Гость
Статьи
Самый лучший город в …

Самый лучший город в России?

Самый лучший город в России?В какой город хотели бы перебраться?

Анжела
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Главное почистить земли российские от Харькова до Одессы от хохловв.

так иди очищай, че ты сидишь? Или проперженный диван не отпускает?

Гость
#52
Гость

Сказал московский бездельник присосавшихся к бюджету страны.😁

Бюджет страны - это доходы Москвы, иждивенка. И еще нескольких регионов , иждивенка.

Гость
#53
Гость

так иди очищай, че ты сидишь? Или проперженный диван не отпускает?

Его санитары за пределы палаты не выпускают. Сейчас укольчик вколят и он успокоится.

Гость
#54
Гость

Бюджет страны - это доходы Москвы, иждивенка. И еще нескольких регионов , иждивенка.

Сегодня в дурку интернет провели, такой бред нести.

Гость
#55
Гость

Сегодня в дурку интернет провели, такой бред нести.

Вот у меня родственники в Кемеровской области живут. Регион нищий, хотя добывают больше 60% угля в стране. Все бедным москвичам достаётся

Гость
#56
Гость

Вот у меня родственники в Кемеровской области живут. Регион нищий, хотя добывают больше 60% угля в стране. Все бедным москвичам достаётся

Так кто виноват, рядовые москвичи, это они законы устанавливают? Переезжайте в Москву и тоже будете красиво жить, если что, я не из Москвы.

Гость
#57
Гость

Так кто виноват, рядовые москвичи, это они законы устанавливают? Переезжайте в Москву и тоже будете красиво жить, если что, я не из Москвы.

Да они виноваты. Они приезжают из регионов на все готовое, вместо того, чтобы развивать родной край

Гость
#58
Гость

Так кто виноват, рядовые москвичи, это они законы устанавливают? Переезжайте в Москву и тоже будете красиво жить, если что, я не из Москвы.

Нет, лучше в Москву переселить всю среднюю Азию. Пусть они заставят москвичей целовать им сапоги.
Жизнь москвичей не имеет значения.

Гость
#59
Гость

Да они виноваты. Они приезжают из регионов на все готовое, вместо того, чтобы развивать родной край

Как можно развивать родной регион, если оттуда выкачиваются все деньги, молитвы читать. Зачем бред нести.

Гость
#60
Гость

Приятно, а то как почитаешь, то все наш город хаят за недружелюбность, архитектуру и климат

Калининград очень красивый город,с богатой историей ! Я сам из Клайпеды,ваш сосед ! 😁

Гость
#61
Гость

Сегодня в дурку интернет провели, такой бред нести.

Это реально, скотница. Вот на себя и работежку свою горемычную посмотри))) кого ты кормишь? Все рыло в московском супе.

Гость
#62
Гость

Нет, лучше в Москву переселить всю среднюю Азию. Пусть они заставят москвичей целовать им сапоги.
Жизнь москвичей не имеет значения.

Да многие москвичи уже убежали в другие города и пригороды из этого кишлака.

Гость
#63

Мне крым нравится, тепло, уютно. Город не знаю даже, может севастополь. Я бы накупила гору сарафанов, босоножек, продала бы шубу. Ходила бы красотка загоревшая, валялась на море наверное для начала весь год. Но пока не получается так

Гость
#64
Гость

Вот у меня родственники в Кемеровской области живут. Регион нищий, хотя добывают больше 60% угля в стране. Все бедным москвичам достаётся

Давай про суп на твоем рыле? И какое отношение твои родственники имеют к добыче угля? Шахтерский суп равнаправна жрут?

Гость
#65
Гость

Так кто виноват, рядовые москвичи, это они законы устанавливают? Переезжайте в Москву и тоже будете красиво жить, если что, я не из Москвы.

Пусть в *** своих жывут и жрут, шо дают.

Гость
#66
Гость

Да они виноваты. Они приезжают из регионов на все готовое, вместо того, чтобы развивать родной край

Бинго.

Гость
#67
Гость

Нет, лучше в Москву переселить всю среднюю Азию. Пусть они заставят москвичей целовать им сапоги.
Жизнь москвичей не имеет значения.

Жырушенька, на протяжении всей истории это масквичам отружающие сапоги целовали. Не надейся... тебе не позволю)))

Гость
#68
Гость

Как можно развивать родной регион, если оттуда выкачиваются все деньги, молитвы читать. Зачем бред нести.

Какие деньги? Вот ты, скотница, какие деньги приносишь? И семейка твоя абрыганская?

Гость
#69
Гость

Мне крым нравится, тепло, уютно. Город не знаю даже, может севастополь. Я бы накупила гору сарафанов, босоножек, продала бы шубу. Ходила бы красотка загоревшая, валялась на море наверное для начала весь год. Но пока не получается так

Ты летом там была, фантазерка?

Гость
#70
Гость

Давай про суп на твоем рыле? И какое отношение твои родственники имеют к добыче угля? Шахтерский суп равнаправна жрут?

Эм... работаю на шахтах

Гость
#71
Гость

Эм... работаю на шахтах

работают*

Рума
#72
Гость

Самый лучший город России это Ялта!

Да. с Сухумом они очень похожи.

Гость
#73
Гость

Это реально, скотница. Вот на себя и работежку свою горемычную посмотри))) кого ты кормишь? Все рыло в московском супе.

Еще один сосед по кровати подтянулся, которого обделили супом)))

Гость
#74
Гость

Эм... работаю на шахтах

На нескольких? Рыло в мыску обратно засунь уже.

Гость
#75
Гость

Еще один сосед по кровати подтянулся, которого обделили супом)))

Кого ты кормишь?)))

#76
Гость

Отражаецо, скотница, отражаецо. Отображаецо суп мужла на твоем саморазвитом рыле.

А в дурке, видимо, инет провели...

#77
Гость

Нет это ты с короной на голове с жиру бесишься и антинародные законы принимаешь.

Какие такие законы..?)) наша семья далеко не миллионеры, а всего лишь обеспеченная семья. Так что, ты, видимо, с кем-то путаешь нас.

Гость
#78
Тиратрон Холодный

Многие хают СПБ за климат. А Вам как?

У нас прохладная погода с частыми ветрами. Мало солнечных дней. Последние годы заметно изменение климата: лето стало холодным, а зимы тёплые. Для Спб характерна резкая смена погоды в течении дня. Утром выходишь тепло, а к вечеру может подняться сильный ветер и температура понизится на несколько градусов, что сильно влияет на метеозависимых людей и тех, у кого проблемы с сосудами.

Гость
#79
Гость

Кого ты кормишь?)))

Кормлю на свои налоги таких как ты, пациентов дурки.

Гость
#80

Псков!

Гость
#81
Гость

Да они виноваты. Они приезжают из регионов на все готовое, вместо того, чтобы развивать родной край

Как они должны развивать свой край, что за бред?!Откуда такое помутнение сознания? Деньги перетекают в Москву, а те что регионы получают оседают в карманах местных царьков. Есть относительно благополучные города, но их по пальцам посчитать.

Гость
#82
Гость

Кормлю на свои налоги таких как ты, пациентов дурки.

Какие у тебя налоги, иждивенка?)))

Гость
#83

Калуга

Гость
#84
Гость

Какие у тебя налоги, иждивенка?)))

А свой суп в дурке ты на чьи деньги хлебаешь, неблагодарное нечто.

Гость
#85
Гость

Да они виноваты. Они приезжают из регионов на все готовое, вместо того, чтобы развивать родной край

Да щас...Все предприятия раскупили в городе москвичи,разорили и распродали.
Им же тут не жить.И здесь же жалуются что к ним понаехали.
Сдохните уже ,всей страной Москве желаем.

гость
#86

Москва. Я родилась в подмосковье, мне больше Москва нравится. Ещё отмечу Питер, по некоторым причинам Казань. Ну и всё

Гость
#87

Если уж зашёл такой разговор,то по поводу Питера скажу так,климат мерзкий ,все майские праздники дождь льет у нас, постоянно почти в течение всего года мерзкая морось и ветер, солнечный дней мало,и воспринимаются они почти ,как праздник(лично я если по каким-то причинам не смогла в солнечный день погулять , жалею об этом ,потому что неизвестно когда ещё он будет)зарплаты небольшие,не знаю откуда взялся стереотип ,что в Питере прям жизнь хорошая.если сюда едите на ПМЖ то 100%здесь нужны связи , чтобы уже вас тут ждали родственники или друзья хорошие ,без связей только в пятерочку возьмут ,или Макдак какой нибудь,да и то не факт.жилье дорогое,что съем ,что покупка.так что, кто собирается понаехали 100 раз подумайте.

Гость
#88

Вообще сложно так сходу сказать. Много есть хороших городов. Я не так давно видео смотрел, где задаются таким вопросом: https://youtu.be/Gfo8KV9GLGQ Думаю из него ответ получить будет гораздо проще.

Пловец
#89

Красногорск...

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем