Гость
Статьи
Раздражает ли вас …

Раздражает ли вас реклама ?

И покупали вы когда то товар, который рекламировался по ТВ или в интернете?
Меня очень раздражает навязчивая реклама . Зачем ее делают, если она в большинстве отталкивает , а не привлекает ? Не понимаю.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

много олигофрении в популяции, на них рассчитана реклама

Гость
#2

Не смотрю. У меня уже в голове фильтр рекламы автоматически. Я даже когда что-то вижу не всегда понимаю о чем она. За минуту ничего понять невозможно. Тараторят.

Золотая книга
#3

Только с младенцами и их задница и 🤮🤮🤮

Шиншиллка
#4

Рекламу всегда игнорировала. Чего и вам советую.

Гость
#5

Маркетологи давно доказали что реклама больше действует на теток потому больше рекламы ориентированной на теток.

Гость
#6
Гость

Не смотрю. У меня уже в голове фильтр рекламы автоматически. Я даже когда что-то вижу не всегда понимаю о чем она. За минуту ничего понять невозможно. Тараторят.

Класс) надо и мне так научиться

Гость
#7
Гость

Маркетологи давно доказали что реклама больше действует на теток потому больше рекламы ориентированной на теток.

Да не) сейчас уже почти одинаково) но в целом да, тетки покупают спонтанно чаще

#8

Капитализм так работает. Кто более лучше навяжет свой товар тот и победил

Гость
#9

Бабы и люди с IQ < или = 100 ведутся только в путь. Если бы не работала - не впаривали так усилено. Маркетологи не просто так свой хлеб едят.

Гость
#10

Я вообще считаю поисковую рекламу самой адекватной, потому что не происходит навязывания. Ввел в поиск - получил результат . А все эти видео ролики навязчивые это кошмар

Гость
#11
Гость

много олигофрении в популяции, на них рассчитана реклама

Хрю

Гость
#12
Гость

Бабы и люди с IQ < или = 100 ведутся только в путь. Если бы не работала - не впаривали так усилено. Маркетологи не просто так свой хлеб едят.

Иногда просто так )))

Гость
#13

Вообще никакого внимания на рекламу не обращаю, она вся теперь тупая и бездарная. То ли дело в 90-х, тогда некоторые рекламные ролики были шедеврами. И через 25-30 лет всё ещё помнятся: МММ, Банк Империал, Вентиляторный завод, фирма Сэлдом, агентство Премьер-СВ, ТВ-парк и мн.др.

Гость
#14
Гость

Да не) сейчас уже почти одинаково) но в целом да, тетки покупают спонтанно чаще

Неоднократные маркетинговые исследования подтвердили, что реклама вызывает у женщин более сильные эмоции и оценивается выше по эффективности по сравнению с мужчинами. Кроме того, женщины в большей степени проявляют просоциальные эмоции (радость, энтузиазм, эмпатию) и эмоции, свидетельствующие о слабости (печаль, страх), а мужчины – эмоции, подчеркивающие силу (гнев, презрение).

Гость
#15
Гость

Маркетологи давно доказали что реклама больше действует на теток потому больше рекламы ориентированной на теток.

мне кажется пацаны больше зависимы от всего, что им общество диктует.

#16

не смотрю, не покупаю - веду планирование со списками, и покупаю только то, что запланировала

Гость
#17
Гость

Неоднократные маркетинговые исследования подтвердили, что реклама вызывает у женщин более сильные эмоции и оценивается выше по эффективности по сравнению с мужчинами. Кроме того, женщины в большей степени проявляют просоциальные эмоции (радость, энтузиазм, эмпатию) и эмоции, свидетельствующие о слабости (печаль, страх), а мужчины – эмоции, подчеркивающие силу (гнев, презрение).

Да, наверное, я же не спорю)) Женщины шопоголики в большинстве

Гость
#18
Гость

много олигофрении в популяции, на них рассчитана реклама

И пeдики ещё во всём виноваты!

Гость
#19

Так прикол в том , что реклама на ТВ стоит сотни долл за секунду. И кто в итоге бежит за этими йогуртами, лекарствами и тп??
Неужели кто то реально бежит в магазин за колбасой с рекламы ?))

Гость
#20
Гость

мне кажется пацаны больше зависимы от всего, что им общество диктует.

Общество и реклама абсолютно разные вещи!

Гость
#21
Гость

Так прикол в том , что реклама на ТВ стоит сотни долл за секунду. И кто в итоге бежит за этими йогуртами, лекарствами и тп??
Неужели кто то реально бежит в магазин за колбасой с рекламы ?))

Как кто?! На кого действует и кому предназначена реклама Актимель актив про ви действует изнутри результат на лицо!😂

Гость
#22
Гость

Как кто?! На кого действует и кому предназначена реклама Актимель актив про ви действует изнутри результат на лицо!😂

Ну вот я и тему создала, чтобы понять , кто этот герой , бегущий за колбасой папы или актимель ))))

Золотая книга
#23
Гость

Ну вот я и тему создала, чтобы понять , кто этот герой , бегущий за колбасой папы или актимель ))))

Я бегу только блевать, когжа вижу рекламу жирных масляных задниц младенцев, у которых только 2 проблемы - прикорм с газами и опрелости с подгузниками

Гость
#24
Гость

Ну вот я и тему создала, чтобы понять , кто этот герой , бегущий за колбасой папы или актимель ))))

Женщин покупавших актимель в магазинах вижу регулярно, всегда хотел посмотреть как они результат действия актимеля мажут себе на лицо!😂

Гость
#25

Мы как то давали рекламу про открытие места, где дают кредиты . Это было дорого , народ пошел , но это не то , что не окупилось , а в минус вогнало. Так как быстро все забыли и пришлось по другому действовать )
Наверное у всех такой эффект. Вначале интересно, потом забыли и забили на эту ***.
Хотя аптеки наверное не в минусе , так как бабки побегут за лекарством. Но заграницей это вообще запрещено рекламировать .
Получается основной контингент пенсионер)))

Гость
#26
Золотая книга

Я бегу только блевать, когжа вижу рекламу жирных масляных задниц младенцев, у которых только 2 проблемы - прикорм с газами и опрелости с подгузниками

😄😄🙈

Гость
#27

По идее телик смотрят в основном пенсионеры , наверное для них и рассчитаны сериалы , шоу дибильные и актимель , средство от запора и тп) И так как они доверчивые , то заходят всё это купить . Короче пенсионер основной клиент

Гость
#28
Гость

По идее телик смотрят в основном пенсионеры , наверное для них и рассчитаны сериалы , шоу дибильные и актимель , средство от запора и тп) И так как они доверчивые , то заходят всё это купить . Короче пенсионер основной клиент

А на придорожную рекламу смотрят только тетки! Обычный пример: как описывают дорогу мужчины водители - ориентирами служат перекрестки, повороты улиц светофоры, дома. У женщин ориентир: у рекламы лосьона поверни на право....

Гость
#29
Гость

А на придорожную рекламу смотрят только тетки! Обычный пример: как описывают дорогу мужчины водители - ориентирами служат перекрестки, повороты улиц светофоры, дома. У женщин ориентир: у рекламы лосьона поверни на право....

Ну может и мужики бигборды смотрят )) Про рестораны и сауну 😂

Гость
#30

конечно,ещё как! Даже на Россию-К теперь эта чёртова реклама в компе
заползает,чтоб ей провалиться. А уж по ТВ первый канал из за рекламы смотреть невозможно.Вот есть,или были телевизоры с антирекламным устройством,только мечтать

Гость
#31
Гость

Я вообще считаю поисковую рекламу самой адекватной, потому что не происходит навязывания. Ввел в поиск - получил результат . А все эти видео ролики навязчивые это кошмар

Еще хуже когда названивают и предлагают.

Гость
#32
Гость

Еще хуже когда названивают и предлагают.

А раньше помните , ещё и по домам ходили ))))

Гость
#33
Гость

А раньше помните , ещё и по домам ходили ))))

Ну дома можно не открывать. Ко мне на работу звонили и ходили всякую фигню предлагать. Очень мешали и отвлекали, особенно когда у тебя завал. Вот чем они руководствуются, звонят на телефон компании, который указан в интернете, рабочий, не личный и предлагают анкеты какие-то проходить. Они думают, что кто-то будет заниматься этим в рабочее время по рабочему телефону? Ну и отдельно, конечно, звонят предлагать товары или услуги, в которых наша компания могла бы быть заинтересована, в таких случаях обычно просто просим отправить имейл с брошурой и побыстрее закончить разговор. Но вот это уже навязывание, потому что именно достают людей в их личном пространстве или на работе. Рекламу по тв можно переключить, на ютубе отключить, так же и в инстаграме пролистать или отписаться. А тут они звонят или приходят, думаешь же, что по работе кто-то звонит или пришел.

Гость
#34
Гость

Общество и реклама абсолютно разные вещи!

они видят рекламу и думают-это правильно.

Гостья
#35

У меня браузер вырезает всю рекламу, включая аудиорекламу при прослушивании музыки. Поисковую рекламу я сама пролистываю на автомате не глядя. Билбордов здесь за городом нет. Тв и радио не использую. Поэтому фактически живу без рекламы, и это хорошо. В город
когда приезжаешь, все эти вывески, баннеры воспринимаются как грязь, мусор.

Гость
#36
Гость

Так прикол в том , что реклама на ТВ стоит сотни долл за секунду. И кто в итоге бежит за этими йогуртами, лекарствами и тп??
Неужели кто то реально бежит в магазин за колбасой с рекламы ?))

Дети смотрят и просят у родителей. Бабушки смотрят и покупают внукам, чтобы попробовали модное. Тетки из примитивного слоя скупают и хвастают друг другу, что купили "из телевизора', приобщившись к "элитному обществу".
Лекарства - это вообще отдельная тема. Людям некогла ходить по врачам, покупают что сказали по ТВ. Или что сказал фармацевт в аптеке. Сколько раз такое видела "дайте мне что-нибудь от..."
Мужики тоже падки на "модное" и "эксклюзивное". Им не зря дорогие часы и спортивный инвентарь в самолетах рекламируют.))

Гость
#37
Гость

Дети смотрят и просят у родителей. Бабушки смотрят и покупают внукам, чтобы попробовали модное. Тетки из примитивного слоя скупают и хвастают друг другу, что купили "из телевизора', приобщившись к "элитному обществу".
Лекарства - это вообще отдельная тема. Людям некогла ходить по врачам, покупают что сказали по ТВ. Или что сказал фармацевт в аптеке. Сколько раз такое видела "дайте мне что-нибудь от..."
Мужики тоже падки на "модное" и "эксклюзивное". Им не зря дорогие часы и спортивный инвентарь в самолетах рекламируют.))

Дааа) видимо работает ) Кстати в самолёте я сама чуть не повелась купить 😂🙈 Потом приземлилась и думаю , фух, хорошо хоть не купила

Гость
#38

Стараюсь не покупать товары которые рекламируют и всем советую,вдумайтесь при том что рекламщики крадут самое ценное что есть у человека ,закладывая цену рекламы в товар за который мы же и платим, то есть мы оплачиваем украденное у нас время у этих по факту серийных убийц.

Гость
#39

Раздражает? Медленно убивает.

Гость
#40

Ооо Дэ тоже бесят рекламы в телефоне постоянно вылазиют и никак не закроешь , а по телеку раздражает реклама пятерочки

Гость
#41

К онкламаи отношусь сплкойнл, я в это время

Гость
#42

К рекламе отношусь спокойно, я в это время могу отвлечься на кухню или в другое место. Но есть такие рекламы! Не плйиешь что они говорят.
Рекламируют и это так раздражает. Особенно рекламма о переводе дегег или сис. Девушка читает смс с дурацкими прозвищами. Меня просто вывадило. Слава Богу, убрали эту реклаиу, да она еще длинная. У мегя давление поднималосб, я переключала сразу.

Правдоруб
#43

Презираю рекламу и в интернете и на телевидении пользуюсь блокировшиками а если какой то сайт не блокируется либо обновляю блокировшик либо меняю его либо забываю о сайте рас и навсегда. Будьте вы прокляты рекламодатели вместе с проклятыми правообладателями и патентным правом. Придёт день и вас рекламодателей жидообладателей и патентное бюро все будут посылать вы презренные крысы

Гость
#44

Откровенно говоря просто достала терпеть не могу я бы платил что бы ее не было хотя сам лет 7 работал в этом бизнесе но раньше она была действительно сделана с талантом а сейчас один ролик из 100 и то на троечку то ли таланты пропали но скорее всего зажирели.В телике полный отстой. Пресуют не по детски.Не верится что хоть кто то ведется.Я понимаю что для телевизионщиков это зароботок, ну сделайте тв платным что бы перестать над нами издеваться.

Форум: Развлечения
Всего: 42 470 тем
Новые темы за все время: 33 295 тем
Популярные темы за все время: 15 661 тема