Гость
Статьи
Какие слова вас бесят …

Какие слова вас бесят ?

Всем доброго времени суток. Я бы хотела , чтобы вы вспомнили самые бесячие слова, ничего что временно будут неприятные ощущения. Я просто трясусь , когда именно МОЙ ДЕД говорит слово " кушать " и все его производные. Последней каплей в чаще моего терпения стало слово " подкушивай" и " перекушиваешь", сейчас пишу и трясусь, ещё и красным подчеркнули эти слова , потому что ИХ ПРОСТО НЕТ! Почему-то именно от деда я не могу слышать эти слова. Бесит слово "нету", ТвОрог, КатАлог , . Слово " выбешивает" , "купаться" в смысле " мыться". Бесит слово " секс", , потому что чуть ли не на каждой теме вумен ру его пихают, бесит слово " месячные" , потому что странно , когда из прилагательного делают существительное. Бесит мат , особенно на букву " Б".
А ещё имена. Мои нелюбимые : Сонька ( именно в таком варианте, София ещё куда ни шло); Анжела , Снежана , ***.

С. С.
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Секситься, греБсти, евошний.

Гость
#2

нас бесит слово "бесит"

Гость
#3

Как вам жить-то сложно😳

Гость
#4

Меня бесит слово вкусняшка,любимка,а еще выхи,зажигалочка,татарочка и все уменьшительно-ласкательные.

#5

Как бы🤢 Которое многие суют везде не по делу.

#6
Гость

Меня бесит слово вкусняшка,любимка,а еще выхи,зажигалочка,татарочка и все уменьшительно-ласкательные.

О да, любимки🤧🤧🤧

Гость
#7

Тошнотворно- *** уменьшительно-типа ласкательные искажения слов, столь любимые тупыми до предела пёззддами, а бывает и их, не менее тупыми, понторылыми хх.у.ями, типа умничка, молодчинка, годовасик, вкусняшка и т.п., а также штампованные *** фразы и слова, по которым сразу можно ставить ***-диагноз "человеку" их произносящему, такие, например, как: жесть, я в шоке, пока-пока (вместо просто пока), кушать, (вместо есть), креативный, позитив и т.д.

Cвета
#8

А почему твОрог-то бесит?
Это слово с равноправными ударениями - на любую букву О.
Я, к примеру, говорю только твОрог.

Гость
#9
Гость

Тошнотворно- *** уменьшительно-типа ласкательные искажения слов, столь любимые тупыми до предела пёззддами, а бывает и их, не менее тупыми, понторылыми хх.у.ями, типа умничка, молодчинка, годовасик, вкусняшка и т.п., а также штампованные *** фразы и слова, по которым сразу можно ставить ***-диагноз "человеку" их произносящему, такие, например, как: жесть, я в шоке, пока-пока (вместо просто пока), кушать, (вместо есть), креативный, позитив и т.д.

Да. Цензура на вумене просто свирепствует. Скоро слово "плохо" и " редиска нехороший" будут звёздочками заменять. Поэтому поясняю - "тошнотворно- бллеввотные", "быддлло-фразы" и "быддлло-диагноз" там где звёздочки.

Гнусик
#10

кушать
нежданчик
кринж
хайп

Гнусик
#11

Имена:

Рая, Зоя, Лариса

С. С.
#12

Ещё слово " шоб", вместо " чтоб"

Гость
#13

Таких слов очень много: такие выражения как - то бишь, от слова совсем, хоть ложкой ешь, человечек, позитив, это вот такая история

Гость
#14

Яички,скучаю ЗА... ,выгина,фалос и тд

Гость
#15

купить мы можем твОрог и превратить в творОг,
но превращать в катАлог не станем каталОг

Гость
#16

Имена ну очень бесят: София и оно же Софа. Тамара. Стали Ангелины раздражать. Бесит, когда говорят: скока вместо сколько , нету, евонишний , евоный, скучаю за.... Слова: соски - сосочки.

#17

нагинаааатьтьтьтьться

Гость
#18

Хавать, газява, днюха, ихний, егоный.

Гость
#19

Бесят слова "твОрог, крайний раз, катАлог".

Гость
#20
Cвета

А почему твОрог-то бесит?
Это слово с равноправными ударениями - на любую букву О.
Я, к примеру, говорю только твОрог.

А я говорю только творОг.

Гнусик
#21
Гость

Хавать, газява, днюха, ихний, егоный.

Газява 😄 знаем такое.

По хавальнику бы ему разок е6ануть

Гнусик
#22
Гость

Имена ну очень бесят: София и оно же Софа. Тамара. Стали Ангелины раздражать. Бесит, когда говорят: скока вместо сколько , нету, евонишний , евоный, скучаю за.... Слова: соски - сосочки.

Реально так говорят: ейный, евошный. Это в какой губернии?

С. С.
#23

Слово " баинькать"- ну тупое же .

Гость
#24

писать ( в значении справлять нужду)

#25

Меня бесит слово " ***".

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем