Гость
Статьи
Подралась с бомжом

Подралась с бомжом

Постоянно в подъезде сидит бомж я выходила в магазин а он меня обозвал я с ним поссорилась и начали драться, но я оказалась сильнее и убежала в квартиру теперь он постоянно сидит в подъезде я теперь с квартиры боюсь выходить

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйди и дай ему бутер с колбасой, он тебя тогда простит. А если ему рюмаху нальешь, то он нассрет соседям сверху под дверь.

Гость
#2
Гость

Выйди и дай ему бутер с колбасой, он тебя тогда простит. А если ему рюмаху нальешь, то он нассрет соседям сверху под дверь.

Я к нему подойти не могу он за мной бежыт и кулаками бьёт

вялая морковь
#3

а я аднажды набухалась и танцивала на столе в рестаране меня стаскивали афициантки я им волосяки повыдергивала

Гость
#4
вялая морковь

а я аднажды набухалась и танцивала на столе в рестаране меня стаскивали афициантки я им волосяки повыдергивала

А я поспорила и на новый год ёлку украла за мной начали бежать но не догнали

Карлос Апельсинов
#5
вялая морковь

а я аднажды набухалась и танцивала на столе в рестаране меня стаскивали афициантки я им волосяки повыдергивала

то была пельменная
и не танцевала ты, а обосцаная под столом валалась

гость911
#6

закажи доставку курьером перцовый баллончик. как доставят-подкарауль бомжару-дверь чуть приоткрой еbани в подьезд из баллончика и сразу захлопывайся. пусть окуеет там в подьезде. и все, твоя победил.

Гость
#7
Гость

Я к нему подойти не могу он за мной бежыт и кулаками бьёт

Кинь в него едой. Это его отвлечет

Гость
#8
гость911

закажи доставку курьером перцовый баллончик. как доставят-подкарауль бомжару-дверь чуть приоткрой еbани в подьезд из баллончика и сразу захлопывайся. пусть окуеет там в подьезде. и все, твоя победил.

Впринцепи можно но вместо балончика дезодерантом

Гость
#9

Каким Макаром он у вас сидит? Прописался в подъезде у вас? Вызывайте полицию, с соседями его выгоняйте!!!

гость911
#10
Гость

Впринцепи можно но вместо балончика дезодерантом

не варик. от дезика бомж будет просто хорошо пахнуть.

Гость
#11
гость911

не варик. от дезика бомж будет просто хорошо пахнуть.

Нет в глаза ему, хотя можно просто ногу прострелить

Гость
#12
Гость

Каким Макаром он у вас сидит? Прописался в подъезде у вас? Вызывайте полицию, с соседями его выгоняйте!!!

Соседи выгоняют но он каким-то образом постоянно оказывается вечером в подъезде и всем хамит и может драться

гость911
#13
Гость

Нет в глаза ему, хотя можно просто ногу прострелить

ведь можете, когда захотите.

Карлос Апельсинов
#14
Гость

Нет в глаза ему, хотя можно просто ногу прострелить

прострели газами из жо-пы

Гость
#15
гость911

ведь можете, когда захотите.

Хотя чем прострелю можно просто вилку в ногу засунуть а сковородкой по ноге

#16
Гость

Нет в глаза ему, хотя можно просто ногу прострелить

Чем? Дезодорантом?
Как скучно я живу))

Гость
#17
Фрау Пофиг

Чем? Дезодорантом?
Как скучно я живу))

Мне страшно находится я чувствую вечорами как он стоит около двери и дышыт

Бомж Петрович
#18

Ни фига ты не сильнее! Выходи, драться будем! А то под дверь нагажу!

Гость
#19
Бомж Петрович

Ни фига ты не сильнее! Выходи, драться будем! А то под дверь нагажу!

Мало прошлого раза получил? Предупреждаю у меня вилка и дезодерант

гость
#20
Бомж Петрович

Ни фига ты не сильнее! Выходи, драться будем! А то под дверь нагажу!

сблызни. а то в дагестан на кирпичный завод продадим. или на часбанскую точку в калмыкии. тут тебе и песец.

#21
Гость

Мне страшно находится я чувствую вечорами как он стоит около двери и дышыт

Да пусть дышит.
Только Вы сами ни-ни. Вилкой в него не тычьте, и из дезика не стреляйте) а то потом будете кормить его и выплачивать, за нанесение телесных)
Вызовите полицию. Они, конечно, с большой не охотой приедут через несколько часов. Им этот маргинал нужен также как и Вам. Скажите, что буйный. И соседи, чтоб подтвердили. Тогда точно заберут.
И Вам спокойно, и бомж в тепле будет)

Трольче деКабана
#22

Гoндoны в доме есть?.. Наполняешь водой (лучше - уже пропущенной через организм), открываешь дверь, прицельно в него мечешь и захлопываешь дверь (не забудь сама внутрь зайти). Повторяешь пока бомж не убежит... Ну или пока гoндoны не закончатся....

Гость
#23
Фрау Пофиг

Да пусть дышит.
Только Вы сами ни-ни. Вилкой в него не тычьте, и из дезика не стреляйте) а то потом будете кормить его и выплачивать, за нанесение телесных)
Вызовите полицию. Они, конечно, с большой не охотой приедут через несколько часов. Им этот маргинал нужен также как и Вам. Скажите, что буйный. И соседи, чтоб подтвердили. Тогда точно заберут.
И Вам спокойно, и бомж в тепле будет)

Долго не продержат выпустят и опять будем драться лучше уже водки купить ему что-ли сядем вместе выпьем помиримся

#24
Гость

Долго не продержат выпустят и опять будем драться лучше уже водки купить ему что-ли сядем вместе выпьем помиримся

Как вариант)
Только не спейтесь!

Гость
#25
Трольче деКабана

Гoндoны в доме есть?.. Наполняешь водой (лучше - уже пропущенной через организм), открываешь дверь, прицельно в него мечешь и захлопываешь дверь (не забудь сама внутрь зайти). Повторяешь пока бомж не убежит... Ну или пока гoндoны не закончатся....

Очень хороший вариант надо попробовать, я как раз кошачий лоток долго не выносил мочи хватит и на сосейдей а гандоны прийдеться купить

Гость
#26
Трольче деКабана

Гoндoны в доме есть?.. Наполняешь водой (лучше - уже пропущенной через организм), открываешь дверь, прицельно в него мечешь и захлопываешь дверь (не забудь сама внутрь зайти). Повторяешь пока бомж не убежит... Ну или пока гoндoны не закончатся....

ты в свои 50 лет уже дегрод.

Гость
#27
Гость

Я к нему подойти не могу он за мной бежыт и кулаками бьёт

Вот на х е ра ты повелась на этот бред? Я не приверженец стоять и молчать, но есть б лять исключения. Неужели не понятно, что на душевно больных не обижаются, а абстрагируются от выплеска де рьма и проходят мимо. На физическое нападение есть перцовка, в остальном просто не обращать внимание, не давать зацепится.

Гость
#28
Гость

Выйди и дай ему бутер с колбасой, он тебя тогда простит. А если ему рюмаху нальешь, то он нассрет соседям сверху под дверь.

не простит,а за вторым бутером придёт.Это те же бездомные псы,только говорящие. Потом и в квартиру полезет

Гость
#29
Гость

Вот на х е ра ты повелась на этот бред? Я не приверженец стоять и молчать, но есть б лять исключения. Неужели не понятно, что на душевно больных не обижаются, а абстрагируются от выплеска де рьма и проходят мимо. На физическое нападение есть перцовка, в остальном просто не обращать внимание, не давать зацепится.

Ну и что он бомж что он мне сделает а я 4 года на бои ходила бье его как хочу просто надо уже прекратить а он все ещё сидит в подъезде

#30

Ты оказалась сильнее?
Какой-то этот бомж донный... подуй на него, рассыпется

Гость
#31
727

Ты оказалась сильнее?
Какой-то этот бомж донный... подуй на него, рассыпется

Ну я 4 года боями занималась

Гость
#32
вялая морковь

а я аднажды набухалась и танцивала на столе в рестаране меня стаскивали афициантки я им волосяки повыдергивала

а я однажды пьяная обрыгала таксисту машину, а денег у меня не было и я предложила сделать минет. Он меня пинками под *** выгнал и даже т р а х а т ь не стал. Такой хороший мужчина. Давайте делиться интересными случаями из жизни когда вы были бухими.

Гость
#33

Вообще это страшно все и грустно.... человеку жить негде. Обездоленный... вы не знаете что привело его к такой жизни.. депрессия, отчаяние, может родственники квартиру отжали... я всегда испытываю грусть когда вижу их. Почему при миллиардном мировом состоянии нельзя всем иметь крышу над головой и не голодать?

Гость
#34
Гость

Вообще это страшно все и грустно.... человеку жить негде. Обездоленный... вы не знаете что привело его к такой жизни.. депрессия, отчаяние, может родственники квартиру отжали... я всегда испытываю грусть когда вижу их. Почему при миллиардном мировом состоянии нельзя всем иметь крышу над головой и не голодать?

Мне его тоже жать но он буйный

Гость
#35
Гость

а я однажды пьяная обрыгала таксисту машину, а денег у меня не было и я предложила сделать минет. Он меня пинками под *** выгнал и даже т р а х а т ь не стал. Такой хороший мужчина. Давайте делиться интересными случаями из жизни когда вы были бухими.

Моему знакомому нужны были деньги и он мне за 5000 отлизал

Гость
#36
Гость

Моему знакомому нужны были деньги и он мне за 5000 отлизал

Но все рамно деньги пришлось ему вернуть

Гость
#37
Гость

Но все рамно деньги пришлось ему вернуть

А может бомжу дать 5000 и пусть лижет месяц?

#38
Гость

Ну я 4 года боями занималась

... боями

Против мужика эти твои "бои" не смогут НИ-ЧЕ-ГО. Хотя, Петровича, мб, и сдуешь

#39
Гость

а я однажды пьяная обрыгала таксисту машину, а денег у меня не было и я предложила сделать минет. Он меня пинками под *** выгнал и даже т р а х а т ь не стал. Такой хороший мужчина. Давайте делиться интересными случаями из жизни когда вы были бухими.

Ну не идиот?

Гость
#40
727

... боями

Против мужика эти твои "бои" не смогут НИ-ЧЕ-ГО. Хотя, Петровича, мб, и сдуешь

Расскажы мне тут я любого могу завалить

Гость
#41
Гость

Вообще это страшно все и грустно.... человеку жить негде. Обездоленный... вы не знаете что привело его к такой жизни.. депрессия, отчаяние, может родственники квартиру отжали... я всегда испытываю грусть когда вижу их. Почему при миллиардном мировом состоянии нельзя всем иметь крышу над головой и не голодать?

Не жалейте их. Я читала, что их отмывают, отстирывают, кормят специальные службы, спать укладывают, а они потом снова возвращаются в те условия, из которых их вытащили, и продолжают жизнь отбросов. Они не хотят ни работать, ничего делать.
Женщина одна писала, обнаружила в своем подъезде бомжа, ну она посочувствовала ему, дала вкусной каши с мясом, оставила спать в подъезде. А наутро обнаружила на лестнице г..но! Вот такая благодарность. Люди, кто давно бомжует, никчемные, ничтожные существа.

Гость
#42
Гость

А может бомжу дать 5000 и пусть лижет месяц?

Нет не надо ему ещё потом по психологам бегать

#43
Гость

Расскажы мне тут я любого могу завалить

ТЫ????
Не смеши мои подковы))) Завалить она тут любого сможет... развелось тут фемок овер 9000... Идите, устраивайте куриные бои у себя среди БАБ. На мужскую территорию даже не лезть - прибьют и не заметят.

Гостья
#44
Гость

Вообще это страшно все и грустно.... человеку жить негде. Обездоленный... вы не знаете что привело его к такой жизни.. депрессия, отчаяние, может родственники квартиру отжали... я всегда испытываю грусть когда вижу их. Почему при миллиардном мировом состоянии нельзя всем иметь крышу над головой и не голодать?

Мне тоже жаль бомжей в РФ- климат холодный, никто им особо не помогает, ходят вонючие грязные, благотворительных организаций особо и нет. Несчастные люди никому не нужные.

Гостья
#45
Гость

Не жалейте их. Я читала, что их отмывают, отстирывают, кормят специальные службы, спать укладывают, а они потом снова возвращаются в те условия, из которых их вытащили, и продолжают жизнь отбросов. Они не хотят ни работать, ничего делать.
Женщина одна писала, обнаружила в своем подъезде бомжа, ну она посочувствовала ему, дала вкусной каши с мясом, оставила спать в подъезде. А наутро обнаружила на лестнице г..но! Вот такая благодарность. Люди, кто давно бомжует, никчемные, ничтожные существа.

Ага ага читала она. В РФ никому не принято помогать, а бомжам тем более. Социальные службы есть только в Москве и в Питере и то их одна на весь город, это много что ли? В Москве я слышала только в ЮВАО есть такой то типа приют для них один на весь мегаполис.

Гость
#46
727

ТЫ????
Не смеши мои подковы))) Завалить она тут любого сможет... развелось тут фемок овер 9000... Идите, устраивайте куриные бои у себя среди БАБ. На мужскую территорию даже не лезть - прибьют и не заметят.

По себе не бери ты как курица дерёшся к профисионалам не лезь

Гость
#47
727

ТЫ????
Не смеши мои подковы))) Завалить она тут любого сможет... развелось тут фемок овер 9000... Идите, устраивайте куриные бои у себя среди БАБ. На мужскую территорию даже не лезть - прибьют и не заметят.

прогер-всратыш. тебе 30 и бабы нет
сидишь здесь воняешь

Гость
#48

отсоси у бомжа . сделай хоть раз в своей убогой жизни приятное человеку

Гость
#49
Гость

отсоси у бомжа . сделай хоть раз в своей убогой жизни приятное человеку

Тебе только моей жизни позавидовать, схрена ли может ты сначала покажешь как надо отс@сывать у бомжа

#50
Гость

По себе не бери ты как курица дерёшся к профисионалам не лезь

Да мне, чтобы ТЕБЯ завалить, даже не надо ПРОФЕССИОНАЛОМ быть. Здесь все просто - две разных весовых категории. Ты мне не сделаешь НИХРЕНА просто потому, что у тебя СИЛЕНОК не хватит. Я же не говорю о том, что я там поломаю всех мужиков - нет, я говорю, что ЖЕНЩИНЫ не поломают МУЖИКОВ, что есть, в общем-то.. правда ;)