Гость
Статьи
Вам снились святые или …

Вам снились святые или Бог?

Вам снились святые или господь Бог? Или может быть приходили к вам наяву? Люди которые будут писать бред - автоматом в спам, тема для адекватных людей, не для троллей

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Снились. Еще в 14 лет. Была прямо-таки встреча с Богом.) Ко мне даже чел потом приходил какой-то взрослый домой об этом поговорить. 😄

#2

Но мне и в 14 лет снился Бог не христианский. Ко мне пришел чел взрослый, услышал, что это не Иисус Христос был и разочаровался.)

#3

У меня были друзья лет в 14. Хорошие мальчишки московского региона. Мы ездили друг к другу в гости. И один из них - хороший очень мальчик, сообразительный и симпатичный выдавал себя за сатаниста. Тогда это все было модно. Как и группа Слейер.) И такой был хороший мальчик, прямо как солнышко, умница такая. То, что у него могли быть серьезные проблемы в семье я понимаю только сейчас. И вот о нем мне сон и приснился. Меня так потрясло, что он сатанист, что я водила его к Богу, и его ему показывала с внутренней болью в сердце - видит ли он его.) Видишь, Бог есть, есть, я ему внушала. Ну видишь же - вот же он - говорила я ему. В общем вскоре мы общаться перестали и что с ним после было, я не знаю. Но вот сон был такой, ага.)

#4

Мне чаще всего вообще ничего не снится. Эти все псевдобоги темболее. Снится обычно только то, о чём думал, яркие моменты, переживания.

Гость
#5

Бог нет а тот свет во сне посещал несколько раз ,в гости к родственникам

Великолепный Вася
#7

Единственный Бог для русских - это доллар.

Марина
#8

Мне—да, бывает, что снится!😇😇😇

Гость
#10
Великолепный Вася

Единственный Бог для русских - это доллар.

Где ты их нашел в России?

Гость
#11

Вроде нет

#12

Да, святой Сергий Радонежский и Пресвятая Богородица. Сон снился про то, что меня спасают от тюрьмы или преступников( это было несколько раз) Наяву вскоре пришла помощь. Они были в других Образах, обычных людей, иногда даже знакомых, но я поняла, Кто мне помогает. Со святым Сергием Радонежский был интересный случай, мне приснился сон, что какой-то незнакомый человек помог мне (во сне Он открыл запертые двери ворот , дома, с которого нужно было выбраться, так как туда меня привезли преступники и хотели убить или изнасиловать) спустя время наяву тоже все разрешилось. Я поняла, что мне помог какой-то Святой, но не знала кто. Потом спустя время похожая ситуация случилась, и снова снится сон, что убегаю от преступников на подземной парковке и за меня спасает парень по имени Сергей) И вскоре наяву снова ситуация разрешилась.

#13

В детстве бывало снилось, будто я умерла и попала на небеса. А там был бог и ангелы, такие как их в книжках рисовали

Гость
#14

а мне снилось, что в меня дьявол вселился, я проснулась от ужаса и у меня начались галлюцинации в темноте, что вокруг меня черти и они тянут ко мне свои руки. рыдала и просила маму в церковь отвести в тот день

Гость
#15

Бог не может никому присниться. Он никому и ничему не подобен и человек не может представить Его

Гость
#16
Гость

Бог не может никому присниться. Он никому и ничему не подобен и человек не может представить Его

только именно этим люди и занимаются 🤔

Гость
#17

https://www.youtube.com/channel/UC-s0hmbE4smxd6G4G4PWm0Q

Марина
#18
Великолепный Вася

Единственный Бог для русских - это доллар.

Если ты атеист, то не приходи сюда, эта тема для православных!!!😤😣😤😤😤😇😇😇

#19

Мне как-то давно снился Морган Фримен. Он в нескольких фильмах как правило играл роль Бога. И во сне я его увидела, как Бога с его лицом. Он говорил со мной и дал мне рыбу - из рук в руки. Рыба была *** почти разлагалась на глазах. Я ее порезала на общий стол и угощала своих коллег по работе. К слову потом спустя время я с этой работы сбежала - гнилые оказались люди, эти коллеги.

Гость
#20

Да, снилась 1 раз питерская икона казанской божией матери. Как бы я ее спасала и прятала от кого-то.

#21

Нет, мне снились люди, деревья, дома и прочая белеберда. Ты дура.

#22

Нет, мне снились люди, деревья, дома и прочая белеберда. Ты дура.

Гость
#23
Артур Мох

Мне чаще всего вообще ничего не снится. Эти все псевдобоги темболее. Снится обычно только то, о чём думал, яркие моменты, переживания.

смени аву, я на работе мокрею как увижу

Котейка
#24
Артур Мох

Мне чаще всего вообще ничего не снится. Эти все псевдобоги темболее. Снится обычно только то, о чём думал, яркие моменты, переживания.

Секс?

Гость
#25

Вещие сны сто раз снились. А вот святые или бог нет. Ни во сне ни наяву не видела. Хотя в бога верю .

Гость
#26

Нет.

Марина
#27
Гость

Вещие сны сто раз снились. А вот святые или бог нет. Ни во сне ни наяву не видела. Хотя в бога верю .

Понятно. Это плохо! Желаю, чтобы они приснились Вам, если Вы этого хотите!😘😘😘

Марина
#28
Гость

Нет.

Очень плохо!😔😔😔

Марина
#29
Гость

Нет.

Очень плохо!😔😔😔 А Вы—верующая?

Гость
#30
Марина

Очень плохо!😔😔😔 А Вы—верующая?

Нет, не верующая. Давно сняла крест, и перестала верить всем этим глупостям.

АЛИНА
#31

созерцаешь? беги в лес по пругим правилам животное или какой нибудь бешенный зверь...

Гость
#32

Мне снился сам Бог отец Иисуса Христа

Гостья
#33

Да, я не замечала его раньше, у нас в церкви изображен Бог на стене

Гостья
#34

Мне приснился Бог я успела увидеть его, он отправил меня в черное место, там было очень темно, я поняла что совершила плохой поступок

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем