Гость
Статьи
Две новости

Две новости

Дорогие гости и завсегдатаи форума. У меня для вас две новости. Одна хорошая и одна плохая.
Начну с плохой: мы все умрем. Да, да все умрем, повторяю. Мы все являемся времеными попутчиками на «поезде» который мчится сквозь Вселенную. У каждого из нас своя остановка. Хочешь не хочешь, а придётся сойти, рано или поздно, злая проводница с косой высадит каждого.
Есть и хорошая новость: душа человека бессмертна. Правда есть одно «Но». Будет ли она испытывать вечные муки ада или пребывать в вечном блаженстве в Раю зависит от нас, от наших поступков.
И ещё, я улетаю первым рейсом вместе с принцессой Эльзой на родину прекрасных амазонок! Завидуйте молча.
Чао бамбини! :*

Магнитная Роза
31 ответ
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😁

#2

Не совсем так. Большинство людей на самом деле - биороботы, тоесть пустые болванки без души. После смерти их ничего не ждёт, просто растворятся в небытие да и все.

Гость
#3

Тоже мне новости. Это знают все адекватные люди

Гость
#5

Ка Пэкс?

Гость
#6
Гвоздь

Автор г@вно

Какое?

Магнитная Роза
#7
Эльза

Не совсем так. Большинство людей на самом деле - биороботы, тоесть пустые болванки без души. После смерти их ничего не ждёт, просто растворятся в небытие да и все.

Всякий человек наделен душой

Магнитная Роза
#8
Гвоздь

Автор г@вно

Ты тоже мне дорог

Магнитная Роза
#9
Гость

Тоже мне новости. Это знают все адекватные люди

А вдруг эти новости дошли не до всех ещё?

Гость
#10
Магнитная Роза

А вдруг эти новости дошли не до всех ещё?

Если не дошло до кого то, то уже и не дойдет

Гость
#11

Время доказывает что ничего не существует. И наш мир это иллюзия.

Магнитная Роза
#12
Гость

Время доказывает что ничего не существует. И наш мир это иллюзия.

Получается что и нас с вами нет, мы всего-лишь плод воображения в чьем-то разуме?

гостья
#13
Эльза

Не совсем так. Большинство людей на самом деле - биороботы, тоесть пустые болванки без души. После смерти их ничего не ждёт, просто растворятся в небытие да и все.

Доброй ночи Эльза. Я с вами не соглашусь. Все люди имеют душу от рождения .Это априори. А вот что потом происходит с человеком непонятно. Но как хорошо что среди всех версий о происхождении человека и его телесном существовании нет ни одной доказанной наукой. И ещё. Смерти нет. Так что расслабьтесь. Небытия не будет. Будет продолжение сериала под названием ЖИЗНЬ.

гостья
#14

Вот только можно уточнить ? Первым рейсом чего ? И где находится эта ваша родина ? и почему только Амазонки прекрасны ? а остальные не очень ? И откуда такое разделение новостей ? Для форумчан плохие а для себя хорошие ? Может уже пора свернуть свою писательскую деятельность и действительно подумать о вечном ? А не заниматься развитием пустоты .

#15

Конечно все умрем. Самое интересное , что мы без души просто куски мяса. Вот умираешь и все. Каждый становится ТЕЛОМ. Просто куском мёртвого мяса)
Так что жить надо, не забывая о том, что мы такие хрупкие и не вечные. Это я даже как напоминание себе пишу )

гостья
#16
Dashulya

Конечно все умрем. Самое интересное , что мы без души просто куски мяса. Вот умираешь и все. Каждый становится ТЕЛОМ. Просто куском мёртвого мяса)
Так что жить надо, не забывая о том, что мы такие хрупкие и не вечные. Это я даже как напоминание себе пишу )

Уверяю мы наоборот. Души в куске мяса.Но это уже каждый сам решает для себя.

#17
гостья

Уверяю мы наоборот. Души в куске мяса.Но это уже каждый сам решает для себя.

Я тоже самое сказала алё

гостья
#18

Роза так Эльза вроде ***. А как *** попадают в рай ? Вот очень интересно . Или рай у *** свой ? Можно немного прояснить эту тему ?

гостья
#19

Алё .Отвечаю. Перечитайте свой пост сами.

Гость
#20

Магнитная Роза, ты может быть и умрешь. А я вот умирать не собираюсь.

Гость
#21

Ничего больше вы от меня не услышите… У вас есть пять минут, чтобы попрощаться со мной. Если по истечении этого времени я не появлюсь в космопорту, значит на то есть веская причина. Отомстите за меня. Помните, всё зависит от вас. Спокойной ночи… Конец связи. На следующее утро космопорт был оцеплен солдатами. Подъехала машина с комиссией. Проверка документов. Все сошли со звездолёта. У всех были бумаги, от которых невозможно было отмахнуться. Заглянув в них, члены комиссии побледнели и очень быстро уехали. Потом вернулись и стали хватать пассажиров. Что-то искали. Где-то что-то искали. Ничего не нашли. Стали спрашивать пилотов. Они ничего не понимали. Потом члены комиссии вернулись к звездолёту, прицепили к нему бомбу и взорвали. Вместе со звездолётом. Никто не погиб, хотя звездолёт весь горел. Были покалечены три человека. Остальные отделались царапинами. Про звездолёт и про бомбу рассказывали потом много невероятных вещей. Говорят, что от взрыва бомбы возникла сверхновая. Но про эту звезду, или про ее следы в небе никто ничего толком не знает. Может быть, кто-то действительно ее видел, но это был мираж. Композитор пил водку и грустно глядел на экран телевизора. Там показывали космическую ракету, взлетающую к небу, похожее на рога выдувание сопла, и темное пятно взлётной ступени, отделившейся от ракеты. Возле стартового комплекса бежала маленькая девочка. Композитор стал подпевать: "О ласточка моя... о ласточка моя...".

#22

Да нет никакого бессмертия души, сказки это религиозные

Наталья
#23

Интересно, что ты курила?

Гость
#24

Ну дак привет Принцессе

Магнитная Роза
#25
гостья

Роза так Эльза вроде ***. А как *** попадают в рай ? Вот очень интересно . Или рай у *** свой ? Можно немного прояснить эту тему ?

Да, и я беспокоюсь за неё.
Но может у них платоническая любовь?

Гость
#26
Жужа

Да нет никакого бессмертия души, сказки это религиозные

Да нет никакой смерти, сказки это все атеистические.

Магнитная Роза
#27
гостья

Вот только можно уточнить ? Первым рейсом чего ? И где находится эта ваша родина ? и почему только Амазонки прекрасны ? а остальные не очень ? И откуда такое разделение новостей ? Для форумчан плохие а для себя хорошие ? Может уже пора свернуть свою писательскую деятельность и действительно подумать о вечном ? А не заниматься развитием пустоты .

За нами прибудет гиперкосмолет. Будет спецрейс на Кассиопею с промежуточной остановкой в Андромеде.
Где и когда? На темном небе время прилёта звездное табло. Будет дан знак. Большего я не могу рассказать из-за подписки о неразглашении тайны.
Амазонки прекрасны прежде всего от того, что чисты и честны. На Земле есть немногие, достойные внимания.
Моя Родина на Земле, но звездолет зовет, меня в полет. И только он поможет мне связать грядущее с былым.
Если говорить о вечном:
Вы правы в том, что о душе уже нужно думать уже сейчас, ведь не известно когда призовет Господь, нужно быть всегда готовым.

Гость
#28
Магнитная Роза

За нами прибудет гиперкосмолет. Будет спецрейс на Кассиопею с промежуточной остановкой в Андромеде.
Где и когда? На темном небе время прилёта звездное табло. Будет дан знак. Большего я не могу рассказать из-за подписки о неразглашении тайны.
Амазонки прекрасны прежде всего от того, что чисты и честны. На Земле есть немногие, достойные внимания.
Моя Родина на Земле, но звездолет зовет, меня в полет. И только он поможет мне связать грядущее с былым.
Если говорить о вечном:
Вы правы в том, что о душе уже нужно думать уже сейчас, ведь не известно когда призовет Господь, нужно быть всегда готовым.

Рано утром на рассвете
Я пойду к своей ракете
С чемоданчиком в руках
И со шлемом на плечах.
Замашут люди мне руками,
Провожая меня в путь дальний.
Я полечу как яркий луч
Среди ярко-белых туч.
Будь готов, всегда готов
Как Гагарин и Титов
В небо полететь со мною вместе,
Двигаясь в ритме нашей песни.
Постарайся разобраться,
Как от земли мне помочь оторваться,
Потому что прямо завтра
Я хочу стать космонавтом.

Гость
#29

Я поэт,
Зовусь Незнайка,
От меня вам -
Балалайка )

Гость
#30
Гость

Я поэт,
Зовусь Незнайка,
От меня вам -
Балалайка )

Радиотранс "Через Тернии к звёздам".

Гость
#31
Магнитная Роза

За нами прибудет гиперкосмолет. Будет спецрейс на Кассиопею с промежуточной остановкой в Андромеде.
Где и когда? На темном небе время прилёта звездное табло. Будет дан знак. Большего я не могу рассказать из-за подписки о неразглашении тайны.
Амазонки прекрасны прежде всего от того, что чисты и честны. На Земле есть немногие, достойные внимания.
Моя Родина на Земле, но звездолет зовет, меня в полет. И только он поможет мне связать грядущее с былым.
Если говорить о вечном:
Вы правы в том, что о душе уже нужно думать уже сейчас, ведь не известно когда призовет Господь, нужно быть всегда готовым.

А так это вы прямиком в рай собрались... Ясно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема