Гость
Статьи
Вопрос про цветы

Вопрос про цветы

Девушки, дорогие, вам правда нравятся срезанные цветы? То, что мужик должен потратить куеву тучу бабла на них - ладно. Но сами цветы не жалко? Их специально для вас срезают. И они умрут через несколько дней только для того, чтобы вы почувствовали себя псевдонужными? Не лучше ли дарить цветы в горшках, чтобы они росли и жили дальше? Чтобы удовольствие длилось не 3 дня, а несколько лет? Вы и правда такие эгоистки?

Опрос
Вам жалко погибающие зря цветы?
Владимир
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не жаль. Люблю букеты цветов.

Гость
#2

Их же для этого и выращивают

Гость
#3

А мне кажется цветы сильно переоценены. Да, приятно получить букет, но стоит он столько, что на эти деньги можно в ресторан сходить.
Ну и жалко цветочки, да.

Гостья
#4

Не понимаю этой истории с букетами вообще, они же совершенно бесполезны. Если мне захочется зелени в доме, я посажу цветок в горшке, или ещё проще, пойду на улицу, срежу ветку березы, рябины какой и будет стоять украшать комнату. Но тратить на это деньги, да ну, лучше бы дарили носки шерстяные, или колбасу, или просто пиццу, или коньки роликовые, или мороженое ведёрко, или хоть в филармонию сходить, музыку послушать живую. Миллион вариантов интереснее цветов.

Гость
#5

Ох, Владимир, вы мясо не едите наверное...

Гость
#6
Гостья

Не понимаю этой истории с букетами вообще, они же совершенно бесполезны. Если мне захочется зелени в доме, я посажу цветок в горшке, или ещё проще, пойду на улицу, срежу ветку березы, рябины какой и будет стоять украшать комнату. Но тратить на это деньги, да ну, лучше бы дарили носки шерстяные, или колбасу, или просто пиццу, или коньки роликовые, или мороженое ведёрко, или хоть в филармонию сходить, музыку послушать живую. Миллион вариантов интереснее цветов.

Нет, не не бесполезны. Смотришь на них и настроение меняется, и улыбаться хочется. И комната, и в которой букет стоит, совсем иначе смотрится.

Шушара
#7

А вы и правда такой жлоб?

Солнечная
#8

Автор, если бы вы знали сколько стоят орхидеи в горшках, то вы бы были за букеты руками и ногами))))

Гостья
#9
Гость

Нет, не не бесполезны. Смотришь на них и настроение меняется, и улыбаться хочется. И комната, и в которой букет стоит, совсем иначе смотрится.

Ну, у меня букеты коты жуют, опрокидывают вместе с вазой, ещё и водой зальют компьютер, так что крайне редко дома цветы, если и дарят, то оставляю где-то обычно. Так что для меня такой подарок совершенно бесполезный. Вот ветки деревьев они не жуют почему-то...
Но, собственно, дарят только если на работе на восьмое марта сейчас, на работе оно и остаётся, а остальные в курсе, что я больше люблю букеты из фруктов или ещё сейчас есть такая отличная тема букет из пива хорошего с закупкой, оно правда позиционируется как мужской букет, и зря, от такого я бы тоже не отказалась, всяко лучше розочек-тюльпанчиков.

Гость
#10

Автор, не срезанные цветы в грунте тоже не живут неделями, некоторые остаются свежими лишь несколько дней, а потом вянут - это нормально. Приглядитесь летом.

Гостя
#11

Я не люблю срезанные цветы вообще, для меня это абсолютно не практичный подарок который завянет через 2 дня и будет выьроген в мусорку,мои ухажеры знают что мне надо дарить порфюмерию ,ювелирка косметику шмотки и ТД ..а цветы пусть дарят бабам которые слаще морковки ниче в жизни не пробовали

Гостя
#12

И в горшках мне тоже кстати нахрен не уперлись

Владимир
#13
Гостя

И в горшках мне тоже кстати нахрен не уперлись

Какая вы женственная 👍🏼

Владимир
#14
Шушара

А вы и правда такой жлоб?

Типичный женский ответ хабалки, даже не понявшей суть вопроса, но почувствовавшей ущемление своих бабских прав на что-то

Владимир
#15
Солнечная

Автор, если бы вы знали сколько стоят орхидеи в горшках, то вы бы были за букеты руками и ногами))))

Отлично знаю. Всегда покупаю их в дьютике в Бангкоке. Но они в горшках, в них есть смысл.

Гость
#16

Я к цветам равнодушна. Считаю пустой тратой денег покупку букетов . И в горшках они мне тоже не нужны.

Владимир
#17
Гость

Я к цветам равнодушна. Считаю пустой тратой денег покупку букетов . И в горшках они мне тоже не нужны.

Они к вам тоже равнодушны

#18
Гость

А мне кажется цветы сильно переоценены. Да, приятно получить букет, но стоит он столько, что на эти деньги можно в ресторан сходить.
Ну и жалко цветочки, да.

+
Лучше поесть на эти деньги или купить что-то нужное. Для меня цветы абсолютно бесполезны, в подарок они мне нафиг не нужны.

Гостя
#19
Владимир

Какая вы женственная 👍🏼

Моя женственность в другом проявляется не переживай)

Владимир
#20
Гостя

Моя женственность в другом проявляется не переживай)

Не наговаривайте на себя. Женственность или во всём, или ни в чём.

Гость
#21
Владимир

Они к вам тоже равнодушны

А вы блин с пресловутой женской логиков в своей мужской башке: тема о том нахрена женщине цветы, находится женщина которая с вами согласна и вы её же унижаете своим комментарием.
Вот вам только стервы и нужны, которые вас об коленку, тогда вы молчите в тряпочку, а на форуме ноете какие бабы ***. Лечите голову!

Гость
#22
Владимир

Не наговаривайте на себя. Женственность или во всём, или ни в чём.

Вот о чём, я выше писала. Блин, любят цветы - нафига нужно, не любят - не женственные... вот у вас каша в голове...

Гость
#23

Девочки, простите не в тему, но относится к автору...
Тут тема была про тест на отцовство, мол, баб проверять надо, а они не хотят. Я пишу, что мужчины имеют право знать их ли ребенок, что не отказалась бы сделать.
Так мне мужик пишет, мол, не верю, что баба может согласится на тест на отцовство, что я его не проведу своей манипуляцией.... вот не ***? Че хотел? Зачем тему поднял? И это Влалимир так же.... больные, прости Господи ..

Владимир
#24
Гость

Девочки, простите не в тему, но относится к автору...
Тут тема была про тест на отцовство, мол, баб проверять надо, а они не хотят. Я пишу, что мужчины имеют право знать их ли ребенок, что не отказалась бы сделать.
Так мне мужик пишет, мол, не верю, что баба может согласится на тест на отцовство, что я его не проведу своей манипуляцией.... вот не ***? Че хотел? Зачем тему поднял? И это Влалимир так же.... больные, прости Господи ..

Вы меня только со своими Владимирами не путайте и не обобщайте. Я особенный, в одном экземпляре. Штучный товар😎

Владимир
#25
Гость

А вы блин с пресловутой женской логиков в своей мужской башке: тема о том нахрена женщине цветы, находится женщина которая с вами согласна и вы её же унижаете своим комментарием.
Вот вам только стервы и нужны, которые вас об коленку, тогда вы молчите в тряпочку, а на форуме ноете какие бабы ***. Лечите голову!

Простите, милая, не заметил. Мир вашему дому!🌷

Гость
#26
Владимир

Вы меня только со своими Владимирами не путайте и не обобщайте. Я особенный, в одном экземпляре. Штучный товар😎

Я даже не сомневаюсь...

гендерное преступление🍎
#27

Дарите уже хоть что-то. Но подарить цветы девушке это традиционный комплимент. Себя можете уговаривать, жалея цветочки, хоть до посинения, суть кротовью это не поменяет)

гендерное преступление🍎
#28
Шушара

А вы и правда такой жлоб?

Есть сомнения?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 230 тем
Новые темы за все время: 32 248 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем
Следующая тема
Предыдущая тема