Гость
Статьи
Будте добрее

Будте добрее

Почему на этом форуме столько токсичных людей?) Разве люди не должны помогать и поддерживать друг друга? Или вы тут агрессию срываете

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве люди не должны помогать и
----------------------------------------------------------------------
люди (мужчины) должны быть счастливы и больше они никому- ничего не должны))

#2

Среди токсов россиян минимум

Гость
#3

Нет, не должны помогать и поддерживать. У нас конкуренция.

ЛУТО
#4

Потому что это помойка. Здесь одно лицемерие. Здесь все лижут друг другу з..а..д, в действительности ненавидят друг друга.
Бабы вообще отвратны. Хуже чем мужики.

Гость
#5
Серебряная книга

Среди токсов россиян минимум

Правильно! Токсичные здесь только хоxлы и педepасты. И ещё хохлопедики. И педохохлики.

Гость
#6

Яд надо же где то излить,вот тут самое кобло.

Гость
#7
ЛУТО

Потому что это помойка. Здесь одно лицемерие. Здесь все лижут друг другу з..а..д, в действительности ненавидят друг друга.
Бабы вообще отвратны. Хуже чем мужики.

Кто лижет зад? Я никому не лижу зад! Я росгвардеец. Я всегда голосую за! И мой анус всегда на готове. Вдруг в него войдут, старшие по званию.

#8
Гость

Правильно! Токсичные здесь только хоxлы и педepасты. И ещё хохлопедики. И педохохлики.

Белорусов забыли. Милану, Полупокершу, Васю, Моногамуса с его ненавистью к кошкам. На этом форуме токсов среди россиян минимум. Россияне в основном воспитанны и адекватны на этом форуме.

Гость
#9

как вы зае_б_а_л_и со своим "токсичный".
Зла не хватает!

Гость
#10

Автор, а что по вашему является добром? Скажем, эвтаназия человека без медицинских показаний, это добро или зло?

Гость
#11
Серебряная книга

Среди токсов россиян минимум

То есть ты из этого минимума? Или не россиянка?

#12

На этом форуме, короче, как везде за границей - все русские. Самый шл, сами знаете!🙈

Инна Вагина
#13
ЛУТО

Потому что это помойка. Здесь одно лицемерие. Здесь все лижут друг другу з..а..д, в действительности ненавидят друг друга.
Бабы вообще отвратны. Хуже чем мужики.

Одна ты в белом пальто с букетом ландышей на запорошенным снегом кургане стоишь, куропатка.

Инна Вагина
#14
Гость

Правильно! Токсичные здесь только хоxлы и педepасты. И ещё хохлопедики. И педохохлики.

И ещё хохлопедики. И педохохлики.
Лять, рассизм не одобряю, но слова опупеть смешные. Каюсь: заржала, как жеребец.

Там
#15
Гость

как вы зае_б_а_л_и со своим "токсичный".
Зла не хватает!

:) вам зла занять?

Гость
#16
Гость

Кто лижет зад? Я никому не лижу зад! Я росгвардеец. Я всегда голосую за! И мой анус всегда на готове. Вдруг в него войдут, старшие по званию.

Да ты хитрый тролль . Всех сразу обоcpал. И Украинцев и Россиян. ))

ЛУТО
#17
Инна Вагина

Одна ты в белом пальто с букетом ландышей на запорошенным снегом кургане стоишь, куропатка.

Куропатка, я святую никогда и не строила из себя. И переобуваться как некоторые здесь - не в моих правилах. Я либо хорошо к человеку, либо плохо.
А не так: сегодня в десна целуемся с оппонентом, а завтра ты для него гов...но на вертеле.
Знаю, о чем говорю.
А пальто белое на себя одень, Иннах

Там
#18

/Открыла гардероб, переоделась в кокошник и сарафан. Спрятала подальше буденовку и два других национальных костюма../

#19

Потому что это весело

Инна Вагина
#20
ЛУТО

Куропатка, я святую никогда и не строила из себя. И переобуваться как некоторые здесь - не в моих правилах. Я либо хорошо к человеку, либо плохо.
А не так: сегодня в десна целуемся с оппонентом, а завтра ты для него гов...но на вертеле.
Знаю, о чем говорю.
А пальто белое на себя одень, Иннах

Врешь ведь, но ты по жизни не принципиальна. Сегодня ты опы лижешь и улыбаешься, завтра верещишь, как свинья на вертеле.

ЛУТО
#21
Инна Вагина

Врешь ведь, но ты по жизни не принципиальна. Сегодня ты опы лижешь и улыбаешься, завтра верещишь, как свинья на вертеле.

Не будь так самокритичен. Я не Рокерша, ко мне свои яйца не подкатывай. Ты отвратен.И любезничать я с тобой не собираюсь.Мимо проходи, свинья на вертеле

Гость
#22
Серебряная книга

Белорусов забыли. Милану, Полупокершу, Васю, Моногамуса с его ненавистью к кошкам. На этом форуме токсов среди россиян минимум. Россияне в основном воспитанны и адекватны на этом форуме.

Так Васька-Пидораська Великолепный - белорус??? Я в шоке. Белорусы же такие клёвые ребята. А тут такое ч.м.о. Печально, что в отличной стране, есть такие говнистые eб@нькo.

гендерное преступление🍎
#23

А Вы примером, примером.
И это не сра**ное морализаторство.

#24
Гость

Так Васька-Пидораська Великолепный - белорус??? Я в шоке. Белорусы же такие клёвые ребята. А тут такое ч.м.о. Печально, что в отличной стране, есть такие говнистые eб@нькo.

Да, они сами все это писали - откуда они. Так что призывающим к добру на российском форуме следует это учитывать. Россиян воспитывают в интернете. Берега здесь теряют в основном не россияне.

Инна Вагина
#25
ЛУТО

Не будь так самокритичен. Я не Рокерша, ко мне свои яйца не подкатывай. Ты отвратен.И любезничать я с тобой не собираюсь.Мимо проходи, свинья на вертеле

Мониторишь, пуська? Смешная ты, если бы так жалко не было. 😼

Гость
#26
Гость

Так Васька-Пидораська Великолепный - белорус??? Я в шоке. Белорусы же такие клёвые ребята. А тут такое ч.м.о. Печально, что в отличной стране, есть такие говнистые eб@нькo.

Васька - позор Белорусии. 😁

Гость
#27
Серебряная книга

Да, они сами все это писали - откуда они. Так что призывающим к добру на российском форуме следует это учитывать. Россиян воспитывают в интернете. Берега здесь теряют в основном не россияне.

Так может они наврали. Верить кому-то на данном форуме это такое себе...

ЛУТО
#28
Инна Вагина

Мониторишь, пуська? Смешная ты, если бы так жалко не было. 😼

Что я мониторю? Поясни

Инна Вагина
#29
ЛУТО

Что я мониторю? Поясни

Я не Рокерша, ко мне свои яйца не подкатывай.
😉 Я, например, не в курсе, что ты целый день вытворяешь. Мне это и совершенно не интересно.

ЛУТО
#30
Инна Вагина

Я не Рокерша, ко мне свои яйца не подкатывай.
😉 Я, например, не в курсе, что ты целый день вытворяешь. Мне это и совершенно не интересно, макака.

Да я тоже за собой не хожу.
Увидела в теме про парочки форума.
А вот то,что ты ко мне не ровно дышишь это факт.Жаль, что неадекватный такой.И говорить с тобой не о чем.

Инна Вагина
#31
ЛУТО

Да я тоже за собой не хожу.
Увидела в теме про парочки форума.
А вот то,что ты ко мне не ровно дышишь это факт.Жаль, что неадекватный такой.И говорить с тобой не о чем.

Ты, главное, под себя не ходи, когда нахрюкаешься, Лена.
Нет, конечно. Ты меня с Рокершой мониторишь.
Это да. Дышу - не дышу. Уснуть не могу, о тебе не подумавши. 😆
Елена Елене разница. Моя бабушка супер была. Ты - позорище, Еленище. :(

ЛУТО
#32
Инна Вагина

Ты, главное, под себя не ходи, когда нахрюкаешься, Лена.
Нет, конечно. Ты меня с Рокершой мониторишь.
Это да. Дышу - не дышу. Уснуть не могу, о тебе не подумавши. 😆
Елена Елене разница. Моя бабушка супер была. Ты - позорище, Еленище. :(

Ду..ра..к ты🙈

Гость
#33
Инна Вагина

Одна ты в белом пальто с букетом ландышей на запорошенным снегом кургане стоишь, куропатка.

Эта да, первая лицемерка

Гость
#34
Инна Вагина

Мониторишь, пуська? Смешная ты, если бы так жалко не было. 😼

Че тебя мониторить, у тебя везде одна линия

Форум: Развлечения
Всего: 41 064 темы
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема