Гость
Статьи
Раздражает одна …

Раздражает одна вокалистка... Обидно!

Нашла одну вокалистку в контакте, решила подружиться с ней, кинула запрос в друзья. Она меня в подписках держала. У неё очень много подписчиков. Но я не останавливалась. Начала ей в ЛС писать, …

Автор
547 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Автор
#501
Valeri

Комментарии и накрутить можно.

Просто их больше сотни под клип «Немножко влюблённая», и лайков больше тысячи, просмотров более 100К. Причём комментарии реальные, там люди друг с другом общаются в комментариях. Обычно, когда накрутка идёт, там комментарии одинаковые, лайки под ними не ставят и общения между людьми в комментариях (активность) не происходит.

Автор
#502
Сиреневая Даль

Бузова хотя бы раскручивает его. Но я не считаю её творчество качественным. Не берите с неё пример.

Это понятное дело. Может, у Юлии сейчас проблемы с деньгами? Раньше она раскручивала себя. Сама заметила.

Автор
#503
Valeri

Комментарии и накрутить можно.

Да вы в Яндексе забейте, увидите, что эта Кроу даже в Википедии есть, тоней в Яндекс дзен пишут, куча видео с концертов, балетное прошлое, где она даже сольные партии танцевала. Ну, ее жизнь гораздо лучше моей. По всем параметрам.

#504

Дак в вики можно и самим делать записи.
В далеком 2013 знакомая создала певице фан группу (теперь уже своей знакомой), инфу про нее в Вики редактировала так же.

Автор
#505
Valeri

Дак в вики можно и самим делать записи.
В далеком 2013 знакомая создала певице фан группу (теперь уже своей знакомой), инфу про нее в Вики редактировала так же.

И думаете, это все Юлия себе инфу делает? К тому же я напомню, чтобы в Вики себе инфу могла бы я сделать. Тоже задавалась вопросом раньше, пока лезла везде и всюду. Не видела, как именно сделать о себе краткий обзор в Вики.

#506
Автор

И думаете, это все Юлия себе инфу делает? К тому же я напомню, чтобы в Вики себе инфу могла бы я сделать. Тоже задавалась вопросом раньше, пока лезла везде и всюду. Не видела, как именно сделать о себе краткий обзор в Вики.

Может и не она, но за нее знающие люди сделали и все. Если в этом разобраться, то можно о ком угодно написать.

Автор
#507
Valeri

Может и не она, но за нее знающие люди сделали и все. Если в этом разобраться, то можно о ком угодно написать.

Но ведь обо мне никто не написал. Ни один из моих знакомых и друзей, никому из них в голову не пришло что-то написать обо мне.

#508
Автор

Но ведь обо мне никто не написал. Ни один из моих знакомых и друзей, никому из них в голову не пришло что-то написать обо мне.

А Вам так надо, чтоб кто-то написал о Вас в вики?))

Автор
#509
Valeri

А Вам так надо, чтоб кто-то написал о Вас в вики?))

Ну так о ней же написали. Чем я хуже? Или все же она считается более «достойной» чем я, «особенной»?

#510
Автор

Ну так о ней же написали. Чем я хуже? Или все же она считается более «достойной» чем я, «особенной»?

И чего Вам даст это?)) Ну я же говорю Вам, написать могли и ее знакомые, которых, могла и она попросить)). Если про нее написано в вики, значит все, звезда, особенная?))

#511

И, кстати, а как дела с Вашей страничкой? Вы активничаете?

Автор
#512
Valeri

И, кстати, а как дела с Вашей страничкой? Вы активничаете?

Активничала... года 2-3 назад, но толку не было. Максимум, близкие люди, друзья, знакомые морально поддерживали, лайки ставили, как в контакте, так и в ютьюбе. Но этого крошечно мало. Были и те, кто негативные отзывы писал, от фейковых аккаунтов, конечно, и я не знаю, кто эти люди, но я как бы и не была знаменитостью, чтобы обо мне знали. И как меня находили незнакомцы всякие, для меня это до сих пор загадка. Эти люди дислайки ставили, писали негатив в ютьюбе, в контакте в личные сообщения пошлости писали или комментарии под фотографии, где критиковали мою внешность или как пою. Знаете, как я рыдала? Я вообще не понимала, что происходит, откуда эти люди меня находят вообще. Врагов в реальной жизни у меня не было. То, что я на форуме тут темы создавала, в том числе байки про зеленку, вы поняли, что это все выдумки. В жизни я обычный человек, никого не трогаю, если меня не трогают. Ну, завидую, но молчу всегда об этом. Только на форум прихожу выговориться. В жизни такое ведь стыдно говорить, и тем более, показывать свою зависть, и на фоне ее гадить другим. Ведь зависть считается чем-то постыдным. Вот и приходила на форум анонимно, чтобы выговориться.
К этому времени, как года 2-3 назад я сюда пришла, на форум в смысле, выговариваться, я уже страдала от дислайков в ютьюбе, критики моего вокала и внешности под видео, критики внешности под фото в контакте, пошлые гадости сексуального характера в личные сообщения с непристойными гифками и картинками про мужские причиндалы и половые органы. Мне все это было больно и неприятно. Я понятия не имела, откуда все эти люди, почему троллят и гадят мне. И я замечала, что есть люди гораздо более знаменитые, такие как эта Юля, которых так не чморят в комментариях, как меня. И ладно бы я знаменитой была, хоть в рамках города, там бы недоброжелатели были, это нормально, они всегда есть. Но нет же! Я пыталась стать знаменитой, участвуя в разных вокальных конкурсах, как в жизни, так и в интернете, в фотобаттлах как фотомодель.

Автор
#513
Valeri

И чего Вам даст это?)) Ну я же говорю Вам, написать могли и ее знакомые, которых, могла и она попросить)). Если про нее написано в вики, значит все, звезда, особенная?))

Про меня бы никому в голову не пришло написать что-то хорошее. Да и плохое тоже. Я как серая мышь, ничем не примечательна и не интересна. Разве что, когда начинаешь особо лезть куда-то, участвовать в конкурсах, пиариться всячески, прося админов пабликов напечатать пост о себе, то люди почему-то начинают негативить в адрес меня.
Приведу простой пример: года 2 назад я попросила одного парня, админа вокального паблика написать о себе, вернее, репост сделать, где мое видео, как я пою. Он сделал. И что-то ещё репостнул у меня. Вообще, там много кого он репостом в своём паблике, в основном малопопулярные певиц и певцов, не знаменитостей. Так он паблик раскручивал. Аудитория там была, не супер большая, но судя по лайкам и активности в комментариях под постами были люди. И что в итоге? Через день после публикации зашла в его паблик, смотрю, там какая-то тетка написала под мое видео в группе «Ужас...» Под чужие видео не видела ее комментариев. Я ответила ей, спросила, в чем ужас. На это она начала критиковать мой вокал, писала, что такой позор бы не выставляла, сначала бы петь поучилась, а потом пиарилась везде. Отметила, что голос есть, но непоставленный. Я начала оспаривать ее мнение, писала, что «каким образом непоставленный, если я училась пению более 9 лет», сказала ей, что красный диплом есть (скинула фото), что на гос экзаменах по вокалу «отлично» стоит. Если бы я петь не умела, голос был непоставленный, мне бы не поставили «отлично», а там независимая комиссия принимала госы. На что она начала доказывать, что «педагогам руки пообрывать значит, научили есть неправильно». Я расстроилась, писала ей, почему она докопалась до моего видео, в велике ведь масса чужих видео, почему им не пишет. На что она ответила, что «их вокал далёк от совершенства, несомненно, но такого ужаса как у вас я ещё не слышала», и начала прикреплять аудио других певиц, «как надо исполнять данную песню». Было так обидно...

Автор
#514
Valeri

И, кстати, а как дела с Вашей страничкой? Вы активничаете?

Благо, ее админ паблика забанил. Но это не помогло. Кто-то ещё написал под видео в том посте «Ну, плохо же поёт, зачем такое постите, админы?» Он за меня вступился, как админ написал от имени группы в комментарии, что «не выносите, пожалуйста, личностную неприязнь к девушке на всеобщее обозрение, общайтесь в личных сообщениях, если вам есть что ей сказать. Иначе буду банить за срач, который тут разводится». И примерно таких случаев было немало, не только с вокалом, ещё и с фотками в модельных пабликах, с видео, где стихи читаю. На мне словно отметка какая-то стоит, будто бы «обязательно обосрите ее в комментариях!» Не знаю, почему со мной всегда такое... Ведь есть люди, которые поют гораздо хуже меня, но им не пишут гадости, просто проходят мимо, если не нравиться, не вызывает интереса, даже хвалебные комментарии пишут в качестве поддержки, и порой незнакомые люди. А я где бы не участвовала, всегда найдётся 2-3 человека, которые не пройдут мимо и напишут гадость. Причём я даже не знаю этих людей, вот зачем им, какой смысл им писать гадости совершенно незнакомому человеку. Я поняла бы, если бы гадости писали те, кто знает меня, но от фейковых страниц. А это вообще незнакомые писали. Причём не всегда от фейковых страниц, а от вполне на вид реальных аккаунтов. Ну, понятное дело, что не оскорбляют, не обзывали, просто мнение высказывая, хоть и резко так. Но ведь мне обидно. Причём я знаю, что не хуже других, но с не пишут гадости, а мне писали.

Злюка
#515

Значии реально фигово поешь, если никому такое не пишут, а тебе пишут.
Если третий муж подряд бьёт по морде, возможно дело не в суде, а в морде.
ТК и у тебя - если куча народа говорит, что пение отстой - скорее всего так оно и есть, чтоб ты там себе не думала.

#516

Как поете я не знаю, не слышала, оценку давать не буду, но скажу одно.
Хейтеры были у Вас, они есть у всех. Вы просто не выдержали, сдались.
А может той же самой Юле писали хейтеры, а она просто берет и удаляет плохие комментарии.

Вы хотите стать артистом, известной личностью, но как Вы собираетесь ею стать, когда так быстро сдаетесь?! Как говорится "выживают сильнейшие".

Автор
#517
Злюка

Значии реально фигово поешь, если никому такое не пишут, а тебе пишут.
Если третий муж подряд бьёт по морде, возможно дело не в суде, а в морде.
ТК и у тебя - если куча народа говорит, что пение отстой - скорее всего так оно и есть, чтоб ты там себе не думала.

Есть много людей, чьё пение реально зерновое, там и голоса нет даже, но им хотя бы пишет гадости, наверное из жалости.
А педагоги повоевала всегда верили в меня. И ты не увидела, что я написала, что мне на гос экзаменах по вокальным дисциплинам «отлично» поставили. Там была не заинтересованная комиссия. Им «тройку» поставить, если реально «хреново спето» раз плюнуть. Мне почему-то они «тройку» не поставили. Странно даже для того, кто «хреново поет» по мнению кучки людей. И если бы я «хреново пела», наверное бы на вокальных конкурсах призовые места не занимала, логично?

Автор
#518
Злюка

Значии реально фигово поешь, если никому такое не пишут, а тебе пишут.
Если третий муж подряд бьёт по морде, возможно дело не в суде, а в морде.
ТК и у тебя - если куча народа говорит, что пение отстой - скорее всего так оно и есть, чтоб ты там себе не думала.

Есть много людей, чьё пение реально хреновое, там и голоса нет даже, но им хотя бы не пишут гадости, просто проходят молча, наверное из жалости.
А педагоги по вокалу всегда верили в меня. И ты не увидела, что я написала, что мне на гос экзаменах по вокальным дисциплинам «отлично» поставили. Там была не заинтересованная комиссия. Им «тройку» поставить, если реально «хреново спето» раз плюнуть. Мне почему-то они «тройку» не поставили. Странно даже для того, кто «хреново поет» по мнению кучки людей. И если бы я «хреново пела», наверное бы на вокальных конкурсах призовые места не занимала, логично?

Автор
#519
Valeri

Как поете я не знаю, не слышала, оценку давать не буду, но скажу одно.
Хейтеры были у Вас, они есть у всех. Вы просто не выдержали, сдались.
А может той же самой Юле писали хейтеры, а она просто берет и удаляет плохие комментарии.

Вы хотите стать артистом, известной личностью, но как Вы собираетесь ею стать, когда так быстро сдаетесь?! Как говорится "выживают сильнейшие".

У Юлии на странице нет негативных комментариев. Думаете, она удаляешь их? Она вообще никому не отвечает в комментариях, даже хвалебных. И потом, что я сделала людям такого, чтобы меня хейтить?
Я не то, чтобы сдалась, просто устала от негатива людей. Слишком много злобных тварей кругом.

Автор
#520
Valeri

Как поете я не знаю, не слышала, оценку давать не буду, но скажу одно.
Хейтеры были у Вас, они есть у всех. Вы просто не выдержали, сдались.
А может той же самой Юле писали хейтеры, а она просто берет и удаляет плохие комментарии.

Вы хотите стать артистом, известной личностью, но как Вы собираетесь ею стать, когда так быстро сдаетесь?! Как говорится "выживают сильнейшие".

А как по-вашему, отвечать на негативные комментарии самой от фейковых страниц, где типа за себя заступаюсь, но от чужого лица? Я так делала. Было пара фейковых аккаунтов, с них в ответ писала агрессорам на их хейты. Анрессоры начинали вести переписку уже с фейками, в результате чего в ленте комментариев происходит срач. Часто потом админы пабликов банили и агрессоров и мои фейки. А мне писали в личку, что хотят удалить мой пост, так как вызывает срач, а им не нужно такого в их паблике. Я уговаривала админов оставить мой пост, просто комментарии чистить. С чужих же постов наверняка чистят комментарии, мало ли, вдруг им тоже пишут. Админы мне на это отвечали, что такое почему-то только под моими постами. Да и жалоб нет ни от кого, а я вечно в личку пишу им и жалуюсь, что «то один написал ***, то другой хейтит», что «им проще удалить пост, чем постоянно быть на нервах и подчищать срачи», хотя сами признавали, что пою хорошо и тембр крутой, сами недоумевали, почему меня хейтят все, думали, что наверное у меня в жизни врагов много. Но я в жизни вообще стараюсь обособляться от людей, никого близко не подпускаю и ни с кем не воюю.

Гость
#521
Автор

У Юлии на странице нет негативных комментариев. Думаете, она удаляешь их? Она вообще никому не отвечает в комментариях, даже хвалебных. И потом, что я сделала людям такого, чтобы меня хейтить?
Я не то, чтобы сдалась, просто устала от негатива людей. Слишком много злобных тварей кругом.

Да, автор, она удаляет их. Как и много кто другой удаляет. Когда к чему-то стремишься чего-то добиться в жизни всегда найдутся те, кому это не понравиться. Привыкайте, или зайбетесь в кокон и не лезьте никуда.

Гость
#522
Злюка

Значии реально фигово поешь, если никому такое не пишут, а тебе пишут.
Если третий муж подряд бьёт по морде, возможно дело не в суде, а в морде.
ТК и у тебя - если куча народа говорит, что пение отстой - скорее всего так оно и есть, чтоб ты там себе не думала.

Не факт, что хреново. Может у автора недоброжелателей много. Даже очень красивым и талантливым людям всегда кто-нибудь напишет гадость.

Гость
#523
Автор

Есть много людей, чьё пение реально хреновое, там и голоса нет даже, но им хотя бы не пишут гадости, просто проходят молча, наверное из жалости.
А педагоги по вокалу всегда верили в меня. И ты не увидела, что я написала, что мне на гос экзаменах по вокальным дисциплинам «отлично» поставили. Там была не заинтересованная комиссия. Им «тройку» поставить, если реально «хреново спето» раз плюнуть. Мне почему-то они «тройку» не поставили. Странно даже для того, кто «хреново поет» по мнению кучки людей. И если бы я «хреново пела», наверное бы на вокальных конкурсах призовые места не занимала, логично?

А вам не плевать, что пишут незнакомые левые бабы, от которых лично вам никакой пользы? Вы хоть знаете, сколько грязи льется на девушек, которые участвуют в конкурсах красоты? А сколько грязи льется, хейта и троллинга на ту же Бузову? А ей плевать, она наоборот, на этом еще наваривается. Черный пиар, автор, тоже пиар. Когда одного человека прямо уж хейтят так, то любому обывателю станет интересно, за что его ненавидят. А кто-то еще и пожалеет. У нас в стране любят жалеть обездоленных, кого обижают. Так что вам не отвечать надо на негатив, а просто плевать на него и идти напролом.

#524
Автор

У Юлии на странице нет негативных комментариев. Думаете, она удаляешь их? Она вообще никому не отвечает в комментариях, даже хвалебных. И потом, что я сделала людям такого, чтобы меня хейтить?
Я не то, чтобы сдалась, просто устала от негатива людей. Слишком много злобных тварей кругом.

Да, удаляет. Не отвечает потому что звезду поймала (хотя там не из чего ловить). Она и так не на слуху, так держалась бы за тех, из тех реальных подписчиков, которые пишут комментарии ей. Пока есть возможность отвечать на комментарии, пока не так много их, она даже с подписчиками активности не проявляет. Так и останется ни с чем, ну только и останется ей накрутку делать - подписчиков, комментарии.

#525

А злостные комментарии льются на всех.

Сиреневая Даль
#526
Автор

Есть много людей, чьё пение реально зерновое, там и голоса нет даже, но им хотя бы пишет гадости, наверное из жалости.
А педагоги повоевала всегда верили в меня. И ты не увидела, что я написала, что мне на гос экзаменах по вокальным дисциплинам «отлично» поставили. Там была не заинтересованная комиссия. Им «тройку» поставить, если реально «хреново спето» раз плюнуть. Мне почему-то они «тройку» не поставили. Странно даже для того, кто «хреново поет» по мнению кучки людей. И если бы я «хреново пела», наверное бы на вокальных конкурсах призовые места не занимала, логично?

Это правда. Просто так хорошие и отличные оценки не поставят там.
Только Вы послушать себя не даёте.

Сиреневая Даль
#527
Злюка

Значии реально фигово поешь, если никому такое не пишут, а тебе пишут.
Если третий муж подряд бьёт по морде, возможно дело не в суде, а в морде.
ТК и у тебя - если куча народа говорит, что пение отстой - скорее всего так оно и есть, чтоб ты там себе не думала.

Есть любители и не любители определенного вида пения. Оперу, например, многие не любят, а знатоки и ценители ею восхищаются.
Попса. Про попсу и говорить нечего.
Кому-то очень, кому-то не очень.

Сиреневая Даль
#528
Автор

Благо, ее админ паблика забанил. Но это не помогло. Кто-то ещё написал под видео в том посте «Ну, плохо же поёт, зачем такое постите, админы?» Он за меня вступился, как админ написал от имени группы в комментарии, что «не выносите, пожалуйста, личностную неприязнь к девушке на всеобщее обозрение, общайтесь в личных сообщениях, если вам есть что ей сказать. Иначе буду банить за срач, который тут разводится». И примерно таких случаев было немало, не только с вокалом, ещё и с фотками в модельных пабликах, с видео, где стихи читаю. На мне словно отметка какая-то стоит, будто бы «обязательно обосрите ее в комментариях!» Не знаю, почему со мной всегда такое... Ведь есть люди, которые поют гораздо хуже меня, но им не пишут гадости, просто проходят мимо, если не нравиться, не вызывает интереса, даже хвалебные комментарии пишут в качестве поддержки, и порой незнакомые люди. А я где бы не участвовала, всегда найдётся 2-3 человека, которые не пройдут мимо и напишут гадость. Причём я даже не знаю этих людей, вот зачем им, какой смысл им писать гадости совершенно незнакомому человеку. Я поняла бы, если бы гадости писали те, кто знает меня, но от фейковых страниц. А это вообще незнакомые писали. Причём не всегда от фейковых страниц, а от вполне на вид реальных аккаунтов. Ну, понятное дело, что не оскорбляют, не обзывали, просто мнение высказывая, хоть и резко так. Но ведь мне обидно. Причём я знаю, что не хуже других, но с не пишут гадости, а мне писали.

Есть такое понятие, как личное испытание в жизни.
У меня такое было много лет. Иду я по улице и никого не трогаю, но обязательно какой-то придурок в возрасте примерно от 20 до 30 меня или заденет рукой, или треснет по попе, или скажет громко гадость и, становится ясно, что это адресовано мне. Я пробовала ходить с подругами, знакомыми девушками и наблюдать, как будет у них рядом со мной. Их не трогали, их игнортли, а мне даже рядом с другой девушкой, выглядящей или круче и красивее или хуже и страшнее кричали гадости или задевали. Одевалась я скромно всегда. Ну вот я поняла, что это какое-то личное испытание.

Сиреневая Даль
#529

Понимаете, есть реально не идеальные певицы. Видели виде со Светланой Амельченко? Голос у неё есть и проф образование в муз. сфере, но, очевидно, что поёт она не идеально, голос и звук обрабатывает и берет обаянием и внешней привлекательностью больше. Посмотрите.
И ничего, не парится. Но записывает она свои треки профессионально конечно. Правда клипы... Ну так - сяк. Моё мнение.
У неё есть основная работа, и благодаря ей, она, похоже делает свой контент, так как видно, что он не бесплатный и не дешёвый.
Но тоже на любителя. Есть классные вещи, а есть и так.
Главное, как ты себя преподносишь.

Сиреневая Даль
#530
Сиреневая Даль

Понимаете, есть реально не идеальные певицы. Видели виде со Светланой Амельченко? Голос у неё есть и проф образование в муз. сфере, но, очевидно, что поёт она не идеально, голос и звук обрабатывает и берет обаянием и внешней привлекательностью больше. Посмотрите.
И ничего, не парится. Но записывает она свои треки профессионально конечно. Правда клипы... Ну так - сяк. Моё мнение.
У неё есть основная работа, и благодаря ей, она, похоже делает свой контент, так как видно, что он не бесплатный и не дешёвый.
Но тоже на любителя. Есть классные вещи, а есть и так.
Главное, как ты себя преподносишь.

*видео

Сиреневая Даль
#531
Сиреневая Даль

Понимаете, есть реально не идеальные певицы. Видели виде со Светланой Амельченко? Голос у неё есть и проф образование в муз. сфере, но, очевидно, что поёт она не идеально, голос и звук обрабатывает и берет обаянием и внешней привлекательностью больше. Посмотрите.
И ничего, не парится. Но записывает она свои треки профессионально конечно. Правда клипы... Ну так - сяк. Моё мнение.
У неё есть основная работа, и благодаря ей, она, похоже делает свой контент, так как видно, что он не бесплатный и не дешёвый.
Но тоже на любителя. Есть классные вещи, а есть и так.
Главное, как ты себя преподносишь.

И кстати она не идеальная по фигуре. Если посмотрите, увидите. Снимают её в удобном ракурсе плюс одежда, скрывающая недостатки.

Сиреневая Даль
#532

На конкурсы пробовали попасть вокальные? Если Вы хотите именно мега-славы, то нужны идти туда. На любой канал, хоть на ТНТ. На центральные нет смысла. Говорят, там все по связям.
Были же какие-то конкурсы на разных не центральных каналах.

Сиреневая Даль
#533

Ещё надо смотреть, что там у Вас с имиджем с репертуаром. Какие песни исполняете в контенте, в каком жанре и стиле.

Сиреневая Даль
#534
Автор

Но ведь обо мне никто не написал. Ни один из моих знакомых и друзей, никому из них в голову не пришло что-то написать обо мне.

В Википедии многих известных людей нет.
Я знаю одного артиста, почему-то его брат указан в Вмки, а его там нет,хотя он раньше него попал на сцену, имел группу, принимал участие в конкурсе на 1 канале, а потом снимался в сериалах и кино.

Сиреневая Даль
#535
Автор

Есть много людей, чьё пение реально хреновое, там и голоса нет даже, но им хотя бы не пишут гадости, просто проходят молча, наверное из жалости.
А педагоги по вокалу всегда верили в меня. И ты не увидела, что я написала, что мне на гос экзаменах по вокальным дисциплинам «отлично» поставили. Там была не заинтересованная комиссия. Им «тройку» поставить, если реально «хреново спето» раз плюнуть. Мне почему-то они «тройку» не поставили. Странно даже для того, кто «хреново поет» по мнению кучки людей. И если бы я «хреново пела», наверное бы на вокальных конкурсах призовые места не занимала, логично?

Вокальные конкурсы судят профессионалы с профильный образованием и они реально больше смыслят в музыке и вокзале, в техника вокальные, а те, кто оценивают в сети и по тв - обычные любители, зрители, которые оценивают по примитивно у принципу : "нравится-не нравится". И вот они, к сожалению, зачастую не могут, просто не способны оценить талант и сложность какой техники, но, с другой стороны, это - зритель, и его мнение тоже важно.
Уметь петь правильно мало, найти своего зрителя. На это уходят годы.

Сиреневая Даль
#536
Сиреневая Даль

Вокальные конкурсы судят профессионалы с профильный образованием и они реально больше смыслят в музыке и вокзале, в техника вокальные, а те, кто оценивают в сети и по тв - обычные любители, зрители, которые оценивают по примитивно у принципу : "нравится-не нравится". И вот они, к сожалению, зачастую не могут, просто не способны оценить талант и сложность какой техники, но, с другой стороны, это - зритель, и его мнение тоже важно.
Уметь петь правильно мало, найти своего зрителя. На это уходят годы.

*профильным
*вокале

Эх, мой телефон не знает слова "вокал" и настырно его исправляет, как и многие другие слова))

Сиреневая Даль
#537
Сиреневая Даль

Вокальные конкурсы судят профессионалы с профильный образованием и они реально больше смыслят в музыке и вокзале, в техника вокальные, а те, кто оценивают в сети и по тв - обычные любители, зрители, которые оценивают по примитивно у принципу : "нравится-не нравится". И вот они, к сожалению, зачастую не могут, просто не способны оценить талант и сложность какой техники, но, с другой стороны, это - зритель, и его мнение тоже важно.
Уметь петь правильно мало, найти своего зрителя. На это уходят годы.

Жесть. Пишу верно, а перед отправкой исправляет на свой лад, гаденыш.
*техника вокальных
Даже в окончания нахимичил. Не успеваю проверить. Тролль

Сиреневая Даль
#538
Сиреневая Даль

Жесть. Пишу верно, а перед отправкой исправляет на свой лад, гаденыш.
*техника вокальных
Даже в окончания нахимичил. Не успеваю проверить. Тролль

техниках
аааа

Сиреневая Даль
#539
Сиреневая Даль

Вокальные конкурсы судят профессионалы с профильный образованием и они реально больше смыслят в музыке и вокзале, в техника вокальные, а те, кто оценивают в сети и по тв - обычные любители, зрители, которые оценивают по примитивно у принципу : "нравится-не нравится". И вот они, к сожалению, зачастую не могут, просто не способны оценить талант и сложность какой техники, но, с другой стороны, это - зритель, и его мнение тоже важно.
Уметь петь правильно мало, найти своего зрителя. На это уходят годы.

Прочитала написанное. Всё перепутано.

Сиреневая Даль
#540

Уметь петь правильно мало, надо найти своего зрителя.

Гость
#541

Звиздец ты надоедливая. Как безумная фанатичка.

Гость
#543

У Юлии идеальные упругие и тугие ягодички💋💋💋💋💋

Гость
#544
Гость

У Юлии идеальные упругие и тугие ягодички💋💋💋💋💋

Вы видели как она на выступлениях играет попкой,крутит красивыми бедрами,сжимает и разжимает ягодички👍👍👍👍👍😍😍😍😍😍😍💋💋💋💋💋💋💋💋

Гость
#545
Гость

Вот этого она не сказала толком. Ответила, что сами находили как-то через ВК. Но блин, в контакте дофига девушек. Меня вот что-то в ВК никто не находит.

Ну надо сделать фото профессиональные, красивые, оценить свою внешность и Юлии Кроу, чаще всего причина во внешности. И не факт, что она вам сказала правду, одно дело найти в ВК кого-то, другое дело у общих друзей, которых у нее много. Сама папика никогда не искала, и не находила, но если логически подумать, то нужно просто чаще выходить в дорогие места в соответсвующей одежде, клубы, рестораны, концерты, кто-нибудь вас приметит)

Гость
#546
Гость

Что я могу другим отдать, если вообще без денег? Ну, чем другим можно помочь по-настоящему, как не деньгами? Я себя то обеспечить не могу, как я другим помогу???

Начать нужно с того, что не просить у людей денег и не намекать на мат помощь, быть готовым, что человек не обязательно вам поможет, как вы его ни нахваливайте. А что можно дать, да много что: поддержку, понимание, восхищение, заботу, искренний интерес к человеку, приготовить что-нибудь, помочь что-то сделать.

Юлия
#547

Какая навязчивая ты баба

Форум: Развлечения
Всего: 41 301 тема
Новые темы за все время: 32 311 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем
Предыдущая тема