Гость
Статьи
Вот это девушки...

Вот это девушки...

Мне 25 лет. Я сама по себе очень скромный человек и очень домашняя. У меня пару подруг и я никогда особо не была в компании молодежи, потому что не люблю это. И вот недавно моя подружка пригласила …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Авториха сама себя с разных аккаунтов нахваливают,цвЯточек бл.нежный,бутончик..*** тупор.ылая.не смеши людей , авториха, е.банашка.😆

Хахаха

Гость
#152
Гость

Нежным цветочком она была бы, если при всей своей правильности просто молча сделала бы выводы и перестала бы общаться с людьми, которые не разделяют ее ценностей.

Почему она должна думать об этих ..... ? Правильно автор рассуждает. Потому что это реально дно. Таких телок даром не надо, пьяниц гулящих. Да и вообще. Автор просто создала тему. Никто не видет рожиц этих баб, никто не знает где они кто они в каком городе. Просто тема. А вы говорите автор их грязью поливает. И че? Мы че видем их? Или автор имена и фамилии указала. Автор просто создала тему что она в шоке от таких учек. От такой ситуации в целом. Потому то она другая, ни как большинство шлюпок. И ей было тяжело в таком обществе лядей. Вот и все.

Гость
#153
Гость

Авториха сама себя с разных аккаунтов нахваливают,цвЯточек бл.нежный,бутончик..*** тупор.ылая.не смеши людей , авториха, е.банашка.😆

Ты тупое ***. Тебя просто бесит что автор может нравится другим и люди поддерживают ее. А не тебя учку.

Гость
#154
Гость

Почему она должна думать об этих ..... ? Правильно автор рассуждает. Потому что это реально дно. Таких телок даром не надо, пьяниц гулящих. Да и вообще. Автор просто создала тему. Никто не видет рожиц этих баб, никто не знает где они кто они в каком городе. Просто тема. А вы говорите автор их грязью поливает. И че? Мы че видем их? Или автор имена и фамилии указала. Автор просто создала тему что она в шоке от таких учек. От такой ситуации в целом. Потому то она другая, ни как большинство шлюпок. И ей было тяжело в таком обществе лядей. Вот и все.

Автора грязью поливать ещё даже никто не начинал,в отличии от нее.

Гость
#155
Гость

Почему она должна думать об этих ..... ? Правильно автор рассуждает. Потому что это реально дно. Таких телок даром не надо, пьяниц гулящих. Да и вообще. Автор просто создала тему. Никто не видет рожиц этих баб, никто не знает где они кто они в каком городе. Просто тема. А вы говорите автор их грязью поливает. И че? Мы че видем их? Или автор имена и фамилии указала. Автор просто создала тему что она в шоке от таких учек. От такой ситуации в целом. Потому то она другая, ни как большинство шлюпок. И ей было тяжело в таком обществе лядей. Вот и все.

Автор не в вакууме живет, и так знает что таких полным полно и обсуждать тут нечего. Тему создала чтобы все ее похвалили, какая она умничка - не гулящая, домашняя, с высокими моральными ценностями.

Фрося
#156
Гость

Ты тупое ***. Тебя просто бесит что автор может нравится другим и люди поддерживают ее. А не тебя учку.

Сама сказала,сама ответила,смотрю весело то как здесь)))))))))

Гость
#157
Авиатор

Тут, Автор, стоит выбирать золотую середину: не лезть из кожи вон, строя из себя "видавшего жизнь" человека, но и не скатываться в ханжество. О сексе можно говорить по-разному, Вы же понимаете. Есть уровень спаривающегося гамадрила, а есть "Декамерон" и "Камасутра". Говорить о сексе пошло и не говорить вовсе - два разных полюса одного и того же явления. Один пожилой академик (физик-ядерщик) как-то мне сказал, ухмыляясь: " ты тогда можешь считать себя личностью, когда сможешь найти общий язык в любой компании - и с бомжами, и с профессорами, при этом оставаясь собой".

Не со всеми следует искать язык. Хамов состоявшаяся личность исключает из своего общения а не пытается говорить с ними на одном языке

Гость
#158

Мне 26 лет и я тоже была в подобной ситуации. Меня подруга пригласила на вечеринку домой. И там кроме нас было 3 наших общих знакомых. Тоже самое было, автор. Точь в точь. Так же нецензурщина, рассказы кто когда ****лся. Выпивка через край, сигареты и т.д. Я просто на второй день перестала общаться со всеми. И больше не общаюсь. Я узнала их с другой стороны всех. Просто не общайтесь и все.

Гость
#159
Гость

Ты тупое ***. Тебя просто бесит что автор может нравится другим и люди поддерживают ее. А не тебя учку.

Поддерживают ее люди, которые женщин воспринимают как неполноценных людей. Женщины которым твердят что нужно соответствовать требованиям мужчин, а то никто замуж не возьмёт. Раз она много с кем спала - значит она ужасная и никому не нужная. В развитых странах никто так о женщинах уже не думает, если предохраняется и следит за здоровьем, то может делать что хочет

Гость
#160
Гость

Вот вы пишете *** шлюхи блевали и тд Они что на вас блевали? Куча букв, но я так и не услышала от вас конкретики, чем же они провинились перед вами. Чем вам навредили ***? Непосредственно. Вот вы непосредственно вредите людям тем, что закидываете их гогном за то, что вас вообще никак не касается.

А вы, видно, получаете удовольствие от того, когда блюют вокруг вас. Тогда вам автора не понять. Вам грязь мила, а автору нет

Гость
#161
Гость

Ты тупое ***. Тебя просто бесит что автор может нравится другим и люди поддерживают ее. А не тебя учку.

Авториха,иди на х.первый раз такую д.уру вижу,как ты, сама себе пишет,сама себя нахваливает,цветочек е.банутый.

Гость
#162
Фрося

Сколько желчи....Вам какая разница, кто как отходит от пьянки.У каждого в жизни встречались люди с которыми не по пути.Умные молча расходятся.Таких не дай Бог в гости звать.Будут есть,пить,а потом расскажут где пыль была и кто что сказал.Не ваш контингент опу подняли и ушли,делов то.Молодец ,они ляди ,а вы порядочная.Продолжайте и дальше по жизни с песней.

Да они ляди, а автор порядочная. Посидела, разобралась и ушла. И высказала впечатление, имеет право. А вы за миску супа уже мнение свое боитесь высказать?

Гость
#163
Гость

Да они ляди, а автор порядочная. Посидела, разобралась и ушла. И высказала впечатление, имеет право. А вы за миску супа уже мнение свое боитесь высказать?

Не говорите. Я тоже почитала переписку всю, многие поприкают автора тем что ела с одного стола. За общим столом сидели 😀😀😀 и что!? Теперь не имеет права ничего сказать? Нужно кланится до конца жизни им в ножки что за столом вместе сидели?

Гость
#164
Какаш

Таких друзей только за х/й и в музей. Да да, таких как ты! Строишь из себя набожную святошу. Не нравится, так нахрен ты туда поперлась то? В посте пишешь что она тебе ПОДРУГА и сидишь тут срешь ее на форуме.По-любому в лицо ей лыбу свою лицемерную давит, а за спиной уже наговорила всем на нее дерьма из зависти)) Ты это для чего тут все пишешь? Чтоб мы тебя тут "святошу" все расхваливали сидели, а ты, за ухом чесала и самолюбие свое тешила?)))) Я просто уверена, что ты эту фигню высрала здесь только из зависти к той девушке. Секс молодые ребята есть очень много порядочных. Надеюсь из тех ребят никто больше тебя приглашать будет.

Нет, автор на форуме общается в рамках приличия. А анально генитальную тему муссируете вы. А если осилите и прочитаете тему, то и на свои вопросы сами ответите, и визжать от злости перестанете

Гость
#165
Анатолий Перельман

Все мужчины любят невинных девушек. И если автор это понимает, то она должна чувствовать себя на высоте среди шмар. Но её что-то не устроило. Вот я пытаюсь понять, что.

То есть вы любите находится посреди дер-ма, потому что чувствуете себя там на высоте?

Гость
#166
Гость

Не говорите. Я тоже почитала переписку всю, многие поприкают автора тем что ела с одного стола. За общим столом сидели 😀😀😀 и что!? Теперь не имеет права ничего сказать? Нужно кланится до конца жизни им в ножки что за столом вместе сидели?

Я тоже офигеваю! Да люди в постели лежат вместе и ещё друг в друга входят, а потом столько друг о друге выливают... и вот на таких вечеринках тоже льют, и при авторе лили!
И ещё какие-то недоумки пишут, мол, автора никто грязью не поливал и бла бла бла)) да поливали сразу же, как только ушла!

Гость
#167

Я сейчас брату прочитала тему, он говорит - не хочу жениться, вдруг одна из таких попадется как эти? 😂😂😂 вот так автор. Мужикам не нужны такие как ваша бывшая подружайка и ее приближенные 😆

Гость
#168
Гость

Поддерживают ее люди, которые женщин воспринимают как неполноценных людей. Женщины которым твердят что нужно соответствовать требованиям мужчин, а то никто замуж не возьмёт. Раз она много с кем спала - значит она ужасная и никому не нужная. В развитых странах никто так о женщинах уже не думает, если предохраняется и следит за здоровьем, то может делать что хочет

Дааа? А на практике Че-т не видно спроса на прокуренных бабищ с тремя детьми от разных мужиков!
Вот не хотят таких в жены, хоть ты тресни! Хотя такая дама очень даже полноценная как женщина! С чего бы так, не знаете?

Гость
#169
Гость

Я поддерживаю автора темы. А от некоторых людей что тут пишут просто в шоке. Столько злости к кому? К воспитанной девочке? За что? Все правильно она говорит. Это деградация общества так себя вести. Очнитесь люди. Мне 62 года. И современная молодежь действительно чудовищна. Не все но многие.

Просто маргиналы узнали себя в описании, вот и истерят, такой способ психологической защиты))

Гость
#170
Гость

Просто маргиналы узнали себя в описании, вот и истерят, такой способ психологической защиты))

Удивило количество этих маргиналов!
Ужастик

Гость
#171
Гость

Дааа? А на практике Че-т не видно спроса на прокуренных бабищ с тремя детьми от разных мужиков!
Вот не хотят таких в жены, хоть ты тресни! Хотя такая дама очень даже полноценная как женщина! С чего бы так, не знаете?

Есть тонкая грань между глупой женщиной которая спит с кем попало и от них рожает, и женщиной которая любит секс и разнообразие, но следит за своим здоровьем и предохраняется. А выпивают и покуривают все почти, главное в меру. Тот типаж который вы описываете, конечно никому не нужен.

Гость
#172
Гость

Есть тонкая грань между глупой женщиной которая спит с кем попало и от них рожает, и женщиной которая любит секс и разнообразие, но следит за своим здоровьем и предохраняется. А выпивают и покуривают все почти, главное в меру. Тот типаж который вы описываете, конечно никому не нужен.

А таких, как описываете вы, вообще единицы. Практически нет таких.
Чтоб и куча мужчин, но не с кем попало (уже интересно!), и при этом предохраняется, следит за здоровьем и т д.
Про курение и выпивку - знаю многих физкультурниц, они не курят и вообще не пьют, и им подобные вечеринки, как описывает автор, вообще не интересны,они не пойдут на такой балаган, они даже таких подруг не имеют, у них круг общения другой.

Гость
#173

Авториха ,ты ещё не заманалась самой себе отвечать?

Гость
#174
Гость

А таких, как описываете вы, вообще единицы. Практически нет таких.
Чтоб и куча мужчин, но не с кем попало (уже интересно!), и при этом предохраняется, следит за здоровьем и т д.
Про курение и выпивку - знаю многих физкультурниц, они не курят и вообще не пьют, и им подобные вечеринки, как описывает автор, вообще не интересны,они не пойдут на такой балаган, они даже таких подруг не имеют, у них круг общения другой.

Ну я таких знаю, и даже если мне лично такой образ жизни не подходит, у меня это не вызывает никакого негатива. Они следят за здоровьем и предохраняются, потому что достаточно образованы, амбициозны и строят карьеру. Ну и им не до отношений, а секса то хочется :)

Гость
#175
Гость

Почему она должна думать об этих ..... ? Правильно автор рассуждает. Потому что это реально дно. Таких телок даром не надо, пьяниц гулящих. Да и вообще. Автор просто создала тему. Никто не видет рожиц этих баб, никто не знает где они кто они в каком городе. Просто тема. А вы говорите автор их грязью поливает. И че? Мы че видем их? Или автор имена и фамилии указала. Автор просто создала тему что она в шоке от таких учек. От такой ситуации в целом. Потому то она другая, ни как большинство шлюпок. И ей было тяжело в таком обществе лядей. Вот и все.

а мне нравятся такие гулящие бабы. Они темпераментные сексуальные как правило красивые.

Гость
#176

😂😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#177
Гость

Авториха сама себя с разных аккаунтов нахваливают,цвЯточек бл.нежный,бутончик..*** тупор.ылая.не смеши людей , авториха, е.банашка.😆

Хахахаха😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#178
Гость

Ну я таких знаю, и даже если мне лично такой образ жизни не подходит, у меня это не вызывает никакого негатива. Они следят за здоровьем и предохраняются, потому что достаточно образованы, амбициозны и строят карьеру. Ну и им не до отношений, а секса то хочется :)

Да мне тоже пофигурней, я с такими не общаюсь - мне не интересно.
Ну и вот интересно: все мои подруги вышли замуж за хороших ребят, без прошлых браков и детей, естественно. Кто в 20, кто в 30, но никто не скакал по мужикам, вот такие компашка их никогда не интересовали, выбрали спокойно партнера, брак, дети.
Ну и про секс: никому из них и мне в том числе секс как трение лишь бы было не нужно)))
Так что у автора своя позиция, и считаю ее правильной

Анатолий Перельман
#179
Гость

То есть вы любите находится посреди дер-ма, потому что чувствуете себя там на высоте?

Я не испытываю дискомфорта от того, что люди вокруг деграданты. А вот когда сам проваливаюсь, то мне неприятно.

Гость
#180
Фрося

То есть она дружила и не знала с кем.Хороша подруга, нечего сказать.Было бы написано знакомая,это другой вопрос.Да подруги всё перетирают и про остальных она давно всё знала,развод чистой воды.Но как по мне пить и есть за одним столом,а потом за спиной грязью поливать.Мерзко,не хотела бы такую в своём окружении иметь...

А ты не обгаживайся Чтоб эти факты публично не перетирали

Гость
#181
Заокеанский гость

А меня вот эта напускная « хорошесть» и ханжество, как у тебя, авторша, бесит ещё больше. Ты предлагаешь девушкам не быть собой, а играть роль приличной девочки, чтоб не упасть в глазах других. И все хорошо в меру: скучная девка, которая только мораль может читать, тоже никому не будет нравиться.

Иди копи деньги на свадьбу и тугосерю чужого

Гость
#182
Заокеанский гость

Ты смысл из слов научись выделять. Смешна автор своим морализаторством, поливающая говном людей, ничего ей не сделавших, при этом считает себя хорошей и воспитанной.

Поощряешь скотство? Иди жри это *** а других кормить не пытайся

Гость
#183
Заокеанский гость

Ещё бы ты, совок, по-другому думал.

Нищета кого ты учишь?

Гость
#184
Гость

Главное чтобы человек был хороший, а с кем и как спит это вообще неважно. Вы мб не спите с кем попало, зато как друг вы прям скажем не очень. Вам оскорбительно что при вас, люди которые считали вас своей подругой, обсуждали интимные вопросы. А вы же в что раз лучше, как они посмели себя к вам приравнивать!

Чикатило был примерным семьянином

Гость
#185
Гость

Автор девственница и нимб над головой светится?сама проб.лядуха такая,что пробы ставить негде,а поливает г.овном этих подружек ,из за того что приглашенным мужчинам понравились подруги ,а не эта авториха.

Иди дальше ибись бесплатно

Гость
#186
Гость

Сорри, я считаю что даже если девушка имеет много половых партнеров, это не делает ее недостойным человеком. А вот люди, которые самоутверждаются за счёт других, орут о своей правильности и превосходстве... у гуляющей девушки может быть полно хороших человеческих качеств, которых нет у автора.

Что пезду деформировали и инфицировали и сразу вспомнила человеческие качества? Правильно! *** стали дешёвыми Силиконовые секс кулы рулят!

Гость
#187
Гость

Ну с этим я согласна, но они выпивали в комфортной им обстановке, всё бывает. Кто пьяным не трындел налево и направо, а потом с утра жалел?

Иди уже под забор Мечтать о принцах миллионерах

Гость
#188
Гость

Нежным цветочком она была бы, если при всей своей правильности просто молча сделала бы выводы и перестала бы общаться с людьми, которые не разделяют ее ценностей.

Вам уже всё сказали

Гость
#189
Гость

Авториха сама себя с разных аккаунтов нахваливают,цвЯточек бл.нежный,бутончик..*** тупор.ылая.не смеши людей , авториха, е.банашка.😆

Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#190
Гость

Поддерживают ее люди, которые женщин воспринимают как неполноценных людей. Женщины которым твердят что нужно соответствовать требованиям мужчин, а то никто замуж не возьмёт. Раз она много с кем спала - значит она ужасная и никому не нужная. В развитых странах никто так о женщинах уже не думает, если предохраняется и следит за здоровьем, то может делать что хочет

Ну иди сама зарабатывай тогда По 2000 в час А не замуж

Гость
#191
Гость

Авториха,иди на х.первый раз такую д.уру вижу,как ты, сама себе пишет,сама себя нахваливает,цветочек е.банутый.

Тебя твой суженый бу.дет пиз.дить

Фрося
#192
Гость

А ты не обгаживайся Чтоб эти факты публично не перетирали

Среди моих таких нет,мне это не грозит.😜

Гость
#193
Гость

Тебя твой суженый бу.дет пиз.дить

Я сама кого хочешь отп.ижжу.я себя в обиду не даю, меня так воспитали.

Гость
#194

Автор, вы попали в общество блядьюшек. Нужно было встать сразу и уйти. И не терпеть.

Гость
#195
Гость

Автор, вы попали в общество блядьюшек. Нужно было встать сразу и уйти. И не терпеть.

Согласна.

Гость
#196

Авторша молодчик. А эти дефки суууууукииии

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема