Гость
Статьи
Не буду завещать …

Не буду завещать квартиру племяннику

Ситуация такая, я живу с женщиной много лет, некоторое время назад купила квартиру. Квартира оформлена на меня, куплена в ипотеку, плачу ипотеку сама, разумеется. И спустя полгода после покупки …

Гостья
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Fikys

Автор, я вас прекрасно понимаю... Вывод один-надо идти к нотариусу. Но это смотря какой попадётся. Сходите ко второму если будут ещё вопросы.
По поводу свиделютельства о смерти, у меня ходил агент за ним в загс. Так что выдают тому кто приносит справку о смерти и при этом забирают паспорт умершего. А саму справку дают в морге, им не шибко интересно кто вы и зачем. Да, расписываетесь в получении справки. В крайнем случае можно представится сестрой. Насчёт страховки (как тут советуют) очень скользкий момент, там куча подводных камней. Устанете доказывать, что не верблюд в случае страхового случая.

Не правда. В страховки конкретно указывается выгодоприобретатель, хоть соседка баба Маша с первого этажа! И не в одном суде это не оспорится! Таков закон. Только выгодоприобретатель и ни какой обязательной доли для остальных. Тем это и выгодно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы