бла-бла.
Логика моих действий очень простая. Я много раз пытался убедить супругу, что не нужно так поступать и супруга была согласна со мной. Однако, когда ее эмоции зашкаливали, то она не могла контролировать себя. Тут нужно было перейти в эмоциональную и инстинктивную плоскость, что я и сделал. Ударила меня-получила ответ. Естественно мой удар не для того, чтобы ее избить, а для того, чтобы выработать рефлекс

Гость
#37
Дима

Все проще - она просто слишком эмоциональная и не контролирует себя, раньше даже руки распускала.

На соседей, особенно крупных и недружелюбных мужчин, полицейских и сотрудников магазинов, начальство и родственников тоже бросается? Если да— то действительно не может себя контролировать. Если нет— не уважает даже именно вас. Просто расставаться не хочет, но и раздражаете и бесите и даже уважения давно нет.

Гость
#38

Автор, вам нужно отдохнуть друг от друга. Возможно приелись друг другу.
Вам нужно как-то разнообразить то ,что есть...
Передохните друг от друга..
Либо вас это сблизит,либо же окончательно поставит точку над тем, что уже рушится...

Дима
#39
Гость

На соседей, особенно крупных и недружелюбных мужчин, полицейских и сотрудников магазинов, начальство и родственников тоже бросается? Если да— то действительно не может себя контролировать. Если нет— не уважает даже именно вас. Просто расставаться не хочет, но и раздражаете и бесите и даже уважения давно нет.

На родственников может. На незнакомых людей наверно нет - все таки разные модели поведения дома и в обществе.

Ёлкин-Палкин
#40

Нельзя после ссоры извиняющуюся женщину с её словами - "люблю тебя" отвергать. Это как раз повод для постельного примирения. Дурак он - чего сказать ещё. А теперь она ещё и проучить его хочет. Ну понятно - обиженная женщина, нет бы её сразу приласкать.

#41

Сгоряча - да. Но это правда, он действительно не знает. Скорее нет не любит. Зато честно, дальше сами решайте.

Гость
#42

уже всё правильно сделали, больше ничего не нужно делать, только выдержать паузу, пусть теперь добивается Вас, объясняется, оправдывается, если сгоряча, то побегает за Вами, нет - скатертью дорога
важно выдержать паузу, иначе после каждой ссоры будет говорить, что не любит, потом давай отдельно поживем, потом я запутался, мне может быть других отношений охота...

Гость
#43

Ну если так сказал, то точно не любит. Не тратьте на него свое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема