Гость
Статьи
Мысли в 3 часа ночи...

Мысли в 3 часа ночи...

Как люди обнаружили молоко? Зачем кто-то дёргал корову за с0скi?
Почему стероиды для спортсменов нелегальны, а фотожоп для спортсменов легальны?
Почему наволочка это НАВОЛОЧКА, а не НАПОДУШНИК????

Ночной мыслитель
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Это где сейчас 3 часа ночи?

Гость
#2

А почему браком называют узаконенные отношения между м и ж и этим же словом называют неисправный товар

#3

Я как-то тоже не могла долго уснуть раздумывая откуда берутся мошки в закрытой квартире. Даже в Гугл полезла читать. Нет, ну правда, вот вы оставили хорошо вымытые яблоки на столе, все окна закрыты, через 2 дня возвращаетесь а над ними летают мошки. Вот откуда они берутся? Телепортируются откуда-то чтоли?

Гость
#4

Да-да.
"Пачкаются ли глаза у колобка, когда он катится"

Гость
#5

Почему у вас 3 часа ночи?)

Котейка
#6

Молоко же не только у коровы. Давно поняли, что из сосков течёт молоко.

Котейка
#7
Гость

Да-да.
"Пачкаются ли глаза у колобка, когда он катится"

У него приливное вращение. Глаза всегда сбоку, поэтому они не могут пачкаться.

Ночной мыслитель
#8
Эльза

Это где сейчас 3 часа ночи?

Именно 3 часа ночи в Хониаре, а я из Алтайского края) Но мысли решили не ждать 3 часов ночи и перенестись в Хониару)

Ночной мыслитель
#9
Гость

А почему браком называют узаконенные отношения между м и ж и этим же словом называют неисправный товар

Хммм....

Котейка
#10
Гость

Почему у вас 3 часа ночи?)

Потому что земля вращается вокруг своей оси вокруг солнца, следует полагать.

Ночной мыслитель
#11
Эльза

Я как-то тоже не могла долго уснуть раздумывая откуда берутся мошки в закрытой квартире. Даже в Гугл полезла читать. Нет, ну правда, вот вы оставили хорошо вымытые яблоки на столе, все окна закрыты, через 2 дня возвращаетесь а над ними летают мошки. Вот откуда они берутся? Телепортируются откуда-то чтоли?

Я ,конечно, изучаю биологию, но ответить на этот вопрос не могу. Ведь живое появляется от живого. Значит ли это, что в доме заранее находятся их личинки. А мошки появляются, когда наступает благоприятная для них среда...

Ночной мыслитель
#12
Гость

Почему у вас 3 часа ночи?)

У меня пока не 3 часа ночи, но мыслишки, как в 3 часа ночи🤭 Вот и решила так тему назвать)))

#13
Ночной мыслитель

Я ,конечно, изучаю биологию, но ответить на этот вопрос не могу. Ведь живое появляется от живого. Значит ли это, что в доме заранее находятся их личинки. А мошки появляются, когда наступает благоприятная для них среда...

Где они могут быть эти личинки? Не пугайте меня так

Ночной мыслитель
#15
Котейка

Молоко же не только у коровы. Давно поняли, что из сосков течёт молоко.

Хех, вы, видимо, на многое знаете ответы) не могли бы ответить на мой последний вопрос про наволочку?)))

Ночной мыслитель
#16
Эльза

Где они могут быть эти личинки? Не пугайте меня так

Хз где. Пауки и уховертки тоже откуда то берутся. Самой стрАшнА. Я с этими насекомыми параноиком скоро стану)))

#17

я упал с унитаза и подтерся котом как теперь быть если я не хочу убирать и как отмыть котап?

Гость
#18
Гость

Да-да.
"Пачкаются ли глаза у колобка, когда он катится"

😂👏

#19

а еще я прдлогал намутить бренд который торговал бы якобы молоком молодых красивых девушк этл же гениально

Гость
#20
Ночной мыслитель

Хех, вы, видимо, на многое знаете ответы) не могли бы ответить на мой последний вопрос про наволочку?)))

Если так интересно, если глагол волочь с предлогом на не приходит в голову, то как минимум вбить к Гугл «наволочка этимология» можно было.

Пахнет гавной
#21
mynameisinfinityandilovetits

я упал с унитаза и подтерся котом как теперь быть если я не хочу убирать и как отмыть котап?

Азвзазвхвхвз.
Во-первых, бедный кот. За какие такие грехи ему это
Во-вторых, купи уже туалетную бумагу или на крайняк газетой, ахахахах

Ночной мыслитель
#22
mynameisinfinityandilovetits

а еще я прдлогал намутить бренд который торговал бы якобы молоком молодых красивых девушк этл же гениально

А молоко чье было бы? Девушек, коров или коз?

Котейка
#23
Ночной мыслитель

Хех, вы, видимо, на многое знаете ответы) не могли бы ответить на мой последний вопрос про наволочку?)))

Не могу)

Ночной мыслитель
#24
Котейка

Не могу)

Ээхх, жаль😌

#25
Ночной мыслитель

А молоко чье было бы? Девушек, коров или коз?

да пофигу главное липить в качестве помоушена на упоковку красивых дойных шкурок лол и нщн подмешивать в молоко вишневуо ванильный ароматизатор

Кто там? 100 грамм
#26
mynameisinfinityandilovetits

да пофигу главное липить в качестве помоушена на упоковку красивых дойных шкурок лол и нщн подмешивать в молоко вишневуо ванильный ароматизатор

Можно каких-нибудь тянок из аниме лепить. Мне кажется, любители аниме и хентая заценят😏

Котейка
#27
mynameisinfinityandilovetits

а еще я прдлогал намутить бренд который торговал бы якобы молоком молодых красивых девушк этл же гениально

Что??? Вы в адеквате?))

Котейка
#28
Гость

Если так интересно, если глагол волочь с предлогом на не приходит в голову, то как минимум вбить к Гугл «наволочка этимология» можно было.

Точно. Подушку раньше волокли пером, поэтому наволочка))

Ночной мыслитель
#29
Гость

Если так интересно, если глагол волочь с предлогом на не приходит в голову, то как минимум вбить к Гугл «наволочка этимология» можно было.

Ох, я не увидела) Спасибо, что объяснили мне глупенькой)))

#30
Котейка

Что??? Вы в адеквате?))

нет зачем? '_'

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы