Гость
Статьи
Что вы думаете об …

Что вы думаете об атаке на форум?

Взломаны зарегененые пользователи. Лучше не регистрироваться?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Л
#51
Л

Зачем Рокершу???
Почему не элиту: Славянку, Фио, Батошку, *** и т.д.

Элита: Моногамус, Гость+Тиатрон, Волосатый, Тупой, Гнилой, фгаф

Великолепный Вася
#52
Л

Зачем Рокершу???
Почему не элиту: Славянку, Фио, Батошку, *** и т.д.

За Славянку ибо сам взломавший может лишиться акка, например, в Пейпеле))

Гость
#53
Л

Элита: Моногамус, Гость+Тиатрон, Волосатый, Тупой, Гнилой, фгаф

В чем элитность? Настрочить стотыщ гамнопостов и каментов?

#54
Великолепный Вася

А ник? о_О

🤣Вот так и складывается история ника, возьму на заметку.📝 Но нет, корни ника вовсе не из резидента.😅

#55
Л

Зачем Рокершу???
Почему не элиту: Славянку, Фио, Батошку, *** и т.д.

Щас бы, еще не чего не хватало.

Великолепный Вася
#56
…LK

🤣Вот так и складывается история ника, возьму на заметку.📝 Но нет, корни ника вовсе не из резидента.😅

Странно, я был уверен что именно оттуда))

К174УН9
#57

Да давно пора было этот гадюшник атаковать

*
#58
Гость

Никаких атак нет. Это выдумала старая потаску..ха чтобы привлечь к себе внимание
Пробу пера закрыли, она не знает чо теперь писать

Старая потаскуха Рокерша?

*
#59
Великолепный Вася

Кто-то смог взломать bscrypt за столь короткий срок? Покажите этого уникума IBM.

Вуман.ру ;) Им выгодно.

*
#60
Гость

сегодня был атакован совершенно серьезный во всех отношениях человек! и это действительно был взлом! что я вам еще могу сказать то!

Ты сама про себя еишешь?

*
#61
Гость

Там шайка-лейка уже организовалась из некоторых зарегистрированных. Они живут форумом, пукнуть без него не могут, подавай интриги и склоки

Так СК к ним относится с заусенцами и коричневыми выделениями. 😂

*
#62
Великолепный Вася

Скажите как он узнал что был "атакован" и каким образом, для начала.

Она.

*
#63
Великолепный Вася

Сорь, не заметил тонкости)))

Рокерша. Якобы.

*
#64
…LK

)))) Сегодня изучил, какие пароли выдает сайт при регистрации, – брутфорсом, на иззи, пока кофеёс сваришь, будет готово.😏 А кого взломали, те засветили свой мейл в профиле, который по совместительству логин для входа на сайт.😌

Брешешь!

*
#65
Dashulya

Думаю что это странно
С моей стр написали один комент нейтральный. Ну и смысл спрашивается

И ты не волнуешься????????????????????????????
А с твоей карты никто не оплатил кредит за виллу?

*
#66
…LK

Мало ли что говорят. Ссылки скорее всего ни причем.

Мужик истину глаголет!!!!

#67
*

И ты не волнуешься????????????????????????????
А с твоей карты никто не оплатил кредит за виллу?

А у меня кредитный лимит равен нулю 😂😂 так что я не парюсь моя хорошая

*
#68
Dashulya

Я об этом не знаю ничего. Я просто увидела один комент со своей стр, который не писала
Рокершу взломали так взломали ) сразу фотку голой девахи выложили на аву. Это понятно, со стр перельмана начали писать гадости в строну гость в горле гость, точнее его второго акка.
Я сразу почту удалила, которая была подвязана 😂 от греха подальше
Хотя там нет ничего важного

Та ты шо? А то они твой аккаунт взломали и почту не увидели. Написали скромный коммент, обосрались и убежали. Почему Рокершу уничтожили, Милану уничтоили, а у тебя - легкий инцидент: ну, написал кто-то от моего имени и эрекция с ним???????????????????????????????????????????????????

#69
*

Так СК к ним относится с заусенцами и коричневыми выделениями. 😂

У меня такие сейчас как раз выделения
Месячные вот заканчиваются

Великолепный Вася
#70
*

Вуман.ру ;) Им выгодно.

Нет, этого даже админ не смог бы сделать.

Великолепный Вася
#71
Dashulya

У меня такие сейчас как раз выделения
Месячные вот заканчиваются

Превед, я не пропал, прост по пьяни чот в мск уехал на турнир, ща очухаюсь отработаю немного и на связи))

#72
*

Та ты шо? А то они твой аккаунт взломали и почту не увидели. Написали скромный коммент, обосрались и убежали. Почему Рокершу уничтожили, Милану уничтоили, а у тебя - легкий инцидент: ну, написал кто-то от моего имени и эрекция с ним???????????????????????????????????????????????????

Так а что мне с той почты ? А ее удалила уже )))

#73
Великолепный Вася

Превед, я не пропал, прост по пьяни чот в мск уехал на турнир, ща очухаюсь отработаю немного и на связи))

Привет) очень рада тебя слышать
Жду

Моногамус в бане
#74
Л

Элита: Моногамус, Гость+Тиатрон, Волосатый, Тупой, Гнилой, фгаф

меня просто забанили ни за что, по ссылкам отсюда я не ходил, на майловской почте сложный пароль, загнутся ломать.

Моногамус в бане
#75

а вообще, это была акция с целью привлечения к себе внимания. никто никого не взламывал.

Гафи, говно на крыше
#76
Моногамус в бане

а вообще, это была акция с целью привлечения к себе внимания. никто никого не взламывал.

Истину глаголешь, Серый! Давай по рюмахе! Неси голубцы.

гость
#77

Ужасти, ужасти... Не знают, что еще выдумать, чтобы привлечь внимание(((

Гость
#79
Великолепный Вася

Превед, я не пропал, прост по пьяни чот в мск уехал на турнир, ща очухаюсь отработаю немного и на связи))

Турнир по рукоблудству?

Гость
#80

Форумчан оправляют в Бан по непонятным причинам. Даже смена IP адреса через VPN сервер не помогает. Залезают в комп удаленно и начинают сканировать через ваш браузер. Диск занят на 100%. Его шерстят для поиска нужной информации. Комп не реагирует на команды от мышки и клавиатуры. Чтобы это прекратить надо вырубить комп отключением питания. После перезапуска все норм. Но ваш ком уже легко определяют по электронным отпечаткам. Спецы знают, что это такое. По уникальному идентификатору видеокарты и множеству других характеристик. Не думайте, что если вы прячетесь за VPN сервером, то вас не найдут и не забанят. Великолепный Вася пропал по причине Бана. Ему надо сменить комп и провайдера и зарегиться под другим ником. Шапочка из фольги для защиты о космического излучения и товарища майора не поможет.

Гость
#81
Гость

Форумчан оправляют в Бан по непонятным причинам. Даже смена IP адреса через VPN сервер не помогает. Залезают в комп удаленно и начинают сканировать через ваш браузер. Диск занят на 100%. Его шерстят для поиска нужной информации. Комп не реагирует на команды от мышки и клавиатуры. Чтобы это прекратить надо вырубить комп отключением питания. После перезапуска все норм. Но ваш ком уже легко определяют по электронным отпечаткам. Спецы знают, что это такое. По уникальному идентификатору видеокарты и множеству других характеристик. Не думайте, что если вы прячетесь за VPN сервером, то вас не найдут и не забанят. Великолепный Вася пропал по причине Бана. Ему надо сменить комп и провайдера и зарегиться под другим ником. Шапочка из фольги для защиты о космического излучения и товарища майора не поможет.

Редкостный бред

Гость
#82
Гость

Редкостный бред

Просто вы безграмотный человек в этой области.

Гость
#83
Великолепный Вася

Нет, этого даже админ не смог бы сделать.

Из Бана вернулся? Или это другой Вася?

Форум: Развлечения
Всего: 41 708 тем
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема
Предыдущая тема