Гость
Статьи
Приход антихриста …

Приход антихриста близок

Приход антихриста близок. Что будет дальше? Артисты вовсю пропагандируют его знаки и символику в своих клипах и на выступлениях. В текстах артистов наблюдаются такие темы как - суицид, наркотики, алкоголь, безнравственность, распутство, извращенность взглядов, и т.д.
Я как спец. по музыке (я очень много, даже слишком много ее переслушала), с точностью могу сказать, что неважно какой стиль музыки - везде одно и то же пропагандируется. Каждый артист говорит по своему. Примеры могу привести, но на меня набросяться люди, дабы я оскорбляю их любимых артистов. Кто поверит, что эти ваши артисты "ангелочки", поклоняются темным силам, и своей пропагандой, только приближают приход антихриста? Наверное когда люди поймут в чем дело, уже будет поздно. Я в принципе могу уделить этой теме некоторое время. Уж задача моя такая (с детства чувствую в себе некую миссию по поводу просвещения человечества, пускай и не всего, пока что).
Недавно начала слушать группу Пикник. Приведу строчки из текстов их песен :

"Встаньте в ряд, разбейте окна,
Пусть всe будет без причин,
Есть, как есть, а то, что будет,
Пусть никто не различит.

Нет ни сна, ни пробужденья -
Только шорохи вокруг,
Только жжeт прикосновенье
Бледных пальцев нервных рук."

Продолжение в комментариях.

#мир #антихрист #вера #свет #счастье #любовь #истина

Светлячок
48 ответов
Последний — Перейти
Светлячок
#1

Наверное люди заслужили то - что заслужили. Придётся смириться с этим.

Гость
#2

Я верю во второе пришествие.

#3
Светлячок

Наверное люди заслужили то - что заслужили. Придётся смириться с этим.

О-о-о-о-о. Психиатры уже выехали.
Женщина, я не понимаю, как можно верить в что-то не потому что это доказано исследованиями и экспериментами, а потому что вам сказали?
А ведь все религии мира построены на глупых людях, верящих попам-мошенникам на слово.

Дэн
#4

Я это давно заметил на эстраде. Хоть российскую бери, хоть западную. Оголяются, ставят наколки, поют то, что ребенку слушать нельзя и в песнях и репах своих то жалуются, то пропагандируют неверность: " найду другую" обзываются, матерятся. Это не только глаз развращает, это силу отнимает, такое слушать и смотреть нельзя- эта зараза дьявольская вселяется и растлевает умы и сердца. Сам стараюсь выбирать музыку, слушаю что-то из прошлых лет, иногда из 50-х, иногда из 70-80, по самой музыке даже без слов понятно несет она радость, позитив или от нее устаешь и злишься и нервничаешь. Сам пишу музыку, мне как-то во сне сказали, что у меня есть произведение, что бы я послушал его- оно несет энергию, кот поможет мне вылечиться. Когда люди слушали дома у меня музыку мою- говорили как один, что она врачует души(психику), успокаивает. Я давно перестал смотреть российскую музыку и шоу всякие, во-первых все копируют с запада, но там хоть интересно и без матов проводят шоу, а у нас-только оболочку берут и чушь всякую несут. Сейчас нужно строго следить за тем, что показывать ребенку и самому смотреть. У нас рядом дом стоит- близко посторили. Часто девочка маленькая танцует под мульты диснея. Мама ей только один какой-то канал включает. Там хорошие мульты показывают. Мульты современные, но хорошие, я их смотрел. Подруга рассказывала, что в США тоже детям до 21 ставят ограничения на каналы, т.е всякую чушь они не могут смотреть. Хотя того же Бибера взять или Мадонну. Одна развратница, одевается распутна и говорит распутно. Второй- вроде о Боге говорит, об Иисусе, но весь в наколках, что есть грех и хуже зэка, хотя он и помогает бедным, но в тоже время богохульствует наколками- пропагандирует грех. Может он сам не понимает, а может продюссера заставляют те, кто денег на его раскрутку дают. Я слушал интервью на анг. Его продюссер говорил, что он дофига денег поназанимал у родственников, чтобы его крутануть, что бы он в лидеры вышел.

Дэн
#5

Ответ на ваш вопрос- про Антихриста. Я читал в Библии, что когда знаки будут такие, когда все будет дешево продаваться, надо еще почитать, там много сказано было. Я только это запомнил.
Я видел сон, где Дьявол будет всем людям что-то предлагать материальное и люди будут ему верить и брать, я не стал брать, мне что-то в виде денег больших предлагал, но я спокойно отказался. А до меня две пары взяли денег. После этого Дьявол мне сказал:" Уходи, ты и твоя семья, я дам вам время уйти, но только быстро". Я помню, что стоял с чемоданами и бросил их и сказал маме бежать как можно дальше, но она, как и все женщины за шмотки с чемоданом взялась, я еле вырвал у нее их. Потом мы только выбежали из здания, как оно разрушилось. Я много еще чего видел во снах про него. Из-за того, что люди перестали в Бога веровать, из-за того, что стали равнодушными и немелосердными друг к другу, Бог попустит время Дьявола, и будет война, люди многие будут как в тюрьме, не смогут вырываться, только те, что от всего смогут легко отказаться, те, что будут помогать другим, те, что не будут бояться остаться голодными, не будут думать только о деньгах, но о душе, те, кто проповедует Бога от сердца, добрые, помогающие другим- они не пострадают, но страха все равно натерпятся. Я сам, когда это все видел, я потом пол года страх этот переживал и все события. Сейчас просто морально и физически готовлюсь.

Гость
#6
Дэн

Я это давно заметил на эстраде. Хоть российскую бери, хоть западную. Оголяются, ставят наколки, поют то, что ребенку слушать нельзя и в песнях и репах своих то жалуются, то пропагандируют неверность: " найду другую" обзываются, матерятся. Это не только глаз развращает, это силу отнимает, такое слушать и смотреть нельзя- эта зараза дьявольская вселяется и растлевает умы и сердца. Сам стараюсь выбирать музыку, слушаю что-то из прошлых лет, иногда из 50-х, иногда из 70-80, по самой музыке даже без слов понятно несет она радость, позитив или от нее устаешь и злишься и нервничаешь. Сам пишу музыку, мне как-то во сне сказали, что у меня есть произведение, что бы я послушал его- оно несет энергию, кот поможет мне вылечиться. Когда люди слушали дома у меня музыку мою- говорили как один, что она врачует души(психику), успокаивает. Я давно перестал смотреть российскую музыку и шоу всякие, во-первых все копируют с запада, но там хоть интересно и без матов проводят шоу, а у нас-только оболочку берут и чушь всякую несут. Сейчас нужно строго следить за тем, что показывать ребенку и самому смотреть. У нас рядом дом стоит- близко посторили. Часто девочка маленькая танцует под мульты диснея. Мама ей только один какой-то канал включает. Там хорошие мульты показывают. Мульты современные, но хорошие, я их смотрел. Подруга рассказывала, что в США тоже детям до 21 ставят ограничения на каналы, т.е всякую чушь они не могут смотреть. Хотя того же Бибера взять или Мадонну. Одна развратница, одевается распутна и говорит распутно. Второй- вроде о Боге говорит, об Иисусе, но весь в наколках, что есть грех и хуже зэка, хотя он и помогает бедным, но в тоже время богохульствует наколками- пропагандирует грех. Может он сам не понимает, а может продюссера заставляют те, кто денег на его раскрутку дают. Я слушал интервью на анг. Его продюссер говорил, что он дофига денег поназанимал у родственников, чтобы его крутануть, что бы он в лидеры вышел.

в ссср запрещали западную музыку,но люди все равно переписывали на кассеты
а правильно запрещали

Дэн
#7
Гость

в ссср запрещали западную музыку,но люди все равно переписывали на кассеты
а правильно запрещали

у меня так получилось, что я вырос на западных книжках, но книги очень интересные и не развратные, бабушка с дедушкой мне читали, подбирали. мы не смотрели советские фильмы, мы смотрели про 1 мировую и 2 ю мировую и царское время, ну еще помню до 4 лет мама русские сказки включала по телеку. так получилось, что потом школа и всякие секции и мне не давали даже мультфильмы диснея родители смотреть- заставляли все время заниматься. хотя мульты хорошие были. интересные. когда я вырос- они стали цитировать советские фильмы. а я говорил. что не знаю таких цитат. я не смотрел потому что. так как с бабушкой и дедушкой вырос. они говорили- посмотри. я как-то сел посмотреть, а там все время пропагандируют выпивку, то в ресторане пьют, то водку жрут. даже ирония судьбы- весь фильм о пьянице. хотя актеры играют супер. Но, если капнуть глубже- на древней Руси пить спиртное было зазорным, только для лечения или только в праздник. Раньше все равно западная музыка была теплее и по текстам и по мелодии, и по звучанию. Озвучка в фильмах красивая раньше очень была оркестровая в западных фильмах, а в наших- одну клавишу или 2 нажимают весь фильм и все. Вообщем, сейчас нужно строго выбирать что слушать, а для детей ограничивать и показывать в записи или только тот канал с мультами и фильмами, который не стыдно самому смотреть с ребенком и кот учит хорошему

Светлячок
#8
PaцuoHaILbcT24

О-о-о-о-о. Психиатры уже выехали.
Женщина, я не понимаю, как можно верить в что-то не потому что это доказано исследованиями и экспериментами, а потому что вам сказали?
А ведь все религии мира построены на глупых людях, верящих попам-мошенникам на слово.

Я абсолютно имею на свое личное мнение, что это вы мне психушкой тыкаете. Давайте вас лучше туда, раз вы такая неадекватная, так как любой человек имеет право на свое мнение. "Умная".

Гость
#9
PaцuoHaILbcT24

О-о-о-о-о. Психиатры уже выехали.
Женщина, я не понимаю, как можно верить в что-то не потому что это доказано исследованиями и экспериментами, а потому что вам сказали?
А ведь все религии мира построены на глупых людях, верящих попам-мошенникам на слово.

У меня для тебя плохие новости, чел!
Ты живешь в человечнике, ты являешься куском мяса в Системе, более того, жертвой в чуждом кровавом, некротическом культе.
Реальность страшна и интересна.
Все мифы, все сказки которые ты слышал - реальность.

Гость
#10
PaцuoHaILbcT24

О-о-о-о-о. Психиатры уже выехали.
Женщина, я не понимаю, как можно верить в что-то не потому что это доказано исследованиями и экспериментами, а потому что вам сказали?
А ведь все религии мира построены на глупых людях, верящих попам-мошенникам на слово.

Отличительные признаки Кали Ма и Родины Матери.

Только в бреду можно представить, что память о погибших в боях под Сталинградом можно увековечить в статуе, посвященной кровожадной упырихе.И совсем по-другому смотрится призыв на смерть с агитплаката "Кали Ма зовет!".
Кровожадная богиня Кали Ма обладает рядом отличительных признаков. В предыдущей статье рассматривалось 10 признаков, "размытых" по трем статуям в Тбилиси. В Волгограде установлена одна из самых высоких статуй в мире под именем "Родина Мать", у которой также присутствует ряд признаков, позволяющих безусловно опознать в ней Кали Ма. Некоторые признаки не столь очевидны, как в случае трех статуй в Тбилиси, однако не стоит забывать о своеобразной "логике" посвященных - для них достаточно полунамека, полузнака. Возможно, я также упустил некоторые моменты, так как мне не довелось лично побывать в Волгограде и весь материал статьи основан на информации из открытых источников.
Признак.
Имя: Кали Ма (Черная Мать) (1)
Она держит меч (кинжал, картрика, кхадка) (2)
Она стоит на груди Шивы, лежащего в форме трупа (3)
Вокруг нeё - сражение (4)
Груди eё пышны и круглы (5)
У нeё высунутый свисающий язык (6)
Она держит горящую чашу (факел)

1) Имя. Родина Мать, которая стоит на Ма-Маевом Кургане. В славянском "ведическом пантеоне" Кали Ма соответствует Ма-Кошь или Ма-Ра.
Очевидна игра согласных М-К-Р.

2) Меч. Кали Ма крепко держит громадный меч в своей руке.
3) Шива. Так же, как и в Тбилиси, Кали Ма запечатлена в движении по направлению к воину, расчлененному и уже наполовину вросшему в землю. По традиции, Кали Ма должна встать на грудь поверженному полуживому-полумертвому Шиве (Шиве в форме трупа).
Про связь памятника воину с Шивой упоминается, в частности, здесь: "Советский воин-богатырь - Шива. Автомат - стрелковое оружие, лук. Граната - булава." Стоит заметить, что Дурга - это еще одно из имен Кали Ма.

4) Сражение. Вокруг нее - действительно, сражение. Одно из самых кровавах и ожесточенных в истории. А сейчас оно

Гость
#11

4.) Сражение. Вокруг нее - действительно, сражение. Одно из самых кровавах и ожесточенных в истории. А сейчас оно запечатлено в скультурах мемориала и в кладбище, расположенном прямо за спиной Кали Ма в Волгограде.Почти везде Кали Ма ставят либо прямо на костях либо прослеживается другая связь с массовыми жертвами. Одна из могил (маршала Советского Союза) расположена прямо у подножия Кали Ма. Любит она такое дело...
Такие вот "памятники" на Мамаевом кургане имеют четкое и однозначное воздействие на подсознание.
5) Груди. Для памятника, посвященного памяти погибшим и имеющего в своем названии упоминание матери совсем странным выглядит такое художественное внимание к изображению груди.
6) Язык. Часто Кали Ма изображается не с высунутым языком, а с открытым ртом. Действительно, у Волгоградской Кали Ма рот уродлив.Есть исторический "анекдот", призванный как-то объяснить такое "художественное решение".

Один из двух архитекторов, Вучетич рассказывал Андрею Сахарову: «Меня спрашивает начальство, зачем у неё открыт рот, ведь это некрасиво. Отвечаю: А она кричит — за Родину… вашу мать!»

7) Факел. У Кали Ма много рук. Обычно 4, но бывает и 6 и 8. Каждый раз вопрос как изобразить дополнительные руки решается оригинально. Если в Тбилиси три пары рук были "разнесены" по трем статуям в положении вверх, в стороны и вниз, то в Волгограде решили пойти тем же путем, каким в Тбилиси изобразили язык. Напомню, "язык матери" изображен в виде отдельного памятника, ориентированного строго на север. В случае Волгоградской Кали Ма строго на восток есть отдельный павильон, в котором "ничейная рука" держит факел. Через дыру в крыше можно разглядеть, чья же это дополнительная рука с факелом. Вот такая многорукая "мама".

Гость
#12

Жертвоприношения Кали Ма

Комплекс на Мамаевом Кургане до сих пор требует кровавых жертв. Кали - грозная и кровожадная богиня, которая требует свежей крови от своих последователей. К сожалению, как это художественно изобразил Пелевин, Кали Ма и по сей день приносятся жертвы. Конечно, об этом мало кто знает и даже задумывается, но я берусь установить некоторую взаимосвязь.

Перед тем, как показать взаимосвязь "терактов", хочу сделать предположение. По каким-то причинам объекты кровавого культа и места жертвоприношений связываются по геолиниям (меридианы, параллели), при этом очень точно выверяются координаты. Возможно, от географической точности зависит сила "эффекта", получаемая при жертвоприношении.
В других случаях привязка идет не к геолиниям, а к искусственным линиям, создаваемым очень высокими объектами, такими как теле-радио вышки, огромного размера памятники, статуи, шпили.

Гость
#13

Итак, рассмотрим 4 теракта

Волгоград, 21 Октября 2013

Автор va123ma в комментарии к статье описыват географическую взаимосвязь подрыва автобуса в Волгограде 21 Октября, однозначно характеризуя "теракт" как жертвоприношение. Географическая точность в этом случае не очень высокая - возможно, что-то пошло не по плану? Кроме того, в этом теракте я не увидел прямой связи с Кали Ма, в отличие от трех других случаев.

Беслан, 1 Сентября 2004

В 65-летнюю годовщину начала Второй Мировой Войны был произведен один из самых жестоких терактов, в котором погибли и пострадали прежде всего дети в Беслане.

Школа номер 1 в Беслане расположена с очень большой точностью на том же меридиане, что и Кали Ма ("Родина-Мать"). Погрешность составляет всего несколько десятков метров (!), хотя расстояние Волгоград - Беслан - около 600 километров. Не поленитесь, проверьте сами:

48°44'32.42"N 44°32'13.63"E - "Родина Мать"
43°11'6.11"N 44°32'8.51"E - Школа N1 в Беслане

Чудовищная точность совпадения в координате по долготе (меридиан 44°32')! Погибли дети в Беслане... И я уверен, что есть взаимосвязь, потому что нить вьется дальше...
С той же изощренной точностью на этой же долготе "Ночные волки" в Августе 2013, день в день в годовщину страшной бомбардировки Сталинграда, на территории музейного комплекса в Волгограде ставят памятник-реплику детям, танцующим вокруг крокодила. Когда дети танцуют вокруг свирепого хищника-людоеда, быть беде!

Итак, сравните координаты - в этот раз памятник-реплику поставили очень точно на меридиане Кали Ма - Школа номер 1. Заметьте - дети обугленные, почерневшие. Это такая задумка спульптора, такая вот "память" о погибших в Беслане детях!
48°42'57"N 44°32'00"E - координаты памятника - реплики у "Мельницы" в Волгограде, все тот же меридиан 44°32'
Памятников с детьми и крокодилом в Волгограде, на самом деле - два, прочтите полностью довольно странную историю по восстановлению памятников.

Гость
#14

Второй памятник в Волгограде, уже с белоснежными подросшими детьми, словно по ниточке, выводит нас на следующий "теракт", так как второй "крокодил" расположили прямо у входа в вокзал, где прогремел взрыв.
Волгоград, 29 и 30 Декабря, 2013

Второй крокодил, полакомившись детьми в Беслане, приводит нас к вокзалу.
Два взрыва, прогремевшие в Волгограде, расположены с большой точностью на линиях, образованных высотными сооружениями и гиганским памятником Кали Ма. Вероятно, чтобы усилить эффект. Вот как это выглядит: (фотка в статье, читайте сами)
Обе линии начинаются на громадине Кали Ма
48°44'32.42"N 44°32'13.63"E

Первая линия проходит через привокзальную площадь, где прогремел взрыв и заканчивается на другом странном но очень высоком (22 метра высотой) памятнике воинам-чекистам
48°42'5.74"N 44°30'21.00"E
По "случайному совпадению" памятник чекисту расположен на перекрестке улицы КАЛИнина.
В руках у воина-чекиста - меч (отсылает к Кали Ма), который является своеобразной антенной. В страшном сне я могу представить такого вот воина-чекиста, вооруженного мечом во вторую мировую войну. Или он "Родина-отец"?
Взрыв в троллейбусе лежит на линии Кали Ма - телебашня. На фото в правом нижнем углу - зрительный обман, так как телебашня высотой в 192 метра более чем в два раза выше статуи и является самой высшей точкой в Волгограде.
координаты взрыва в троллейбусе
48°44'9.94"N 44°29'52.90"E
координаты телебашни (рядом с Кали Ма и с кладбищем)
48°44'29.16"N 44°31'50.36"E

Вообще, теле-радио башни почти повсеместно построены рядом или прямо на кладбищах, либо их штурмовали и проливали кровь:
Москва (так и зовут - Останкинская, на останках, кладбище прямо под башней)
Волгоград (мемориальное кладбище за "Родиной Мать")
Киев (Бабий Яр)
Тбилиси (пантеон Мтацминда)
Вильнюс (погибли люди при штурме)
Телебашни заслуживают отдельной статьи. Сейчас же только упомяну, что один из двух авторов проекта памятника Кали Ма - Никитин - стал главным конструктором Останкинской телебашни,

Гость
#15

Сейчас же только упомяну, что один из двух авторов проекта памятника Кали Ма - Никитин - стал главным конструктором Останкинской телебашни, а до этого проектировал главное здание МГУ. Глубоко посвященное лицо.

Каким точно образом действует механизм жертвоприношений, зачем и кому он нужен - мне не известно. Но то, что и сегодня культ Кали Ма влияет на нашу жизнь - это несомненно.

Дополнения:
1. По наводящему вопросу moore_na проверил - в Волгоградских терактах погибло 3 детей и получили ранения еще трое - итого - 6, по количеству скульптур детей в смертельном хороводе вокруг крокодила.

2. В статье было неясно сказано, что памятников с крокодилами - два, оба в Волгограде, недалеко друг от друга. Еще раз напишу. Первый, белый, официальный, на вокзале, у места теракта. Второй, черный, поставленный "ночными волками", на меридиане Школы номер 1 Беслана. Во втором использовались кирпичи, привезенные из стены Даниловского монастыря. В СМИ чехарда - некоторые называют Даниловский, некоторые - Донской монастырь.

Цитата:
«Уникальность этого памятника в особенной кирпичной кладке. Это оригинальный кирпич начала 19 века из стенки бань Даниловского монастыря в Москве, которую демонтировали по неизвестной нам причине. Нам удалось буквально выпросить ее кусок – мы вручную ее разбирали, – рассказывает Егор Козловский. – Конечно, мы не хотели никакого исторического подлога, мы старались воссоздать кусочек истории. Это будет памятник-напоминание, открыточный фон для фото.»

Странно, что байкеры выпрашивают и разбирают кусок стены Даниловского монастыря, чтобы привезти кирпичи в Волгоград.

Кому в действительности понадобилось такое и что за особенность кирпичей?

3. Между гибелью детей в теракте в Беслане в Школе номер 1 и открытием "черного крокодила" с черными фигурами детей, ориентрированными точно по меридиану школы, прошло ровно 9 лет, день в день, по Еврейскому календарю. Между захватом детей и открытием памятника прошло 8 лет, 11 месяцев и 22 дня по гражданскому календарю.

Гость
#16

Эти темы хорошо освещены на ютуб канале "Только в плюс".
Так что, автор темы, какой нах, Антихрист??? На земле давным давно нашей кровью и жизненной силой питаются бесы разных мастей. У власти находятся служители некротического культа, как видно из статьи выше. То есть все мы - потенциальные жертвы, жрачка для темных божеств или демонов.
Антихрист - всего лишь один из раскрученных проектов

Гость
#17

Автор, посмотри церемонию открытия Готтардского тоннеля, Золотой парад фараонов, и недавнее световое шоу на мамаевом кургане в честь дня победы.
И да, всем известно, что голливудские звёзды и поп-звезды во всем мире служат сатане. Об этом говорится открыто, но простачки ржут, и воспринимают как рекламу, или хайп или моду. Все творится открыто на наших глазах, с нашего молчаливого согласия.

#18

Мне не нравится христианство. Оно не подходит для современной жизни. Оно вообще ни для какой эпохи не подходит.
А вы, товарищ музыкант, не в курсе, но размышления о том, что противопоставить христианству начались с приходом оного.
А заповеди созданы еще в древней греции в доиудейскую эпоху. Там все то же самое написано.

Гость
#19

И к тому же, Калиюга закончилась, пришло время классных чуваков! А сатанюги сосут.

Гость
#20

Есть предположение, что Антихрист - буддист Ваджраяны, перерожденец из Учителей. Цари из пророчества - учителя буддизма, как Далай-лама. Вавилонская блудница - крещеная женщина Запада, что приняла буддизм, а потом пыталась назад к христианам вернуться. Дракон - кто-то из будд, которых практикуют в Азии: например Амитабха - он красного цвета.

АЛИНА
#21

ПОТОМУ ЧТО У СЕКСТИНСКОЙ МАДОННЫ В ВОЛОСАХ МЕТКИ В ШЕСТОМ ЧИСЛУ ИЗ РОДИНОК И РОДИМЫХ ПЯТЕН

АЛИНА
#22

ева избранница антихрист красота секстинская мадонна можно подушить тебя туалетным парфюмом?

АЛИНА
#23

в дурдом поедет мутационку

АЛИНА
#25

стояла рядом пронесло меня

АЛИНА
#26

криспера в нетологии доктора мута

АЛИНА
#27

как пирата карибского моря

Гость
#28
Дэн

Ответ на ваш вопрос- про Антихриста. Я читал в Библии, что когда знаки будут такие, когда все будет дешево продаваться, надо еще почитать, там много сказано было. Я только это запомнил.
Я видел сон, где Дьявол будет всем людям что-то предлагать материальное и люди будут ему верить и брать, я не стал брать, мне что-то в виде денег больших предлагал, но я спокойно отказался. А до меня две пары взяли денег. После этого Дьявол мне сказал:" Уходи, ты и твоя семья, я дам вам время уйти, но только быстро". Я помню, что стоял с чемоданами и бросил их и сказал маме бежать как можно дальше, но она, как и все женщины за шмотки с чемоданом взялась, я еле вырвал у нее их. Потом мы только выбежали из здания, как оно разрушилось. Я много еще чего видел во снах про него. Из-за того, что люди перестали в Бога веровать, из-за того, что стали равнодушными и немелосердными друг к другу, Бог попустит время Дьявола, и будет война, люди многие будут как в тюрьме, не смогут вырываться, только те, что от всего смогут легко отказаться, те, что будут помогать другим, те, что не будут бояться остаться голодными, не будут думать только о деньгах, но о душе, те, кто проповедует Бога от сердца, добрые, помогающие другим- они не пострадают, но страха все равно натерпятся. Я сам, когда это все видел, я потом пол года страх этот переживал и все события. Сейчас просто морально и физически готовлюсь.

Верно говоришь 🙏🏼

АЛИНА
#30

я держу кулачки на реслинге

АЛИНА
#31

наигранно ваше бессердечное мнение

Гость
#32

вижу я борет меня что-то мальчик молодой что бы тебя джипперс-крипперс унес в кошмаре...

Гость
#33

изыди

Гость
#34

ПТИЧИЙ ГРИБ

Гость
#35

НАДЕРИ ДО КРАСНА *** ПАПЕ МЫ ПРИХОДИЛИ К НЕМУ И ОН НЕ ПУСТИЛ НАС НА ПОРОГ ТАК И СКАЗАЛ НУ ЧЕГО МНЕ С ТОБОЙ КОЗЛОМ РАЗГОВАРИВАТЬ ПЕНТАГРАММУ ЗАХВАТИ

Гость
#36

антифриз

Гость
#37

подонок

Гость
#38

рожу

Гость
#39

солнцепек

Гость
#40

развод

Гость
#41

трофеи не далекий вы мотыль -человек с бульвара?

Гость
#42

безбожник бывалый видавший виды эшафота от правды жесткой подающей надежду

Гость
#43

***

Гость
#44

кудряшов александр серафимовичь кретин с большой буквы не прошел базу данных

Гость
#45

зила

Гость
#46

будешь сука верить в свои силы будишь судим на выход естество

Гость
#47

тестирование не прошел на зубы кретина с крушением

Гость
#48
Гость

тестирование не прошел на зубы кретина с крушением

демешонс

Форум: Развлечения
Всего: 40 052 темы
Новые темы за все время: 31 223 темы
Популярные темы за все время: 14 993 темы