Гость
Статьи
Купаться голой

Купаться голой

Женщины, Вы когда нибудь купались в море, речке голышом?

Опрос
Женщины, Вы когда нибудь купались в море, речке голышом
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Сижу, извращаюсь на форуме, мммм
Трусики и голые нимфы

#2

Купалась конечно. Вот история на эту тему и что из этого вышло ...

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5460468/

#3

Я бухой купался в озере возле Элисты, бил члеником по воде, изображал Маугли или Тарзана, рыбу пытался глушить... Есть видео дома.

#4
Гость что в горле кость

Я бухой купался в озере возле Элисты, бил члеником по воде, изображал Маугли или Тарзана, рыбу пытался глушить... Есть видео дома.

Заливай на Ютуб😀

НоЫВоигура
#5
Гость что в горле кость

Я бухой купался в озере возле Элисты, бил члеником по воде, изображал Маугли или Тарзана, рыбу пытался глушить... Есть видео дома.

Я со своей девушкой купались голыми в чограйском водохранилище по пути на юг,это тоже недалеко от элисты. В море купаемся голыми чуть ли не каждый день на отдыхе.

Гость
#6

Я тоже купался голым в озере за городом. Ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#7

Только не в речке. В море и океане

#8
НоЫВоигура

Я со своей девушкой купались голыми в чограйском водохранилище по пути на юг,это тоже недалеко от элисты. В море купаемся голыми чуть ли не каждый день на отдыхе.

Чограй -- спасение для засушливого региона. Рыба там водится разная. Хорошее место.

#9
✨Профитролька✨

Заливай на Ютуб😀

Камнями закидают. Найдут меня и изнасилуют. Pidorgi захватили Планету! Pidorgi! © Артур Пирожков.

НоЫВоигура
#10
Гость что в горле кость

Чограй -- спасение для засушливого региона. Рыба там водится разная. Хорошее место.

Когда мы купались ,вода была прозрачная как слеза,всё видно до самого дна.

Гость
#11

Если психика и тело не дефектное, то купались.

#12

А почему именно женщины. Я часто плавал голым раньше вместе с моими бывшими и с женой. А по молодости голышом купались целыми компаниями даже днём - парни и девушки. Но для женщин негигиенично купаться голышом, так как у вас всё открыто и можете любую инфекцию хватануть

Гаф
#13
Хер майор

А почему именно женщины. Я часто плавал голым раньше вместе с моими бывшими и с женой. А по молодости голышом купались целыми компаниями даже днём - парни и девушки. Но для женщин негигиенично купаться голышом, так как у вас всё открыто и можете любую инфекцию хватануть

Что там открыто? Или дырень у бывшей была?

#14

Да, в море

Гость
#15

а чего мужики то голые вылезли? По моему вопрос к женщинам был...

#16

Скопирую сюда свою историю:

С детства с родителями посещали нудистский пляж, когда бывали в Крыму. Привыкла не скрывать свое тело, ведь это естественно. Также привыкла и других людей видеть обнаженными. Никакого шока или возбуждения не испытываю - для этого есть другие моменты жизни На выходных поехали с парнем за город на озеро. Жара, народу масса, но озеро широкое, есть небольшие "необитаемые" пляжи на всей протяженности берега. Выбрали один подальше, еще и прикрытый листвой, разлелись и купаемся. Рядом никого нет, до основного пояжа метров 100, не меньше. Так какая-то тетка аж оттуда приплыла к нам и начала нас отчитывать. Что мы позор, что оттуда на нас дети смотрят и т.д. Как ни объясняли, что ее это не касается и мы далеко, ничего не помогло. Настроение было испорчено и пришлось надеть футболки и трусы(купальники-плавки вообще не брали с собой). Единственное, что повеселило - это то, как мы общались. Она из воды не вылезала, стояла по плечи в воде в своей дурацкой шляпе, а мы в этот момент были на берегу и подошли к ней. Получилось, что она на нас смотрела снизу вверх)) Видимо это еще и подливало масло в огонь... Общалась в основном я, а парень мой молодец, не растерялся. Спокойно стоял рядом во всей красе и смотрел на нее. В итоге вопрос: имеем ли мы право купаться как хотим на пляже пару метров шириной, где никого нет? Кого мы можем смутить отсюда? Зачем приплывать и делать замечания незнакомым людям? Это старость у нее, климакс или что?

Гость
#17
Гость

а чего мужики то голые вылезли? По моему вопрос к женщинам был...

Сёдня темы про менструацию не вышли. Так хоть тут им удасться потрясти своей стариной.

#18
✨Профитролька✨

Скопирую сюда свою историю:

С детства с родителями посещали нудистский пляж, когда бывали в Крыму. Привыкла не скрывать свое тело, ведь это естественно. Также привыкла и других людей видеть обнаженными. Никакого шока или возбуждения не испытываю - для этого есть другие моменты жизни На выходных поехали с парнем за город на озеро. Жара, народу масса, но озеро широкое, есть небольшие "необитаемые" пляжи на всей протяженности берега. Выбрали один подальше, еще и прикрытый листвой, разлелись и купаемся. Рядом никого нет, до основного пояжа метров 100, не меньше. Так какая-то тетка аж оттуда приплыла к нам и начала нас отчитывать. Что мы позор, что оттуда на нас дети смотрят и т.д. Как ни объясняли, что ее это не касается и мы далеко, ничего не помогло. Настроение было испорчено и пришлось надеть футболки и трусы(купальники-плавки вообще не брали с собой). Единственное, что повеселило - это то, как мы общались. Она из воды не вылезала, стояла по плечи в воде в своей дурацкой шляпе, а мы в этот момент были на берегу и подошли к ней. Получилось, что она на нас смотрела снизу вверх)) Видимо это еще и подливало масло в огонь... Общалась в основном я, а парень мой молодец, не растерялся. Спокойно стоял рядом во всей красе и смотрел на нее. В итоге вопрос: имеем ли мы право купаться как хотим на пляже пару метров шириной, где никого нет? Кого мы можем смутить отсюда? Зачем приплывать и делать замечания незнакомым людям? Это старость у нее, климакс или что?

Надо было зычно пёрднуть ей прямо в козюльник, она бы скользнула по водной глади как Русалк0.

Кстати, про водную гладь:
По широкой водной глади
Плыли две каких-то ***... Тёти,
А за ними стилем Брасс
Плыл какой-то Pida... Мастер спорта.

Гость
#19
Гость что в горле кость

Надо было зычно пёрднуть ей прямо в козюльник, она бы скользнула по водной глади как Русалк0.

Кстати, про водную гладь:
По широкой водной глади
Плыли две каких-то ***... Тёти,
А за ними стилем Брасс
Плыл какой-то Pida... Мастер спорта.

Какой же ты мерсский старик. Тьфу на тебя.

#20
Гаф

Что там открыто? Или дырень у бывшей была?

В твоём возрасте пора бы знать такие простые вещи про женскую физиологию, дырки тут не причём. Открытая слизистая, вот что открыто, через слизистую легко любая инфекция подхватывается, у женщин большие половые губы не сомкнуты, чуть ноги раздвинула и сразу слизистая зияет, а у многих да к вообще большие клиторы или большие малые половые, да к слизистая зияет всегда, а дырки всегда сомкнуты, как и сфинктер заднего прохода всегда смыкается после сраньяяяяя.

#21
Гость

Какой же ты мерсский старик. Тьфу на тебя.

Я даже не 0биделься. Нельзя на блажЭнных обижаться ибо не ведают они что творят...

#22
Гаф

Что там открыто? Или дырень у бывшей была?

Посмеялся, так как ты рассуждаешь как старый девственник, никогда бабской пи@дениии не видел и не знаешь, что вся наружная вульва у женщины это слизистая, хе

Гость
#23
Гость что в горле кость

Я даже не 0биделься. Нельзя на блажЭнных обижаться ибо не ведают они что творят...

ТЮТЯ.

#24
Гость

ТЮТЯ.

Оп... Опа... Опаньки... Опачки... Опапусеньки!!!

#25
Гость

Какой же ты мерсский старик. Тьфу на тебя.

0й, какой я мерзкий... Какой Я Мерзкий!

— Девушка, а Вы с училища?
— Сейчас ты узнаешь какое я Сучилище...

Вот и ты только догадываисся какое я Сучарище...

НоЫВоигура
#26
Хер майор

А почему именно женщины. Я часто плавал голым раньше вместе с моими бывшими и с женой. А по молодости голышом купались целыми компаниями даже днём - парни и девушки. Но для женщин негигиенично купаться голышом, так как у вас всё открыто и можете любую инфекцию хватануть

Если баба имеет хороший иммунитет,никакую инфекцию она не подхватит. Я со своей много раз практиковал секс прямо в море и ни разу никакой инфекции у нее не было.

Гость
#27
Гаф

Что там открыто? Или дырень у бывшей была?

Иехехехе)))))))) Бывшая его небось 5 детей от разных мужыков родила, матка по колено болталась)))

#28
Хер майор

В твоём возрасте пора бы знать такие простые вещи про женскую физиологию, дырки тут не причём. Открытая слизистая, вот что открыто, через слизистую легко любая инфекция подхватывается, у женщин большие половые губы не сомкнуты, чуть ноги раздвинула и сразу слизистая зияет, а у многих да к вообще большие клиторы или большие малые половые, да к слизистая зияет всегда, а дырки всегда сомкнуты, как и сфинктер заднего прохода всегда смыкается после сраньяяяяя.

Как будто тряпочка купальника сильно что-то зарывает...

Гаф
#29
Чайлдфри

Как будто тряпочка купальника сильно что-то зарывает...

Морская змея не заплывет😁

Гость
#30
НоЫВоигура

Если баба имеет хороший иммунитет,никакую инфекцию она не подхватит. Я со своей много раз практиковал секс прямо в море и ни разу никакой инфекции у нее не было.

Вдали от источников загрязнения инфекций тоже нет.

Гость
#31
✨Профитролька✨

Скопирую сюда свою историю:

С детства с родителями посещали нудистский пляж, когда бывали в Крыму. Привыкла не скрывать свое тело, ведь это естественно. Также привыкла и других людей видеть обнаженными. Никакого шока или возбуждения не испытываю - для этого есть другие моменты жизни На выходных поехали с парнем за город на озеро. Жара, народу масса, но озеро широкое, есть небольшие "необитаемые" пляжи на всей протяженности берега. Выбрали один подальше, еще и прикрытый листвой, разлелись и купаемся. Рядом никого нет, до основного пояжа метров 100, не меньше. Так какая-то тетка аж оттуда приплыла к нам и начала нас отчитывать. Что мы позор, что оттуда на нас дети смотрят и т.д. Как ни объясняли, что ее это не касается и мы далеко, ничего не помогло. Настроение было испорчено и пришлось надеть футболки и трусы(купальники-плавки вообще не брали с собой). Единственное, что повеселило - это то, как мы общались. Она из воды не вылезала, стояла по плечи в воде в своей дурацкой шляпе, а мы в этот момент были на берегу и подошли к ней. Получилось, что она на нас смотрела снизу вверх)) Видимо это еще и подливало масло в огонь... Общалась в основном я, а парень мой молодец, не растерялся. Спокойно стоял рядом во всей красе и смотрел на нее. В итоге вопрос: имеем ли мы право купаться как хотим на пляже пару метров шириной, где никого нет? Кого мы можем смутить отсюда? Зачем приплывать и делать замечания незнакомым людям? Это старость у нее, климакс или что?

Конечно имели право купаться голыми.Не стоило вам одеваться после ее воплей,и вообще обращать внимание.Если ее не устраивало ,что вы расположились вдали от пляжа,в уединенном месте.То нужно было приплыть на ее пляж.Потролили б злобную маразматичку.Хуже б не было,на вас и так напали.Позагорали б там несколько минут голыми,и обратно вернулись к себе.После этого она б к вам бы точно больше никогда не приплывала.

Юлия Крылова
#32

Купалась, но мне тогда 3 года было.)))

Анастасия
#33

Нам негде. Нормальная река далеко от нас, а та что протекает возле дачи слишком грязная, там только ужи и лягушки.

#34

Купаюсь в море.

#35

В море голой не купалась, но в 16 лет каталась на водном мотоцикле в одном жилете.

Гость
#36

Прелестно быть голышом!

#37

Почти всегда купаюсь голой

Гость
#38
Екатерина

Почти всегда купаюсь голой

купаться голой это польза для здоровья

#39
Екатерина

Почти всегда купаюсь голой

У меня так же, но дамы при мне купаются в купальниках

Гость
#40
Юлия Крылова

Купалась, но мне тогда 3 года было.)))

И я купалась голой. Но мне 2 года тогда было)))

Гость
#41

Мы всё время летом ездим купаться на озеро голышом.

Ольга
#42

Всю жизнь купаюсь голой! И не жалею!

Поля
#43

Да купалась пару раз и то когда одна была

Гость
#44
Ангелина Л

В море голой не купалась, но в 16 лет каталась на водном мотоцикле в одном жилете.

С подругами каталась или с парнем?

Оля
#45

В подростковым виде мы всею семью каждое лето ездили на дачу к бабушке с дедушкой ну и к тëте так вот там была речка в которой люди любили купаться ну и мы собственно говоря тоже и я как-то нашла место где некого не было и я каждый раз когда гуляла и могла туда забежать и искупаться(обнажённой) до дома то лень бежать за купальником а водичка тёплая при чëм там даже не глубоко по пояс где-то и я постоянно ходила туда купаться абсолютно голой и так было кайфово не кого нет вода тëплая прозрачная а после я загорала на солнышке.

Алёна
#46

Всегда выбираю место подальше от людей, чтобы искупаться и позагорать голой, если далеко на другом берегу люди, меня смущать не будет, до 12 лет старший сын ходил со мной купаться, сейчас моя компания не интересна, иногда, конечно застукивают люди обнаженной, но куда без этого, приходится накинуть халатик

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем