Гость
Статьи
женская жизнь ценнее …

женская жизнь ценнее мужской?

здравствуйте,интересно узнать ваше мнение,и аргументы,является-ли женская жизнь ценнее мужской(первыми в шлюпки женщин и детей,даже если вы с ними незнакомы,нельзя отвечать агрессией на женскую агрессию,уступи место женщине,защити незнакомую женщину и.т.д) и нужно-ли придерживаться такому обычаю?если да,почему?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Джя самой женщины, - да.

Гость
#2

это традиция и этикет! и рыцарство в сердце мужчины. Женская жизнь ценнее!

Гость
#3

Раноправие. Уступать место женщине в шлюпке точно не буду, ну может сжалюсь и возьму ее отпрыска

Гость
#4
Гость

Раноправие. Уступать место женщине в шлюпке точно не буду, ну может сжалюсь и возьму ее отпрыска

Где - в троллейбусе место уступать не будешь?😂госпидя

Гость
#5

Женщины и дети априори слабее тебя. Если ТЫ слабее женщин и детей, чтож, сочувствую))))

Эскортница.
#6

Конечно, над женщиной нужно трястись, как над хрустальной вазой. Тратить на нее много денег, дарить подарки.

Гость
#7
Эскортница.

Конечно, над женщиной нужно трястись, как над хрустальной вазой. Тратить на нее много денег, дарить подарки.

как ни печально но это так!

Эскортница.
#8
Гость

как ни печально но это так!

Гость
#9
Гость

Женщины и дети априори слабее тебя. Если ТЫ слабее женщин и детей, чтож, сочувствую))))

с какой целью нужно защищать слабых,в чем выгода?

Гость
#10
Эскортница.

почему черное?

Гость
#11

Спасают сначала самых слабых, в современном мире равноправия это правило не действует

Гость
#12
Гость

Где - в троллейбусе место уступать не будешь?😂госпидя

В круизах бывал. Кстати, было дело сижу такой в автобусе с солнечной стороны летом в жару при пустом салоне и заходит беременная и все бабы сидячие давай меня прогонять с места. Не уступил, а та беременная просто села на свободное место в тени, но бабье всю дорогу кудатало

Гость
#13
Гость

это традиция и этикет! и рыцарство в сердце мужчины. Женская жизнь ценнее!

рыцари сражались за женщин,чтобы самим их драть

Гость
#14
Гость

рыцари сражались за женщин,чтобы самим их драть

так ты сам то как считаешь кто важнее?

#15

Это было раньше. Сейчас женщины никому ничего не должны. Ну и женщинам естественно в ответ никто ничего не должен. В том числе и жизнью, спасая, рисковать, и место в шлюпке отдавать.

Гостья
#16
Гость

с какой целью нужно защищать слабых,в чем выгода?

Выгода в том, чтобы *** хотя бы номинально считалось человеком, а не животным

Гость
#17
Гость

как ни печально но это так!

С чего бы?

Раньше я сам хулиганил, с пацанами водку пил,
Во дворе своем буянил, по подъездам стекла бил.
А теперь такое дело: не пройдешься по стриту.
То стреляют, то взрывают, то подвесят на суку.

Припев:
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.

У меня в кармане дуля, а бычок прилип к губе.
Вижу я, дымится пуля у подруги в парике.
Не пойду в прокуратуру, я с братвою с детства рос.
И достал я пулю дуру из подругиных волос.

Припев:
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.

Постреляли те малехо да разъехалась братва.

Только вот моя дуреха че-то путает слова.
Говорит, что я м*дило, хоть всю жизнь я был Степан.
Говорит, что нету силы, что вернется в Магадан.

Припев:
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.

В дом к себе я воротился, за кухонным сел столом.
К президенту обратился я развернутым письмом.
Объявить войну разбою, закрутить весь анархизм.
Иностранцев гнать метлою и построить коммунизм.

Припев:
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.

Гость
#18
Гостья

Выгода в том, чтобы *** хотя бы номинально считалось человеком, а не животным

ты что какая агрессивная! в роль вживаешься что ли?

#19
Гость

ты что какая агрессивная! в роль вживаешься что ли?

Готовится спасать людей.

#20

С эволюционной точки зрения женская жизнь дороже. Это факт. В случае апокалипсиса эвакуируйте женщин и хотя бы одного мужика)))))

Гость
#21
Мурлыка

С эволюционной точки зрения женская жизнь дороже. Это факт. В случае апокалипсиса эвакуируйте женщин и хотя бы одного мужика)))))

хорошо я готов)))

Эскортница.
#22
Гость

почему черное?

Черный цвет, это классика же.

Гость
#23
Мурлыка

С эволюционной точки зрения женская жизнь дороже. Это факт. В случае апокалипсиса эвакуируйте женщин и хотя бы одного мужика)))))

Та лучше вымереть

Гостья
#24
Гость

ты что какая агрессивная! в роль вживаешься что ли?

Это тебя от правды бомбит

Гость
#25

Женская ценнее. Природа планирует самцов "с запасом" начиная с зачатия, а потом выбраковывает. Потому как не надо их столько.

Гость
#26

Вопрос так ставить глупо. Любая жизнь ценность и ничья не ценнее.
Только есть не писанное правило что более сильный может и должен помочь слабому. Можешь так поступать, честь тебе и хвала. Не можешь, иди отдыхай, никто не заставляет.

Гость
#27
Гость

рыцари сражались за женщин,чтобы самим их драть

Точно! Снимали латы, а там потное, истлевшее белье, рваные подштанники, вонючие пиписки, опрелости! И как достанет свою пыпырку с творожком, как стряхнет ее, задерет леди юбку и давай драть! Даже горничные морщились, какая вонь стояла!

Анатолий Перельман
#28

Ценится только женщина репродуктивного возраста.

Гость
#29
Гость

Раноправие. Уступать место женщине в шлюпке точно не буду, ну может сжалюсь и возьму ее отпрыска

правильно

Гость
#30
Гость

Женщины и дети априори слабее тебя. Если ТЫ слабее женщин и детей, чтож, сочувствую))))

в природе слабых шпыняют

Гость
#31
Гостья

Выгода в том, чтобы *** хотя бы номинально считалось человеком, а не животным

бабьё, тебе с этого выгоды никакой

Гость
#32
Гость

С чего бы?

Раньше я сам хулиганил, с пацанами водку пил,
Во дворе своем буянил, по подъездам стекла бил.
А теперь такое дело: не пройдешься по стриту.
То стреляют, то взрывают, то подвесят на суку.

Припев:
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.

У меня в кармане дуля, а бычок прилип к губе.
Вижу я, дымится пуля у подруги в парике.
Не пойду в прокуратуру, я с братвою с детства рос.
И достал я пулю дуру из подругиных волос.

Припев:
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.

Постреляли те малехо да разъехалась братва.

Только вот моя дуреха че-то путает слова.
Говорит, что я м*дило, хоть всю жизнь я был Степан.
Говорит, что нету силы, что вернется в Магадан.

Припев:
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.

В дом к себе я воротился, за кухонным сел столом.
К президенту обратился я развернутым письмом.
Объявить войну разбою, закрутить весь анархизм.
Иностранцев гнать метлою и построить коммунизм.

Припев:
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.

самая длинная русская песня

Гость
#33
Мурлыка

С эволюционной точки зрения женская жизнь дороже. Это факт. В случае апокалипсиса эвакуируйте женщин и хотя бы одного мужика)))))

тогда не эвакуировать старух

Гость
#34
Гость

Женская ценнее. Природа планирует самцов "с запасом" начиная с зачатия, а потом выбраковывает. Потому как не надо их столько.

если б ты была самцом то говорила бы наоборот

#35
Гость

в природе слабых шпыняют

В природе никто по половому признаку не шпыняет, этим только люди занимаются.

Гость
#36
Мурлыка

В природе никто по половому признаку не шпыняет, этим только люди занимаются.

про половой признак ничего не было написано

Гость
#37
Гость

Та лучше вымереть

ага, размечтался с ними

Гость
#38
Гость

Женская ценнее. Природа планирует самцов "с запасом" начиная с зачатия, а потом выбраковывает. Потому как не надо их столько.

если вам их столько не надо то избавляйтесь от сыновей через одну на ранней стадии

#39
Гость

про половой признак ничего не было написано

Было, было. С этого началось.

#40
Гость

тогда не эвакуировать старух

Стариков тоже.
Природе на моральные ценности плевать с высокой колокольни. Ее интересует, чтобы было много фертильных самок и чутка фертильных самцов.

Гость
#41
Мурлыка

Стариков тоже.
Природе на моральные ценности плевать с высокой колокольни. Ее интересует, чтобы было много фертильных самок и чутка фертильных самцов.

ага, чутка, вы за них переборитесь все с учетом того что пригодных будет еще меньше

#42
Гость

ага, чутка, вы за них переборитесь все с учетом того что пригодных будет еще меньше

Если будет один мужик на пару тысяч женщин, то бороться никто не будет)))) Посадят мужика под замок и буду по очереди к нему захаживать.
Печально, на самом деле. Мужика жалко.

Гость
#43
Мурлыка

Если будет один мужик на пару тысяч женщин, то бороться никто не будет)))) Посадят мужика под замок и буду по очереди к нему захаживать.
Печально, на самом деле. Мужика жалко.

Лучше вымереть

#44
Гость

Лучше вымереть

Странный ты мужик. Вот там наверху более честный отписался - рвется остаться последним мужиком на земле)

Гость
#45
Мурлыка

Если будет один мужик на пару тысяч женщин, то бороться никто не будет)))) Посадят мужика под замок и буду по очереди к нему захаживать.
Печально, на самом деле. Мужика жалко.

потом баб за это посадят под казённый замок лет на 10

Гость
#46
Гость

потом баб за это посадят под казённый замок лет на 10

и кто пожалуется? мужик?))

#47
Гость

потом баб за это посадят под казённый замок лет на 10

Кто посадит?

Гость
#48
Мурлыка

Странный ты мужик. Вот там наверху более честный отписался - рвется остаться последним мужиком на земле)

И в чем моя странность? Последним оно конечно быть забавно, но нафиг мне сидеть в заперти и трахать желающих по принуждению? Да и инцел я, будь я послелним, очереди бы все равно не было бы😁

Ем попкорн
#49
Мурлыка

С эволюционной точки зрения женская жизнь дороже. Это факт. В случае апокалипсиса эвакуируйте женщин и хотя бы одного мужика)))))

Нет, с эволбцинной точки зрения человек ( мужчина ) ценнее женщины, стереотип о том что женщина даёт жизнь сразу иссекает когда в понимаешь что мужчина закладывает своё семя, мужчина создатель всего, женщина очередной питомец, убери либидо у мужчин и женщин бы как коров использовали, я кстати кастрирован и понимаю насколько не нужны женщины, так же могу отметить что я говорю про таких как вы женщин, которые завышают себя, а сами ничего из себя не представляете, дак вот есть женщины настоящие женщины которые настолько же ценны как и мужчины, поэтому вопрос кто ценнее женщина или мужчина такой же глупый как и кто лучше мама или папа, разница не между женщиной и мужчиной. Разница между мужчиной и мужчиной, и женщиной и женщиной. Проще говоря все отличаются друг от друга

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем