Гость
Статьи
Почему все боятся …

Почему все боятся мошенников?

Не высылают деньги в фонды для помощи детям и животным, потому что боятся, что это мошенники. Вам сложно что ли отправить деньги? Даже если мошенник, то поможете ему. Почему нет? Не миллионы же высылаете. Если мошенник начал незаконно прикарманивать деньги, значит, они ему нужны и он тоже нуждающийся. Почему бы не помочь?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя если деньги твою промежность трут то отправляй

Гость
#2

Чё деньги не присылают на якобы больную кошку?

Гость
#3

Ну наконец-то разумные мысли на вумен. Автор права на 100%. Иногда люди мухлюют немного ради не такой уж и большой суммы просто потому что они нуждаются в помощи. Речь не о тех мошенниках, которые яхты себе покупают, рень о тех людях которые реально нуждаются и вынуждены немного приврать.

Гость
#4

Боятся мошенников потому что их полным полно, и все они крышуются ментами. Попробуй что то с мошенником свои деньги назад потребовать, так сразу менты встанут на защиту

Гость
#5

Я когда-то отправила деньги хакеру чтобы он взломал скайп и *** моего парня на тот момент, хотела переписки его почитать. Скинула ему 2000 рублей и он пропал, больше не отвечал мне. Но я просто восприняла это как урок для меня.

Гость
#6
Гость

Ну наконец-то разумные мысли на вумен. Автор права на 100%. Иногда люди мухлюют немного ради не такой уж и большой суммы просто потому что они нуждаются в помощи. Речь не о тех мошенниках, которые яхты себе покупают, рень о тех людях которые реально нуждаются и вынуждены немного приврать.

В смысле нуждаются? То есть придумать историю о больном животном или ребенке, потому что нечем на жизнь заработать или что?

Гость
#7

Если ты будешь отправлять деньги мошенникам, то их только больше от этого станет
А мне чо не отправишь тогда заодно

Гость
#8

И норм люди их не боятся, они их презирают

Гость
#9
Гость

Если ты будешь отправлять деньги мошенникам, то их только больше от этого станет
А мне чо не отправишь тогда заодно

Нуждающихся много

Гость
#10
Гость

И норм люди их не боятся, они их презирают

Мошенники тоже нуждающиеся

Гость
#11
Гость

И норм люди их не боятся, они их презирают

Совершенно верно. Любого человека раз в жизни обманывали мошенники. Редко кто избежал. Некоторых больше. Меня обманули два раза мошенники разного вида, но их объединяло то, что они оба раза были евреи.

Гость
#12

мошенникам надо давать в рот и накормить *** подзалупным творожком мошенник должен сосать @@уи

Гость
#13
Гость

Нуждающихся много

Это проблема государства, пусть урежут себе зарплаты там в Кремле

#14

Толсто, а почти поверила вашей тупости .

Гость
#15
Гость

мошенникам надо давать в рот и накормить *** подзалупным творожком мошенник должен сосать @@уи

Мы им сосем. А они смеются. Мошенничество старейшее ремесло, древнее проституции.

Гость
#16
Гость

Мошенники тоже нуждающиеся

Мошенники это преступники по УК

Счастливый пень
#17

Я знаю пример, когда женщина продала 2 квартиры в центре, есть работа и куча друзей семьи. Тем не менее она уже 5 лет не устаёт просить деньги на лечение отсталому ребенку, даже православные фоеды ей помогают, хотя эта женщина еврейка, а мать её вообще католичка. Эта семья регулярно ходит по харчевням, ездит в Европу, все кому надо поставили зубные мосты и импланты. Косметику покупают от диор до ив сен лоран. А ребенку всего лишь перепадает кардиограмма, кт, массаж, бассейн, лфк и то почти бесплатно, так как ему сделали инвалидность. Вот так, завидуйте все.

Гость
#18
Гость

Боятся мошенников потому что их полным полно, и все они крышуются ментами. Попробуй что то с мошенником свои деньги назад потребовать, так сразу менты встанут на защиту

не только менты мошенничество вообще находится под защитой закона и в настоящее время приветствуется

Гость
#19
Гость

Мы им сосем. А они смеются. Мошенничество старейшее ремесло, древнее проституции.

надо стремиться к тому чтобы сосали мошенники но никак не наоборот и начинать с того что нужно учить матчасть а также законы которые не защищают от мошенничества и не работают в этом направлении

Гость
#20
Гость

не только менты мошенничество вообще находится под защитой закона и в настоящее время приветствуется

Совершенно верно.

Гость
#21
Счастливый пень

Я знаю пример, когда женщина продала 2 квартиры в центре, есть работа и куча друзей семьи. Тем не менее она уже 5 лет не устаёт просить деньги на лечение отсталому ребенку, даже православные фоеды ей помогают, хотя эта женщина еврейка, а мать её вообще католичка. Эта семья регулярно ходит по харчевням, ездит в Европу, все кому надо поставили зубные мосты и импланты. Косметику покупают от диор до ив сен лоран. А ребенку всего лишь перепадает кардиограмма, кт, массаж, бассейн, лфк и то почти бесплатно, так как ему сделали инвалидность. Вот так, завидуйте все.

Ничего удивительного. Еврейская семья нашла себе источник дохода. Они все так делают.

Гость
#21
Гость

Это проблема государства, пусть урежут себе зарплаты там в Кремле

Они не хотят, поэтому помогают те, кто хотят

#22

ну , если-бы они создали этот пост с просьбой о помощи для себя , а не кошкам , собачкам , я бы закинула рублей 200 , а так , ощущаешь себя обманутым. и мошенники за экраном, не благодарны тебе , а смеются , что какой-то дурачок взял и закинул деньги , думая , что помогает кошечке. надеюсь доступно объяснила..

Гость
#23
Гость

Мошенники это преступники по УК

Вот почему?

Гость
#24
Гость

Вот почему?

По уголовному кодексу
Какой смысл подкармливать мошенников, чтобы их больше было? Это ппц как умно

Гость
#25
Гость

Мошенники это преступники по УК

вполне могут открыться обстоятельства по которым судить мошенника нельзя или ему выпишут сто рублей штрафа а вот если кто-то вдруг случайно и доберется до него и посадит на паяльник то конечно же загремит по полной программе делайте выводы

Гость
#26
Kakyoin

ну , если-бы они создали этот пост с просьбой о помощи для себя , а не кошкам , собачкам , я бы закинула рублей 200 , а так , ощущаешь себя обманутым. и мошенники за экраном, не благодарны тебе , а смеются , что какой-то дурачок взял и закинул деньги , думая , что помогает кошечке. надеюсь доступно объяснила..

Да, теперь я поняла, что вам неприятно, что вас не благодарят, а смеются над вами, забирая ваши денюжки. Как будто унизили вас

Гость
#27
Гость

По уголовному кодексу
Какой смысл подкармливать мошенников, чтобы их больше было? Это ппц как умно

Если их становится больше, значит, многие нуждаются в помощи

Гость
#28

Мошенничество это например когда вы попали в беду, то мошенник профессиональный спешит этим воспользоваться. Когда человек в сложной ситуации то он теряет бдительность и легко попадает в лапы мошенника.

Гость
#29
Kakyoin

ну , если-бы они создали этот пост с просьбой о помощи для себя , а не кошкам , собачкам , я бы закинула рублей 200 , а так , ощущаешь себя обманутым. и мошенники за экраном, не благодарны тебе , а смеются , что какой-то дурачок взял и закинул деньги , думая , что помогает кошечке. надеюсь доступно объяснила..

Мне нужна помощь, скинь мне две сотки) Еще 10 таких же и уже 2 штуки, а мало ли наивных дураков кругом, пенсионерок да прочих жалостливых

Гость
#30
Гость

вполне могут открыться обстоятельства по которым судить мошенника нельзя или ему выпишут сто рублей штрафа а вот если кто-то вдруг случайно и доберется до него и посадит на паяльник то конечно же загремит по полной программе делайте выводы

Мошенник охраняется законом. Иначе бы их всех за неделю бы переловили.

Гость
#31
Гость

Мне нужна помощь, скинь мне две сотки) Еще 10 таких же и уже 2 штуки, а мало ли наивных дураков кругом, пенсионерок да прочих жалостливых

Это мелко слишком. Адвокат Тонкий берет не мене. 300 тысяч с клиентов и отключает телефоны. Уважаемый человек. Выступает по телевизору. Кандидат наук юридических. Скоро будет в Госдуме

Гость
#32
Гость

Мошенничество это например когда вы попали в беду, то мошенник профессиональный спешит этим воспользоваться. Когда человек в сложной ситуации то он теряет бдительность и легко попадает в лапы мошенника.

человек в сложной ситуации утрачивает бдительность и контроль и этим немедленно спешат воспользоваться мародеры и мошенники

#33

Я нуждаюсь. Отправь мне деньги.

Гость
#34
Гость

Мошенник охраняется законом. Иначе бы их всех за неделю бы переловили.

о чем здесь можно вообще вести речь когда даже за мошенничество в особо крупных всего до пяти лет максимум которые вероятно переквалифицируют в условный срок вот если бы речь шла о пожизненном или о публичной и позорной казни возможно мошенничество бы и исчезло как явление но почему-то действующее законодательство в этом плане устраивает и никто его менять вероятно не собирается

Гость
#35
Гость

Если их становится больше, значит, многие нуждаются в помощи

У тебя вместо головы что за аппарат? Сказано же, проблема государства, причем и мошенники, и нищие и благотворительность это всё проблемы государства, вот пусть и решают их сверху, а не робингудами всякими

И да, мошенникам доверяются не абы кто , а те же пенсионерки или отчаявшиеся люди, у которых те выуживают последнее

Гость
#36
Гость

Мошенник охраняется законом. Иначе бы их всех за неделю бы переловили.

Что за законом? Законом о банках разве что)

Гость
#37
Гость

У тебя вместо головы что за аппарат? Сказано же, проблема государства, причем и мошенники, и нищие и благотворительность это всё проблемы государства, вот пусть и решают их сверху, а не робингудами всякими

И да, мошенникам доверяются не абы кто , а те же пенсионерки или отчаявшиеся люди, у которых те выуживают последнее

Люди, у которых ничего не осталось, не сбрасывают деньги другим. Они сами нуждающиеся, могут не участвовать в благотворительности. Если скидывает деньги, значит, они у него есть.

Гость
#38
Гость

Что за законом? Законом о банках разве что)

Какие банки? При чем тут банки? Ст 159 УК РФ мошенничество дела не возбуждают уголовные. Запрещено.

Гость
#39

факты мошенничества юридически признать мошенничеством очень сложно и иногда невозможно так как вы же сами давали мошеннику деньги или перевели их ему а стало быть это не преступление и наказанию не подлежит

Гость
#40

мошенник должен находиться и лежать без головы в трубе в коллекторе городской канализации под слоем дерьма и это прекрасное райское место для мошенников всех мастей

Токсичная
#41
Гость

Я когда-то отправила деньги хакеру чтобы он взломал скайп и *** моего парня на тот момент, хотела переписки его почитать. Скинула ему 2000 рублей и он пропал, больше не отвечал мне. Но я просто восприняла это как урок для меня.

Ну ты и курица, я ору

#42

Понятное дело, что это разводка. Но, эти тва _ ри (по другому никак не назвать этих) обманывают стариков, втираются в их доверие. Это обычные лентяи, которые хотят на халяву деньги получить, но так не бывает. Пусть идут и работают.

Гость
#43
Гость

Ну наконец-то разумные мысли на вумен. Автор права на 100%. Иногда люди мухлюют немного ради не такой уж и большой суммы просто потому что они нуждаются в помощи. Речь не о тех мошенниках, которые яхты себе покупают, рень о тех людях которые реально нуждаются и вынуждены немного приврать.

Вместо придумывания историй работать пусть идут, ленивые ушлёпки.
Мне лично на мошенников-не мошенников пофик, я не подаю по той простой причине что работаю и деньги мне с неба не падают.
Пусть побирушки тоже идут работать.

Гость
#44

Неприятно когда тебя обманывают и злоупотребляют доверием.

Гость
#45
Гость

Я когда-то отправила деньги хакеру чтобы он взломал скайп и *** моего парня на тот момент, хотела переписки его почитать. Скинула ему 2000 рублей и он пропал, больше не отвечал мне. Но я просто восприняла это как урок для меня.

А я как-то гадалке скинула 500 рублей,чтоб она мне по гадала онлайн.
Она деньги взяла и какую - то муть мне наговорила. 😁 Вообще не понятную. Короче ничего не сбылось. Тоже мне урок на всю жизнь. Теперь не гадаю.

Ладим Ладимыч
#46

логично, черт побери

Котейка
#47

Согласна с автором. Деньги не пахнут.

Гость
#48
Valeri

Понятное дело, что это разводка. Но, эти тва _ ри (по другому никак не назвать этих) обманывают стариков, втираются в их доверие. Это обычные лентяи, которые хотят на халяву деньги получить, но так не бывает. Пусть идут и работают.

мошенникам и аферистам абсолютно все равно и без разницы кого обманывать будь это пионеры или пенсионеры так как деньги не пахнут все остальное это вопросы личной бдительности и безопасности вот подумайте сами на @@ууяя создавать для мошенников благодатную почву? чтобы ммррааззии кайфовали на Мальдивах и жрали устриц и апельсины на солнышке по-советски за счет товарища? как вам такая перспектива? погодой не радует? если нет то вы на правильном пути

Гость
#49

объясняю популярно и надеюсь очень доходчиво всегда приятнее и полезнее возле помойки кормить крыс копченой колбасой нежели отправить мошенникам даже всего один рубль это западло так понятно? хорошо доходит?