Гость
Статьи
Для кого самокат …

Для кого самокат средство передвижения по городу?

Речь идет не об электро, а об обычном взрослом самокате. Электро терпеть не могу, тяжелые, не мобильные, еще и взорваться могут. У меня обычный, катит быстро, отталкиваться лишь иногда нужно.
Я без самоката никуда, живу в мск, там длинные расстояния, до метро мне пешком мин 25 идти, купила себе самокат, до метро теперь минут за 10 доезжаю.
В метро складываю и везу как чемодан. А если нужно могу привязать где-то и пойти без него, а если украдут-мне не жаль будет. Я его купила из вторых рук, в идеальном состоянии за копейки.
Более того, я и отца своего подсадила на самокат. Ему 55, и он на машине всегда, но вот даже пройтись по парку в мск-устаешь ходить. А так взял самокат, устал-поехал до машины.
А есть ли такие же как я, кто всегда на самокате?

АвторЯ
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ога, зимой на самокате. канешна-канешна.

АвторЯ
#2
Гость

ога, зимой на самокате. канешна-канешна.

а что боишься, что у тебя зимой башка заледенеет и отвалится?

Гость
#3

Да,на здоровье!
Только бы Вам было удобно,на остальное забейте!
Про электро Вы зря!
У меня знакомый врач всегда на нём, даже зимой и в метро за него платит! Ну,нравится ему!
Спрошу,не думал ли он,что взорвется!?

АвторЯ
#4
Гость

Да,на здоровье!
Только бы Вам было удобно,на остальное забейте!
Про электро Вы зря!
У меня знакомый врач всегда на нём, даже зимой и в метро за него платит! Ну,нравится ему!
Спрошу,не думал ли он,что взорвется!?

мой ответ-да на здоровье

Гость
#5

Самокаты вообще то для детей предназначены

Гость
#6
АвторЯ

а что боишься, что у тебя зимой башка заледенеет и отвалится?

ну у тебя похоже уже заледенела. но все равно постарайся ,подумай еще, почему зимой на самокате ну никак не получится.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#7

Для бабушек и дедушек отличный транспорт, главное не падать.

АвторЯ
#8
Гость

Самокаты вообще то для детей предназначены

вообще-то нет, представьте себе

АвторЯ
#9
Гость

ну у тебя похоже уже заледенела. но все равно постарайся ,подумай еще, почему зимой на самокате ну никак не получится.

это ты подумай, а я спокойно ездила и зимой на самокате

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#10
АвторЯ

мой ответ-да на здоровье

В ваших руках вся техника взрывается?

АвторЯ
#11
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Для бабушек и дедушек отличный транспорт, главное не падать.

я молодая девушка если что

Гость
#12

Да, по ТТК или МКАД на самокате - самое то, автор
Мы не занимаемся хней и ездим на авто

Гость
#13
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Для бабушек и дедушек отличный транспорт, главное не падать.

Бабушки и дедушки упадут если узнают сколько стоит электросамокат!

АвторЯ
#14
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

В ваших руках вся техника взрывается?

скажите это тем, кто умер от взорвавшегося недосамоката

Гость
#15

Я 20-30 минут могу и пешком прогуляться. Самокат в общественный транспорт заносить бы не стала, у него колёса грязные и пыльные, считаю неправильным пачкать окружающих.

АвторЯ
#16
Гость

Да, по ТТК или МКАД на самокате - самое то, автор
Мы не занимаемся хней и ездим на авто

причем тут мкад.

АвторЯ
#17
Гость

Я 20-30 минут могу и пешком прогуляться. Самокат в общественный транспорт заносить бы не стала, у него колёса грязные и пыльные, считаю неправильным пачкать окружающих.

я никого никогда не пачкала, а люди в метро и в автобусы не только самокаты заносят, но и велосипеды, и имеют право, если что

Гость
#18

Есть у меня самокат. Хорошая вещь для переджювижения летом, поздней весной, ранней осенью. Но это 5 месяцев в год от силы. Все остальное время невозможно ездить на самокате. Либо мопоз под 30, либо ветер, снегопад и слякость под ногами, только личный автомобиль, вышла из подьезда, прыг в машину и поехала, пусть ду₽ы в грязи возятся и з@д морозят на самокатах

Гость
#19

Не не. Лучше не жить в таких городах, где только до метро 25 минут

Гость
#20
АвторЯ

я никого никогда не пачкала, а люди в метро и в автобусы не только самокаты заносят, но и велосипеды, и имеют право, если что

А я и не говорю, что не имеют право, но в сложенном состоянии колёса самоката легко могут испачкать других людей, особенно если час пик или просто много народа. Может вы и не пачкаете, но другие пачкают, я сама видела много раз. Считаю это неприличным и сама такой свинюшкой быть не хочу.

АвторЯ
#21
Гость

Есть у меня самокат. Хорошая вещь для переджювижения летом, поздней весной, ранней осенью. Но это 5 месяцев в год от силы. Все остальное время невозможно ездить на самокате. Либо мопоз под 30, либо ветер, снегопад и слякость под ногами, только личный автомобиль, вышла из подьезда, прыг в машину и поехала, пусть ду₽ы в грязи возятся и з@д морозят на самокатах

дуры это те, кто в наше время кичатся машинами. У меня друг американец, богатый и важный дядька, ездит на метро и на велосипеде по мск, но колхозники в россии будут кичиться машиной, какую-нибудь драндулетную купят и все...у меня машина, а на самокате дуры катаются...

АвторЯ
#22
Гость

А я и не говорю, что не имеют право, но в сложенном состоянии колёса самоката легко могут испачкать других людей, особенно если час пик или просто много народа. Может вы и не пачкаете, но другие пачкают, я сама видела много раз. Считаю это неприличным и сама такой свинюшкой быть не хочу.

ну если пачкают не специально же. Что из-за этого не кататься на самокатах/велосипедах. Тем более, что иногда бывает необходимо прыгнуть в общ.транспорт. Специально, никто не будет никого марать. А есть еще и чехлы для колес самоката, если уже совсем в грязную погоду.

Гость
#23
АвторЯ

ну если пачкают не специально же. Что из-за этого не кататься на самокатах/велосипедах. Тем более, что иногда бывает необходимо прыгнуть в общ.транспорт. Специально, никто не будет никого марать. А есть еще и чехлы для колес самоката, если уже совсем в грязную погоду.

ога, в мечтах и по квартире.

Гость
#24
АвторЯ

ну если пачкают не специально же. Что из-за этого не кататься на самокатах/велосипедах. Тем более, что иногда бывает необходимо прыгнуть в общ.транспорт. Специально, никто не будет никого марать. А есть еще и чехлы для колес самоката, если уже совсем в грязную погоду.

ога, ну надень чехлы на колеса самоката. но это ладно. куда ты потом этот чехол грязный денешь-то?
мозг включай. нельзя же все время жить без сознания.

АвторЯ
#25
Гость

ога, в мечтах и по квартире.

сама поняла что написала?

Гость
#27
АвторЯ

причем тут мкад.

При том, что в москве расстояния огромные и ваш самокат что мертвому припарка

Гость
#28
АвторЯ

я никого никогда не пачкала, а люди в метро и в автобусы не только самокаты заносят, но и велосипеды, и имеют право, если что

На мини купере скоро заезжать будете в метро

Гость
#29
АвторЯ

дуры это те, кто в наше время кичатся машинами. У меня друг американец, богатый и важный дядька, ездит на метро и на велосипеде по мск, но колхозники в россии будут кичиться машиной, какую-нибудь драндулетную купят и все...у меня машина, а на самокате дуры катаются...

На велосипеде в парке по велодорожкам надо ездить. А если на деловую встречу едешь на другой конец москвы, я представляю в каком помятом виде вы приедете,если сначала крутили пелали по слякоти на велике, а потом пыхтели с ним в толкучке в метро))

Сан
#30
АвторЯ

это ты подумай, а я спокойно ездила и зимой на самокате

Да зимой часто ломалась, хорошо что есть не дорогие сервисы такие как ситисамокат

Гостья
#31

У меня самокат обычный с колесами 20см. Устаю ехать, могу только одной ногой вести. Максимум - 700 метров по норм асфальту. Асфальт с пупырышками - ещё меньше. При прохладной погоде я заболела на нём, глубоко вдыхала воздух. С рюкзаком, в котором немного продуктов, уже тяжело ехать. Он правда скорее детям развлечение.

Гостья
#32
Гость

ога, ну надень чехлы на колеса самоката. но это ладно. куда ты потом этот чехол грязный денешь-то?
мозг включай. нельзя же все время жить без сознания.

Чехол в полиэтиленовый пакетик.

Гость
#33
АвторЯ

а что боишься, что у тебя зимой башка заледенеет и отвалится?

***...

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем