Гость
Статьи
Пробовал кто то?

Пробовал кто то?

Пробовал кто то одноразовые электронные сигареты? Как вам?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

🤮

Гость
#2
kioshi

🤮

Очень плохо?

Гость
#3

Не курю

Гость
#4
Гость

Не курю

Молодец

Гаф
#5
Гость

Молодец

Не курю

Гость
#6
Гаф

Не курю

хорошо

#7
Гость

Очень плохо?

купи одну и попробуй. на любителя

Гость
#8

Ошинь пльох

Гаф
#9
Гость

хорошо

хорошо

Гость
#10
kioshi

купи одну и попробуй. на любителя

Что лучше купить? Какую марку

Гость
#11
Гаф

хорошо

хорошо соссешь

сваливай с женского ника
педрилла

Гаф
#12
Гость

хорошо соссешь

сваливай с женского ника
педрилла

это мой ник, бабка.
не завидуй. у тебя другой - "жаба"
его и носи - сгинь с мужского ника

Оля
#13

Если вы про испарители из вейп шопа, то это п.ц.отрава 🤢 солевой никотин - мне от него плохо. Проьала эти, парики-голова плывёт, давление падает, тошнит, фу, бе. Iqos и Glo, наверное, получше будет, там хоть старая добрая сига вставляется. Но я не ярый курильщик, давно бросила, могу иногда "побаловаться".

Оля
#14
Оля

Если вы про испарители из вейп шопа, то это п.ц.отрава 🤢 солевой никотин - мне от него плохо. Проьала эти, парики-голова плывёт, давление падает, тошнит, фу, бе. Iqos и Glo, наверное, получше будет, там хоть старая добрая сига вставляется. Но я не ярый курильщик, давно бросила, могу иногда "побаловаться".

Не парики, а парилки (испарители)

Оля
#15
Гость

Что лучше купить? Какую марку

HQD, например. Они с разными фруктовыми вкусами

Гость
#16
Гаф

это мой ник, бабка.
не завидуй. у тебя другой - "жаба"
его и носи - сгинь с мужского ника

жаба у тя защекой
отсасывай

сваливай с моего ника
педераст мудешный
тебя никто не знал. пока ты женские ники не стал цеплять
му.до.рылый овощ

Гость
#17
Гаф

это мой ник, бабка.
не завидуй. у тебя другой - "жаба"
его и носи - сгинь с мужского ника

ххуесос
в 32 года заработай и купи себе ник
если туппой как дерево
ослоеб аульский

Гаф
#18
Гость

жаба у тя защекой
отсасывай

сваливай с моего ника
педераст мудешный
тебя никто не знал. пока ты женские ники не стал цеплять
му.до.рылый овощ

таблетки прими
и успокойся
я гаф, а ты чммонька без ника
бегаешь под мужским, позорище. биоотход дырявый

#19

Я пробовала . Elfbar. В принципе неплохо , раньше курила айкос примерно 1-2 сигареты в день , потом попробовала у подруги электронку , понравилось . Но курю редко , может пару раз в неделю . Из плюсов легче заходит , не воняет носками как айкос , меньше дерёт горло . Смотря с какой целью вы берёте . Если бросить курить обычные сигареты или айкос то подойдёт , а если не курили никогда то лучше не увлекаться - начнёте курить электронку и подсядете . Ещё они достаточно дорогие .

Гость
#20
Оля

Если вы про испарители из вейп шопа, то это п.ц.отрава 🤢 солевой никотин - мне от него плохо. Проьала эти, парики-голова плывёт, давление падает, тошнит, фу, бе. Iqos и Glo, наверное, получше будет, там хоть старая добрая сига вставляется. Но я не ярый курильщик, давно бросила, могу иногда "побаловаться".

Айкос есть хочется что то другое, чтобы не заряжать, пахло приятно. Хочется делать затяжки сколько я хочу, а не курить полный стик

Гость
#21
Оля

Не парики, а парилки (испарители)

Я сейчас смотрю что то типа hqd

Гость
#22
Qazplm11223344

Я пробовала . Elfbar. В принципе неплохо , раньше курила айкос примерно 1-2 сигареты в день , потом попробовала у подруги электронку , понравилось . Но курю редко , может пару раз в неделю . Из плюсов легче заходит , не воняет носками как айкос , меньше дерёт горло . Смотря с какой целью вы берёте . Если бросить курить обычные сигареты или айкос то подойдёт , а если не курили никогда то лучше не увлекаться - начнёте курить электронку и подсядете . Ещё они достаточно дорогие .

Такое не слышала, все говорят про hqd. Курю в день 2 3 раза, зависимости особой нет, делаю так как нравится

Гость
#23
Qazplm11223344

Я пробовала . Elfbar. В принципе неплохо , раньше курила айкос примерно 1-2 сигареты в день , потом попробовала у подруги электронку , понравилось . Но курю редко , может пару раз в неделю . Из плюсов легче заходит , не воняет носками как айкос , меньше дерёт горло . Смотря с какой целью вы берёте . Если бросить курить обычные сигареты или айкос то подойдёт , а если не курили никогда то лучше не увлекаться - начнёте курить электронку и подсядете . Ещё они достаточно дорогие .

Вы правы айкос пахнет ужастно, сейчас курю и чувствую этот запах

Гость
#24
Оля

HQD, например. Они с разными фруктовыми вкусами

Сами пробовали? Как вам

#25
Гость

Такое не слышала, все говорят про hqd. Курю в день 2 3 раза, зависимости особой нет, делаю так как нравится

Hqd мне не понравился . Намного сильнее чем Elfbar , хотя вроде состав никотина одинаковый . Меня от него подташнивало и кружилась голова .

Оля
#26
Гость

Сами пробовали? Как вам

Ничего такие, пробовала яблочный и банановый.

Гость
#27
Qazplm11223344

Hqd мне не понравился . Намного сильнее чем Elfbar , хотя вроде состав никотина одинаковый . Меня от него подташнивало и кружилась голова .

Ощущения от них какие?

Гость
#28
Гость

Ощущения от них какие?

Дает в голову?

Гость
#29
Оля

Ничего такие, пробовала яблочный и банановый.

Как ощущения от них?

#30
Гость

Ощущения от них какие?

Даёт в голову . Пару тяг и сразу ощущение лёгкого головокружения ( проходит секунд за 10). Где-то читала что одна такая электронка приравнивается к двум пачкам сигарет .

Гость
#31
Qazplm11223344

Даёт в голову . Пару тяг и сразу ощущение лёгкого головокружения ( проходит секунд за 10). Где-то читала что одна такая электронка приравнивается к двум пачкам сигарет .

Так как курю редко, мне это жутко не нравтся. Выхожу из дома перед работой затягиваешься айкосом и думаешь как бы не свалиться

#32
Гость

Так как курю редко, мне это жутко не нравтся. Выхожу из дома перед работой затягиваешься айкосом и думаешь как бы не свалиться

От айкоса у меня такого не было . Было учащённое сердцебиение и периодически изжога . Поэтому перешла на электронки.

Гость
#33

Вы же понимаете, что это все жуткая отрава? Все эти айкосы, hqd, просто разная отрава для организма, бедные легкие вещи. Уж лучше обычные сигареты курить, там хотя бы какой-никакой табак (тоже химия). А лучше бросайте это дело, столько здоровья и денег сэкономьте!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем