Гость
Статьи
Родители в детстве …

Родители в детстве били, у кого похожая ситуация? Как вы справились?

С 6 лет меня били родители, они делали это изощренным способом, причём лупили оба, в ход шли шнуры от удлинителей, ракетки от бадминтона, деревянные вешалки, били без повода и с поводом, но сейчас я …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Бальной ублюдок

Урод

Гость
#52
Гость

У нас трое мальчик и две дочери. Сына ни разу не порол, а дочерей - порка в системе. Девочки по другому устроены. Всё через задницу. Английский учим через ремень, математику через ремень. Старшей уже 13, порем как миленькую. Жалко конечно, визжит. Ремень и голые ляжки и жоопа. Визжит - папочка я всё исправлю. Юбку задираю и ремешком по голым ягодицам.

Тварь дикая.

Гость
#53
Гость

Мне 22, а сестре ещё 12 лет. Мне ей как старшему брату можно делать фалаку, это когда девочек привязывают ступнями вверх и секут по ступням за непослушание и грубость, а руки связаны с зади. А штаны если мне охота имею право ей всё снять. А что бы не орала, на голову тряпку. Секут по ступням и по голой попе. Азиза всегда сильно орёт и извивается. А я отличник уже в коледже.

Тварь дикая.

Гость
#54

Нас в дет доме секли, это было 9 лет назад. Секли за побеги. Я удрала как то через дырку в заборе, думала что это ни кто не заметит. А через час, меня мент за руку в маге поймал. Привёл сдал директору в кабинете. А раз был побег, то проверяют на изнасилование. Меня воспитатель сразу повёл в мед кабинет, мне проверили там всё. А потом я увидела как воспитатель достал ремень, вот тогда я поняла что буду выпорота. Меня примотали скотчем к кушетке, я умоляла простить. А меня всё равно высекли по ляжкам. Я визжала.

Гость
#55
Гость

Нас в дет доме секли, это было 9 лет назад. Секли за побеги. Я удрала как то через дырку в заборе, думала что это ни кто не заметит. А через час, меня мент за руку в маге поймал. Привёл сдал директору в кабинете. А раз был побег, то проверяют на изнасилование. Меня воспитатель сразу повёл в мед кабинет, мне проверили там всё. А потом я увидела как воспитатель достал ремень, вот тогда я поняла что буду выпорота. Меня примотали скотчем к кушетке, я умоляла простить. А меня всё равно высекли по ляжкам. Я визжала.

Надеюсь во взрослой жизни вы счастливы🙏

Гость
#56
Гость

Нас в дет доме секли, это было 9 лет назад. Секли за побеги. Я удрала как то через дырку в заборе, думала что это ни кто не заметит. А через час, меня мент за руку в маге поймал. Привёл сдал директору в кабинете. А раз был побег, то проверяют на изнасилование. Меня воспитатель сразу повёл в мед кабинет, мне проверили там всё. А потом я увидела как воспитатель достал ремень, вот тогда я поняла что буду выпорота. Меня примотали скотчем к кушетке, я умоляла простить. А меня всё равно высекли по ляжкам. Я визжала.

Интернаты и дет дома вне закона. Там другие обязанности у воспитателей и учителей. Те кого поймали на улице без документов, приводят для сан. обработки, поесть, помыть. Рездеться до гола перед воспитаталем в душевой - в полне нормальное явление, девочки это делают за секунду. А медик мужчина, первое что у них смотрят - целкуу. А у мальчиков - попки, дырку. И самое позорное, что их имеют бомжы в теплотрассах (мальчиков). Но их вычислить невозможно.

Гость
#58
Автор

Психолог, посоветовал перестать вообще общаться с родителями, тогда закончатся проблемы в личной жизни, вот думаю, читаю, интересно кто-нибудь пробовал, помогло?
Я не смогла простить , когда повзрослела спросила зачем они меня били, сказали, что я все выдумываю и они меня вообще не трогали, или говорят мол я очень шалила в детстве, но это тоже не так.

Да, не общаюсь, не вижусь, не узнаю через сторонних людей о жизни матери. Нашла себе мега спокойного мужа. Вместе с ним "вылечилась" от огромного числа барьеров - последствий жизни с матерью. Стала человеком, спокойной и жизнерадостной. Что не могла решить - читала спец.литературу, тоже помогло. Я сейчас и я 10 лет назад - абсолютно разные люди. Счастлива ежедневно. А раньше хотела умереть.

Гость
#59

Мою сестру в дестве пороли за оценки. Пороли позорно, без штанов. А перед поркой она лежала всегда минут по 10 сверкала попой. Потом подоходила мать, орала что она бесстыдница разлеглась, велела ей ноги сделать вместе. Потом секла со всей силы. Сестра визжала задрав голову, отец приходил смотреть, говорил - а когда будут хорошие оценки?

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы