Гость
Статьи
тут все про …

тут все про равноправие и женщин в армию низяяя?

А давайте заменим армию для женщин, аналогом.Ну смотрите ,у нас считается что армия делает из мальчика,мужчину и тд,типа учит всему нужному.
Вод давайте так и с женщинами, исполнилось ей 18 лет …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

В детсад на годик?! В своем уме ты, автор? Лучше полноценно в армию. Если девушек отправлять воспитательницами в садики, то вовсе никто рожать не будет.

#102

Не. Пускай работают дольше, на пенсию позже, умирают раньше.

Гость
#103
Вау⬜♥️⬜

Опять мущинку равноправие ущемило и виноваты опять женщины.
Почему вы максимум что можете, это сидеть на женском форуме и скулить? Почему сами не боретесь за свои права, не отстаиваете свою позицию, не на вумане, а хотя бы на уровне петиций? Идите в политику, меняйте законы. Уменьшайте себе пенсионный возраст, отменяйте обязательную армию, женщины то тут при чем?

И не говорите, Вау! Наверху сидят альфачи и чмырят этих недоношенных уродцев. А уродцы женщин винят. В армию их призывают, алименты требуют! И никто из этого стада баранов на альфачей не вякнет.

Марина А.
#104
Вау⬜♥️⬜

В армию идут те, кто откосить не может. Хотите чтобы вами в больнице занимались , или вашими детьми в яслях, дефки, которые откосить не смогли?))

Не, сейчас в армию идут, потому что без нее на госслужбу проблематично устроиться.

Гость
#105
Марина А.

Во всяком случае на годик оторвать от смартфонов и мамок не помешает молодежь обоего пола. А то чем дальше, тем формальней становится совершеннолетие.

А может люди будут сами решать что им делать со своей жизнью?

Марина А.
#106

И да, естественно,я бы предпочла иметь дело с теми, кто "откосить" не сиог: они, стало быть, психически устойчивы, не имеют особых проблем со здоровьем и не взяточники

Марина А.
#107
Вау⬜♥️⬜

В армию идут те, кто откосить не может. Хотите чтобы вами в больнице занимались , или вашими детьми в яслях, дефки, которые откосить не смогли?))

А вы бы предпочли иметь дело с теми, кто откосил? И по какой причине, интересно: психиатр забраковал или взятку сунули, а теперь будут вымогать взятку с вас?

Гость
#108
Альфарий

Не. Пускай работают дольше, на пенсию позже, умирают раньше.

Молчание - знак согласия (когда повышали пенсионный возраст)

#109
Марина А.

А вы бы предпочли иметь дело с теми, кто откосил? И по какой причине, интересно: психиатр забраковал или взятку сунули, а теперь будут вымогать взятку с вас?

Да, я только с откосившими имею дело. Принципиально. Зачем мне мужик, которому в армии мозги выбили, и который служил как собака?)

Гость
#110

Мужики тупые пиzdеtc. Просто. Вроде из-под женщины, Высшего Существа, вылезли, а все равно тупые. Что поделать, недоразвитая хромосома делает свое дело.

Гость
#111
Николь

Скорее мужчин надо в ясли отвравлять после армии. Чтобы они научились быть не только мужчинами, но и отцами.

Не мужеское дело пеленки стирать

Мама маленькой девочки
#112

С чего вы взяли, что нянек в яслях не хватает? С тех пор, как им сделали зарплату не меньше прожиточного минимума (а с премиями выходит часто больше), все вакансии заняты. В регионах работа без требований к образованию, с едой на работе за копейки и в пешей доступности - это нормально.

Мама маленькой девочки
#113
Марина А.

А вы бы предпочли иметь дело с теми, кто откосил? И по какой причине, интересно: психиатр забраковал или взятку сунули, а теперь будут вымогать взятку с вас?

Зачем взятку. Вариантов масса. У моего бывшему мужа, к примеру, плостостопие. Совсем небольшое, но тщательно лелеемое, подтвержденное многочисленными записями в карточке в поликлинике.)
Из моей группы в университете один парень поступил в аспирантуру (кандидатов наук в армию не берут, так что не служил), остальные несколько лет работали в сельских школах (тогда была такая отсрочка).
Вариантов откосить очень много, если кто не хочет служить. Идут служить в основном те, кому это надо.

Мама маленькой девочки
#114
Марина А.

Не, сейчас в армию идут, потому что без нее на госслужбу проблематично устроиться.

На какую гос.службу? В полицию или в Росгвардию? Я всю жизнь работаю на гос.службе, там главный мужской контингент - заученые ботаники с красными дипломами, у всех массово белый билет из-за плохого зрения.
У одного молодого парня у нас здоровье хорошее, поэтому он сначала учился в аспиратуре ради отсрочки, потом его оттуда вытурили (диссертацию не писал), так он теперь в магистратуру поступил. Кантуется там до 27 лет.

Мама маленькой девочки
#115
Гость

В Израиле женщины нормально служат в армии. Отличное место, кстати, чтобы найти пару и выйти замуж. У меня сестра служила - и я бы пошла без проблем, если б там жила

Я как-то смотрела передачку по ТВ. Там терли про женскую службу в армии. Знаете, почему в россии не вводят женскую службу в армии? Потому что там бардак. В армию когда идут? С 18 до 27 лет. То есть девушки в самом привлекательном возрасте. Что их там ждет от дедов? Правильно, сексуальное обслуживание тех, кто уже давно служит и тех, кто старше по званию.
Избежать этого возможности не видят, поэтому и не принимают решение призывать девушек в армию. Кроме того, служба в армии помешает девкам искать себе парня и побыстрее рожать детей, чего сейчас хочет от них государство.
Ну и наконец, службу по контракту никто не отменял - хочешь, иди служи.

Гость
#116
Мама маленькой девочки

Я как-то смотрела передачку по ТВ. Там терли про женскую службу в армии. Знаете, почему в россии не вводят женскую службу в армии? Потому что там бардак. В армию когда идут? С 18 до 27 лет. То есть девушки в самом привлекательном возрасте. Что их там ждет от дедов? Правильно, сексуальное обслуживание тех, кто уже давно служит и тех, кто старше по званию.
Избежать этого возможности не видят, поэтому и не принимают решение призывать девушек в армию. Кроме того, служба в армии помешает девкам искать себе парня и побыстрее рожать детей, чего сейчас хочет от них государство.
Ну и наконец, службу по контракту никто не отменял - хочешь, иди служи.

Можно сделать для женщин отдельные боевые единицы. А потом, когда все привыкнут, уже соединять. Сейчас служат всего год

Гость
#117
Гость

Не мужеское дело пеленки стирать

Мужское дело пол мыть и рот не разевать на женщин. Смотри, отслужим в армии и вас научим хорошим манерам

Гость
#118
Гость

Можно сделать для женщин отдельные боевые единицы. А потом, когда все привыкнут, уже соединять. Сейчас служат всего год

Если уж равнять всех. То полностью. Год на год по сути. Далее, про равенство, захотел мужик свои гены транслировать автоматом оплачивает все мероприятие, компенсируя женщине неудобства. Далее, перерезает пуповину ребёнку, да все время находясь в палате, далее откормила полгода — идёт на работу, а мужик в декрет. Больничные пополам, законодательно. Не видели отца в школе и детсаду неделю — в опеку и штрафы, в пользу женщины. Да готовка, стирка уборка на всю смеют — 50/50. Вот вам и будет равноправие. И всем будет хорошо. И налогоплательщики не будут дубоносам бюджет оплачивать, если он от армии так спасается, и женщин детородного возраста с удовольствием на работу брать будут, и карьера будет равномерной — декрет—то у обоих будет. Приоритета не будет. Вперёд мужики дайте нам равные права.

Мама маленькой девочки
#119
Гость

Можно сделать для женщин отдельные боевые единицы. А потом, когда все привыкнут, уже соединять. Сейчас служат всего год

А куда деть всех их командиров/полковников/генералов? Если даже в самом руководстве армии признают, что не смогут уберечь девушек в армии от массовых и постоянных изнасилований. Наверное, на чем-то такое мнение основано.

Мама маленькой девочки
#120
Гость

Если уж равнять всех. То полностью. Год на год по сути. Далее, про равенство, захотел мужик свои гены транслировать автоматом оплачивает все мероприятие, компенсируя женщине неудобства. Далее, перерезает пуповину ребёнку, да все время находясь в палате, далее откормила полгода — идёт на работу, а мужик в декрет. Больничные пополам, законодательно. Не видели отца в школе и детсаду неделю — в опеку и штрафы, в пользу женщины. Да готовка, стирка уборка на всю смеют — 50/50. Вот вам и будет равноправие. И всем будет хорошо. И налогоплательщики не будут дубоносам бюджет оплачивать, если он от армии так спасается, и женщин детородного возраста с удовольствием на работу брать будут, и карьера будет равномерной — декрет—то у обоих будет. Приоритета не будет. Вперёд мужики дайте нам равные права.

Вот именно. Пусть будут равные права и я тоже готова годик пойти послужить. Например, после института сходила бы на год мозги проветрить, никакого ущерба для себя не вижу. Работать можно и через год пойти.

Мама маленькой девочки
#121

Интересно, где в этой теме все пленочники? Представьте, сходила девушка в армию, год там сексуально обслуживала роту солдат. Пришла домой и ищет себе мужа. Вы как - ничего, готовы на ней жениться?)

Alex006
#122
Юленька

И снова мужчины вместо того, чтобы добиваться отмены воинской обязанности, которую сами себе и дали, пытаются женщинам что-то втюхивать...

Не нравится призывная армия - добивайтесь того, чтобы была только по контракту, каким боком тут женщины и каким боком тут ясли вообще?

А женщины типа не при делах?! И голосовать они не могут? И в Думе женщин нет?

Домохозяйка
#123

Армию придумали мужчины для мужчин.
Требуйте отмены призывной армии.
При чем тут женщины??

Гость
#124
Alex006

А женщины типа не при делах?! И голосовать они не могут? И в Думе женщин нет?

То есть я должна о тебе позаботиться? В смысле? Ты вручаешь мне функцию твоей матери? А это именно она. Так не вопрос. Но это — платная услуга. Если что я могу. Да куча людей может. За деньги. И утешим и к груди прижмём и «ходить научим». Ну в смысле жить. Но за деньги. А вот так — сорри.

Котейка
#125
Гость

Были бы адекватны то понимали бы что,никто ничего не отстаивает,то где мы живем это словжившийся уклад при котором мы на сегодня имеем то что имеем.Все эти разговоры про равноправие лишь ответка фиминисткам,по причине того что их равноправие сказывается на мужиках в которых они видят постоянную угрозу и источник дохода.не так?ок,вы орете что мало получаете,почему не создаете свои рабочие места ?где ваша хваленая борьба?да нет ее, просто хочется халявы

А ты то что здесь сидишь? В чём твой резон? Так и признай, что хочешь только унижать женщин на пустом месте за то, что у тебя пиcька стоит, а перед тобой ноги не раздвигают. За это ты ходишь на женский форум и женщин грязью поливаешь.

#126
Alex006

А женщины типа не при делах?! И голосовать они не могут? И в Думе женщин нет?

Это ваша проблема, с *** с ней женщины должны разбираться? Вообще офигевшие, честное слово.

#127
Alex006

А женщины типа не при делах?! И голосовать они не могут? И в Думе женщин нет?

Это что, женщины должны за твои права бороться, пока ты будешь на вумане сидеть и ныть?)

Гость
#128
Вау⬜♥️⬜

Это что, женщины должны за твои права бороться, пока ты будешь на вумане сидеть и ныть?)

Не женщина, а мама. Он маму ищет. И там явно именно та точка.

Гость
#129
Марина А.

И да, естественно,я бы предпочла иметь дело с теми, кто "откосить" не сиог: они, стало быть, психически устойчивы, не имеют особых проблем со здоровьем и не взяточники

Не все хотят быть ра.бами. Лично я не хочу иметь никаких дел с людьми, у которых ра.бское мышление

Гость
#130
Марина А.

Ну в этом что-то есть. Либо контрактная основа для всех. Либо, если есть армия, для мальчиков, то нужен и аналог для девочек - в больницах, в домах ребенка, а домах престарелых, в приютах для животных, в библиотеках- музеях. Если нужно воспитывать воинов, то и берегинь с музами тоже, а защитниками, по сути, и те, и другие являются.

Ну хоть кто то понял посыл,снимаю шляпу)))

Гость
#131
Гость

Я два раза в таких ситуация, как раз не давала мужчине разобраться. Я словесно любого хама прекрасно могу на место поставить и грубо и профессионально. Ну умею я хоть и не троечку, но сделать так, чтобы агрессор сделал паузу и подумал. А так— ну вот вчера заклинило входную дверь в дом, мужа нет дома, он уехал по делам. Вызывать спасателей и ломать замки? Ждать их? А дом щен, он с ума бы сошёл просто. Нашла в сарае лестницу, подтянулась, через форточку открыла окно, форточку толкнула сильно, открыла окно, влезла в дом. Что тут такого? Да любая это может.

А я 4 раза по пол ночи по ментовкам сидел в качестве свидетеля ,возвращаясь с тренеровки и вытаскивая малолеток с юбками по шею из под гастров,оно мне надо с таким поколением)

Гость
#132
Гость

Марина, знаешь я лучше в боевые части пойду, но только не в дом престарелых или в музей. Боже упаси в этот склеп. А в доме престарелых — этот ужас либо только с родными, причём очень любимыми, либо под угрозой расстрела. Дети — у них движение от несмышлёнышу к умнице, а тут деградация, и пардон какают дементные старики большe.

Так разговор то о обязательном выборе для обоих полов,но так как в большинстве тем женщины в бутылку лезли стандартным "а мы рожаем нам в армию низя" придуман женмкий аналог,а главное с кучей плюсов для общества

Гость
#133
Гость

Так вы за скрепы и старые традиции топите? Отлично! Тогда в подобных обществах все решает царь, а вы должны ему во всем подчиняться, смиряться и не жаловаться на несправедливости

Так причем тут традиции,это реальность,та реальность в которой мы все живем,а то что мы и так под царем живем это все знают,завтра объявят принудительную вакцинацию и все пойдем стройными рядами иначе штраф))

Гость
#134
Гость

А насиловать кто будет? Уж не мужики ли?

Как вы думаете у нас за криминал женские колонии пустые стоят,ну думайте ширее или у вас цель именно мужика плохим сделать,ну так зайдите на ютуб там бабв похлеще мужиков имподняют,только умалчивается все что бы не дай бог че,подорвать женскую непогрештмость

Гость
#135
Марина А.

Во всяком случае на годик оторвать от смартфонов и мамок не помешает молодежь обоего пола. А то чем дальше, тем формальней становится совершеннолетие.

Я вас уже люблю)))

Гость
#136
Котейка

А ты то что здесь сидишь? В чём твой резон? Так и признай, что хочешь только унижать женщин на пустом месте за то, что у тебя пиcька стоит, а перед тобой ноги не раздвигают. За это ты ходишь на женский форум и женщин грязью поливаешь.

То есть сказать нечего)))главное что бы все молчали.Девочка у меня для унижения, где то, ну миниму 40 женщин в штате,которых можно по щелчку пальцев уволить,вот просто так,вот испортили вы мне настроение своим бредом и лишилась очередная приезжая кридитница соточки))).Но пока я кормлю 6 декретниц,две из которых меня если честно уже начинают доставать своим маразмом,ну что дерзайте дальше)))

#137
Гость

Хорошо бы тогда и вернуть возраст выхода на пенсию для обоих полов 55 лет)))

неплохо бы, да

#138
Гость

И при этом, войны тоже придумали мужчины в дерьмовом патриархальном мире. И войны никуда не делись. Так что, если одна из сторон отменит армию, этим обязательно воспользуются другие не менее патриахальные страны. СССР тому пример. Отказался от агрессии, самораспустился - тут же все бывшие республики запинали в помойную яму.
Что касается соотношения профи и по призыву, тоже напомню историю- татаро-монгольское нашествие, где каждый обязан был быть воином и сидеть в седле vs русской профессиональной армии князь+ дружина, которые ничем другим не занимались, только войной, и могут считаться профессиональной армией. При набеге на город, город не мог дать отпор - посылали за князем и дружиной. Пока те доберутся, город уже разграблен и сожжён. Изменилось все с появлением народного ополчения. Во-первых уравнялось количественное соотношение воинов, во вторых, до прихода дружины, крестьяне могли за себя постоять

Давно в Древнюю Русь интернет провели?

#139
Гость

Когда тебя под кустом насиловать будут(не в обиду тут куча тем про агресоров),ты тоже скажешь ненадо тебя защищать или стандартно начнешь орать где мужики?ну честно вы же тут любите мужикам кости промыть,а давай за тебя отвечу в 8 из 10 случае в любой кризисной ситуации ,любая разбор всегда найдетмя та кто толкнет пол локоть со словами "вон смотри .....иди ращберись ты де мужик"не так

Не в обиду, но научись сначала мысли свои грамотно выражать, потом высир*йся, а то я даже ответить тебе не могу, потому что не понимаю твоего тупого бреда

Alex006
#140
Домохозяйка

Армию придумали мужчины для мужчин.
Требуйте отмены призывной армии.
При чем тут женщины??

Так женщины за призывную. А их больше половины избирателей. Тут никак не отменить.

Alex006
#141
Юленька

Это ваша проблема, с *** с ней женщины должны разбираться? Вообще офигевшие, честное слово.

Главное что бы не ныли, когда вам тоже самое будут говорить по вашим проблемам.

Alex006
#142
Гость

А я 4 раза по пол ночи по ментовкам сидел в качестве свидетеля ,возвращаясь с тренеровки и вытаскивая малолеток с юбками по шею из под гастров,оно мне надо с таким поколением)

Эти малолетки потом, если с тобой что-то случиться, будут обвинять тебя в глупости и наивности.

Гость
#144
Гость

Люди служат, чтоб родину защищать и только шкуреха думает как рогатку свою пристроить

Сам защищай задницы олигархов, раб еба ный

Форум: Развлечения
Всего: 42 660 тем
Новые темы за все время: 33 463 темы
Популярные темы за все время: 15 710 тем