Гость
Статьи
Вам тяжело или легко …

Вам тяжело или легко жить?

Вам тяжело или легко жить и почему?

Опрос
.
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне легко

Гость
#2

В молодости как не странно было тяжело жить(даже думала о суициде),а сейчас легко,ушли все проблемы,мне хорошо и комфортно,жизнь наладилась.

Гость
#3

Тяжело!

Аленей-обеспечунов всё меньше и меньше становится!

Гость
#4

Тяжело. И вообще я думаю, что жизнь это для меня. Не стоило мне рождаться

#5

Старость подкрадывается. Надо ей сопротивляццо. Она ещё где-то далеко, но её духман уже иногда залетает в козюльник.

Золотая Рыбка
#6

Средне.

Гость
#7

Денег много, свободы много, но уже 50 лет, почти все в жизни было, почти все уже понятно. И как то тоскливо от этого. А ведь впереди еще лет 30! А даже путешествовать не хочется. Вот что это. Явно не легкость бытия.

#8

Когда как.

МЛП
#9

интересно

Коза..коза..
#10

Жизнь не может быть легкою.
Это площадка с испытаниями и вечным оттачиванием мастерства человеческих качеств.

Гость
#11

У меня позитивное отношение к жизни,из трудностей всегда можно найти выход.

Гость
#12

Легко ) Мне очень повезло в жизни. Муж потрясающий. И интересоваться жизнью я умею, то есть мне не бывает скучно.

Гость
#13

Мне 20 и я не знаю чем заниматься по этой жизни.

Леди Адвокат 🧑‍💼
#14

Легко.
Счастлива в браке.
Есть любимая и доходная работа.

#15

Легко,несмотря на трудности.Во всем нахожу положительное.

Дождь
#16

Было жутко тяжело до недавнего времени - двое детей школьного возраста, двое работающих родителей (папа работает посменно), полное отсутствие помощи превращает жизнь в военную операцию - на неделю вперед расписано, кто, где и во сколько должен находиться, все свободное время посвящается детям, постоянная беготня и нервы.

Леди Адвокат 🧑‍💼
#17

Пока замуж не вышла, было тяжело))

Гость
#18
Леди Адвокат 🧑‍💼

Пока замуж не вышла, было тяжело))

Вы уже сказали)

Леди Адвокат 🧑‍💼
#19
Гость

Вы уже сказали)

Я уточнила, с вашего позволения))

Гость
#20

54% мы чужие на этом празднике жизни.

Лапусик
#21
Леди Адвокат 🧑‍💼

Пока замуж не вышла, было тяжело))

Почему Леди, это же мальчик?😁

#22
Лапусик

Почему Леди, это же мальчик?😁

прич0ска/стрЫжка "Пикси" называется.

Моё имя
#23
Гость

54% мы чужие на этом празднике жизни.

Удивительно, что всего 54%. Мне казалось, что все 80-90%.

#24
Моё имя

Удивительно, что всего 54%. Мне казалось, что все 80-90%.

Здесь публика лукавит, все хотят быть успешными. На самом деле вцЫ'омь или Левада-Центр чего-то там в прошлом году исследовала... 90% населения РФ пребывает в постоянной депрессии. No future.

#25

Скорее легкоя чем тяжело. Тяжело в том только, что надо работать )) но это тоже объективно, легче, чем у большинства. В целом, жизни прекрасна и удивительна ))

Леди Адвокат 🧑‍💼
#26
Лапусик

Почему Леди, это же мальчик?😁

В моей раскладке девушка.
Может на другом телефоне выглядит, как мальчик)

Леди Адвокат 🧑‍💼
#27
Тиратрон Холодный

Здесь публика лукавит, все хотят быть успешными. На самом деле вцЫ'омь или Левада-Центр чего-то там в прошлом году исследовала... 90% населения РФ пребывает в постоянной депрессии. No future.

Дело не в успешности, а в восприятии себя а этом мире.
Тут писала выше женщина, что трудности случаются, но она позитивно смотрит на жизнь, поэтому ей легко.
А так да, кому-то и жемчуг мелковат

#28
Леди Адвокат 🧑‍💼

Дело не в успешности, а в восприятии себя а этом мире.
Тут писала выше женщина, что трудности случаются, но она позитивно смотрит на жизнь, поэтому ей легко.
А так да, кому-то и жемчуг мелковат

Какие трудности? Электричество на час выключили? Или бумага клозетная закончилась?
Или рак? Или с постели встать не можешь? Всё индивидуально.

Гость
#29

Интересно
Пока

Леди Адвокат 🧑‍💼
#30
Тиратрон Холодный

Какие трудности? Электричество на час выключили? Или бумага клозетная закончилась?
Или рак? Или с постели встать не можешь? Всё индивидуально.

Маленькие дети, тяжелая болезнь мамы, война в городе, где живут мои родители.
Жизнь с нуля в чужом мегаполисе.
Инсульт у отца.
Это те трудности с которыми мне пришлось столкнуться.

#31
Леди Адвокат 🧑‍💼

Маленькие дети, тяжелая болезнь мамы, война в городе, где живут мои родители.
Жизнь с нуля в чужом мегаполисе.
Инсульт у отца.
Это те трудности с которыми мне пришлось столкнуться.

Донеччина?
Ужасно. Но Вы же выбрались?

Гость
#32

Тяжело, давно уже жить не хочется.

Моё имя
#33
Тиратрон Холодный

Какие трудности? Электричество на час выключили? Или бумага клозетная закончилась?
Или рак? Или с постели встать не можешь? Всё индивидуально.

Ну у меня такие трудности: 12 лет без отпусков и без выходных (я за границей). Точнее отпуски и выходные были по неделе в год, только тогда когда уже с кровати встать не получалось. Начальство любит движуху: ни одной недели без какого-либо отчёта, конференции, доклада, написания статей. Начальству и заказчикам всё неймётся. Сделай кучу работы, а потом ещё и напиши кучу отчётности. Причём первые 8 лет - на временных контрактах длительностью по от 2 месяцев до года. Работай, давай результат и параллельно ищи себе другую работу. А отовсюду отказы. Личной жизни у меня нет, и похоже уже не будет. Корона окончательно превратила сотрудников в затворников. Ни с кем не контактируй! Не дай бог на работу вирус принесёшь - все планы и сроки нам завалишь!

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема