Гость
Статьи
Замужние, какие у вас …

Замужние, какие у вас с мужем общие интересы кроме детей и быта?

Правда ли, что для долгой счастливой жизни у пары должно быть что-то общее помимо быта и детей?! Какое-то увлечение/хобби/страсть?
Кто-то оба врачи, их страсть медицина; кто-то оба без ума от айти,кто-то любит велик и турпоходы,кто-то просто любит бухать. А что у вас? Или это необязательно.... ?!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких, нам и без них не скучно))

Гость
#2

его папо

Пидозра
#3

Обсуждаем все подряд с юмором,вместе отдыхаем на природе,слушаем одну музыку,совершаем прогулки в парк , в театры и на выставки уже вместе не ходим,к сожалению.

Гость
#4

Хобби с мужем разные, на выходных ходим гулять, в кино, рестораны, иногда затягиваю его в театр

Гость
#5

Книги, настолки, путешествия, музыка процентов на 70 общих вкусов, сериальчики которой направленности, некоторые любимые актеры и у него и у меня, общие друзья, занятия спортом.

Али-баба
#6

Вовсе не обязательно. Именно, дети, быт связывает в упряжку прочно. Помогать, поддерживать друг-друга. Но и, конечно, общность взглядов на те, или иные аспекты жизни.

Гость
#7

Книги, море/лес, дача, путешествия.

Гость
#8
Али-баба

Вовсе не обязательно. Именно, дети, быт связывает в упряжку прочно. Помогать, поддерживать друг-друга. Но и, конечно, общность взглядов на те, или иные аспекты жизни.

Не обязательно, если сошлись ради траха. Или вся семейная жизнь это мужик работает, ибо должен. А жена обслуживает, ибо второй сорт.
Как можно жить с человеком и не иметь общих интересов? Чтобы что-то действительно можно было обсудить? Чтобы ждать беседы с этим человеком? Чтобы ждать, когда она уже придет с работы, чтобы с ней посмеяться?
Жаль людей у которых единственная связывающая цепь это быт.

#9

Даже не задумывалась...

#10

Из увлечений то, сноуборд, картинг.
Из интересов, что двоим нравится - путешествия. Оба любим посещать каждый раз разные рестораны, кафе. Хотим все кафе и рестораны Питера обойти, дабы сделать потом выводы, где вкуснее всего. Он любит коллекционировать мужской парфюм, а я женский.
Так же у нас общие друзья.

Ненси Ботвин
#11

Мы любим вместе поржать)) наши шутки не все понимают, может мы странные. Муж говорит что это секрет нашего брака)) он айтишник и говорит, что счастлив что я ничего в этом не понимаю, ему этих разговоров хватает и без меня.

Гость
#12

У нас нет детей. Общие интересы - профессия (оба программисты и частично проекты у нас общие) и путешествия (вместе планируем и т.п), совместный отдых у нас как правило незамысловатый - это прогулки, кафе, термы. Кроме этого у каждого есть свои еще свои увлечения. Я люблю активный образ жизни, весь спорт и всякие там катки, верховая езда, у меня со своей компаний - муж не любит.

Гость
#13

Мы с мужем без детей. У нас у каждого свои собственные увлечения. Муж любит на лыжах кататься и на велосипеде, а я в спортклуб хожу и в бассейн, много читаю, хожу по разным культурным мероприятиям, а также часто выезжаю в другие места.
Друзей у нас общих нет. Совместно мы только гулять ходим, в театр, готовим и ездим в разные страны в отпуск.

Али-баба
#14
Гость

Не обязательно, если сошлись ради траха. Или вся семейная жизнь это мужик работает, ибо должен. А жена обслуживает, ибо второй сорт.
Как можно жить с человеком и не иметь общих интересов? Чтобы что-то действительно можно было обсудить? Чтобы ждать беседы с этим человеком? Чтобы ждать, когда она уже придет с работы, чтобы с ней посмеяться?
Жаль людей у которых единственная связывающая цепь это быт.

О... Про трах не упомянул. Эта существенная деталь взаимного притяжения. У супруги прекрасная работа, на которой она полностью выкладывается. Много рассказывает о детках. Интересуется моей работой. Нет, не секс во главе угла в наших отношениях. Просто, почему бы не трахнуть ся, если есть взаимная тяга? Браком своим доволен. С женой комфортно.

Гость
#15
Гость

Не обязательно, если сошлись ради траха. Или вся семейная жизнь это мужик работает, ибо должен. А жена обслуживает, ибо второй сорт.
Как можно жить с человеком и не иметь общих интересов? Чтобы что-то действительно можно было обсудить? Чтобы ждать беседы с этим человеком? Чтобы ждать, когда она уже придет с работы, чтобы с ней посмеяться?
Жаль людей у которых единственная связывающая цепь это быт.

А вы думаете почему он столько времен ан форуме торчит и только про трах с женой рассказывает? Вот поэтому.

Али-баба
#16
Гость

А вы думаете почему он столько времен ан форуме торчит и только про трах с женой рассказывает? Вот поэтому.

Я ж вас бодрю, что и в 60 лет можно жить сексуальной жизнью. А то клювы повесили ниже пояса. Муж не ***... Жена не хочет... Бодрее дамы и господа.

Гостья
#17

Нет ничего общего, если не считать общий взгляд на жизнь (хотя и взгляд-то этот не всегда общий))). Мы слушаем разную музыку, у нас разный вкус и разные увлечения. Да и зачем вариться в одном котле? Когда-нибудь там будет очень тесно и неинтересно, скучно.

#18

Почти все интересы общие. У меня замечательный муж! :)

Гость
#19

У нас похожие взгляды на жизнь, а интересы очень разные. Конечно, где-то мне не хватает в лице мужа собрата по моим увлечениям, но, скажем так, они у меня весьма специфические.

#20

😮 Никогда не думала, что дети, а тем более быт это из категории общих интересов.
С мужем не общаемся много по бытовым вопросам, детей нет. Общая у нас жизнь - путешествия, общение на разные темы, культурные мероприятия, встречи со знакомыми.

Kelly
#21

Работа, 3д моделирование увлекло не так давно меня и муж присоединился, в будущем хотим в фш норм работать научиться, аниме, сериалы, изучение английского, специфический юмор и шутки, спорт.
Детей нет, быт делим или делаем что-то вместе, так что быт не очень парит. Хз, как можно жить вместе чисто на быте. Не знаю, как это, ну да ладно.

#22

Пьем пиво и смотрим фильмы, обсуждая философские темы

Гость
#23
Али-баба

Вовсе не обязательно. Именно, дети, быт связывает в упряжку прочно. Помогать, поддерживать друг-друга. Но и, конечно, общность взглядов на те, или иные аспекты жизни.

Согласна.

Гость
#24
Али-баба

Вовсе не обязательно. Именно, дети, быт связывает в упряжку прочно. Помогать, поддерживать друг-друга. Но и, конечно, общность взглядов на те, или иные аспекты жизни.

то есть твоя жаба тоже здесь сидит и дррочит?
у тебя интересы и хобби - на вумане в темах секса сидеть и онанировать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы