Гость
Статьи
В 35 лет сменить имя с …

В 35 лет сменить имя с Кати на Алису

Всегда раздражало свое имя (Катя), какое-то простецкое слишком, не подходит моей глубокой личности и утонченной внешности. Хотела поменять после школы, но постенялась, думала и так сойдет, да и перед знакомыми неудобно (глупость конечно, практически ни с кем не общаюсь). Сейчас вообще переезжаю в другой город, буду искать новую работу, думала начать новую жизнь и поменять имя. Что вы думаете? Есть ли у вас знакомые, поменявшие имя во взрослом возрасте? #имя

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так хочется поменяйте конечно.
Только вот реально глубокие личности, они с именем Марфа будут глубокими

Гость
#2

Мое мнение, имя Екатерина звучит намного благороднее и красивее, чем Алиса, Алиса - это то ли лиса, то ли кошка, то ли девушка пониженной социальной ответственности. В вашем возрасте вас уже должны называть по имени-отчеству на работе, а не Катя.

Гость
#3

а разве досточно просто желания для смены имени? это же и документы нужно менять. а ходить по этим организация проще застрелится. у меня вон в паспорте вместо переулка в шампе поставили улица лень пойти исправить, а тут имя изменить, еще и в 35 лет. имя вообще не говорит ни о чем.

#4

Ну, да... Имя "шальной императрицы" не каждой по силам носить... Нелегкое бремя!
А Алиса - самое то, в крольичьи норы проваливаться... 😊👍

Женщина Геннадий 🤭
#5
Гость

а разве досточно просто желания для смены имени? это же и документы нужно менять. а ходить по этим организация проще застрелится. у меня вон в паспорте вместо переулка в шампе поставили улица лень пойти исправить, а тут имя изменить, еще и в 35 лет. имя вообще не говорит ни о чем.

Вот, я об этом же хотела написать. Автор, много у вас документов? Поменять придётся документы об образовании, паспорт, право собственности на недвижимость (если есть), слов, всё заменить придётся. Ещё придётся писать объяснительную, почему это вы меняете имя. Готовы?

Гость
#6

Ну да, останется устроиться на работу в Космопорт и всю жизнь искать мелофон.

Женщина Геннадий 🤭
#7
Кот Бегемот

Ну, да... Имя "шальной императрицы" не каждой по силам носить... Нелегкое бремя!
А Алиса - самое то, в крольичьи норы проваливаться... 😊👍

Да не, ну имя Алиса и вправду красивое и утонченное. Особенно хорошо подходит худенький, хрупкой блондинке с голубыми глазами. Но сколько документов надо заменить, это вообще. Это только тому подходит, кто под другим именем ну совсем прям несчастлив.

#8

Не было печали, купила баба порося.

Гость
#9

Я бы Алисой только кошку назвала. Что там утонченного? 😜 Маетесь дурью.

#10
Женщина Геннадий 🤭

Да не, ну имя Алиса и вправду красивое и утонченное. Особенно хорошо подходит худенький, хрупкой блондинке с голубыми глазами. Но сколько документов надо заменить, это вообще. Это только тому подходит, кто под другим именем ну совсем прям несчастлив.

Так, Я чо..? Я ничо..!
Пусть меняет! А документы - это мелочи...

Ася
#11

На здоровье, как говорится. Алиса - сказочное имя, утончённое.
Только ж надо быть готовым к тому, что придётся менять все имеющиеся документы, а это та ещё волокита!

#12
Гость

Я бы Алисой только кошку назвала. Что там утонченного? 😜 Маетесь дурью.

Эванокак...?
Тогда, Я бы с удовольствием Ваше имя послушал... Вы часом не Маргарита Паллна какая нибудь..? Или Инга Христофоровна..?

Гость
#13
Кот Бегемот

Эванокак...?
Тогда, Я бы с удовольствием Ваше имя послушал... Вы часом не Маргарита Паллна какая нибудь..? Или Инга Христофоровна..?

У меня обычное русское имя, никаких Алис и прочих Анжелик. Это все цыганщина и кошачьи имена 😂

Дрон чупрыгин
#14

Щас Яндекс своих умных домов с голосовым управлением навнедряет во все щели, то-то вы с этой Алисой замучаетесь.
Имя хорошее, но женщина сменившая в 35 лет Катю на Алису не выглядит слишком серьезной)

Женщина Геннадий 🤭
#15
Гость

У меня обычное русское имя, никаких Алис и прочих Анжелик. Это все цыганщина и кошачьи имена 😂

Зоя?

Гость
#16
Дрон чупрыгин

Щас Яндекс своих умных домов с голосовым управлением навнедряет во все щели, то-то вы с этой Алисой замучаетесь.
Имя хорошее, но женщина сменившая в 35 лет Катю на Алису не выглядит слишком серьезной)

а я не серьезная и есть :)

Гость
#17
Гость

Ну да, останется устроиться на работу в Космопорт и всю жизнь искать мелофон.

ну я со старперами редко общаюсь, так что вряд ли такая ассоциация будет проблемой.

Гость
#18
Женщина Геннадий 🤭

Зоя?

Дуня.

#19
Гость

У меня обычное русское имя, никаких Алис и прочих Анжелик. Это все цыганщина и кошачьи имена 😂

Ну, да... Ну, да... По этому Вы его и не называете... )
Какие цыгане, к лешему...? Окститесь...! Не понять Вам с Вашим "обычным русским именем" - "европейских красот"...

#20
Женщина Геннадий 🤭

Зоя?

Говорит же...? Обычное русское...
Степанида Харитоновна она.. Фёкла Захаровна какая нибудь... Или Полина Ивановна...

Гость
#21
Кот Бегемот

Ну, да... Ну, да... По этому Вы его и не называете... )
Какие цыгане, к лешему...? Окститесь...! Не понять Вам с Вашим "обычным русским именем" - "европейских красот"...

Русская женщина - это Татьяна, Наталья, Екатерина, Оксана, Светлана, Елена, Ирина! Вот тут одно из имен - мое!
Анжелы, Алисы и Бейонсе - это имена для кошек русских женщин! Породистых, важных, персидских кошек! 😁

Гость
#22

По мне имя Екатерина намного лучше Алисы, вы думаете что-то изменится в вашей жизни после смены имени? Ну если очень хочется меняйте, это ваше право

Гость
#23
Кот Бегемот

Говорит же...? Обычное русское...
Степанида Харитоновна она.. Фёкла Захаровна какая нибудь... Или Полина Ивановна...

Да Гадя Петрович я! Угомонись, Кот! 😂

#24
Гость

Русская женщина - это Татьяна, Наталья, Екатерина, Оксана, Светлана, Елена, Ирина! Вот тут одно из имен - мое!
Анжелы, Алисы и Бейонсе - это имена для кошек русских женщин! Породистых, важных, персидских кошек! 😁

Ты мне, Коту, про имена для кошек объяснять будешь..? 😃 Какая наххрен еще Анжела..? Кошка - это Манька, Сонька какая-нибудь ну, в крайнем случае - Матильда... (Это чтобы - Мотька!).
А Бейонсе - это название для туалетной бумаги! Потому что все что приходит в голову, при упоминании такого имени - это большая жоnа...

#25
Гость

Да Гадя Петрович я! Угомонись, Кот! 😂

ВрешТыФсе!!!
Светко ты, с соседнего подъезду...! )))

Женщина Геннадий 🤭
#26
Гость

Дуня.

😁👍

Женщина Геннадий 🤭
#27
Кот Бегемот

Говорит же...? Обычное русское...
Степанида Харитоновна она.. Фёкла Захаровна какая нибудь... Или Полина Ивановна...

Это уже древнеславянские имена😅

Гость
#28

А я просто обажаю имя Екатерина. Такое красивое,величественное,царское...Мечтала так дочку назвать,но...родился сын)).
В жизнь бы Алисой называть не стала, вообще не нравятся такие имена

Гость
#29
Кот Бегемот

ВрешТыФсе!!!
Светко ты, с соседнего подъезду...! )))

Вот ты спалился, тьфу, хрущщеФФка! 😂

#30
Гость

Вот ты спалился, тьфу, хрущщеФФка! 😂

Я тоже тя узнал! Пошли в падик, молодость вспоминать на подоконнике... 😊

Елена
#31

Я вот тоже об этом думаю, не сказать, что мне прямо очень, не нравится мое имя Елена, меня вообще другим именем называли, а когда получали свидетельство о рождении, записали Еленой. Да и по характеру и моему внутреннему миру, это не мое имя. Я не стерва, не скандалистка, не мещанка, и не роковая Елена Троянская. С этим именем связано много негатива. Да и кругом сейчас эти Елены, на работе, среди знакомых, и даже на заочном обучении. В общем тоже планирую сменить имя, и плевать, что подумают на работе и на учебе, а близкие, мой любимый муж, сын, и др, меня поймут, и это самое главное. Так, что если очень хотите, меняйте, и не живите тем, а что подумают другие, это Ваша жизнь, и только Вам решать что в ней менять.

Гость
#32

Алиса странное имя. Заметила, когда меняют имена выбирают Алиса
*** в последнее время меняют имя на Алиса
Какие-то непорядки с головой в общем обозначает

Гость
#33

*** меняют имя на Алиса

Гость
#34

Заметила меняют пол из мальчика в девочку на имя Алиса

Гость
#35

Сначала к психологу - психотерапевту почему имя Катя не нравится и что изменится со сменой имени
Характер надо менять, а не имя, имя изменить легко, себя нет
Какие причины стоят со сменой имени
Это забыть прошлое
Может изменить судьбу. Имхо судьбу не меняет смена имени, все зависит от наших решений и нашего выбора
Заметила, кто меняет пол выбирает имя Алиса и кто меняет имена выбирает имя Алиса. Означает, что какие-то есть непорядки с головой. Странные и не от мира всего

Гость
#36
Ася

На здоровье, как говорится. Алиса - сказочное имя, утончённое.
Только ж надо быть готовым к тому, что придётся менять все имеющиеся документы, а это та ещё волокита!

Имя Алиса не утонченное

Гость
#37
Гость

У меня обычное русское имя, никаких Алис и прочих Анжелик. Это все цыганщина и кошачьи имена 😂

Милана Злата тоже имена цыганские.

Гость
#38
Гость

Русская женщина - это Татьяна, Наталья, Екатерина, Оксана, Светлана, Елена, Ирина! Вот тут одно из имен - мое!
Анжелы, Алисы и Бейонсе - это имена для кошек русских женщин! Породистых, важных, персидских кошек! 😁

Перечислила греческие в бóльшей степени… ну, да, ладно

Форум: Развлечения
Всего: 41 411 тем
Новые темы за все время: 32 411 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема
Следующая тема