Гость
Статьи
Правда, что …

Правда, что человечество создала высокоразвитая цивилизация?

Как вы думаете откуда появился человек? По теории Дарвина как то не вериться, что человек произошел случайно от одной мутации. Тем более мы можем развиваться, в отличии от животных. Человек ЕДИНСТВЕННОЕ живое существо побывавшее в космосе. О том, что нас создала высокоразвитая цивилизация говорят археологические находки огромных каменных сооружений, а также некоторые предания наших предков о богах. Я считаю, что боги были инопланетянами, а наша цивилизация экспериментом богов. Делитесь своим мнением

31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Дарвина проплатили мировые глобалисты

Росинка
#2

Если это и была цивилизация, то явно она не существовала на земле в теле человека. Я вижу, это, как небесная канцелярия.

Гость
#3

интересный вопрос, я тоже больше склоняюсь к цивилизации другой.. но кто тогда создал существ этой цивилизации которые создали нас

гость
#4
Гость

интересный вопрос, я тоже больше склоняюсь к цивилизации другой.. но кто тогда создал существ этой цивилизации которые создали нас

некоторых никто, они существовали вечно, а кто-то создался из пустоты

Гость
#5

О каких загадочных сооружениях речь?

Гость
#6

Как то сомнительно. Насколько же они "высокоразвитые", что создали такое. Они что совсем дe6илы? Если принять на веру, что они адекватные эти представители этой высокоразвитой цивилизации, то они скорее нacpaли нас, а не создали, и то максимум, и руки у них из жoпы растут, тут уж ничего не поделаешь.

Гость
#7

Если бы нас создала высокоразвитая цивилизация, то и сознание бы было высокоразвитым. Посмотреть назад в прошлое, да и сегодняшнее видно, что мы ничем не отличаемся от животных, даже превосходим их по жестокости во много раз. Все теже паттерны поведения что и у четвероногих- доминация, борьба за территорию,убийства слабых сильными.Дедушка Дарвин тысячу раз был прав.

Гость
#8

А замороченность на сексе наших мужчин? Где вы вообще видите проявление высших цивилизаций?

Гость
#9

Ну вы автор, точно от примата недалеко ушли. В космосе были собаки, обезьяны. Другое дело что отправлял их туда человек.

гость
#10
Гость

А замороченность на сексе наших мужчин? Где вы вообще видите проявление высших цивилизаций?

это био-роботы, настоящие мужчины и женщины осознают, что секс только для зачатия, но не праздного времяпрепровождения

Гость
#11

Жырух, до человека в космосе были зверушки. Даже Терегкова там была и негры.

Гость
#12

Мы в матрице

Гость
#13

Да, тоже думаю, что люди могли бы быть экспериментом другой более развитой цивилизации

Гость
#14

Земля - это приют для брошенных представителями высокоразвитой цивилизации домашних людей:(

#15

А Вы не читали моих повествований?
Я уже не раз об этом рассказывала. Повторюсь..
Начало нынешней земной цивилизации дал Великий Десант Предтеч.
Т.е. нынешние земляне- потомки Цивилизации Предтеч, живущей на планете системы Сириуса.
Сами Предтечи берут начало в основном от цивилизации с галактики Андромеда (значит, и земляне в некотором смысле андрометяне).
Та цивилизация, конечно, тоже имеет подоначальников своих.
И так до бесконечности.
Сама ЖИЗНЬ во Вселенной бесконечна. И абсолютного начала не имеет.

дави гадов
#16
гость

Дарвина проплатили мировые глобалисты

и либералы. он был амазонкой с планеты течь.

Гость
#17
Принцесса Эльза

А Вы не читали моих повествований?
Я уже не раз об этом рассказывала. Повторюсь..
Начало нынешней земной цивилизации дал Великий Десант Предтеч.
Т.е. нынешние земляне- потомки Цивилизации Предтеч, живущей на планете системы Сириуса.
Сами Предтечи берут начало в основном от цивилизации с галактики Андромеда (значит, и земляне в некотором смысле андрометяне).
Та цивилизация, конечно, тоже имеет подоначальников своих.
И так до бесконечности.
Сама ЖИЗНЬ во Вселенной бесконечна. И абсолютного начала не имеет.

враньё

#18

Ч тож нас так плохо создали? Без еды не можем, без секса тоже

Гость
#19

А где это развитие? Да технологии появились и возможностей стало больше. Благодаря этому расплодились как тараканы. Но о основном человечество так и осталось на уровне каменного века. Та же структура те же модели поведения.
Те же цели практически те же способы их достижения.
2/3 населения земли до сих пор в богов верит.
Дарвин был прав. Человечество всего лишь мутировавшие обезьяны а не продукт высокоразвитой цивилизаций.

Гость
#20

Каменные соорудения создали люди, а может великаны люди, в бытие в библии написано: стали рождаться исполины

Гость
#21
Принцесса Эльза

А Вы не читали моих повествований?
Я уже не раз об этом рассказывала. Повторюсь..
Начало нынешней земной цивилизации дал Великий Десант Предтеч.
Т.е. нынешние земляне- потомки Цивилизации Предтеч, живущей на планете системы Сириуса.
Сами Предтечи берут начало в основном от цивилизации с галактики Андромеда (значит, и земляне в некотором смысле андрометяне).
Та цивилизация, конечно, тоже имеет подоначальников своих.
И так до бесконечности.
Сама ЖИЗНЬ во Вселенной бесконечна. И абсолютного начала не имеет.

Прилетите ко мне домой на корабле?

Гость
#22
Гость

Если бы нас создала высокоразвитая цивилизация, то и сознание бы было высокоразвитым. Посмотреть назад в прошлое, да и сегодняшнее видно, что мы ничем не отличаемся от животных, даже превосходим их по жестокости во много раз. Все теже паттерны поведения что и у четвероногих- доминация, борьба за территорию,убийства слабых сильными.Дедушка Дарвин тысячу раз был прав.

Люди сами не хотят развиваться , быть добрее, жить по Библии,не все конечно,

дави гадов
#23
Гость

Прилетите ко мне домой на корабле?

она на личной лазпизде летает.

#24
Гость

О каких загадочных сооружениях речь?

Да те же пирамиды Гизы, которые ясное дело не были гробницами фараонов

Гость
#25

Бог дал нам жизнь. Читайте Библию. Смотрите Джойс Майер на ютубе.

гость
#26
Гость

Люди сами не хотят развиваться , быть добрее, жить по Библии,не все конечно,

библейско-иудейский проект закрыт, хотя адамитам проще по библии или по торе жить

Гость
#27
гость

библейско-иудейский проект закрыт, хотя адамитам проще по библии или по торе жить

Вы думаете просто жить по библии: надо прощать людей, помогать им, не блудить не красть. Это что так просто? Почему закрыт? Христиан миллионы, сейчас куча разных деноминаций.

гость
#28
Гость

Вы думаете просто жить по библии: надо прощать людей, помогать им, не блудить не красть. Это что так просто? Почему закрыт? Христиан миллионы, сейчас куча разных деноминаций.

кто в теме тот поймет, а христианская религия после муслимов довольно жестокая, не блудить и не красть можно и не присоединяясь к библейскому эгрегору био роботов

гость
#29
Гость

Вы думаете просто жить по библии: надо прощать людей, помогать им, не блудить не красть. Это что так просто? Почему закрыт? Христиан миллионы, сейчас куча разных деноминаций.

закрыт - никак иначе, эгрегор этот, как и другие религии, будет слабнуть на протяжении 40 лет, скоро им придет конец, не сразу
кому поклоняются? какому и чьему богу отдают свой свет? мало кто думает о том, что бог подменен был.
прощать всех подряд, значит, отдавать свою силу, подставлять всем щеку? смешно! смотрим на высокопоставленных от религий - масса педофильских историй, желание властвовать и подчинять, масса войн и распрей
Ватикан кому поклоняется? смотрим большой зал для конференций

А
#30

Есть видос на ютубе "история мироздания от саентологов". Весьма логичный и последовательный.

Гость
#31
Гость

А замороченность на сексе наших мужчин? Где вы вообще видите проявление высших цивилизаций?

Так секс это есть основа всего. Или Вам не нравится секс? Ну тогда это Ваши проблемы и прямой путь к доктору.

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем